Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Золотое перо-2017 (2 поток)

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала
 1  Эндерс Екатерина Сергеевна  

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Город Ачинск

 «История моего села»
 Григорьева Анна Владимировна  

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Город Ачинск

 «Выжить в плену»
 Шашило Елена Александровна  

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Город Ачинск

 «Дом-музей моей бабушки»
 4  Брыкина Анна Вячеславна  

МКОУ «Пановская СОШ»

с.Паново Ребрихинский район Алтайский край.

 Сочинение-отзыв «Число, дающее жизнь»
5 Бормова Светлана Евгеньевна

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Город Ачинск

«Трудные колоски войны»
6 Брюханова София Александровна

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Город Ачинск

 «Снайпер Надя»
7 Варфоломеева Алина Евгеньевна

МБОУ «Тугнуйская СОШ»

с. Тугнуй, Республика Бурятия

 Знает лишь время…
8 Куракина Злата Ивановна

МКОУ «Целинная СОШ»

Челябинская обл., Троицкий р-н, п. Целинный

 Друзья - загадочные люди
9 Синченко Анастасия Петровна

МОБУ СОШ №7 имени В.П.Адодина

Ст. Дядьковская, Кореновский район, Краснодарский край

 Ближе к звёздам!
10 Канев Степан Олегович

МБОУ «Новоаганская ОЗШ»

г.п.Новоаганск, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

 Сочинение на тему «Мой любимый край»
11 Кондрацкая Вера Константиновна

МБОУ СОШ №30

Г.о.Подольск, Московская область

 Сочинение по картине И.И.Левитана «Вечерний звон»
12 Бурмистров Илья Алексеевич  

МКУ ДО «Лямбирский  ДДТ»

Республика Мордовия, Лямбирский район, село Большая Елховка

 Моя мечта - футбол
13 Лямзина Дарья Ивановна

МКУ ДО «Лямбирский  ДДТ»

Республика Мордовия, Лямбирский район, село Большая Елховка

Показ мод
14 Чиранова Дарья Дмитриевна

МКУ ДО «Лямбирский  ДДТ»

Республика Мордовия, Лямбирский район, село Большая Елховка

 Семейное счастье