+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Педагогическая Net планета 2018 2 поток

ФИО Образовательное учреждение Название сайта Результат
Ивакина Ирина Владимировна

МБОУ «Гимназия №30»

Город Иваново

 https://ivakina69.wixsite.com/ivakina-iv   Лауреат 1 степени
Белых Вера Михайловна

ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ»

пос. Вычегодский, г. Котлас

Архангельская область

 Персональный сайт социального педагога

http://verabelych.schoolsite.ru/p1aa1.html

 Лауреат 1 степени
Гущина Наталия Викторовна

МБОУ СОШ с. Тунгор

http://informasi.ru/ Лауреат 1 степени
Плоскина Светлана Михайловна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Блог творческого объединения «Волшебная кисть» http://hbcetv.blogspot.ru/   Лауреат 1 степени
Гаянова Каусария Гаязовна

МБОУ «ИСОШ»

Село Именьково Лаишевского района Республики Татарстан

http://portfoliobib.ucoz.ru/

Сайт-портфолио педагога-библиотекаря

  Лауреат 1 степени
Вохмянина Ирина Геннадьевна МБОУ СШ №13 г.Волгодонска

Сайт педагога https://www.listopadira2017.com/

 Лауреат 1 степени
Томашевская Наталья Витальевна МАУ ДО «ДЦХИ» г.Ишима

https://infourok.ru/user/t-natalya-vitalevna

Лауреат 1 степени
Бондак Михаил Валерьевич МБОУ гимназия №3 г.Ставрополя

www.admin26.ru

Лауреат 1 степени
Носкина Любовь Дмитриевна  МБОУ ДО «ШИ» г. Котово   http://noskinald.ru  Лауреат 1 степени
Халикова Фирюза Тагировна

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

г. Ноябрьск ЯНАО Тюменская область

 Сайт учителя ИЗО Халикова Фирюза Тагировна https://nsportal.ru/halikova-firyuza  Лауреат 2 степени
Резникова Оксана Владимировна

МБОУ Самарская СОШ № 4 Азовского района

с. Самарское

Азовский район

Ростовская область

 Персональный сайт учителя

http://reznikova.samara4.ru/

 

 Лауреат 1 степени
Крылова Анастасия Олеговна

МБДОУ д/с № 17

город Глазов Удмуртской республики

 

Персональный сайт:  http://a-krylova.ru

 Лауреат 1 степени
Салихзянова Ильмира Лукмановна

МАОУ «СОШ №141»

Татарстан

Советского района города Казани

 

Адрес сайта: http://nsportal.ru/salihzyanova-ilmira-lukmanovna

 Лауреат 3 степени
Черевко Валентина Юрьевна

МБДОУ «Детский сад № 4»

Россия, Омская область, г. Калачинск

 http://cherevko.teach.obr55.ru/  Лауреат 1 степени
Спиридонова Тамара Ивановна

ДТО "ТЕЛЕ-КИНО"

г.Москва

 

http://dttoteatrkiho.ucoz.ru

  Лауреат 1 степени
Ковалева Анна Леонидовна

ГБОУ СОШ №341СПб

Санкт-Петербург

 https://nsportal.ru/annakovaleva  Лауреат 3 степени
Митрофанова Юлия Андреевна

МБОУ «СОШ № 2» НМР РТ

Республика Татарстан, г. Нижнекамск

 Персональный сайт  https://sites.google.com/site/mitrof2682/   Лауреат 2 степени
Гумерова Элеонора Алинурона

МАОУ «СОШ № 5» г.Когалыма

ХМАО-Югра

 

 

gumerka.ru
  Лауреат 1 степени
Бурмистрова Елена Юрьевна

МАОУ Абатская СОШ №1

с.Абатское, Тюменская область

 https://nsportal.ru/burmistrova-elena-yurevna  Лауреат 1 степени
Кондратенко Наталия Викторовна

ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

г. Волгоград

http://nkondratenko.ru/

Лауреат 3 степени
 Калинина Елена Михайловна  МОУ "Ермишинская средняя школа", р.п.Ермишь   http://urokimxkizo.ucoz.ru/ Лауреат 1 степени
Фирсова Мария Николаевна

МКОУ «СШ №1 имени А.М. Горького»

г.Фролово, Волгоградская область

Персональный сайт учителя информатики Лауреат 1 степени
Снегирева Светлана Алексеевна

МБОУ Дмитриевская СОШ

Новосибирская область, Татарский район, с. Дмитриевка

 Персональный сайт учителя начальных классов  Лауреат 3 степени