Школьный букет

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
Шинкоренко Олеся Анатольевна

МБОУ «СШ № 5» города Смоленска

Классный час «В здоровом теле – здоровый дух»  Лауреат 1 степени
Чудновец Элла Тимофеевна

МБОУ «СШ № 5» города Смоленска

Духовно-нравственное воспитание на внеклассном мероприятии по теме «Мама и Родина очень похожи»  Лауреат 1 степени
Юркова Ольга Васильевна

МБОУ «СШ № 5»

Город Смоленск

 

Сценарий праздничного мероприятия.

Открытие акции по подкормке зимующих птиц.

 Лауреат 1 степени
Черткова Надежда Федоровна

МБОУ «СШ № 5»

Город Смоленск

 

Разработка классного часа «Уроки нравственности»

Тема: «Что такое добро и зло »

 Лауреат 1 степени
Сечкова Людмила Николаевна

МБОУ «СШ № 5»

Город Смоленск

 

Занимательная математика
5 класс

 Лауреат 2 степени
Новикова Галина Васильевна

МБОУ «СШ № 5»

Город Смоленск

 

Праздник « Мы  теперь не просто дети, мы теперь – ученики »

Лауреат 1 степени
Маслова Валентина Егоровна

МБОУ «СШ № 5»

Город Смоленск

 

Правовая игра

" Права и обязанности"

 

ВНЕКЛАССНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

  Лауреат 3 степени
Ларюцкая Светлана Валерьевна

МБОУ «СШ № 5»

Город Смоленск

 

СЦЕНАРИЙ

КЛАССНОГО ЧАСА ДЛЯ 7 КЛАССА

 

«КЛАССНЫЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ – КЛАССНЫМ ДЕВУШКАМ»

ПОСВЯЩЕННОГО ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ 8 МАРТА

 Лауреат 3 степени
Лаврушкина Елена Анатольевна

МБОУ «СШ № 5»

Город Смоленск

 

«Путешествие в историю древнерусского костюма и народного праздника»

 Лауреат 2 степени
Ермачкова Валентина Николаевна

МБОУ «СШ № 5»

Город Смоленск

 Праздник «Осень, осень, в гости просим!»    Лауреат 3 степени
Демочкина Лариса Владимировна

МБОУ «СШ № 5»

Город Смоленск

 Сценарий «Последний звонок» - 2018   Лауреат 3 степени
Черткова Надежда Федоровна

МБОУ «СШ № 5»

Город Смоленск

Разработка классного часа «Уроки нравственности»

Тема: «Что такое добро и зло »

 Лауреат 1 степени
Романова Ирина Евгеньевна

МБОУ «СШ № 5»

город Смоленск

 СЦЕНАРИЙ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА 
«Мы за здоровый образ жизни!» для 5 класса
  Лауреат 1 степени
Шустина Наталья Владиславовна

МБОУ «СШ № 5» города Смоленска

Сценарий праздника «День матери»  Лауреат 2 степени
Шилова Ирина Николаевна

МБОУ СЛШ №64

Город Иркутск

Ко дню матери  Лауреат 1 степени
Сумерская Юлия Николаевна

МОУ Ново-Снопковская ООШ № 21

Московская область, городской округ Орехово- Зуево ,пос. Снопок Новый

 

Открытое внеклассное мероприятие

 «Посвящение в первоклассники».
 Лауреат 1 степени
Трынкина Марина Анатольевна

МБОУ СОШ №48

г. Новосибирск

Сценарий праздника, посвященного дню Матери

Телепередача "Звёздный час»

Лауреат 1 степени
Вальман Людмила Владимировна

МБУ ДО ЦДТ

город Междуреченск  Кемеровская область

 

Конкурсная  игровая программа

 

Знает каждый гражданин этот номер 01

 Лауреат 1 степени
Климочкина Марина Николаевна

МОУ «Ерышовская СОШ»

Саратовская область, Ртищевский район, с.Крутец

Внеклассное мероприятие «Литературный юбилейный календарь», посвященный писателям-юбилярам, родившимся в ноябре(декабре) (М.В.Ломоносов,В.И.Даль,Н.А.Некрасов)

 Лауреат 1 степени
 Радул Наталья Михайловна  

ФГБУ ВО "Курский государственный университет"

Г. Курск, Курская область

 

сценарий школьного праздника

«Наши милые девчонки!»
  Лауреат 1 степени
 Саттарова Виктория Владиславовна  

МБОУ СОШ №7

Краснодарский край, г. – к. Анапа

 

«До свидания, 3 класс»

Сценарий праздника

  Лауреат 2 степени
 Иштимирова Татьяна Григорьевна  

МОУ Береговская СОШ

п.Береговой

  «Последний звонок  в 11 классе»   Лауреат 2 степени
Демьяненко  Елена  Валерьевна

МБУ  ДО  «Детская  музыкальная  школа  №1  имени  М.П.Мусоргского»

Псковская  область,  г. Великие  Луки

Сценарий  внеклассного  мероприятия 

«Наше  музыкальное  детство»
 Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru
Костюкова Татьяна Александровна

МКОУ Бродовская СОШ

село Бродовое, Аннинский район, Воронежская область

 

«Как нужны вы России, ребята!»

 ( Литературно-музыкальная композиция к 23 февраля с презентацией)

  Лауреат 2 степени
Габидуллина Ирина Владимировна

МБОУ «Акбулакская СОШ №3»

Оренбургская обл. п. Акбулак

 

«Мы школьниками стали»

Сценарий школьного праздника

  Лауреат 3 степени
Губарева Ольга Александровна  

МБОУ лицей№5

Липецкая обл, г,Елец

 Спортивный праздник «Парад самых обоятельных и привлекательных»   Лауреат 3 степени
Опарина Ирина Викторовна

МКОУ «СОШ №28»

Свердловская область, город Ревда

Праздник в начальной школе «Масленица»

Сценарий школьного праздника

 Лауреат 1 степени
Реймхе Мария Владимировна

МБОУ «СШ №8»

г.Новый Уренгой,ЯНАО

 Сценарий праздника в начальной школе «Здравствуй,осень!»  Лауреат 1 степени
Резникова Оксана Владимировна

МБОУ Самарская СОШ № 4 Азовского района

с. Самарское Азовский район Ростовская область

 Новогоднее путешествие по странам мира  Лауреат 2 степени
Великанова Оксана  Александровна

МКОУ СШ № 5 городского округа город Михайловка Волгоградской области

«Живое слово»  Лауреат 1 степени