+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Наша Великая Победа

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат

Овчинникова Светлана Викторовна

МБДОУ № 32 «Детский сад комбинированного вида»

Кемеровская область. Город Кемерово.

 

Фильм «Помни нас»

Видеотворчество

   Лауреат 1 степени

Ревенок Светлана Геннадьевна

Корбут Наталья Владимировна

Детский сад № 247 ОАО «РЖД»

г. Уссурийск, Приморский край

 

Проект «А мы с тобой войны не знали…»

Социально-значимый проект

  Лауреат 1 степени
Рассохина Виктория Васильевна

МКОУ «Октябрьский лицей»

П. Октябрьский, Калачевский район Волгоградская область

 

«Необычные защитники Сталинграда»

Мультимедийная презентация

 Лауреат 1 степени
Фурсова Елена Валентиновна

МКОУ «Эртильская СОШ №1»

г.Эртиль, Воронежская область

 

«Памятью жива Россия» (Военная страница истории МКОУ «Эртильская СОШ №1»)

Исследовательские и социально-значимые работы  (проекты)

 Лауреат 1 степени
Сергеева Карина Андреевна

ГБУ «Дворец творчества»

город Кострома

 Нас песня к Победе вела  Лауреат 1 степени
Акбарова Юлия Фаруковна

МБОУ «Гимназия №40»

Татарстан

 «Журавли»  Лауреат 1 степени
Казанина Ольга Ивановна

МОБУ СОШ№3

р.п.Октябрьский Чунского р-на Иркутской области

Разработка внеклассного мероприятия «У нас и детства не было отдельно, а были вместе – детство и война!» Лауреат 1 степени
Группа учащихся  5-х классов, руководитель – учитель  музыки  Жердева Татьяна Петровна

МОУ «СОШ №20» города Энгельса

Саратовской области

 Проект «И песня с нами воевала…»  Лауреат 1 степени
Группа учащихся  4-х классов, руководитель – учитель  музыки Жердева Татьяна Петровна

МОУ «СОШ №20» города Энгельса

Саратовской области

 Фронтовой концерт. Музыкально-литературная композиция – «Маленькие герои большой войны»  Лауреат 1 степени
Чувашова Татьяна Владимировна, Трофимова Ярославна Анатольевна

МБДОУ «Детский сад №22 «Росинка»

Юрга, Кемеровская область

 

«Салют Победы»

изобразительное искусство

  Лауреат 1 степени
Кирпиченко Татьяна Викторовна

МОБУ СОШ №3

р.п.Октябрьский, Чунского района, Иркутской области

 Методическая разработка внеклассного мероприятия «Мы не дрогнем в бою за столицу свою»  Лауреат 1 степени
Бубнов Богдан Александрович

МБДОУ «Детский сад №4  «Солнышко»

город Зеленодольск Республика Татарстан

 стихотворение «Баллада о маленьком человеке» Р.Рождественский   Лауреат 1 степени
Хрипунова Камилла Викторовна

МБОУ «ЗООШ №1»

город Заинск, Республика Татарстан

 

«Память о них не померкнет в годах…»

Декоративно – прикладное творчество

    Лауреат 1 степени
Ржанова Оксана Васильевна

МОУ СОШ №15

г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край

 

Проект

«Я помню! Я горжусь»

   Лауреат 1 степени
Рачинская Милана (куратор Орехова Анжелика Алексеевна)

ГБОУ РО «Цимлянская школа – интернат»

г Цимлянск, Ростовская обл

 

«Никто  не забыт…»

декоративно-прикладное творчество

  Лауреат 1 степени
Егубова Екатерина Юрьевна

ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум»

г. Тобольск, Тюменская область

 Парадоксы фронтовой жизни: любовь и война   Лауреат 1 степени 
Феоктиста Кравцова (8 лет), Алина Нощик (10 лет), Иван Душкин(11 лет), Толубаевы Светлана Сергеевна и Виктор Евгеньевич 

Детская киностудия

город Воронеж

Детская киностудия

город Воронеж

 

видео

“Георгиевская лента”

 

  Лауреат 1 степени 
Цехмейстер Ирина Николаевна

МБОУ «Гимназия №1»

ЯНАО, г. Ноябрьск

 

фотография

С Днем Победы!

 Лауреат 1 степени
Кустова Ольга Игоревна

«Детско-юношеский центр «АРС»

Город Кострома

 «Великая Отечественная война в истории моей семьи»  Лауреат 1 степени
Фомина Елена Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

 

«С Днём Победы»

Декоративно-прикладное творчество

 

Декоративно-прикладное творчество

«Книга памяти»

  Лауреат 1 степени

 

 

 Лауреат 1 степени

Вальман Людмила Владимировна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск  Кемеровская  область

 Панно «С Днем Победы!»  Лауреат 1 степени
Дякова Анастасия

МБОУ ДО Дом детского творчества, Детское объединение «Карандаш»

г. Новый Уренгой, Тюменская область, ЯНАО

 

Победа!

Изобразительное искусство, живопись

   Лауреат 1 степени
Элона Горшковская

МБОУ ДО Дом детского творчества, Детское объединение «Карандаш»

г. Новый Уренгой, Тюменская область, ЯНАО

 

Спасибо за жизнь!

Изобразительное искусство, графика

  Лауреат 1 степени
Терёшин Игорь Сергеевич

МБОУ «Школа №113»

Республика Татарстан, город Казань

 

«Священная война»»

Изобразительное искусство (поздравительная открытка)

 Лауреат 3 степени
Орешников Данил Артемович

МБОУ «Школа №113»

Республика Татарстан, город Казань

 «9 Мая – День Победы» (поздравительная открытка)  Лауреат 1 степени
Матвеева Карина Ленаровна

МБОУ «Школа №113»

Республика Татарстан, город Казань

 «Отстоим Москву!»  Лауреат 3 степени
Сибгатуллина Лилия Булатовна

КФУ Елабужский институт

Республика Татарстан

«Судьбы детей военных лет»  Лауреат 1 степени
 Васильева Ксения Николаевна  

МАОУ «Средняя школа п. Батецкий»

п. Батецкий, Новгородская область

 Орден Александра Невского - судьбы моих земляков  Лауреат 1 степени
 Князева Галина Алексеевна  

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 

Мы за мир

Декоративно-прикладное творчество

  Лауреат 1 степени