"Мы идем дорогой знаний"

 

 

ФИО Образовательное учреждение Результат

Гаврилов Ярослав Денисович

г.Казань, МБОУ «СОШ №49»

Лауреат 1 степени

Хансолтанова Фатима Байсолтановна

МАОУ «СОШ  п.Сосновка»

Лауреат 1 степени

Измайлов Роман Константинович

МАОУ «СОШ  п.Сосновка»

 Лауреат 2 степени

Сакович Галина

МКОУ «Табулгинская средняя общеобразовательная школа
им. П.Д.Слюсарева»

п. Табулга Чистоозерного района   Новосибирской области

 Лауреат 1 степени

Тифус Максим Евгеньевич

МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ»

Кемерово. Кузбасс

  Лауреат 1 степени

Борисенко Ксения Алексеевна

МОАУ « СОШ № 15 г. Орска»

 Лауреат 1 степени

Сумская Надежда

МБОУ СОШ №35

Г.о. Подольск

 Лауреат 1 степени 

Андреева Виолетта Михайловна

МБОУ Лицей №1

Город Смоленск, Смоленская область

  Лауреат 1 степени 

Гончарова Дарья Николаевна, Савчук Анастасия Максимовна

МОУ Даурская СОШ

Забайкальский край , Забайкальский район, п.ст. Даурия

  Лауреат 1 степени

Павлов Егор Анатольевич

МОУ Бологовская СОШАндреапольского района, Тверской области

Лауреат 1 степени

Поляков Данила Викторович

МБОУ Школа № 45 г.о. Самара

г. Самара

 Лауреат 1 степени

Карпов Илья Дмитриевич

МБОУ «Кирельская  ООШ»

Село Кирельское , Камско-Устьинский район. Республика Татарстан

 Лауреат 1 степени

Исаева Валерия  Алексеевна

МБОУ гимназия 44

г Иваново, Ивановская область

Лауреат 1 степени

Кустова Анжелика Александровна

Клюхина Валерия Антоновна

 

«Мертвые души» - предупреждение потомкам»

Исследовательская работа

  Лауреат 1 степени

Зайнутдинова Альбина Рафаэлевна

МБОУ «Гимназия №83»

город Ижевск, Удмуртская Республика

  Лауреат 1 степени

Жигалова Дарья Александровна

ЦИОДС

Г. Ханты-Мансийск  ХМАО Югра

 Лауреат 1 степени

Толченицына Ульяна Сергеевна

Полякова Ангелина Александровна

 

ЦИОДС

Г. Ханты-Мансийск  ХМАО Югра

 Лауреат 1 степени

Петрова Александра

МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова

Лауреат 1 степени

Булатова Екатерина Васильевна

МАОУ «СОШ № 28»

г. Ревда,  Свердловская область

 Лауреат 1 степени

Булатова Яна

МКОУ Табулгинская СОШ им. П.Д.Слюсарева

Новосибирская область, Чистоозерный район, п. Табулга

Лауреат 1 степени

Куликов Никита Валерьевич

МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А.Столыпина»

город Пугачев Саратовской области

Лауреат 1 степени

Агапитова Алина Сергеевна

МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова

 Лауреат 1 степени

Кузнецов Денис Олегович

МОУ Даурская СОШ

Забайкальский край , Забайкальский район, п.ст. Даурия

 Лауреат 1 степени

Шарапова Виктория Сергеевна

МАОУ «СОШ №28»

Свердловская область, город Ревда

  Лауреат 1 степени

Бандурко Екатерина Андреевна, Вишнева Анастасия Юрьевна

МБУ ДО «Детская школа искусств №2»

ЯНАО г.Губкинский

  Лауреат 1 степени

Салиндер Святослав  Альбертович

МКОУ ТШИ

п.Тазовский,ЯНАО,РФ

 Лауреат 1 степени

Урываева Диана Ивановна

МОУ Даурская СОШ

п.ст. Даурия

Лауреат 1 степени

Куликов Никита Валерьевич

МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А.Столыпина»

город Пугачев Саратовской области

 Лауреат 1 степени

Соловьёва Дарья Андреевна

МБОУ «СШ им. Д. И. Коротчаева»

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 Лауреат 1 степени

Маркова Людмила Ивановна, Норкина Елена Александровна

МОУ Даурская СОШ

Забайкальский край , Забайкальский район, п.ст. Даурия

 Лауреат 1 степени

Кулишина Софья Игоревна, Бородина Ульяна Артёмовна

МОУ Даурская СОШ

Забайкальский край , Забайкальский район, п.ст. Даурия

  Лауреат 1 степени

Панин Максим

МКОУ СОШ №92

Россия, Новосибирская область город Барабинск

   Лауреат 1 степени

Анищенко Михаил Денисович

МОУ Лицей № 2

Волгоград

  Лауреат 1 степени

Кумукова Амина Тахировна

МАОУ «СШ «Земля родная»

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 Лауреат 1 степени

Лукьянова Дарья Сергеевна

МБОУ «Тюлькинская ООШ»

Пермский край

Лауреат 1 степени

Виденина Марина Алексеевна

 

МОУ Даурская СОШ

п/ст. Даурия Забайкальский край

 Лауреат 1 степени

Будяков Евгений

МБОУ ДО «Рыльская ДШИ» Курской области

г.Рыльск Курской области

 Лауреат 1 степени

Гайдарова Валерия

МБОУ ДО «Рыльская ДШИ» Курской области

г.Рыльск Курской области

  Лауреат 1 степени

Мезенцева Валерия Юрьевна

МБОУ «Гимназия№1»

ЯНАО г.Ноябрьск

  Лауреат 1 степени

Алиев Амир Рахимович

МБОУ «Гимназия№1»

ЯНАО г.Ноябрьск

 Лауреат 1 степени

Гасаранова Мира Маратовна

МБОУ «СОШ №1»

Г. Мирный, Республика Саха (Якутия)

 Лауреат 1 степени

Тасованная Екатерина

МОУ «Тверской лицей»

г.Тверь, Тверская область

 Лауреат 1 степени

Злобин Вадим Андреевич

Лаптева Юлия Антоновна

Обухова Александра Вячеславовна

 МБОУ СОШ с УИОП №48 города Кирова  Лауреат 1 степени

Денисов Матвей Андреевич

МАОУ «СОШ № 17»

г.Соликамск, Пермский край

Лауреат 1 степени

Колотов Александр Андреевич

Кривошеин Никита Владимирович

Мезрина Виктория Сергеевна

 МБОУ СОШ с УИОП №48 города Кирова  Лауреат 1 степени

Баширова Элина

МАУ ДО «ДЭЦ» городского округа город Стерлитамак Республика Башкортостан

Лауреат 1 степени

Ставчан Антон Александрович

МУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»

г. Воркуты

 Лауреат 1 степени

Юшкевич Марина Антоновна

МБОУ СОШ с УИОП №48 города Кирова

 Лауреат 1 степени

Атаева Патимат

МОУ ДО «Центр детского творчества

ЯНАО г.Надым

 Лауреат 1 степени

Шалагин Максим Павлович

МБОУ города Ульяновска «Гимназия №1 имени В.И.Ленина»

город Ульяновск

 Лауреат 1 степени

Рябов Сергей Анатольевич

МБОУ города Ульяновска «Гимназия №1 имени В.И.Ленина»

город Ульяновск

  Лауреат 1 степени

Алукаев Данис Раилевич

МБОУ города Ульяновска «Гимназия №1 имени В.И.Ленина»

город Ульяновск

 Лауреат 1 степени

Коржова Софья Романовна

МБОУ города Ульяновска «Гимназия №1 имени В.И.Ленина»

город Ульяновск

  Лауреат 1 степени

Юмаев Вениамин Русланович

МБОУ «СШ № 5»

Г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 Лауреат 2 степени

Ядне Милана Васильевна

МБОУ «СШ № 5»

Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой

  Лауреат 1 степени

Фахрисламов Даниил Вячеславович

МБОУ КСОШ им. Героя РФ В.И Шарпатова

ЯНАО, г. Новый Уренгой

  Лауреат 1 степени

Вирясова Светлана Алексеевна

МБОУ «СОШ р.п.Черусти»

Московская область, городской округ Шатура

 Лауреат 1 степени

Коротких Анна Владимировна

МБОУ «СОШ р.п.Черусти»

Московская область, городской округ Шатура

  Лауреат 1 степени

Гаршева Мария Зауровна

МБОУ «СОШ р.п.Черусти»

Московская область, городской округ Шатура

  Лауреат 1 степени

Байгускарова Полина

МБОУ «СШ № 5»

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 Лауреат 1 степени

Тырсене Мария Владимировна

МОУ «СОШ 4»

Р.Коми, г.Ухта

Лауреат 1 степени

Пропп Антон Александрович

ГБОУ АО «Школа-интернат одаренных детей им. А.П.Гужвина»

Астрахань, Астраханская область

 Лауреат 1 степени

Коротаева Ирина Валерьевна

МАОУ СОШ №8

г. Лабытнанги, Ямало – Ненецкий А. О.

 Лауреат 1 степени

Маркеев Кирилл Евгеньевич

МАОУ СОШ № 4

ЯНАО г. Новый Уренгой

  Лауреат 1 степени

Кобзева Анастасия Александровна

МБОУ «СОШ № 7»

Иркутская область г. Зима

 Лауреат 1 степени

Артемова Ангелина Владимировна

МОУ СОШ №1

г.о. Егорьевск, Московская область

 Лауреат 1 степени

Галимов Эльдар Каримович

МБОУ СОШ №64

город Иркутск

Лауреат 1 степени

Таюрская Софья Павловна

МБОУ г. Иркутска СОШ №64

г. Иркутск

 Лауреат 1 степени

Калмыков Алексей Сергеевич

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Ульяновска

«Средняя школа №53 имени заслуженного учителя Российской Федерации И.В. Исакова»

Лауреат 1 степени

Соснина Ангелина Сергеевна

МБОУ «Лицей № 1 им. Н.К. Крупской» г. Камбарка Лауреат 1 степени

Перлова Кристина Алексеевна

МОУ СОШ № 14 г.Твери  Лауреат 1 степени

Чунтомова Виктория

 

МБОУ СОШ №64

Иркутская область, город Иркутск

  Лауреат 1 степени

Лузгин Максим

 

МБОУ СОШ №64

Иркутская область, город Иркутск

 Лауреат 1 степени

Мазитова Адель

МБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 64

Иркутская область, город Иркутск

Лауреат 1 степени

Гречин Вадим Сергеевич

ФГБОУ ВО  «Омский Государственный Университет Путей Сообщения СП СПО Омский техникум железнодорожного транспорта Лауреат 1 степени

Кондубаев  Жаслан Алтаевич

ФГБОУ ВО  «Омский Государственный Университет Путей Сообщения СП СПО Омский техникум железнодорожного транспорта Лауреат 1 степени

Чудакова Наталья Михайловна

МБОУ «СОШ № 9» г. Чебоксары Лауреат 2 степени

Петрова Ксения Ильинична

 МБОУ «СОШ № 9» г. Чебоксары  Лауреат 1 степени

Павлова Оксана

МБОУ ДО «Рыльская ДШИ» Курской области

 Лауреат 1 степени

Захарова Елизавета Петровна

КГБОУ ШИ 2

г.Хабаровск

  Лауреат 1 степени

Чубаров Андрей

МАОУ «Лицей №27 имени А.В.Суворова»

Ростов-на-Дону

 Лауреат 3 степени

Филиппова Ксения Дмитриевна

МБОУ СОШ №4

Россия, Владимирская Область, город Ковров

  Лауреат 1 степени

Слышанкова Анна Игоревна

МАОУ «Лицей №27»

Ростов-на-Дону

 Лауреат 1 степени

Комендантова Полина Дмитриевна

МАУ ДО «ДЭЦ» городского округа г. Стерлитамак РБ

Республика Башкортостан

  Лауреат 1 степени

Лимацинский Евгений Андреевич

МБОУ "СОШ № 1"

Кемеровская область, город Калтан

 Лауреат 1 степени

Константинова Мария Максимовна

МАОУ Видновская СОШ № 9

Г. Видное

 Лауреат 2 степени

Манукян Каринэ Ревшатовна

МБОУ «СШ № 8»

г. Иваново

 Лауреат 1  степени

Иванова Ксения

МБУДО «ЦДиЮТиЭ»

г. Псков

 Лауреат 1  степени

Грачев Егор Андреевич; Грачева Анастасия Андреевна

МБОУ “СОШ №76”

г. Пенза

Лауреат 1  степени

Векслер Анна Владимировна

МБОУ СОШ №64 г. Иркутска

Лауреат 1  степени

Ярушникова Диана Михайловна

МАУДО «ЦДТ»

Сургутский район, г.п.Белый Яр

  Лауреат 3  степени

Андреева Ангелина Викторовна

МАУДО «ЦДТ»

Сургутский район, г.п.Белый Яр

 Лауреат 3  степени

Ганиев Кирилл Фанисович

МБОУ «СОШ № 2 пгт Актюбинский» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Пгт Актюбинский, Республика Татарстан

  Лауреат 1  степени

Маркин Никита Сергеевич

Рогова Анастасия Александровна

МОУ СОШ № 17 г.Балашова

Саратовской области

  Лауреат 1  степени

Сизова Марина

МБОУ СОШ №14 г.Кузнецка им. 354-й стрелковой дивизии

Г.Кузнецк Пензенской области

  Лауреат 3  степени

Ерохина Анна Ильинична

МБОУ гимназия №44 г. Иваново

г. Иваново

  Лауреат 1  степени

Важенина Софья Денисовна

МАОУ  "СШ "Земля родная

Город Новый Уренгой, ЯНАО

  Лауреат 1  степени

Кириллова Елизавета Дмитриевна

 МОУ «Гимназия № 44 г. Твери»   Лауреат 1  степени

Мункеева Кунслу

МБОУ «СОШ с.Натальин Яр Перелюбского муниципального района Саратовской области»

Саратовская область Перелюбский район с.Натальин Яр

  Лауреат 2  степени

Финина Вероника

 

МБОУ «СОШ с.Натальин Яр Перелюбского муниципального района Саратовской области»

Саратовская область Перелюбский район с.Натальин Яр

  Лауреат 1 степени

Маслова Софья  Ивановна, Фадеева Софья Евгеньевна

МБУ ДО ЦДТ

город Междуреченск, Кемеровская область

   Лауреат 1 степени

Куликов Никита Валерьевич

МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина»

Саратовская область город Пугачев

  Лауреат 1 степени

Герасименко Анастасия Павловна

МУДО «ЦВР»

г. Зеленокумск, Ставропольский край

 Лауреат 1 степени

Агапов Никита

ЛОЛ «Солнышко» при МБОУ СОШ № 7

Город Конаково

Лауреат 1 степени

Ляшенко Кира Александровна

ЛОЛ «Солнышко» при МБОУ СОШ № 7  Лауреат 1 степени

Бурдяк Софья Сергеввна

Милацков Данила Дмитриевич

 

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

города Москвы

  Лауреат 1 степени

Шваб Иван Владимирович

Капля Игорь Эдуардович

 

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

г. Москва

 Лауреат 1 степени

Акопян Эдвард Артурович

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

г. Москва

 Лауреат 2 степени
 

Алексеенкова Марина Петровна

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

г. Москва

Лауреат 1 степени
Семерухина Ульяна Петровна

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

г. Москва

  Лауреат 2 степени
Малькова Мария

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

г. Москва

 Лауреат 2 степени
Швецова Дарья Александровна

МБОУ «Славгородская СОШ»

Алтайский край г.Славгород

 Лауреат 1 степени
Молодов Дмитрий Владимирович

МБОУ «Славгородская СОШ»

Алтайский край г.Славгород

 Лауреат  2 степени
Шевляков Артем Александрович

МБОУ «Славгородская СОШ»

Алтайский край г.Славгород

   Лауреат  2 степени 
Шаповалов Сергей Александрович

МОБУ СОШ №3 р.п.Октябрьский

Лауреат  1 степени 
Луценко Лия

КБПОУ ККБМК

Россия, г.Краснодар

  Лауреат  2 степени 
Дарбинян Людмила

КБПОУ ККБМК

Россия, г.Краснодар

 Лауреат  2 степени 
Марцинюк Елена

КБПОУ ККБМК

Россия, г.Краснодар

Лауреат  1 степени 
 Кипкало Маргарита  

КБПОУ ККБМК

Россия, г.Краснодар

 

  Лауреат  1 степени 

Сычев Дмитрий Анатольевич

МБОУ «СОШ № 8»

Республика Татарстан г. Нижнекамск

 Лауреат  2 степени

Сарбашева Лилия

Пименова Алина

 

МБОУ «ДТДиМ имени И.Х. Садыкова»

Руспублика Татарстан, г.Нижнекамск

 Лауреат  1 степени

Альмухаметова Лилия Азатовна,

 Елькина Анна Ивановна

 

МБОУ «Гимназия №1»

ЯНАО, г. Ноябрьск

 Лауреат  1 степени

Мазаева Алина Андреевна, Артеменко Арина Александровна, Куприянова Кристина Андреевна

МБОУ «СОШ № 8»

Г. Сергиев Посад, Московской области

  Лауреат  3 степени

Сушкова Варвара Вячеславовна

МБОУ «СОШ № 8»

Г. Сергиев Посад, Московской области

 Лауреат  2 степени

Тазтдинов Артур Марселевич

МБОУ «Гимназия №1»

ЯНАО, г. Ноябрьск

 Лауреат  1 степени

Альмухаметова Лилия Азатовна,

 Елькина Анна Ивановна

МБОУ «Гимназия №1»

ЯНАО, г. Ноябрьск

 Лауреат  2 степени
Ладе Елизавета Александровна

МБОУ КСОШ им. Героя РФ В.И. Шарпатова

Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой

 Лауреат  1 степени
Золотарева Анастасия

МБУ ДО ЦДТ

. Междуреченск  Кемеровская  об.

 Лауреат  1 степени
Нучкова Виктория

МБУ ДО ЦДТ

. Междуреченск  Кемеровская  об.

   Лауреат  1 степени
Тривайлова  Вероника

МБУ ДО ЦДТ

. Междуреченск  Кемеровская  об.

  Лауреат  2 степени
Лошагина Евгения

МБУ ДО ЦДТ

. Междуреченск  Кемеровская  об.

 Лауреат  2 степени
Храмцова Вероника, Коваленко Анастасия

МБОУ«Лицей №101»

г.Барнаул, Алтайский край

 Лауреат  3 степени
Баякаева Арина Сергеевна

МАОУ СОШ № 1 имени Героя Советского союза И.В.Королькова

ЯНАО, г. Салехард

  Лауреат  2 степени
Темиржанова Айслу Ренатовна

МАОУ СОШ № 1 имени Героя Советского союза И.В.Королькова

ЯНАО, г. Салехард

 Лауреат  2 степени
Золкина Ирина Михайловна

БОУ г. Омска «Гимназия №115»

Город Омск

Лауреат  1 степени
Узунов Марк Александрович

МАОУ СОШ № 1

г.Салехард, ЯНАО

 Лауреат 2 степени
Збаразская Ольга Андреевна

МАОУ СОШ № 1

г.Салехард, ЯНАО

Лауреат 2 степени
 Бабакаев Иван Александрович  

МАОУ СОШ № 1

г.Салехард, ЯНАО

Лауреат 1 степени
 Рысмухамбетов Мурат Серикович  

МБОУ «Адамовская СОШ №1 имени М.И. Шеменева»

Оренбургская область, Адамовский район, п.Адамовка

 Лауреат 1 степени