"Золотой пеликан"

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
Саблина Алина Сергеевна

МОУ «Киверичская СОШ»

Тверская область, Рамешковский район, село Киверичи

 В чем вина и беда барыни? (По рассказу И.С.Тургенева «Муму»)    Лауреат 1 степени
Багапова Венера Фатиховна

МБДОУ Детский сад №114

Республика Мордовия г. Рудаевка

 

“Дружат дети на планете”

Педагогический проект

http//:detsad114.ru

    Лауреат 1 степени
Дегтерева Галина Дмитриевна

КОГОАУ «Лицей естественных наук»

Кировская область город Киров

 

«Творческий проект «Кукольный театр своими руками»»

https://clenovgorod.blogspot.com/

   Лауреат 1 степени
Яблокова Анастасия Ивановна

ГКОУ ВО “Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат

РФ, г. Кольчугино

 Информационные технологии в современном образовательном процессе в условиях реализации ФГОС   Лауреат 1 степени
Михайлова Елена Геннадьевна

МБОУ «СОШ №5»

город Обнинск Калужской области

Совершенствование экологической культуры

младших школьников в урочной и внеурочной деятельностиНачальная школа

 Лауреат 1 степени
Сироткина Любовь Алексеевна  

МБОУ «СШ № 5»

ЯНАО, г. Новый Уренгой

Подготовка обучающихся  9  класса к ОГЭ по математике.

Проект по математике

  Лауреат 2 степени
Газизова Лениза Ривальевна

МБОУ  г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов"

город Ульяновск Ульяновской области

Практико-ориентированный проект

 «Создание маркетингового плана»

http://wiki.iteach.ru/index.php/Проект_«Создание_маркетингового_плана»

 

http://infotech-g.narod.ru

  Лауреат 1 степени
Колиниченко Елена Николаевна

МБДОУ детский сад №3 «Звездочка»

г. Пролетарск Ростовской области

 

Педагогический проект в старшей разновозрастной группе«Золотая красавица Осень»

https://nsportal.ru/kolinichenko-elena-nikolaevna

 Лауреат 1 степени
Лапицкая Ольга Борисовна

МОУ «Заполярная СОШ»

РФ, ЯНАО, Надымский район, п.Заполярный

 

«It- технологии в начальной школе»

Начальная школа

   Лауреат 1 степени
Марамыгина Елена Анатольевна

МОУ ДО «Центр детского творчества»

г.Надым ЯНАО

 

Тренировка творческого воображения

Инновационный образовательный проект

   Лауреат 1 степени
Феоктистова Софья Олеговна

МОУ СОШ №35

г о Подольск Московской области

 «Лучшее изобретение человечества»   Лауреат 1 степени
Аждаров Дамир Азер оглы

ФГКОУ «Тульское суворовское военное училище МО РФ»

город Тула

 Первый среди лучших   Лауреат 1 степени
Лебедевич Алла Анатольевна

МБОУ «ЗСОШ»

Томская обл., с. Зырянское

 

Инновационный образовательный проект

«Пути совершенствования техники чтения»
 Лауреат 1 степени
Корепанова Людмила Михайловна

МБОУ «Мувырская СОШ»

Удмуртская Республика деревня Мувыр

 

Социальный проект

«Добрые Дела говорят сами за себя»
  Лауреат 1 степени
Ревенок Светлана Геннадьевна

Детский сад № 247 ОАО «РЖД»

г. Уссурийск, Приморский край

Проект «ЭКО-Марафон

«Заповедное Приморье»Экология и защита окружающей среды

 
 Лауреат 2 степени
Корбут Наталья Владимировна

Детский сад № 247 ОАО «РЖД»

г. Уссурийск, Приморский край

 

Экология и защита окружающей среды

Проект «ЭКО-Марафон

 «Заповедное Приморье»

 Лауреат 2 степени
Савчук Оксана Васильевна

МОУ «СОШ» пгт. Кожва

Социальный проект «Жить Здорово!»  Лауреат 1 степени
Никифорова Ярослава Александровна

МАОУ СОШ №68 с углубленным изучением отдельных предметов

Екатеринбург

 Фотография из альбома   Лауреат 1 степени
Муслимова Диляра Габильевна

МБОУ СШ №31

г.Сургут

Математическая игра «Звёздный час» Лауреат 2 степени
 Ковалева Анна Леонидовна  

ГБОУ СОШ №341 СПб

Санкт-Петербург

 Видеоурок по теме Графы (направление – информатика)  Лауреат 1 степени
Кузьмина Елена Васильевна

ГБОУ СОШ №11

Самарская область г.Октябрьск

Долгосрочный  проект:

“Единство обучения и воспитания”
 Лауреат 1 степени
Резникова Оксана Владимировна

МБОУ Самарская СОШ № 4 Азовского района

с. Самарское

 Азовский район

 Ростовская область

 

Социально-экологический проект

 «Подари новую жизнь пластиковой бутылке!»
 Лауреат 1 степени