Профессионал

  

ФИО ОБразовательное учреждение Название материала Результат
Плясунова Лариса Николаевна

МАОУ СОШ №8, г. Лабытнанги

Технологическая карта урока «Орнамент в изделиях народов Крайнего Севера»

 Лауреат 1 степени
Лаврушина Екатерина Александровна

ОГУ имени И.С.Тургенева факультет СПО

Орёл

Методическая разработка открытого урока по английскому языку

натему

«Writing Business Letters»

  Лауреат 1 степени
Аношина Елена Алексеевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева»

г. Орёл, Орловская область

 

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА

проведения внеклассного мероприятия

«О ЛЮБВИ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ
  Лауреат 1 степени
Смирнова Анна Витальевна

Амурский Медицинский Колледж

Амурская область ,г.Благовещенск

 Основы работы в MOAccess 2010     Лауреат 2 степени
Шумилова Татьяна Александровна

МБОУ «Верховажская средняя школа имени Я.Я.Кремлева»

.Верховажье, Вологодская область

 «Решение уравнений, сводящихся к линейным»   Лауреат 1 степени
Соловьёва Галина Петровна

МОУ Сокольническая ООШ

Тверская область Кувшиновский район                   п. Сокольники

 

Квест «75 –летие  Сталинградской битвы»

Сценарий внеклассного мероприятия

 Лауреат 1 степени
Носкина Любовь Дмитриевна

МБОУ ДО «ШИ» г. Котово

Урок по музыкальной литературе: Н. А. Римский – Корсаков. Опера «Снегурочка». Пролог и I действие

 Лауреат 2 степени
Киреева Людмила Павловна

МБОУ Ермаковская СОШ

Урок «« Казачий донской костюм»

Лауреат 1 степени
Лола Ирина Ивановна

МОУ Туманненская ООШ

п. Туманный Мурманская область

 Смежные и вертикальные углы. Стратегия взаимообучения (через вопросительные слова)  Лауреат 1 степени
Замалетдинова Венера Исламутдиновна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

«Интегрированный урок нового типа в русле ФГОС»

Лауреат 3 степени
Брякотнина Ирина Александровна

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровская область

Занятие для дошкольников 6 – 7 лет «Много в мире профессий разных»

 Лауреат 1 степени
Княжева Вера Витальевна   

ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум»

г. Тобольск, Тюменская область

 Методическая разработка урока по дисциплине «История» по теме«История развития столового этикета в период реформ Петра I»  Лауреат 1 степени
 Павлова Татьяна Николаевна  

МБОУ СОШ№3

Омская область г.Исилькуль

 Урок экологии «Особенности экологических связей человека»   Лауреат 3 степени
 Якупова Венера Геннадьевна  МБОУ «Гимназия №36» г.Казани  

Урок русского языка по теме «Произношение и написание безударных гласных в корне слова» 1 класс

 Лауреат 2 степени
 Глотова Наталья Сергеевна  

МБОО «Лицей села Верхний Мамон»

С. Верхний Мамон, Воронежской области

 Урок географии в 7 классе по теме «Бразилия» с использование метода «карта понятий»    Диплом  К.Д.Ушинского
 Иштуганова Алёна Олеговна  

КГБ ПОУ НПГТ

Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре

 Методическая разработка урока по теме «Периодизация творчества Чехова».  Лауреат 1 степени
 Щербинина Елена Александровна  

ГБПОУ «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»

Ставропольский край, г. Георгиевск

 

1 Внеклассное мероприятие

«Секретные материалы»

 

 2 Открытый урок по дисциплине ОП.10. «Информационная безопасность»

  Лауреат 3 степени

 

 

 

Диплом  К.Д.Ушинского

 Кардаш Ирина Юрьевна  МБОУ «СОШ №64» г. Новокузнецка  Урок-дискуссия по литературе в профильной школе  Лауреат 2 степени
 Еськова Ирина Васильевна  

МБОУ СОШ №1

Курская область, город Обоянь

 

«Я хочу, чтобы не было войны»

Сценарий внеклассного мероприятия

 Лауреат 1 степени
Сидорова Хабиса Ахметовна

МАОУ «Кутарбитская СОШ»

Тюменская область Тобольский район с.Кутарбитка

Обобщающий урок по русскому языку. Тема: «Имя прилагательное»  Лауреат 1 степени