Умелые руки

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат

Фомина Елена Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

 «Кукла»  Лауреат 1 степени

Малетина Валерия Владимировна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

 «Георгиевская лента»  Лауреат 1 степени

Киктёва  Виолетта Вадимовна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

 Робот  Лауреат 1 степени

Сиргунова Анастасия Андреевна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

«Букет»

  Лауреат 1 степени

Тыликова Олеся Павловна

МБОУ «Овгортская ШИСОО»

ЯНАО, Шурышкарский район, с.Овгорт

Панно «Глухари»

Декоративно – прикладное творчество

  Лауреат 1 степени

Кулакова Светлана Викторовна

МОУ СШ №118 Красноармейского района 

г. Волгограда

 

Символ счастливого года

Декоративно- прикладное искусство.

Работа выполнена в технике папье –маше.

  Лауреат 1 степени

Латипова Ландыш Марсовна

Альметьевскаяшкола-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

г. Альметьевск Республика  Татарстан

 

«Наседка с цыплятами»

Декоративно-прикладное искусство

 Лауреат 1 степени

Багрова Ольга Александровна

МБДОУ детский сад «Солнышко»

Калужская область Тарусский район г. Таруса

   Лауреат 1 степени

Корягина Елена Николаевна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская область

 

«Слон-дом»

Лепка

 Лауреат 1 степени

Рочева Людмила Емельяновна

МБОУ "ОШИСОО"

С. Овгорт Шурышкарский район, ЯНАО

Корзина из розочек

ДПИ

 Лауреат 1 степени

Балаева Заира

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 

Изобразительное искусство

«Театральная маска»

 Лауреат 1 степени

Рахмангулова Кристина

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 

«Театральная маска»

Изобразительное искусство

  Лауреат 1 степени

Горшковская Элона

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 

«Клоун»

Изобразительное искусство

 Лауреат 1 степени

Терещенко Татьяна

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

«Театральная Маска»

Изобразительное искусство

Лауреат 1 степени

Филиппова Анастасия

Колесова Мария

Барсумян Наира

 

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 

Спасатель от слова спасать»

Изобразительное искусство

  Лауреат 1 степени

Дякова Анастасия

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 

«Портрет друга»

Изобразительное искусство

 Лауреат 1 степени

Гордеева Марина Анатольевна

ГБОУ «Зеленодольская школа №2 для детей с ОВЗ»

Республика Татарстан, г.Зеленодольск

Ранняя весна

Рисунок

Лауреат 1 степени

Юшкова Карина Юрьевна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

«Сова» Лауреат 1 степени

Горбунова Милана Руслановна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 

«Медведь»

ДПИ

 Лауреат 1 степени

Братчиков Егор Александрович

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 

«Апполон»

ДПИ

 Лауреат 1 степени

Бакарева Екатерина Васильевна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 

ДПИ

«Бабочка»

 Лауреат 1 степени

Осеян Лейла

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск  Кемеровская об.

 

Букет цветов из фоамирана

 Лауреат 1 степени

Вальман Людмила Владимировна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск  Кемеровская об.

 

Мягкая игрушка «Зайка»

  Лауреат 1 степени

Климова Мария Вячеславовна

МБУ ДО «ЦДТ»

Кемеровская область, Междуреченск

 

Баба Яга

Пошаговое выполнение работы в технике коллажа

  Лауреат 1 степени

Пермякова Алёна Александровна

МБДОУ №1 «Родничок»

г. Карасук  Новосибирская область

 Коллективное творчество детей подготовительной группы«Радуга талантов»   Лауреат 1 степени

Николаева Алиса Максимовна

МБОУ СШ№2 г. Ворсма

город Ворсма ,Нижегородская область

 

«Царица леса»

Поделки из природных материалов

 Лауреат 1 степени

Сакаева Алсу

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 

«Лилии»

Изобразительное искусство

  Лауреат 1 степени

Смирнова Александра

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 

«Тюльпаны»

Изобразительное искусство

 Лауреат 1 степени

Терещенко Татьяна

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 

«Маки»

Изобразительное искусство

 Лауреат 1 степени

Почалкин  Матвей

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 

«Розы»

Изобразительное искусство

 Лауреат 1 степени

Гордеева Софья

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

«Дыня»

Изобразительное искусство

Лауреат 1 степени

Бирюля Таисия Николаевна

МКОУ ДО ДДТ

Новосибирская область город Чулым

«Масленицу с солнышком встречаем»

рисунок

Лауреат 1 степени

Сажина Камилла Андреевна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 

«Русская Краса»

ДПИ

  Лауреат 1 степени

Петухова Снежана Сергеевна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 

«Пасхальное яйцо»

ДПИ

  Лауреат 1 степени

Лузина Анастасия Сергеевна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 

«Козочка»

ДПИ

  Лауреат 1 степени

Кудымова  Варвара Дмитриевна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 

«Совиный совет»

ДПИ

  Лауреат 1 степени

Горбунова Милана Руслановна

МБУ ДО «Уинская ДШИ»

с. Уинское, Пермский край

 

«Барашки-кудряшки»

ДПИ

«Пасхальная радуга»

ДПИ

 Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Шобик Евгения

МБОУ СОШ с.Алкино-2

Республика Башкортостан. с..Алкино-2

 

Ассамбляж

«Кот-котище»

  Лауреат 1 степени

Вагапов Ильшат

МБОУ СОШ с.Алкино-2

Республика Башкортостан. с..Алкино-2

 

«Весна»

Квиллинг

 Лауреат 1 степени

Ахметова Есения

МБОУ СОШ с.Алкино-2

Республика Башкортостан. с..Алкино-2

 

«Хранительница иголок»

техника утяжки

 Лауреат 1 степени

Мельничук Дмитрий

МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области

Смоленская область, г. Вязьма

«Макет часовни Архангела Михаила остров Кижи» Лауреат 1 степени

Неликовская Татьяна

МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области

Смоленская область, г. Вязьма

 «Макет  Церковь Преображения Господня остров Кижи»  Лауреат 1 степени

Иванова Диана

МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области

Смоленская область, г. Вязьма

Макет православного храма Лауреат 1 степени

Фомина Елена Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

Совушки Лауреат 1 степени

Мазукабзова Марина Мухарбиевна

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 

Ваза «Вселенная»

Декоративно-прикладное искусство

  Лауреат 1 степени

Резниченко Дарья

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 «Цветы»  Лауреат 1 степени

Барсумян Наира

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 «Розы»   Лауреат 1 степени

Почалкин Матвей

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 

«Фламинго»

Графика

 Лауреат 1 степени

Шеховцова Елизавета

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 

«Маки»

Графика

 Лауреат 1 степени

Терещенко Татьяна

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 

«Маска»

Декоративно-прикладное искусство

 Лауреат 1 степени

Неляпина Юлия

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 «Летний пейзаж»  Лауреат 1 степени

Луова Изабелла

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

«Зимний пейзаж»

Живопись

Лауреат 1 степени

Фомина Елена Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

Украшение из ленты шибори Лауреат 1 степени

Чернякова Мария  Романовна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск,  Кемеровская об.

 Чудо-птичка из фетра   Лауреат 1 степени

Денисова Полина Александровна

ГБОУ «Альметьевская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Г. Альметьевск, Республика Татарстан

 «Цветы радости»    Лауреат 1 степени

ХодыкинаСветланаИвановна

МБУ ДО «Дом детского творчества»

Алексеевский городской округ

 

«Кукла с зайчиком»

Текстильная интерьерная кукла

 Лауреат 1 степени

Лунева Марина Юрьевна

МБУ ДО «Дом детского творчества»

Алексеевский городской округ

 

«Цветущий кактус»

бисероплетение

 Лауреат 1 степени

Лемещенко Людмила Алексеевна

МБУ ДО «Дом детского творчества»

Алексеевский городской округ

 

«Летний натюрморт»

Вышивка атласными лентами

  Лауреат 1 степени

Вальман Людмила Владимировна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск  Кемеровская об.

 

Семейка снеговиков

Техника вязания крючком

  Лауреат 1 степени

Лисьих Ольга Александровна и кружки: бисероплетение и ДПИ

МБОУ СОШ 95

г. Екатеринбург.

 

“Плакат”, сердце из частей: “С днём Святого Валентина”.

Оформление. Рисунок.

 Лауреат 1 степени

Реденкова Ирина Александровна

Детский сад № 247 ОАО «РЖД»

г. Уссурийск, Приморский край

Жемчужная снежинка»

(конструирование из бросового материала) 

«Ёжик»

Черников Даниил

(подготовительная группа)

(конструирование из природного материала)

 

 

« Волчок – серый бочок»

Ковалёва Диана (подготовительная группа)

(лепка)

 Лауреат 1 степени

 

 

 

Лауреат 1 степени

 

 

 

 

 

 

Лауреат 1 степени

Федорина Валентина Ивановна

Детский сад № 247 ОАО «РЖД»

г. Уссурийск, Приморский край

 

« Божьи коровки

(конструирование из бумаги)

Онуфриенко Лиза  (подготовительная группа)

 

« Цветочная поляна»

(конструирование из бросового материала)

Гладун Маша (подготовительная группа)

 Лауреат 1 степени

 

 

 

 

 

Лауреат 1 степени

Самборская Светлана Сергеевна

Детский сад № 247 ОАО «РЖД»

г. Уссурийск, Приморский край

 

«Запасливый ёжик»

(конструирование из природного материала)

 

«Озорной барашек»

(конструирование из бросового материала)

 

«Дюймовочка»

(конструирование из бросового материала)

 

 Лауреат 1 степени

 

 

 Лауреат 1 степени

 

 

 

 Лауреат 1 степени

 

Калитина Надежда Николаевна

Детский сад № 247 ОАО «РЖД»

г. Уссурийск, Приморский край

 

«Парад снеговиков»

коллективное творчество детей старшей группы

 

«Кошечка»

(филимоновская игрушка)

Лепка Обухова Ксения

 Лауреат 1 степени

 

 

 

 

 Лауреат 1 степени

Потапова Евгения Михайловна

МБОУ «СОШ №7»

г. Зима, Иркутская область, м-он «Ангарский»

Символ 2019 года

Семейные работы

 Лауреат 1 степени
Мазукабзова Марина Мухарбиевна

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 

«Цветы»

Живопись

   Лауреат 1 степени
Васильева Варвара

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 

«Белка»

Изобразительное искусство

   Лауреат 1 степени
Боброва Полина

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 

«В тундре»

Изобразительное искусство

  Лауреат 1 степени
Сакаева Алсу

МБОУ ДОДом детского творчества 

Детское объединение «Карандаш»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 

«Северный песец»

Изобразительное искусство

  Лауреат 1 степени
Худякова Антонина Павловна

МБУ ДО ЦДТ

Междуреченский городской округ.

 

Клубника

Декоративно-прикладное творчество

 Лауреат 1 степени
Потапова Ева Александровна

МБУ ДО ЦДТ

Междуреченский городской округ.

 

Скалярия

Декоративно-прикладное творчество

  Лауреат 1 степени
Петрова Полина Дмитриевна

МБУ ДО ЦДТ

Междуреченский городской округ.

 

Коала

Декоративно-прикладное творчество

 Лауреат 1 степени
Глотова Марина Викторовна

ОГАПОУ «СПК»

Белгородская область, город Старый Оскол

«Праздничный букет» Лауреат 1 степени
Лемещенко Людмила Алексеевна

МБУ ДО «Дом детского творчества»

Алексеевский городской округ

 

«Букет садовых цветов»

Вышивка атласными лентами

  Лауреат 1 степени
Сидорова Вероника

МБУДО ДДТ «Кировский»,

МБОУ СОШ №41

 

Декоративно-прикладное творчество

«Ночной страж»

 Лауреат 1 степени
Харьков Дмитрий

МБУДО ДДТ «Кировский»,

МБОУ СОШ №41

 

Декоративно-прикладное творчество

«Лесной мудрец»

 Лауреат 1 степени
Долгих Полина

МБУДО ДДТ «Кировский»,

МБОУ СОШ №41Г.Новосибирск

«Цирк»

Декоративно-прикладное творчество

Лауреат 1 степени
Николаева Ирина Петровна

МБДОУ «ЦРР-Д/С №178(2)»

Г. Чебоксары

 Салфетка. Вышивание.   Лауреат 1 степени
Беляева Татьяна Леонидовна

МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области

Смоленская область, г. Вязьма

 «Рождественское чудо»   Лауреат 1 степени
Пономарева Надежда Марсовна

МКУ ДО «СЮН» г. Бодайбо

Город Бодайбо

«Синица»

Квиллинг

 Лауреат 1 степени
Анфалова Ульяна

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 Новогодний сувенир   Лауреат 1 степени
Саустова Ульяна

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 Новогодний сувенир   Лауреат 1 степени
Попова Ксения

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 Новогодний сувенир   Лауреат 1 степени
Глазова Ирина

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 Новогодний сувенир  Лауреат 1 степени
Политаева София Витальевна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Подводный мир»

 Лауреат 1 степени
Жекова Наталья Евгеньевна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Разноцветье осени»

 Лауреат 1 степени
Калашникова Алена Евгеньевна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«На даче осенью»

 Лауреат 1 степени
Никифорова Валерия Константиновна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«На прогулке»

  Лауреат 1 степени
Морозов Владислав Александрович

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«В осеннем парке»

  Лауреат 1 степени
Осинная Мария Евгеньевна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Енот»

 Лауреат 1 степени
Осинная Елена Евгеньевна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Кукловод»

 Лауреат 1 степени
Осинная Елена, Евгеньевна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Поднебесные зубья Междуреченска»

 Лауреат 1 степени
Иванилов Богдан Валерьевич

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Игра котят леопарда»

 Лауреат 1 степени
Иванилова Алина Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Кот на прогулке»

 Лауреат 1 степени
Садовская Виктория Константиновна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Черепаха»

 Лауреат 1 степени
Плешкань Софья Сергеевна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Снежный барс»

  Лауреат 1 степени
Бадер Елизавета Денисовна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Осенние просторы»

  Лауреат 1 степени
Легостаева Нина Эдуардовна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Пума»

  Лауреат 1 степени
Смирнова Анастасия Николаевна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Осенняя рапсодия»

 Лауреат 1 степени
Трушкина Ксения Денисовна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Кот»

 Лауреат 1 степени
Трушкина Ксения Денисовна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«В раздумье..»

  Лауреат 1 степени
Волкова Виктория Андреевна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Осенняя поэзия»

 Лауреат 1 степени
Волкова Виктория Андреевна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Друзья»

   Лауреат 1 степени
Бастрыгина Арина Ивановна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«В горах Междуреченска»

  Лауреат 1 степени
Артамчук Алиса Матвеевна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Осенние просторы»

 Лауреат 1 степени
Артамчук Алиса Матвеевна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Зимняя тишина»

 Лауреат 1 степени
Лобанова Елизавета Игоревна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Озеро в горах»

 Лауреат 1 степени
Лобанова Елизавета Игоревна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Красоты осени»

 Лауреат 1 степени
Владимирова Алиса Владиславовна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Конная прогулка на закате»

  Лауреат 1 степени
Владимирова Алиса Владиславовна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Сварщик»

 Лауреат 1 степени
Астахов Матвей Витальевич

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

«Горы осенью»

рисунок

 Лауреат 1 степени
Дашкова Анастасия Антоновна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

«Осень идет»

рисунок

 Лауреат 1 степени
Бургуто Ксения Сергеевна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Осенний Париж»  Лауреат 1 степени
Лобанова Мария Юрьевна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Пустынная лисичка»   Лауреат 1 степени
Паршикова Анастасия Александровна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Осень   Лауреат 1 степени
Лисьих Ольга Александровна и кружки: бисероплетение и ДПИ

МБОУ СОШ 95

г. Екатеринбург

 

3Д плакат: “С новым годом и рождеством”(венок).

Рисунок и объёмная аппликация

  Лауреат 1 степени
Шарапова Галина Владимировна

МБОУ «Соболевская СОШ»

Московская область, Орехово-Зуевский м.р., д. Соболево

 

«Кружевная фантазия»

Елочная игрушка

  Лауреат 1 степени
Корягина Елена Николаевна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск

 

Дизайн. Интерьерная композиция «Новогоднее чудо»

Дизайн

 Лауреат 1 степени
Калитина Надежда Николаевна

Детский сад № 247 ОАО «РЖД»

г. Уссурийск, Приморский край

Аппликация с использованием природных материалов

««Поезд мчится вдаль по рельсам по

указанному рейсу»»

(сотворчество педагога с детьми средней группы)
Лауреат 1 степени
Лисьих Ольга Александровна и кружки: бисероплетение и ДПИ.

МБОУ СОШ 95

г. Екатеринбург

Плакат: “С годом жёлтой земляной свиньи”. Лауреат 1 степени
Савинова Татьяна Васильевна МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска Картина «Мопс». Холст, акрил Лауреат 1 степени
 Фефелова Елизавета   

МБУ ДО ЦДТ

город Междуреченск  Кемеровская область

 Подарок  к юбилею бабушке  Лауреат 1 степени
Фролова Ирина Сергеевна

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

Новосибирская область город Чулым

 «Новогоднее чудо»  Лауреат 1 степени
Томашевская Наталья Витальевна

МАУ ДО «ДЦХИ» г.Ишима

 

«Веселая черепашка»

Нетрадиционные техники рисования. Пластилинография.

  Лауреат 1 степени
Лисьих Ольга Александровна и кружки: бисероплетение и ДПИ.

Плакат: “С новым годом”(ёлка).

Рисунок, в сочетании с аппликацией

 

МБОУ СОШ 95

г. Екатеринбург

 Лауреат 2 степени
Беспалова Елизавета Владимировна

МБОУ Дмитро-Титовская СОШ

Алтайский край, Кытмановский район,с.Дмитро-Титово

 Интересное в обычном. Творческий проект.   Лауреат 1 степени
Шустова Ксения

МБУ ДО ЦДТ

город Междуреченск  Кемеровская область

 Панно  в технике квиллинг «Девушка-осень»  Лауреат 1 степени
Якупова Венера Геннадьевна

МБОУ «Гимназия №36» Авиастроительного района г.Казани

Зеркало, декорированное цветами, выполненными в технике канзаши Лауреат 1 степени
Фомина Елена Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

 «Осенняя композиция»  Лауреат 1 степени
Марамыгина Елена Анатольевна

МОУ ДО «Центр детского творчества»

г.Надым ЯНАО

 Панно в технике бумагопластика «Поздняя осень»  Лауреат 1 степени
Лисьих Ольга Александровна и кружок: декоративно-прикладное искусство

МБОУ СОШ 95, г. Екатеринбург.

Плакат: “С днём учителя”. Лауреат 1 степени
Киселева Галина Александровна

МОУ «Смирновская СШ»

Нижегородская область

Шатковский район

с.Смирново

 

Многогранное чудо

Бумагопластика

 Лауреат 2 степени
Вальман Людмила Владимировна

            МБУ ДО ЦДТ

город Междуреченск  Кемеровская область

Панно «Цветочная осень» Лауреат 1 степени
Князева Галина Алексеевна
 

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

Декоративное изделие  Лауреат 2 степени
Шатунова Елена Юрьевна

МБОУ «Школа №113»

Республика Татарстан, г.Казань

 «Школа будущего»  Лауреат 1 степени
            Петров  Валера

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

г.Заинск. Республика Татарстан

«Листья цвета осени»   Лауреат 1 степени
Миннибаева Эльвира  Рашитовна
 

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

г.Заинск. Республика Татарстан

 «Мудрая сова»   Лауреат 2 степени
Гаврилова Светлана Владимировна

МБОУ «Лицей №68»

Республика Башкортостан

 

Кукла из капрона «Сплюшка»

Интерьерная игрушка

  Лауреат 1 степени
Попова Ирина Анатольевна

МКОУ ДО ДДТ

Новосибирская область, город Чулым

 

 «Цветок счастья»

Декоративно-прикладное творчество

 Лауреат 1 степени
Фисенко Елена Христофоровна

МБОУ СОШ

П. Высокогорный

 Коллективная работа «Весёлые попугайчики».  Лауреат 1 степени
Коробкова Дарья

МБУДО «МУК»

ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск

 Аппликация из бумаги в технике пиксель-арт «Доктор Марио»  Лауреат 1 степени
Убоженко Татьяна Николаевна

Детский сад № 247 ОАО «РЖД»

г. Уссурийск, Приморский край

Конструирование из полосок бумаги

«Весёлая семейка»

(сотворчество педагога с детьми подготовительной группы)
Лауреат 2 степени
Миронова Маргарита

 

 

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская обл

 Развивающая игра для детей «Ловись рыбка»  Лауреат 1 степени

Нучкова Виктория

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская обл

 Панно из капрона «Цветочная ветка»   Лауреат 1 степени

Лошагина Евгения

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская обл

 Поздравительные открытки в технике «Квиллинг»  Лауреат 1 степени

Рудячук Арина

МБОУ «СШ №8»
г.Новый Уренгой,ЯНАО

«В тундре» Лауреат 1 степени

Лошагина Снежана

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская обл.

 Развивающая игрушка для детей «Совушка»  Лауреат 1 степени

Золотарева Анастасия

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская обл.

 Открытка в технике квиллинга «С днем свадьбы»  Лауреат 1 степени

Вальман Людмила Владимировна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская обл.

 Зайка-модница в технике вязания крючком

 

Подушка в технике лоскутного шитья

  Лауреат 1 степени

 

  Лауреат 1 степени

Корбут Наталья Владимировна

Детский сад № 247 ОАО «РЖД»

г. Уссурийск, Приморский край

 Коллаж «В синем море, белой пене…»   Лауреат 1 степени

Бондарь Матвей

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

 Объёмная поделка – макет к произведению «Мойдодыр»  Лауреат 1 степени

Фомина Елена Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

 Георгины из атласных лент  Лауреат 1 степени

Починкина Ирина

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская область

 Игрушка антистресс «Кот - обнимашка»  Лауреат 1 степени

Корягина Елена Николаевна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская область

 Панно «Слон-дом»   Лауреат 1 степени

Королева Ольга Владимировна

МАОУ «Гимназия «Гармония»

Великий Новгород

   Снежная нежность    Лауреат 1 степени

Корягина Елена Николаевна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская область

 

Панно «Кот-сказочник»

Лепка

  Лауреат 1 степени

Крюкова Ирина Александровна

 

МАОУ «Школа № 20 имени Кирилла и Мефодия»

г. Великий Новгород, Новгородская обл

 «КОФЕЙНЫЙ АРОМАТ»  Лауреат 1 степени

Корягина Елена Николаевна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская область

 Панно «Чудо-рыба»  Лауреат 1 степени

Князева Галина Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 Солнечные качели  Лауреат 1 степени

Сиргунова Анастасия Андреевна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

 «Подарок маме»   Лауреат 1 степени

Корягина Елена Николаевна

Вальман Людмила Владимировна

Фомина Елена Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская область

 Интерьерная композиция «Обыкновенное чудо»  Лауреат 1 степени
Лямкина Татьяна Михайловна,

МБОУ«Лицей №101»

г.Барнаул , Алтайский край

 

«Песочная терапия»

«Декоративно-прикладное искусство»

    Лауреат 1 степени
Лютикова Лидия Анатольевна

МАОУ ДО ЦДТ

ЯНАО, г.Лабытнанги

 Гиацинт из фоамирана    Лауреат 1 степени
Тертерова Анастасия Артуровна

КОУ «Сургутская школа с профессиональной подготовкой

 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

ХМАО-Югра, Тюменская область г. Сургут

«Цветение»    Лауреат 1 степени
Султанова Лилия Камиловна

ГБОУ "Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

С.ТлянчеТамак

 

вязание

Мишка

 Лауреат 3 степени 
Авдеева Ульяна

МБОУ ДО Дом детского творчества

г. Новый Уренгой, Тюменская область, ЯНАО

 

Изобразительное искусство

«Брусника»

 Лауреат 1 степени
Новицкая Анастасия

МБОУ ДО Дом детского творчества

г. Новый Уренгой, Тюменская область, ЯНАО

 

Изобразительное искусство

«Декоративный цветок»

 Лауреат 1 степени
Гладышева Николетта

МБОУ ДО Дом детского творчества

г. Новый Уренгой, Тюменская область, ЯНАО

Изобразительное искусство

«Осень в Уренгое»

 Лауреат 1 степени
 Вальман Людмила Владимировна  

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск  Кемеровская  область

 Ободки из фоамирана  Лауреат 1 степени
 Блащук Мария  

МБОУ ДО Дом детского творчества

г. Новый Уренгой, Тюменская область, ЯНАО

 

«Ягоды Ямала. Морошка»

Изобразительное искусство

  Лауреат 1 степени
 Бак Яна  

МБОУ ДО Дом детского творчества

г. Новый Уренгой, Тюменская область, ЯНАО

 

Изобразительное искусство

«Ягоды Ямала. Брусника»

   Лауреат 1 степени
 Ветрова Анастасия  

МБОУ ДО Дом детского творчества

г. Новый Уренгой, Тюменская область, ЯНАО

 

Изобразительное искусство

«Цветы»

  Лауреат 1 степени
 Усатых София  

МБОУ ДО Дом детского творчества

г. Новый Уренгой, Тюменская область, ЯНАО

 

Изобразительное искусство

«Я живу на Севере»

 Лауреат 2 степени
 Кобякова Елизавета  

МБОУ ДО Дом детского творчества

г. Новый Уренгой, Тюменская область, ЯНАО

 

Изобразительное искусство

«Полярная сова»

   Лауреат 1 степени