Подразделы

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

Калейдоскоп -2017 (1 поток)

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала
 1  Скоробогатова Екатерина Сергеевна   

МБОУ ДОД» ДШИ Шахтерского района»

Республика Коми, г. Воркута

 

«Общий курс фортепиано»

Образовательная

программа

 2  Газизова Миннерасима Загитовна  

МБДОУ №33 «Колобок»

Город Набережные Челны Республика Татарстан

 Нетрадиционное рисование в ДОУ                             «Озорные художники»
 3  Соснина Ксения Николаевна  МБОУ г. Иркутска СОШ № 67  Программа кружка «Эколог» для обучающихся 1- 4 классов
 4  Пелин Алексей Николаевич  

МБУ ДО «Детский (подростковый) центр «Агнес» клуб «Импульс»

Нижегородская область, г. Нижний Новгород

 «Развитие мышечной системы»
 5  Николаева Елена Сергеевна  

МАОУ «СШ № 8»

город Урюпинск, Волгоградская область

 

Дополнительная программа по немецкому языку для 4-5 классов «ТРАДИЦИИ ГЕРМАНИИ»

 

6 Львова Елена Николаевна

МБОУ «Аксубаевская СОШ №2»

Республика Татарстан,  пгт Аксубаево

Решение алгебраических уравнений третий и четвертой степени»

Авторская разработка

 7 Пушкина Анастасия Николаевна   

МКОУ ДО ДДТ

село Здвинск, Здвинский район, Новосибирская область, РФ

 Дополнительная общеразвивающая программа «Тестопластика»
 8  Муслимова Диляра Габильевна  

МБОУ СШ №31

г.Сургут, ХМАО-Югра

 

«Робототехника»

Образовательная программа дополнительного образования

 9  Хорева Валентина Александровна  

МБОУ ДО "Починковский ЦДО"

село Починки, Нижегородская область

 Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности "Пять дорог"
10 Вайс Валентина Васильевна

МКОУ «Детский дом»

Кемеровская обл.. г.Осинники

«Колорит» Программа формирования  художественно-эстетических ценностей у детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа

11 Нездвецкая Наталья Анатольевна

МБУ  ДО  «Шиловская  ДШИ»

Рязанская область, Шилово

 

Методическая  разработка

Методы и приёмы изображения фигуры человека на уроках станковой композиции

12 Школина Марина Михайловна

БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие»

РФ, Омская область, г.Омск.

 

Дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

художественной направленности «На театральных подмостках»
13 Мякутина Марина Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Козская средняя школа

с. Коза, Ярославская область

 Образовательная программа «Мир открытий»
14 Зиневич Анна Викторовна

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 Развитие практических математических навыков у детей 5-6 лет
15 Володькова Лариса Геннадьевна

МАОУ «СОШ№9»

Великий Новгород

 Образовательная программа дополнительного образования детей «Литературное краеведение»
16 Реймхе Мария Владимировна

МБОУ «СШ №8»

г.Новый Уренгой,ЯНАО

 Воспитательная программа «Радуга»
17

Жукова Наталья Викторовна

 

 

БОУ ДО г.Омска «ЦТ «Созвездие»

РФ, Омская область, г.Омск

 

Дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

художественной направленности «Грация»
18

Михалутина Татьяна Александровна

МБОУ СОШ №2

Россия Смоленская обл. Руднянский р-н г Рудня

 

Программа

 по гражданско-правовому воспитанию « Я и мой мир »

1-4 классы
19

Зверева Елена Александровна 

МКОУ «СОШ№2»  

Ставропольский  край, город Нефтекумск

 

Пропуск в медицинскую профессию

Программа

20

Квапиш Наталья Евгеньевна

МАОУ лицей № 110

Екатеринбург

 

программа

внеурочной деятельности

Направление: Общекультурное

Мастерская «ЧУДЕСА ДЕКОРА»

11-13 лет
21

Бокова Анна Васильевна

МБОУ СОШ №13

с УИП эстетического цикла

  г.Ноябрьск , ЯНАО

 Авторская программа

"Английский язык -культура современности"

22

Бакшаева Ольга Алексеевна

БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие»

РФ, Омская область, г.Омск.

 

Дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

художественной направленности «Семицветик»/ нетрадиционные техники  изо и ДПИ
23

Архипова Снежанна Николаевна

 

МБУ ДО «Детский (подростковый) центр «Агнес» клуб «Космос»

Нижегородская область, г. Нижний Новгород

 

Дополнительная образовательная общеразвивающая   программа «Дыхание лотоса»

Программа

24

Парамонова  Вероника Геннадьевна

 

МБОУ «Средняя школа № 143»

Татарстан, г. Казань

 

«Клуб любознательных юных читателей»

Программа дополнительного образования

25

Галицын Андрей Сергеевич, Новикова Светлана Васильевна

 

 

МБУ ДО ГДДЮТ

Свердловская область, г. Нижний Тагил

 

 Дополнительная общеразвивающая программа «Мультипликация - синтез искусств»
26

Терре Светлана Ивановна

Хаванских Екатерина Романовна

 

МАУ ДО ЦДТ «Надежда»

РФ, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Салехард

 Программа социально – педагогической направленности «Мы разные – мы вместе»
27

Макарычева Светлана Александровна

МБУ ДО города Костромы ДЮЦ "АРС"

Костромская область, г. Кострома

Дополнительная общеразвивающая программа  «Волшебные краски»
28

Сиротинова Елена Владимировна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов»

Г. Надым

 Программа дополнительного образования «Секреты программирования»
29

Князева Галина Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Техники декоративно-прикладного искусства»
30

Юкляевская Любовь Васильевна

 

ГБОУ АО «Киземская СКОШИ»

п. Кизема

 Волшебная мозаика
31

Михеева Елена Михайловна

 

МАДОУ №364

Екатеринбург

 Дополнительная общеобразовательная программа по студии изобразительной деятельности
32

Захарченко Геннадий Владимирович

 

МБОУ СОШ №1сУИОП

 г. Шебекино Белгородской области»

 

Рабочая программа

 детского объединения (секции)  «Волейбол»

Классы 5-7 класс

33

Антощенко  Татьяна Михайловна

Зубко Ирина Александровна

 

МБОУДО «ДДЮТ»

Г.о. Тольятти, Самарская обл.

 Мир музыки – путь к прекрасному
34

Егорова Елена Евгеньевна

МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г.Казани

Дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

художественной направленности

«Современная хореография»

35

Айчувакова Елена Рафаиловна

ГБУ ДПО  ЧИППКРО

город Челябинск, Челябинская область

Дополнительная общеразвивающая программа "Волшебный мир оригами" художественной направленности