Педагогический совет

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат

Кузнецова Галина Ивановна

МБУ ДО г. Ульяновска ЦДТ № 4

г. Ульяновск

 

Инновационная деятельность в системе дополнительного образования

Оригинальные и нестандартные выступления.

 Лауреат 1 степени

Кравец Надежда Ивановна

МБОУ ДО «ШИ» г. Котово

Волгоградская область

 Портфолио преподавателя Кравец Надежды Ивановны  Лауреат 1 степени

Шустина Наталья Владиславовна

МБОУ СШ № 5 г. Смоленск

«Ученическое самоуправление как фактор успешной социализации ребёнка в современном мире»   Лауреат 1 степени

Носкина Любовь Дмитриевна

МБОУ ДО «ШИ» г. Котово

Волгоградская область

 «Портфолио преподавателя Носкиной Любови Дмитриевны»   Лауреат 1 степени

Цыденова Галина Борисовна

ГБООУ «Верхнесаянтуйская санаторная школа-интернат»

с. ВерхнийСаянтуй, Республика Бурятия

 Мастер - класс:«Тимбилдинг - как средство создания комфортной образовательной и воспитательной среды в коллективе»  Лауреат 1 степени

Соловых Светлана Викторовна

ГБОУ школа-интернат № 111, г.о. Самара

Комплекс мер по модернизации специального образования

в ГБОУ школе – интернате № 111 г.о. Самара
Лауреат 1 степени

Залужная  Мария Васильевна

ГКУСО РО Азовский центр помощи детям

г.Азов, Ростовская область

 «ИННОВАЦИОННЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ АЗОВСКОГО ЦЕНТРА ПОМОЩИ ДЕТЯМ»  Лауреат 1 степени

Казарцева Елена Геннадьевна

Рубцова Татьяна Владимировна

Чернышёва Ольга Эрнстовна

 

МБОУ «СОШ №1»

Кемеровская область, г.Калтан

 ПРИМЕНЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ (КСО) В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ  Лауреат 2 степени

Девлесупова Оксана Владиславовна

 

НОЧУ СОШ «ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ»

Г.Москва

 «Дисграфия»  Лауреат 1 степени
Тельпуховская Ксения Вячеславовна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

г. Москва

Конструктор профессиональных траекторий

Лауреат 1 степени
Перфильева Марина Александровна

ГКУ РС (Я) «ЛСРЦН»

. Ленск, Республика Саха (Якутия)

«Инновационные технологии и новые формы в работе с несовершеннолетними и их семьями»

   Лауреат 1 степени
Яремчук Анжелика Федоровна

МБОУ «Лицей №1 им. академика Б. Н. Петрова»

город Смоленск

 Взаимодействие семьи и школы как один из факторов личностного развития младшего школьника   Лауреат 1 степени
Санина Татьяна Борисовна

МБОУ г. Хабаровска «СШ №49 имени героев-даманцев»

г. Хабаровск, Хабаровский край

 

«Основные направления

реализация программы

воспитания и социализации

в МБОУ г. Хабаровска «СШ №49

имени героев даманцев»

 Лауреат 1 степени
Корнев Александр Николаевич

МБОУ ДО «ШИ» г. Котово

Презентация: «Портфолио преподавателя Корнева Александра Николаевича» Лауреат 1 степени
Тихонова Елена Владимировна

МБОУ "СШ № 17"

г. Новый Уренгой

 "Взаимодействие семьи и школы"  Лауреат 1 степени
Горбунова Оксана Юрьевна

МКОУ «Специальная общеобразовательная

школа №106»Кемеровская область, г. Новокузнецк

Технологии, способствующие развитию творческих и интеллектуальных способностей у обучающихся с ОВЗ

 Лауреат 1 степени
 Митрофанова Наталья Викторовна  

МБУДО «ЦРТДиЮ»

Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри

 

Интерактивный педагогический совет

«Эффективность деятельности

 педагога дополнительного образования детей»
 Лауреат 1 степени
Уваровская  Ольга Валентиновна, Штин Александра Васильевна

СГУ им. Питирима Сорокина

КРЛ при СГУ им. Питирима СорокинаГ. Сыктывкар, Коми республика

Педагогический совет

«Социальное партнерство классного руководителя с родителями»

 Лауреат 1 степени