+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

 

 

Победители

 

 

2018 год

   

 

Вышинская Дарина Денисовна

ученица

 ЧОУ «Перфект – гимназия»

 город Уссурийск

 

 

 Волшебная акварель 2018



 

Суперприз 

 

 

 

Маслюков Всеволод Романович

 

Ученик 9 класса

 

МБОУ Гимназия № 30

 

Город Иваново

 

Наукоград 2018


 

Суперприз

Лямкина Татьяна Михайловна

учитель начальных классов

МБОУ«Лицей №101»

г.Барнаул , Алтайский край

Профессионал 2018


 

Суперприз

 

 

 Горшковская Элона

Учащаяся

МБОУ ДО Дом детского творчества

г. Новый Уренгой, Тюменская обл., ЯНАО

 

Умелые руки 2018


 

Суперприз 

 

 

 

Климова Екатерина

10 класс

Климова Мария

2 класс

 

МБУ ДО «ЦДТ»

 

Междуреченск

 

 

 Интеллектуал  2018


 

Суперприз 

 

 

 

Васильева Татьяна Владимировна

педагог

МБУДО «Центр детского творчества»

г. Оренбурга

 

 Педагог-новатор 2018


 

Суперприз

 

Лосева Валерия,

13 лет

 

кружок «Лоскутики» 
МБУ ДО г. Мурманска Первомайский ДДТ

 

  Интеллектуал- 2018


 

Суперприз

 

Терентьев Кирилл

учащийся

МБУ ДО «ЦДиЮТиЭ»

Псковская область, г.Псков

 

 Интеллектуал- 2018


 

Суперприз 

 

 

Соловова Анастасия Александровна

обучающаяся

МБОУ СОШ №30

г.Подольск, Московская область

  Золотое перо 2018


 

Суперприз

 

Демьяненко  Елена  Валерьевна

педагог

МБУ  ДО  «Детская  музыкальная  школа  №1  имени  М.П.Мусоргского»

Псковская  область,  г. Великие  Луки

 

 Школьный букет 2018


 

Суперприз

Рябова Екатерина Васильевна

Учитель биологии

МБОУ гимназия №2

г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

 Школьный обьектив 2018


 

Суперприз

 

 

Мошкина Надежда Сергеевна,

Соколова Полина Михайловна

обучающиеся 8д класса

МОУ многопрофильная гимназия №12 города Твери

  Контакт 2018


 

Суперприз

 

2017 год

   

Паутов Никита Васильевич

 Учащийся 7 «Д» класса

 МБОУ «Центр образования № 32»

 Город Череповец

 

 

Мы идем дорогой знаний 2017


 

Суперприз 

 

 

Ягодницына Нелли Николаевна

Учитель технологии

МОУ СОШ №9

г. Вологда Вологодская область

 

 

Профессионал 2017


 

Суперприз

Трапезникова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

МКОУ «Санаторная школа-интернат  №82»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

 

Учитель начальных классов 2017


 Супер приз

Сержантова  Светлана Анатольевна

Воспитатель

МКОУ «Санаторная школа-интернат  №82»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

 

Лучшая методическая разработка 2017


 Супер приз

 

Давлетшина Ольга Геннадьевна

 Преподаватель хора

 МБУДО ДМШ №11

 Татарстан г. Казань

 

Калейдоскоп 2017


  Суперприз 

 

Силантьева Анастасия Романовна

Учащаяся 

МБОУ СОШ №30 Г.о. Подольск Московской области

 Г.о. Подольск, Московская область

 

 

Золотое перо-2017

 



 

Суперприз

 

Агеева Анастасия Олеговна

 Учитель начальных классов

 МБОУ «СШ № 24 г. Ельца»

 Липецкая область, город Елец

 

 

Интернет-технологий в обучении-2017

 



 

Суперприз

 

Туманова Елизавета Вячеславовна

 обучающаяся 8 класса

 МАОУ СОШ № 27

 г. Серов,  Свердловская область

 

 

Наукоград – 2017

3 поток



 

Суперприз 

 

 

Ситникова Елена Дмитриевна

Педагог студии

МБУ ДО ДДТ «Кировский»

Город Новосибирск

 

 

Умелые руки – 2017



 

Суперприз

 

Вальман Людмила Владимировна

 

Педагог дополнительного образования

 

МБУ ДО ЦДТ

 

г. Междуреченск  Кемеровская  об.

 

 

Простые истины – 2017



 

Суперприз

 

Романова Ирина Евгеньевна

 

заместитель директора

 

МБОУ «СШ № 5» города Смоленска

 

 

Лучший заместитель директора 2017



 

Суперприз

 

Слюсарева Татьяна Васильевна

 

учитель английского языка

 

МКОУ СОШ № 8 г. Острогожска Воронежской области

 

 

Школьный букет  2017



 

Суперприз

 

Марданова Эльвира Рафаильевна

 

учитель музыки и ИЗО

 

МБОУ «Гимназия №36»

 

Республика Татарстан, город Казань

 

 

Педагог-новатор  2017



 

Суперприз

 

Козырева Наталья Рамисовна

 

МБУ ДО ГДДЮТ

 

Город Нижний Тагил, Свердловская область

 

 

Волшебная акварель  2017



 

 Суперприз

Бондарь Оксана Сергеевна

учитель начальных классов

МОУ «СОШ № 3 г. Зеленокумска»

г. Зеленокумск, Ставропольский край

 

 Педагогическая Net планета  2017

3 поток

 

 Суперприз

 

Гордон Илья Алексеевич

Ученик 11 класса

ГБНОУ ПО « Губернский лицей»

Город Пенза

 Познание и творчество 2017



 

Суперприз 

 

 

 

Палилова Ирина Николаевна

Директор

МБОУ «Школа № 124»

Нижегородская область, г. Нижний Новгород

 

 

Директор- 2017 

 


 

 Суперприз

Плоскина Светлана Михайловна

Педагог дополнительного образования

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

Калейдоскоп 2017 

 


 

 Суперприз

 

 

Турасова Наталья Леонидовна

 Учитель географии

 МОУ «СОШ N4»

 Р. Коми, г. Ухта

 

 

Педагог-новатор 2017 

 


 Суперприз 

Зальмиева Азалия Рамзиловна

Ученица 5 класса

МБОУ «Лицей №83-Центр образования»

Россия, Республика Татарстан, г. Казань

 

Интеллектуал-2017 

 


 

Суперприз 

 

 

 

Марковская Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

МБОУ СОШ №6

г. Мытищи Московской области

 

 

Вектор образования 2017 

 


 

Суперприз 

Бекк Ксения Петровна

Учитель начальных классов

МБОУ «ООШ №6»

г.Топки, Кемеровская обл.

 

 

Умелые руки 2017 

 


 Суперприз

 

Брюханова София Александровна

 2П-9-16

 КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

 Город Ачинск

 

Золотое перо 2017 

 


 

Суперприз 

Бородихина Людмила Анатольевна 

педагог дополнительного образования

МБУДО ДДТ «КИРОВСКИЙ»

г.Новосибирск

 

Умелые руки 2017 3 поток

 


 Суперприз 

 

Сироткин Александр Сергеевич

 

Педагог дополнительного образования

 

ГБУ ДО ЦВР Центрального района

 

Санкт-Петербурга

 

 

Интернет-технологии в обучении-2017

 


 

Суперприз 

 

 

 

Пиглицина Кира

 

ученица 3В класса

 

МБОУ города Иркутска СОШ №5

 

г. Иркутск, Иркутская область

 

 

Волшебная акварель-2017

 


 

Суперприз 

 

 

Бетеньков Дмитрий Петрович

Учитель английского языка

МБОУ «Лицей № 101»

г. Барнаул, Алтайский край

 

Золотой пеликан-2017

 


 

Мобильный телефон

 

Пыстина Наталья Юрьевна

 методист

 МБУДО «ГЦД(ю)ТТ г. Юрги»

 г. Юрга Кемеровской обл.

 

 

Экскурсия-форма обучения-2017

 


 Супер приз

Соколенко  Наталия  Яковлевна

Учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов

Г.Пыть-Ях, ХМАО-Югра

Прозвенит звонок веселый-2017

(2 поток)


Суперприз 

 

 

 

Зворыкина Марина Львовна

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ №1 г. Онеги» Архангельской области

 

 

Прозвенит звонок веселый-2017

(2 поток)


 

МФУ

Караулова Дарья Тимуровна

ученица 11 Б класса

МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянки Иркутской области

 

Познание и творчество-2017

(2 поток)


   Суперприз 

 

Маркелова Дина Владимировна

 учитель начальных классов

 МАОУ многопрофильный лицей №20 

г.Ульяновск

 

 

Профессионал-2017

(2 поток)


   Суперприз 

Прокопченко Светлана Викторовна

Преподаватель отдельной дисциплины: русский язык и литература

ФГКОУ «Тульское суворовское военное училище МО РФ»

Город Тула

 Профессионал-2017

(1 поток)


  Суперприз 

 

Школина Марина Михайловна

 педагог дополнительного образования

 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие»

 РФ, Омская область, г.Омск.

 

 

 

Всероссийский конкурс на лучшую образовательную

программу дополнительного образования

"Калейдоскоп-2017"

 

 

Мобильный телефон

Чуманова Ирина Петровна

учитель-логопед

МОУ СОШ № 9 г. Надыма

 

«Прозвенит звонок

веселый 2017»

 

 

 Супер приз

 

 

 

 

 

Шитикова Людмила Александровна

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 18»

РФ Московская область, г.о.Коломна

 

 

«Педагог-новатор 2017»

 

 

Супер приз

Слабодчикова Галина Александровна

Учитель начальных классов

МБОУ «Верховская средняя общеобразовательная школа №1»

Орловская обл., Верховский р-он, пгт Верховье

 

«Школьный объектив-2017»

 

 

 Суперприз 

 

Большим Максим  Антонович  

10  Б

МБОУ СОШ № 30 Г.о.Подольск

Московская область, Городской округ Подольск

 

«Наукоград-2017»

1 поток

 

 

Суперприз 

 

 

 

 

Иванушкина Валентина Михайловна

Старший воспитатель

Детский сад №114 ОАО «РЖД»

г. Рузаевка, Республика Мордовия

 

«Net- планета-2017»

1 поток

 

 

Супер приз

 

Рагозин Дмитрий

 Студент 2 курса гр. 214 СТ

 ГБПОУ «ЗлатИК им. П.П.Аносова»

 Челябинская область, г. Златоуст

научный руководитель:

Шапаренко Марина Михайловна

 

 

Конкурс

Познание и творчество-2017

1 поток

 

 

Супер приз

Рудячук Арина Сергеевна

Ученица 2 а класса

МБОУ «СШ №8»

г.Новый Уренгой

 

 

Конкурс

Умелые руки-2017

1 поток

 

 

 

Супер приз

 

 

Нечепуренко Дмитрий Валерьевич

Доцент кафедры начального образования

ГБУ ДПО  ЧИППКРО

г. Челябинск

Конкурс

Простые истины-2017

1 поток

 

Супер приз

 

Железнова Арина

ученица

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Рязанская область, Шилово

 

Конкурс

Волшебная акварель-2017

1 поток

 

 Супер приз

 

2016 год

   

 

 

Лизунова Ирина Владимировна,

старший воспитатель

МБДОУ детский сад №3 «Радуга»

 

Кузнецова Валентина Анатольевна

старший воспитатель

МБДОУ ЦРР детский сад №17 «Семицветик»

 

Гергерт Елена Владимировна

учитель

МБОУ СОШ №1

город Спасск-Дальний, Приморский край

 

 

Конкурс

Интернет-технологии в обучении-3

 

  Супер приз

Стручкова Лидия Петровна

Ученица 6 б класса

МБОУ «Саккырырская СОШ им. Р. И. Шадрина»

п.Батагай-Алыта, Эвено-Бытантайский район, Республика Саха (Якутия)

 

Конкурс

Доминанта-2016

 

   Супер приз

 

Визнер Анастасия Сергеевна

6 А класс

МБОУ «СОШ №17» городского округа Рефтинский Свердловской области

 

 

Конкурс

Познание и творчество-4

 

 

Супер приз

Колодкина Татьяна Владимировна

обучающаяся творческого объединения

«Волшебная кисть»

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

Конкурс

 Умелые руки - Финал

 

 

Супер приз

 

Карабанова Ксения

ученица 1 класса

МБОУ СОШ № 7

город Конаково Тверская область

Конкурс

 Волшебная акварель

 

 

   Супер приз

 

 

Салосина Марина Николаевна

студент 5 курса

СГСПУ

г.Самара, Самарская область

 

Конкурс

 

Экскурсия-форма обучения

финал"

 

 

 

  Супер приз

Бекк Ксения Петровна

 Учитель начальных классов

 МБОУ «ООШ №6»

 Кемеровская область, г.Топки

 

Конкурс

"Школьный объектив-финал"

 

 

 

Супер приз

 

Хатькова Светлана Анатольевна

 Учитель русского языка и литературы

 Моу «СОШ № 1 г. Хвалынска Саратовской области»

 

Конкурс

"Профессионал-2"

 

Супер приз

Никонов Вадим Андреевич

обучающийся

 МАУ ДО ГорСЮН

 Город Нижний Тагил, Россия

 

Конкурс

"Наукоград-5"

 

Супер приз

Сухоловская Екатерина Николаевна

Учитель истории и обществознания

МБОУ «СОШ №19»

Саратовская область, город Энгельс

 

Конкурс

"Педагогический талант-3"

 Супер приз

 

Оловянникова Тамара Александровна

директор школы

МБОУ «СШ № 5»

Город Смоленск, Смоленская область

 

Конкурс

"Директор-2016"

 Супер приз

 

Смородина Юлия Евгеньевна

Мастер производственного обучения

МБУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

 

Конкурс

"Простые истины-3"

 

 Супер приз

 

Соловьева Людмила Александровна

Педагог-психолог

МБДОУ "Детский сад №24 "Светлячок"

Кемеровская обл., г.Междуреченск

 

Конкурс

"Педагогическая Net планета - 3"

 

 

  

 Супер приз

 

Доброхотова Алина Андреевна

Ученица 9 б класса

МБОУ “Лицей №1”

г. Чистополь, Республика Татарстан

 

Конкурс

“Интеллектуал 2016”

 

 

   Супер приз

Реймхе Мария Владимировна

Учитель начальных классов

МБОУ «СШ №8»

.Новый Уренгой,ЯНАО

 

 Конкурс

«Классное движение-2016»

 

   Супер приз

 

 

 

 

Ткачева Марина Николаевна

учитель географии

МОБУ СОШ № 4

Пожарского муниципального района

пгтЛучегорск

  Конкурс

«Школьный объектив 2»

  Супер приз

Живчикова  София  Александровна

ученица 4 «б» класса

МБОУ «СОШ №1 г. Онеги»

Архангельской области

    Конкурс

«Волшебная акварель-2»

 Супер приз

Кучина Полина Сергеевна

10 класс

МКОУ Сокурская СОШ

Новосибирская обл., Мошковский район, с.Сокур

   Конкурс

«От школьных истин-2»

 Супер приз

 

Москаленко Серафима Владимировна

Педагог дополнительного образования

МАУДО «Центр детского творчества»

Ямало-Ненецкий автономный округ  г. Муравленко.

 

 

  Конкурс

«Педагог новатор 2»

Супер приз

 

Демчук Вера Павловна

Педагог - организатор

МКОУ «Костыгинская средняя общеобразовательная школа»

Курганская область, Целинный район, село Костыгин Лог

  Конкурс

«"Школьный букет..."»

 

 Супер приз

 

Свистунова Анастасия Михайловна

Воспитатель

МБДОУ ДС КВ № 8

Краснодарский край, Северский р-н,

пгт.Черноморский

  Конкурс

«Праздник рукоделия 2»

 Супер приз

 

 

 

Мединцева Любовь Серафимовна

преподаватель

ГБПОУ КБТ

г. Москва

 Конкурс

Профессионал-2016

 

 Супер приз

Покас Светлана Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ "СОШ с. Павло-Федоровка"

Кировский район, Приморский край, Россия

 Конкурс

Школьный объектив 2016

  Супер приз

 

Ян-юн-зи Семён Андреевич

 

Учащийся 6 класса

 

МБОУ «Иракиндинская СОШ»

 

п. Иракинда, Муйский район, Республика Бурятия

 

Конкурс

 «Познание и творчество-3»

 

 

  Супер приз

 

Охотна Дарья Владимировна

МБОУ СОШ №30

Г.о. Подольск, Московская область

Руководитель работы: Мартынова Г.А.

Конкурс

 «Золотое перо-2016»

 

 

 Супер приз

 

Бечина Марина Петровна

 

Учитель немецкого языка

 

МОУ «СОШ №2»

 

г.Новодвинск  Архангельской области

 

 

Открытый международный конкурс 

 педагогических идей

"Педагог - новатор"

  Супер приз

Фомина Татьяна Александровна

Учитель английского языка

МБОУ СОШ № 11

п. Горняцкий Белокалитвинский р-н Ростовская область

 

Конкурс

 

 "Педагогический совет-2016"

 

 

 Супер приз

 

Дорофеева Анна Александровна

Педагог дополнительного образования

МБУ ДО ДЮЦ г. Костромы «АРС»

Г. Кострома, Костромская область

 

Конкурс

 

 "Педагогический талант-2016"

Супер приз

 

 

Крылова Анна

учащаяся

МАУ ДО "Центр детского творчества", г. Коломна, Московской обл,.
Руководитель: Столярова Елена Геннадьевна

 

 

Конкурс

 

 "От школьных истин..."

 

   Супер приз

 

 

Доронина Екатерина Валерьевна

 Учитель информатики

 МБОУ «СОШ № 1»

 Город Коркино, Челябинская область

 

 

Конкурс

 

 "Интернет технлогии в обучении- 2016"

 

   Супер приз

Семёнова Юлия Александровна

учитель русского языка и литературы

МАОУ Школа №159

Республика Башкортостан, г.Уфа

 

 

 

Конкурс

 

 "Простые истины- 2016"

   Супер приз

 

 

Никонова Серафима Владимировна

Старший воспитатель

СПБГБУСО «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, №11 Фрунзенского района»

Г. Санкт-Петербург

Конкурс

 

 "Экскурсия-форма обучения- 2016"

 

 

  Супер приз

Нездвецкая Наталья Анатольевна

преподаватель

МБУ ДО « Шиловская ДШИ»

Шилово, Рязанская область

 

 

Конкурс

 

 «Умелые руки-1»

             2016

 

 

 Супер приз

 

Румянцева Александра Семеновна

Учитель информатики

МОБУ СОШ №29

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

 

Конкурс

 

 «Школьная пора - 2016»

 Супер приз

 

2015 год

   

 

Ушакова Людмила Владимировна

учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 107 г. Челябинск

 

 

Конкурс

 

 «Учитель начальных классов - 2015»

 

 Супер приз

Молодцова Мария

МБОУ "СОШ №9"

обучающаяся

г. Новокузнецк

 

Конкурс

 

 «Волшебная

акварель - 2015»

 

 

 

 Супер приз

 

Тарасенко Ольга Ивановна

Заместитель директора по УВР

МБУ ДО ДДТ с. Перегребное

Октябрьский район, ХМАО-Югра

 

 

Конкурс

 

 «Лучший заместитель директора - 2015»

 

 

 Супер приз

Шестухина Маргарита

учащаяся 10 класса

МБОУ "Баррикадская СОШ"

село Баррикада, Омская область

 

Конкурс

 

 

Лучшее школьное сочинение-2015

 

"Размышления о важном"

 

 

 Супер приз

 

Чепыгова Наталья Борисовна

учитель географии

МБОУ «ООШ№1»

г.Губкинкий  ЯНАО

 

Конкурс

"

Образовательный процесс-2015

"

 

 Супер приз

Денисова Алла Брониславовна

Педагог дополнительного образования

МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области

 

 

Конкурс

"Новое образование России"

  Супер приз

 

 

Ермолина Ольга Валерьевна

Учитель начальных классов

МАОУ «Мысовская СОШ №56»

Город Бабушкин, Кабанский район, Бурятия

 

Конкурс

"Педагогическая net-планета-3"

  Супер приз

 

Рассамахина Елена Николаевна

Учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 38 г. Томска

 

Конкурс

"Наше классное движение-2015"

  Супер приз

 Кучкбаева Регина

МБС(к)ОУ С(к)ОШ для детей с ОВЗ № 154

Г. Пермь

 

 Конкурс

"Мир творчества-2015"

 Супер приз

 

Лукьянцева Алина 

ученица 8 класса

МАОУДОД Сургутского района

«Центр детского творчества»

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 

 

 Конкурс

"Новое поколение-1"

  

Супер приз

 

Ковнацкий Богдан,

учащийся 3 "Б" класса МБОУ  СОШ № 9 ,

г. Елизово Камчатского края 

 

 

 

\

 

Конкурс

 

 "Школьный рисунок-2015"

 Супер приз

 

Иванов Глеб Владимирович

Студент

ГБПОУ КК «Краснодарский Технический Колледж»

Краснодарский край, г.Краснодар

 Конкурс

 

"Новый мир-1"

 

 

Супер приз

 

 

 

Кашаева Валентина Владимировна

учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ № 2»

ЯНАО г. Салехард

 

 

Конкурс

 

"Калейдоскоп-2015"

 

  Супер приз

 

Гурьянова Татьяна Анатольевна

учитель информатики

МБОУ СОШ №7 г.Губкинский

 

Конкурс

 

"Золотой пеликан-2015"

 

 Супер приз

 

Якимова Татьяна Викторовна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ лицей №5

город Камышлов, Свердловская область

 

Конкурс

 

"Вектор образования-2015"

 

  Супер приз

 Евграшина Наталья Васильевна

Учитель математики

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

 

Конкурс

 

"Инноватика-2015"

 

   Супер приз