+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Педагог новатор 2018 3 поток

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат

Куваева Власта Геннадьевна

МБОУ «СОШ № 20 им. А.А. Хмелевского»

 города Курска

 Разработка урока по  математике  во 2 классе. Миллиметр  Лауреат 2 степени

Савельева Елена Васильевна

МБОУ «СОШ № 20 им. А.А. Хмелевского»

 города Курска

 

Парные звонкие и глухие согласные в корне слова

   Лауреат 1 степени

Новикова Наталья Алексеевна

МБОУ «СОШ № 20 им. А.А. Хмелевского»

 города Курска

 Классный час «Калейдоскоп мира»   Лауреат 1 степени

Куваева Власта Геннадьевна

МБОУ «СОШ № 20 им. А.А. Хмелевского»

 города Курска

 Разработка урока по  математике  во 2 классе. Миллиметр  Лауреат 1 степени

Герасимова Евгения Олеговна

ГАПОУ "Международный колледж сервиса"

Казань

Реализация проекта по повышению качества образования в СПО по специальности "Гостиничное дело"

 Лауреат 1 степени

Савельева Елена Васильевна

МБОУ «СОШ № 20 им. А.А. Хмелевского»

 города Курска

 Парные звонкие и глухие согласные в корне слова   Лауреат 1 степени

Новикова Наталья Алексеевна

МБОУ «СОШ № 20 им. А.А. Хмелевского»

 города Курска

Классный час.

Калейдоскоп мира.
 Лауреат 2 степени

Старкова Ирина Борисовна

 

МБОУ «СОШ № 20 им. А.А. Хмелевского»

 города Курска

 

Итоговый тест по английскому языку для обучающихся 10 класса

 Лауреат 1 степени

Волобуева Лариса Ивановна

 

МБОУ «СОШ № 20 им. А.А. Хмелевского»

 города Курска

 

Путешествие в страну сказок

  Лауреат 1 степени

Сидельникова Наталья Васильевна

МБОО «Лицей села Верхний Мамон»

Воронежская область

Математика и краеведение  Лауреат 1 степени

Чаплыгина Татьяна Николаевна

 

МБОУ «СОШ № 20 им. А.А. Хмелевского»

 города Курска

 

Игровое профориентационное занятие

«Как устроиться на работу»

 

 Лауреат 2 степени
Корнев Александр Николаевич

МБОУ ДО «ШИ» г. Котово

«Принципы постановки и работы правой рукой гитариста»   Лауреат 1 степени
Мазанова Ольга Юрьевна

МАОУ «Русская гимназия»

г. Сыктывкар, Республика Коми

 Рабочая тетрадь по экономике для обучающихся с использованием учебника «Экономика. 10 - 11 классы» Р. И. Хасбулатова   Лауреат 1 степени
Гольская Оксана Геннадьевна

ГПОАУ АО " Амурский педагогический колледж"

г. Благовещенск, Амурская область

 

Опыт использования дистанционного обучения как средства организации самостоятельной работы студентов педагогического колледжа (на примере изучения междисциплинарного курса "Теория и методика развития речи")

  Лауреат 1 степени
Егошкина Ольга Сергеевна

МБОУ "Школа № 14"

Город Рязань

 Урок математики в 1 классе "Математическое путешествие"   Лауреат 1 степени
Кулагина Нина Николаевна

МБУ ДО ЦДТ

город Междуреченск, Кемеровская область

 

Практика использования здоровьесберегающих технологий

в учреждении дополнительного образования

  Лауреат 1 степени
Романович Олеся Анатольевна

МБДОУ д/с № 25 «Зайчик»

г. Усть-Илимск

 

Коррекция задержки психического развития

у детей дошкольного возраста

через систему работы с родителями
 Лауреат 1 степени
Прутко Наталья Ивановна

МБОУ: Лагутнинская СОШ

Ростовская область, Волгодонской район, х. Лагутники

Региональный подход в изучении предметов  Лауреат 2 степени
Шагиева Галина Михайловна

МАУДО «ДШИ №7»

Набережные Челны, Татарстан

Современный урок фортепиано: формы и методы работы с учащимися  Лауреат 1 степени
 Кузьмина Марина Викторовна  

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида

№ 4 «Солнышко»Город Зеленодольск, Республики Татарстан

 

Статья: «А нужен ли патриотизм современным детям?»

 Лауреат 2 степени
Ананьева Ольга Владимировна

МКОУ Большеясырская ООШ

Воронежская область ,Аннинский район ,село Большие Ясырки

Применение кейс-технологии при подготовке к сдаче ОГЭ по математике.

 Лауреат 1 степени
Шахмаметова Джамиля Юсиповна  МБУДО «Детская музыкальная школа №21 » Советского района г. Казани  

«Повышение уровня толерантности у учащихся музыкальных школ и школ искусств путем проведения городских концертов»

 Лауреат 3 степени
Гамаюнова Элла Георгиевна ГБУ ЦППМСП «Личность» г.о. Тольятти Занимательная мимическая гимнастика  Лауреат 3 степени
Замалетдинова Венера Исламутдиновна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан «Интегрированный урок нового типа в русле ФГОС»  Лауреат 2 степени
Окружнова Татьяна Владимировна  

МОУ Школа с. Аксарка

Ямало-Ненецкий Автономный Округ

 Система творческих работ на уроках                 английского языка  Лауреат 1 степени
Чичкова Галина Масалимовна

МБОУ «СОШ №34»

г.Кемерово, Кемеровская область

«Роль классного руководителя в становлении классного коллектива и его влияние на формирование личности каждого ученика»  Лауреат 2 степени
Тимченко Насима Шарифяновна

ГАПОУ СКСиПТ

Республика Башкортостан, город Стерлитамак

 

Социально-экологический проект в образовательном процессе  в системе среднего профессионального образования

 Лауреат 3 степени
Рябченко Евгения Анатольевна

МБОУ «Гимназия №117»

г.Ростов-на-Дону

 

«Межпредметный проект «Космический полигон»» как эффективный способ интеграции основного и дополнительного образования детей

 Лауреат 1 степени
Щеглова Оксана Евгеньевна

МБДОУ «Детский сад №116» г.Чебоксары

Конспект непосредственно-образовательной деятельности по образовательной области художественно-эстетическое развитиев выпускной группе«В гости к бабушке Кěтерук»  Лауреат 3 степени
Пяткова Елена Валерьевна

МАОУ Коркинская СОШ

с. Коркинское Туринского района         Свердловской области

 Краеведение в системе патриотического воспитания обучающихся  Лауреат 2 степени