Подразделы

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

"НАФТЕК-школа"

             промо-ролик

 

  

Интеллектуал-2017(1 поток)

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала
 1  Спирина Виктория

МБОУ «Гимназия№1»

Город Ангарск

 
 «Моей гимназии – четверть века» римейк «хип-хопа Моя школа»
 2  Кравцова Феоктиста  

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 

“Наши походы в школу юного банкира и детский город профессий”

Номинация: ФОТОГРАФИЯ
 3  Зиневич Анна Викторовна  

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 

“Путь за синей птицей сквозь лабиринты”

Номинация: ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

 

“Как не заблудиться в туманном лабиринте”

Номинация: ПРЕЗЕНТАЦИЯ

 

“Развитие математических способностей у детей 3-7 лет”

Номинация: Я-РЕПОРТЁР

 Кравцова Феоктиста  

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 

“Новогоднее чудо”

Номинация: детский праздник
 5 Корниенко Анна   

МБОУ «СОШ №41»

г. Новокузнецк

Стихотворение «Безмолвие»
6 Душкин Иван

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

Город Воронеж

Стихотворение “Что пожелать вам на Новый год?”
7

Алекперова Эльмира

 

МБУДО ЦДТ «Южный»

Город Рязань

 Масляная пастель
8

Князев Дмитрий

МБУДО «ЦДТ «Южный»

Город Рязань

 Компьютерная графика – растровый графический редактор GIMP
9

Зиневич Анна Викторовна

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

“Не расставайтесь с надеждой”
10

Тихонова Арина

МБУДО ЦДТ «Южный»

Город Рязань

Я рисую
11   Уланова Юлия  

МБУДО ЦДТ «Южный»

Город Рязань

Мои иллюзии
12 Зиневич Анна Викторовна

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

Город Воронеж

  1. Розарий (Я-РЕПОРТЁР)
2,Профессиональная жизнь (Я-РЕПОРТЁР)
13 Кравцова Феокиста

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

Город Воронеж

Я-радуга (номинация РЕПОРТЁР)
14 Душкин Иван (10 лет)

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

Город Воронеж

 
  1. Рассказ о скрипочке (номинация Я Репортёр)
  2. Для чего нужно учить японский? (номинация Репортёр)
3.О стране Китай (номинация Репортёр)
15 Душкин Евгений (11 лет)

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

Город Воронеж

 
  1. Маленький костёрчик (номинация Я Репортёр)
  2. Для чего нужно учить китайский? (номинация Репортёр)
16 Барычева Полина

МБУДО ЦДТ «Южный»

Город Рязань

 Пластелин
17 Кистрина Маргарита

МБУДО ЦДТ «Южный»

Город Рязань

 Масляная пастель
18 Михайлова Надежда Владимировна  

 

ГПОУ ТО «Тульский педагогический колледж»

Тульская область

 «Я и спорт»
19 Жердева Екатерина Михайловна  

ГПОУ ТО «Тульский педагогический колледж»

Тульская область

 

Мимо нас

Номинация: литературное творчество
20 Хореографический коллектив «Радуга»

МБУДО «ДПШ»

Оренбургская обл., г. Кувандык

«Эй, моряк»
21 Колбасова Александра Андреевна

ГПОУ ТО «Тульский педагогический колледж»

Тульская область

 

Николо - Коряжемский монастырь.

Номинация: детские исследовательские работы и проекты. 
22 Маркина Анна Владимировна

ГПОУ ТО «Тульский педагогический колледж»

Тульская область

 

Русалочка.

Номинация: рисунок(изобразительное творчество)  
23 Старовойтова Алина Юрьевна

ГПОУ ТО «Тульский педагогический колледж»

Тульская область

 

История индийского танца.

Номинация: моя презентация.  
24 Елизова Лилия Олеговна

ГПОУ ТО «Тульский педагогический колледж»

Тульская область

 

«Говорят под Новый год в ТПК случается…»

Номинация: Я-репортер(видео)  
25 Демина Яна Ивановна

ГПОУ ТО «Тульский педагогический колледж»

Тульская область

 

История российских флагов

Номинация: моя презентация 
26 Починкина Ирина  

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская обл.

 

Интерьерная композиция

«Пасхальная радость»
27 Хворова Юлия

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская обл

Интерьерная композиция

«Пасхальный перезвон»
28 Хромова Оксана Николаевна

МБОУ Можарская СОШ № 15

С. Можарка, Курагинский район, Красноярский край

 Рождение экологической традиции
29 Харитонов Алексей

МКОУ «Остроженская СОШ»

п. Острожное Дзержинского района Калужской области

 Рассказ – размышление о семейных традициях
30 Климовец Анастасия

МОУ Краснооктябрьская СОШ

Челябинская область, Аргаяшский район,

 п. Ишалино

 

 Моя любимая игрушка

Авторская работа

31 Губайдуллин Арсен

МОУ Краснооктябрьская СОШ

Челябинская область, Аргаяшский район,

 п. Ишалино

 

 Моя любимая игрушка 

Авторская работа

32 Климовец Анастасия  

МОУ Краснооктябрьская СОШ

Челябинская область, Аргаяшский район,

 п. Ишалино

 

 Моя любимая игрушка 

Авторская работа

33 Есенина Нина  

МОУ Краснооктябрьская СОШ

Челябинская область, Аргаяшский район,

 п. Ишалино

 

 Моя любимая игрушка 

Авторская работа

34 Багаутдинов Данила  

МОУ Краснооктябрьская СОШ

Челябинская область, Аргаяшский район,

 п. Ишалино

 

 Моя любимая игрушка Авторская работа
35 Ахмина Анжелика  

МОУ Краснооктябрьская СОШ

Челябинская область, Аргаяшский район,

 п. Ишалино

 

 Моя любимая игрушка 

Авторская работа

36 Трепак Ксения  

МОУ Краснооктябрьская СОШ

Челябинская область, Аргаяшский район,

 п. Ишалино

 

 Моя любимая игрушка 

Авторская работа