Школьный объектив

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
Иванова Наталья Сергеевна

МБОУ Масловская СОШ

Тверская область, Торжокский район, деревня Маслово

 

Праздник в глазах

Лица школы

 Лауреат 1 степени
Юдицкая Татьяна Витальевна

МБОУ «Ситне-Щелкановская СОШ»

Г.Ступино,Московской обл.

«Наши бабушки».

Праздничное мероприятие

Лауреат 1 степени
Суворова Альбина Викторовна  МБОУ г.Иркутска СОШ№46

Минута славы

Настроение

 Лауреат 1 степени
Сумерская Юлия Николаевна

МОУ Ново-Снопковская ООШ № 21

Московская область, городской округ Орехово- Зуево , пос. Снопок Новый

Праздник осени

Праздничное мероприятие

Лауреат 1 степени
Мелехина Татьяна Серафимовна

МБОУ «СУВУ №14 «Подросток»

Пермский край, г. Чусовой

 

«Мы разные, но мы вместе»

Лица школы

   Лауреат 1 степени
Якупова Венера Геннадьевна

МБОУ «Гимназия №36»г.Казани

 

«Вдохновение»

Школьный лагерь

  Лауреат 1 степени
Реймхе Мария Владимировна

МБОУ «СШ №8»

г.Новый Уренгой,ЯНАО

 « Я - исследователь»   Лауреат 1 степени
Киреева Людмила Павловна

МБОУ Ермаковская СОШ

Ростовская область, станица Ермаковская

 

Смотр строя и песни.

« Нашего полку приб

МБОУ «Ситне-Щелкановская СОШ»

Г.Ступино,Московской обл.

ыло!»
  Лауреат 1 степени
Дегтярева Марина Владимировна

МКОУ МСОШ №1 имени генерал-майора Г.Ф. Тарасова

Село Мокроусово, Курганская область

 «День цвета»   Лауреат 1 степени
Папулова Виктория Олеговна

МКОУ Мокроусовская СОШ №1 им.генерал-майора Г.Ф.Тарасова

с.Мокроусово

 «Нас должны знать в лицо»  Лауреат 1 степени
Вострикова София Анатольевна

МКОУ МСОШ №2

Село Мокроусово, Курганская область

«Волнение» Лауреат 1 степени
 Брякина Юлия Александровна  МБОУ СОШ № 40 г. Пенза  С 23 февраля!    Лауреат 3 степени
 Буравлева Елена Валентиновна  

ГАПОУ СО « Энгельсский механико-технологический техникум»

город Энгельс, Саратовская область

 

Гуманитарии

Лица школы

Мы вместе

 Лауреат 1 степени
 Бекк Ксения Петровна  

МБОУ «ООШ №6»

Кемеровская область, г.Топки

 

«Учителя в фильме «Кавказская пленница»

Лица школы

 Лауреат 1 степени

Койнова Нэля Михайловна   

МОБУ СОШ № 4

Приморский край Пожарский район  г.Лучегорск

 Великие естествоиспытатели    Лауреат 3 степени
 Чохов Дьулустан Дмитриевич  

МБОУ «ЫКСОШ№2 имени Д.А.Петрова»

с Ытык-Кюель, Таттинский улус, Республика Саха (Якутия)

 

Летний отдых

Забавная ситуация

  Лауреат 2 степени
 Костюк Ирина Игоревна  

ГБОУ «Школа №2127»

Москва

 Посвящены в первоклассники  Лауреат 1 степени
Лукьянчикова Светлана Николаевна

МБОУ «Шумаковская СОШ»

Курская область, Курский район, д. Б. Шумаково, Россия

«Юные россияне»   Лауреат 2 степени
Белозерова Елена Николаевна

МБОУ СОШ №24 города Белово

23 февраля «Без девчонок никуда»    Лауреат 3 степени
Барбакадзе Омари Гурамиевич

МБУДО «ДПШ»

Кувандыкский  городской округ Оренбургской области

 .«Двое с ларца-одинаковы с лица»   Лауреат 2 степени
Емельяненко Сергей Анатольевич

МБУДО «ДПШ»

Кувандыкский  городской округ Оренбургской области

 Мечты сбываются. Скоро, скоро, скоро….»  Лауреат 1 степени
Тыщенко Дина Евгеньевна

МБУДО «ДПШ»

Кувандыкский  городской округ Оренбургской области

.«Дедушка мороз потерял рукавицы»

 

 

 
   Лауреат 3 степени
Царёва Елена Петровна

МБОУ Масловская СОШ

д. Маслово, Тверская область, Торжокский р-он

 Снегурка в космических руках Гуманоида    Лауреат 3 степени
Молчанова Ирина Николаевна

МБОУ лицей № 82 им. А.Н. Знаменского

Россия, Ростовская область, п. Каменоломни

 

«Дружно, весело живется»

Праздничное мероприятие

 Лауреат 1 степени
Задорожняя Елена Васильевна

МБОУ Кашарская СОШ

С.Кашары

 «Посиделки»    Лауреат 3 степени
Иванова Наталья Сергеевна

МБОУ Масловская СОШ

Тверская область, Торжокский район, д. Маслово

 Хочу все знать.  Лауреат 2 степени
Пчелинцева Светлана Алексеевна

МБОУ Кашарская СОШ

Слобода Кашары, Ростовская область

 «Чудеса под ёлкой!»  Лауреат 1 степени
Чернова Вероника Игоревна

ЧОУ «Перфект – гимназия»

Г. Уссурийск, Приморский край

 Попробую на вкус   Лауреат 2 степени
Иванова Светлана Анатольевна

ЧОУ «Перфект – гимназия»

Г. Уссурийск, Приморский край

Колыбельная  Лауреат 1 степени
Мирошникова Татьяна Петровна

МБУДО «МУК»

г.Ханты-Мансийск

 «Смайлики»   Лауреат 3 степени
Сушко Ирина Дмитриевна

МБОУ «Красносельская СШ»

Нижегородская область, Арзамасский район, с. Красное

 День Знаний 2016 «Корабль знаний» (подарочный календарь для учителей от 11 класса)   Лауреат 1 степени
Каргина Валентина Федоровна

Филиал МБ ОУ Наруксовской СШ-Азрапинская ОШ

с.Азрапино,Починковский р-н Нижегородская область

 «Посиделки в школьном музее»   Лауреат 3 степени
Медведева Екатерина Николаевна

МКОУ СОШ №1 г. Россошь

Мы такие - разные  Лауреат 1 степени