Волшебная акварель

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
Коваленченко Владислав Витальевич

ГБОУ «Зеленодольская школа №2 для детей с ОВЗ»

Татарстан, г. Зеленодольск

Закат  
Луговых Милана

МКОУ ДО ДДТ

Новосибирская  область город Чулым

“Мои кошечки»   лауреат 1 степени
Ершова Светлана Анатольевна

МБОУ УСОШ №1 им.А.С.Попова

г.Удомля  Тверская обл.

 Бабушкино село   лауреат 1 степени
Мазниченко Алина Дмитриевна

МБУ ДО Первомайский ДДТ  г. Мурманск

Маковое поле  лауреат 1 степени
Смирнова Дарьяна Александровна

МБОУ "Овгортская ШИСОО"

Овгорт, Шурышкарский район

 Мое родословное дерево  лауреат 3 степени
Хромых Арина

МБУДО ДХШ г. Орла

«Ясный день»  лауреат 1 степени
Клевцова Полина

МБУДО ДХШ г. Орла

«Поэтичная пора»  лауреат 1 степени
Леонова Дарья

МКОУ ДО ДДТ

Новосибирская область город Чулым

 «Рысь в лесу»  лауреат 1 степени
Шабалина Вера Дмитриевна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 «Закат на пруду»   лауреат 1 степени
Сажина Камилла Андреевна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 «Филин»    лауреат 1 степени
Петухова Снежана Сергеевна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 «Пушистая любовь»    лауреат 1 степени
Кудымова  Варвара Дмитриевна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 «На набережной»    лауреат 1 степени
Заозёрова Полина Алексеевна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

«Уинский пруд»   лауреат 1 степени
Горбунова Милана Руслановна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 «Белочки»   лауреат 1 степени
Климова Екатерина Вячеславовна

МБУ ДО «ЦДТ»

Г. Междуреченск, Кемеровская область

 На качелях осени  лауреат 1 степени
Климова Мария Вячеславовна

МБУ ДО «ЦДТ»

Г. Междуреченск, Кемеровская область

Осень лауреат 1 степени
Шамсиев Даниил

ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР

Республика Башкортостан, г.Бирск

  «Мир вокруг меня» лауреат 1 степени
Мальцева Елизавета

ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР

  «Я рисую»  лауреат 1 степени
Харитонцев  Оскар

ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР учитель-логопед

г. Бирск

 Подводный мир    лауреат 1 степени
Сакаева Алсу

МБОУ ДОДом детского творчества 

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 «Лилии»   лауреат 1 степени
Терещенко Татьяна

МБОУ ДОДом детского творчества 

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 «Маки»   лауреат 1 степени
Смирнова Александра

МБОУ ДОДом детского творчества 

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 «Тюльпаны»   лауреат 1 степени
Почалкин  Матвей

МБОУ ДОДом детского творчества 

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 «Розы»     лауреат 2 степени
Гордеева Софья

МБОУ ДОДом детского творчества 

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 «Дыня»    лауреат 2 степени
Ляхова Виктория Сергеевна

МОУ Даурская СОШ

п/ст. Даурия Забайкальский край

 Культивирование инфузории-туфельки    лауреат 1 степени
Вохмина Вероника

МБДОУ №24

г.Кызыл

«Первое зимнее утро»   лауреат 1 степени
Шабалина Вера Дмитриевна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 «В ночь перед рождеством»   лауреат 1 степени
Шайдуллина Карина Эльдаровна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 «Зимний вечер»   лауреат 1 степени
Кузнецова Альбина Владимировна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 «Хорошо у бабушки в деревне летом!»   лауреат 1 степени
Киприянова Анна Михайловна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 «Воробьиный сыч»  лауреат 1 степени
Исупов Александр Андреевич

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 «Филин»    лауреат 1 степени
Заозёрова Полина Алексеевна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 «Совушка»   лауреат 1 степени
Бакарева Екатерина Васильевна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 «Белочка»  лауреат 1 степени
Адыев Руслан Эльмарович

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 «Чесночница»   лауреат 1 степени
Бельды Екатерина

МБУ ДОЦентр этнографической культуры

с.п. Верхняя Эконь, Комсомольский муниципальный район, Хабаровский край

 Ночь  лауреат 1 степени
Седова Мария

МБУ ДО Первомайский ДДТ  г. Мурманск

Зима в саамской  деревне лауреат 1 степени
Орлов Михаил

МБОУ ДОДом детского творчества 

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 «Тюльпаны»  лауреат 1 степени
Балашова Ксения

МБОУ ДОДом детского творчества 

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 «Любимые цветы»   лауреат 1 степени
Галицкая Мария

МБОУ ДОДом детского творчества 

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 Композиция «Настроение»  лауреат 1 степени
Варданян Аракся

МБОУ ДОДом детского творчества 

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 «Роза»   лауреат 1 степени
Сотникова Юлиана

МБОУ ДОДом детского творчества 

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 «Весенняя композиция»  лауреат 1 степени
Тютькина Анастасия

МБОУ ДО Дом детского творчества 

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

«Полевые цветы»  лауреат 1 степени
 Усатых Софья

МБОУ ДОДом детского творчества 

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

Портрет «Девушка-Весна»   лауреат 1 степени

Кобякова Елизавета

МБОУ ДОДом детского творчества 

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 «Орхидея»   лауреат 1 степени

Бак Яна

МБОУ ДОДом детского творчества 

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 «Подснежники»  лауреат 1 степени

Неляпина Юлия

МБОУ ДОДом детского творчества 

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

«Летний пейзаж»  лауреат 1 степени

Бунина Варвара

МБУДО «Детская художественная школа г. Орла»

 Пикник  лауреат 1 степени

Шарипов Карим

ГБОУ «Альметьевская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Г. Альметьевск, РТ

 «Зимушка – зима!»   лауреат 1 степени

МикушкинаТатьяна

ШКОЛА 25

Киселевский городской округ

 Снегири  лауреат 2 степени

МикушкинаЕлена

ШКОЛА 25

Киселевский городской округ

 Лето у каждого своё!  лауреат 2 степени

Насонова Софья

МКОУ ДО ДДТ

Новосибирская область, город Чулым

 «Зайчик»  лауреат 3 степени

Колесова Мария

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 Уренгойский пейзаж   лауреат 1 степени

Горшковская Элона

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 Портрет  лауреат 1 степени

Филиппов Богдан

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

  Подводное царство  лауреат 3 степени

Бак Яна

БОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

Пейзаж лауреат 1 степени

Хардикова Елизавета

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

Птица хохломская  лауреат 2 степени

Терещенко Татьяна

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 Тюльпаны   лауреат 1 степени

Джакавова Залина

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

Хижина в лесу   лауреат 3 степени

Шеховцова Елизавета

 

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 Летняя композиция   лауреат 1 степени

Сотникова Юлиана

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 Северное сияние   лауреат 1 степени

Сергеева Виолетта

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 Зимний вернисаж   лауреат 1 степени

Султанова Эвелина

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

Брусника  лауреат 1 степени

Аппакова Карина

ГБОУ «Альметьевская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Г.Бугульма

 «Зимние узоры на окне»  лауреат 1 степени

Воробьёва Василисса

МБДОУ Детский сад «Солнышко»

Альметьевский район село Ямаши

 «На встречу к новым приключениям»  лауреат 1 степени

Новикова Кристина

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

Новосибирская область город Чулым

 «Ромашки в поле»   лауреат 1 степени

Водолага Анна

МБДОУ д/с № 78

Г. Таганрог

 «Друзья»  лауреат 1 степени

Чеботарева Полина

МБДОУ д/с № 78

Г. Таганрог

 «Зима»  лауреат 1 степени

Авторы: Боков Борис

Литягина Александра

Ульянова Алина

СОГБОУ «Красноборская санаторно-лесная шола»

город Смоленск

Поздравительная стенгазета «С Новым 2019 годом!» лауреат 1 степени
Зимина Надежда Сергеевна

Альметьевская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

Г. Альметьевск

 Новый год у ворот  лауреат 1 степени
Маслова Полина

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

«Мир под водой»  лауреат 1 степени
Левченко Максим

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

«Снегири» лауреат 2 степени
Костиненко Ксения

МКОУ Школа-интернат № 15 города Белово

город Белово

Волшебный лес   лауреат 1 степени
Волобуев Евгений

МКОУ Школа-интернат № 15 города Белово

Сказка зимнего лесаСказка зимнего леса  лауреат 1 степени
Пойдунов Степан

ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат

Г. Новошахтинск

 Русская природа     лауреат 1 степени
Полищук Алескандра

ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат

Г. Новошахтинск

 Неповторимый закат    лауреат 1 степени
Феоктистова Софья

МУДО « Центр детского творчества»

Г.О. Подольск

 «Осенний букет»    лауреат 1 степени
Ерохина Милана Михайловна

МБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТ

Республика Татарстан, г. Елабуга

 Зимние кружева    лауреат 2 степени
Музафаров Александр

ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР

С днём учителя!  лауреат 3 степени
Фролова Ирина Сергеевна

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

Новосибирская область город Чулым

 «Натюрморт»   лауреат 3 степени
Нагнибида Марина

МБОУ «СШ № 8»

г. Иваново

                 Красная панда   лауреат 1 степени
Бударина Мария

МБОУ «СШ№8»

г. Новый Уренгой, ЯНАО

«Берегите лес от пожара!»  лауреат 1 степени
Харютина Анастасия

МАУДО «ЦДТ»

ХМАО-Югра, Сургутский район,

г.п. Белый Яр

 

Времена года: осень

  лауреат 1 степени
Гиниятуллина Арина

МБОУ СОШ № 2

Город Советский

 Сон   лауреат 2 степени
Морева Дарья

МБОУ СОШ № 2

Город Советский

Весна

  лауреат 1 степени

Годун Ирина

МАУДО «ЦДТ»

ХМАО-Югра, Сургутский район,

г.п. Белый Яр

 

Природа

Мой мир

  лауреат 1 степени

  лауреат 2 степени

Коваленко Екатерина

МАУДО «ЦДТ»

ХМАО-Югра, Сургутский район,

г.п. Белый Яр

 

Природа

  лауреат 1 степени
Репина Алёна

МАУДО «ЦДТ»

ХМАО-Югра, Сургутский район,

г.п. Белый Яр

 

Мой мир

 лауреат 1 степени
Тернущак Анастасия

МАУДО «ЦДТ»

ХМАО-Югра, Сургутский район,

г.п. Белый Яр

 

Мой мир

 лауреат 2 степени
Целикова Виктория

МАУДО «ЦДТ»

ХМАО-Югра, Сургутский район,

г.п. Белый Яр

Мой мир

лауреат 1 степени
Хурасева Дарья  МБДОУ «Детский сад № 2» г.Чебоксары «Времена года»   лауреат 1 степени
Фролова Ульяна

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

Новосибирская область город Чулым

 «Осенний дождь»  лауреат 1 степени
Матус Анна

МАОУ СОШ №4

ЯНАО, г.Новый Уренгой

 Волшебные деревья  лауреат 2 степени
Григорьев Вадим

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 компенсирующего вида для детей с нарушением речи» города Чебоксары Чувашской Республики

«Умелые пальчики» лауреат 1 степени
Красильникова Ксения

Альметьевская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

Г.Альметьевск

 Фея осени  лауреат 1 степени
Ермакова Анна

МБДОУ «Детский сад № 2» г.Чебоксары

«Разноцветное настроение»  лауреат 1 степени
Харченко Виктория Олеговна

МБОУ СШ №5

ЯНАО, г.Новый Уренгой

 осень   лауреат 1 степени
Цыганова Дарья

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

Новосибирская область, г. Чулым

 Вечерний закат  лауреат 1 степени
Сук Полина

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

Новосибирская область, г. Чулым

 Красота природы  лауреат 1 степени
Балух Александр

МБОУ СОШ №2 г. Юрги

Кемеровская область, город Юрга

 «Осенняя берёзка»  лауреат 1 степени
Садырина Лилия

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

«На лесной опушке» лауреат 1 степени
Тимофеева Вика

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

«Волшебная ночь» лауреат 2 степени
Лобачёва Ангелина

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

«Краски осени» лауреат 1 степени
Гришина  Маргарита

МБОУ «СОШ №1 г. Онеги»

«Осень в гости к нам пришла, разноцветье принесла»  лауреат 1 степени
Дементьева Анастасия

МБОУ «СШ№8»

г. Новый Уренгой, ЯНАО

 «Байкал - жемчужина мира»  лауреат 1 степени
Шматова  Элина

с. Обуховка Старооскольский район

Белгородская область

 «Лошади на лугу», направление «Природа»  лауреат 1 степени
Мошарская Юлия

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

г. Ноябрьск

 «У окна». Акварель.  лауреат 1 степени
Сущих Кристина

МАУ ДО «ОДШИ №3» г. Братска

«Урок музыки» лауреат 1 степени
Махутина Мария

МАУ ДО «ОДШИ №3» г. Братска

«Бескрайний Север» лауреат 1 степени
Зверева Ольга

МАУ ДО «ОДШИ №3» г. Братска

«Натюрморт с рябиной»  лауреат 1 степени
Колтин Максим Константинович

МДОУ «Детский сад № 32»

город Ярославль

 

Номинация «Природа»

«Цветочная поляна»

  лауреат 2 степени
Евдокимов Артемий

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск

 Весна  лауреат 2 степени
Круглов Дмитрий

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск

 Космос  лауреат 1 степени
Дубов Алексей

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск

 Парад на Красной площади  лауреат 1 степени
Дроздова Софья

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск

 Стрекоза  лауреат 2 степени
Татьянко Варвара

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск

 Бабочки   лауреат 1 степени
Маноилэ Валерия

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск

 Снегирь

 

Зимнее солнце

 лауреат 2 степени

 

 лауреат 1 степени

Кварацхелия Кира

МАДОУ «Детский сад №401»

Республика Татарстан, город Казань

 Лес-это наше богатство  лауреат 1 степени
Заляшева Милена МБОУ «СОШ № 1 имени Ярослава Василенко» п. Пурпе Пуровского района «Лунная ночь» (номинация «Мой мир») лауреат 1 степени
 Гриневич ВикторияГриневич Виктория  МБОУ «СОШ № 1 имени Ярослава Василенко» п. Пурпе Пуровского района  

«Моя вселенная»(номинация «Мой мир»)

«Золотые рыбки»(номинация «Природа»)

«Гейша»(номинация«Мой мир»)

«Золотая осень из моего окна» (номинация «Времена года»)

 

лауреат 1 степени