+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

От школьных истин-2018 (1 поток)

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
Охрименко Вениамин

МБОУ «Сш №42»

г.Нижневартовск

 Моя семья   Лауреат 1 степени
Черепанова Виктория

МБОУ СОШ № 4

г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край

 «Семь чудес Николаевского района»»  Лауреат 1 степени
Касич Любовь

МБОУ СОШ № 4

г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край

 «Мои Семь чудес  Хабаровского края»  Лауреат 1 степени
Воронова Анастасия

МОБУ СОШ № 3 р. п. Октябрьский

«Жены Ивана грозного» Лауреат 1 степени 
Акопян Эдвард Артурович

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

города Москвы

 Воздействие автомобильного транспорта на экологическую среду  Лауреат 3 степени 
Коврова Олеся Владимировна

МОУ СОШ №4

г. Малоярославец Калужской области

 От маленькой неправды до большой лжи Лауреат 1 степени 
Елизаренко Владимир

МБОУ ДО «Рыльская ДШИ» Курской области

« Камерно-вокальное творчество А.П.Бородина» Лауреат 2 степени
Жильцова Ева

МОУ «Киверичская СОШ»

Село Киверичи Рамешковского района Тверской области

 «Семья в пословицах и поговорках народов России»   Лауреат 1 степени
Власова Анастасия Евгеньевна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

Презентация «Профессия повар-кондитер»  Лауреат 1 степени
  Курбатова Дарья Александровна  

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская обл. г. Междуреченск

 Презентация «Кулинарный шедевр»  Лауреат 1 степени
Опарина Анна Алексеевна

МБОУ СОШ №21

село Краснополье Свердловская область

Урал в жизни Маршала Победы Жукова   Лауреат 3 степени
Никифорова Маргарита МБОУ «СОШ№135 г. Казань» РТ История видов транспорта.  Лауреат 2 степени
Шевякина Юлиана МБОУ «СОШ№135 г. Казань» РТ Кто зимой в лесу не спит. Лауреат 3 степени
Бабкина Ольга

МБОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского

село Миллерово, Куйбышевский район, Ростовская область

 Политика разрядки Лауреат 1 степени
Татарченко Валерия

МБОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского

село Миллерово, Куйбышевский район, Ростовская область

Октябрьская революция   Лауреат 1 степени
Валеева Валерия

МБОУ «Мужевская СОШ»

с. Мужи

«Австралия» Лауреат 3 степени
Искендерова Сабина Эльман кызы

МБОУ СОШ №1 с углубленным  изучением отдельных предметов

Г.Пыть-Ях    ХМАО-Югра

 

«От школьных истин»

Презентация «Викторина по Новой истории»

 Лауреат 1 степени
Ильичев Иван Александрович

ГБПОУ «ЧГТК им.М.И.Щадова»

Иркутская область, г. Черемхово

Серверные приложения Лауреат 3 степени
Селиванова Виктория

Педагог дополнительного образования

 МБУ ДО ЦДТ №1 г.Ульяновска

Презентация «Волейбол»   Лауреат 3 степени
Баишева Алсу Наиловна ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» Кузнецкий филиал Учение об инфекционном и эпидемическом процессах Лауреат 2 степени
Мартьянова Полина

ГБОУ Школа №924

Город Москва

 Презентация  на тему «Лёгкая атлетика» Лауреат 3 степени
Румянцев Кирилл

ГБОУ Школа №924

Город Москва

Презентация  на тему «Пятиборье» Лауреат 3 степени