+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

"Мы идем дорогой знаний"

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат

Важенина Софья Денисовна

МАОУ  "СШ "Земля родная

Город Новый Уренгой, ЯНАО

Витамины для жителей народов севера

Исследовательская работа

  Лауреат 1  степени

Кириллова Елизавета Дмитриевна

 МОУ «Гимназия № 44 г. Твери»  ПААлександр Невский –  «Защитник Земли Русской»   Лауреат 1  степени

Мункеева Кунслу

МБОУ «СОШ с.Натальин Яр Перелюбского муниципального района Саратовской области»

Саратовская область Перелюбский район с.Натальин Яр

 «МОЯ МАЛАЯ РОДИНА»   Лауреат 2  степени

Финина Вероника

 

МБОУ «СОШ с.Натальин Яр Перелюбского муниципального района Саратовской области»

Саратовская область Перелюбский район с.Натальин Яр

 « Проблемы молодёжи в современной России»   Лауреат 1 степени

Маслова Софья  Ивановна, Фадеева Софья Евгеньевна

МБУ ДО ЦДТ

город Междуреченск, Кемеровская область

 

История создания скульптуры Гулливера

в городском парке
   Лауреат 1 степени

Куликов Никита Валерьевич

МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина»

Саратовская область город Пугачев

 

«Чистый город - чистая планета»

Исследовательские работы и проекты

  Лауреат 1 степени

Герасименко Анастасия Павловна

МУДО «ЦВР»

г. Зеленокумск, Ставропольский край

 

Презентация «Мемориальный комплекс

«Огонь вечной славы»
 Лауреат 1 степени

Агапов Никита

ЛОЛ «Солнышко» при МБОУ СОШ № 7

Город Конаково

«Военный корреспондент газеты «За победу» Яков Захарович Шведов»

Лауреат 1 степени

Ляшенко Кира Александровна

ЛОЛ «Солнышко» при МБОУ СОШ № 7 Орхидеи Конаковского леса  Лауреат 1 степени

Бурдяк Софья Сергеввна

Милацков Данила Дмитриевич

 

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

города Москвы

 

Исследовательская работа по теме:

«Современные технологии на железнодорожномтранспорте»

  Лауреат 1 степени

Шваб Иван Владимирович

Капля Игорь Эдуардович

 

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

г. Москва

 

Проектная работа по теме:

«Влияние гражданской авиации на окружающую среду»

 Лауреат 1 степени

Акопян Эдвард Артурович

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

г. Москва

 

Исследовательская работа по теме:

«Исследование качества перевозок пассажиров поездами пригородного сообщения на территории Москвы и МО»

 

 Лауреат 2 степени
 

Алексеенкова Марина Петровна

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

г. Москва

Исследовательская работа по теме:

«Услуги транспорта города Москвы»

 

Лауреат 1 степени
Семерухина Ульяна Петровна

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

г. Москва

 

Проектная работа пo теме:

«Автомобильный транспорт и окружающая среда»

  Лауреат 2 степени
Малькова Мария

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

г. Москва

 Зелёные переходы для животных  Лауреат 2 степени
Швецова Дарья Александровна

МБОУ «Славгородская СОШ»

Алтайский край г.Славгород

 

МБОУ «Славгородская СОШ»

Алтайский край г.Славгород

 Лауреат 1 степени
Молодов Дмитрий Владимирович

МБОУ «Славгородская СОШ»

Алтайский край г.Славгород

 «Мир моих увлечений»  Лауреат  2 степени
Шевляков Артем Александрович

МБОУ «Славгородская СОШ»

Алтайский край г.Славгород

 «Семейнфе реликвии»    Лауреат  2 степени 
Шаповалов Сергей Александрович

МОБУ СОШ №3 р.п.Октябрьский

Исследовательская работа «Кошки. Как они все похожи, но какие они разные!» Лауреат  1 степени 
Луценко Лия

КБПОУ ККБМК

Россия, г.Краснодар

 "История клистира"   Лауреат  2 степени 
Дарбинян Людмила

КБПОУ ККБМК

Россия, г.Краснодар

 "История создания термометров"  Лауреат  2 степени 
Марцинюк Елена

КБПОУ ККБМК

Россия, г.Краснодар

"Внутривенная инъекция: от истоков до наших дней" Лауреат  1 степени 
 Кипкало Маргарита  

КБПОУ ККБМК

Россия, г.Краснодар

 

 

Краткая история медицинской одежды

Неизвестное об известном в мире медицины

 

  Лауреат  1 степени 

Сычев Дмитрий Анатольевич

МБОУ «СОШ № 8»

Республика Татарстан г. Нижнекамск

Семейная реликвия  Лауреат  2 степени

Сарбашева Лилия

Пименова Алина

 

МБОУ «ДТДиМ имени И.Х. Садыкова»

Руспублика Татарстан, г.Нижнекамск

 

«Воспитание без границ»

Изучение потенциала прилегающей территории образовательной организации для организации воспитательных мероприятий
 Лауреат  1 степени

Альмухаметова Лилия Азатовна,

 Елькина Анна Ивановна

 

МБОУ «Гимназия №1»

ЯНАО, г. Ноябрьск

 Исследовательская работа  «Православное и католическое Рождество»  Лауреат  1 степени

Мазаева Алина Андреевна, Артеменко Арина Александровна, Куприянова Кристина Андреевна

МБОУ «СОШ № 8»

Г. Сергиев Посад, Московской области

 

МБОУ «СОШ № 8»

Г. Сергиев Посад, Московской области

  Лауреат  3 степени

Сушкова Варвара Вячеславовна

МБОУ «СОШ № 8»

Г. Сергиев Посад, Московской области

 Нет, не просто быть подростком  Лауреат  2 степени

Тазтдинов Артур Марселевич

МБОУ «Гимназия №1»

ЯНАО, г. Ноябрьск

 Исследовательская работа  «Необыкновенный храм»  Лауреат  1 степени

Альмухаметова Лилия Азатовна,

 Елькина Анна Ивановна

МБОУ «Гимназия №1»

ЯНАО, г. Ноябрьск

 Исследовательская работа  «Православное и католическое Рождество»  Лауреат  2 степени
Ладе Елизавета Александровна

МБОУ КСОШ им. Героя РФ В.И. Шарпатова

Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой

 Вода – это живая кровь Земли  Лауреат  1 степени
Золотарева Анастасия

МБУ ДО ЦДТ

. Междуреченск  Кемеровская  об.

 проект «Декоративные возможности материалов с прозрачной фактурой»  Лауреат  1 степени
Нучкова Виктория

МБУ ДО ЦДТ

. Междуреченск  Кемеровская  об.

 проект «Декоративные возможности материалов с прозрачной фактурой»    Лауреат  1 степени
Тривайлова  Вероника

МБУ ДО ЦДТ

. Междуреченск  Кемеровская  об.

 проект «Волшебные превращения бумажного листа»   Лауреат  2 степени
Лошагина Евгения

МБУ ДО ЦДТ

. Междуреченск  Кемеровская  об.

 Проект «Волшебные превращения бумажного листа»  Лауреат  2 степени
Храмцова Вероника, Коваленко Анастасия

МБОУ«Лицей №101»

г.Барнаул, Алтайский край

 

Физминутки в стиле хип-хоп для укрепления здоровья учащихся

 Лауреат  3 степени
Баякаева Арина Сергеевна

МАОУ СОШ № 1 имени Героя Советского союза И.В.Королькова

ЯНАО, г. Салехард

 Человек как ферментативный завод: способы сохранения здорового образа жизни   Лауреат  2 степени
Темиржанова Айслу Ренатовна

МАОУ СОШ № 1 имени Героя Советского союза И.В.Королькова

ЯНАО, г. Салехард

 Влияние цветовой гаммы в одежде учителей на эмоциональное состояние учеников  Лауреат  2 степени
Золкина Ирина Михайловна

БОУ г. Омска «Гимназия №115»

Город Омск

 Стилистические приёмы в современных рассказах, опубликованных в журнале для детей «Spider» Лауреат  1 степени
Узунов Марк Александрович

МАОУ СОШ № 1

г.Салехард, ЯНАО

 Выращивание кристаллов.  Лауреат 2 степени
Збаразская Ольга Андреевна

МАОУ СОШ № 1

г.Салехард, ЯНАО

Что такое белые ночи? Где и почему они бывают? Лауреат 2 степени
 Бабакаев Иван Александрович  

МАОУ СОШ № 1

г.Салехард, ЯНАО

 GPS – навигация современный способ ориентирования на местности Лауреат 1 степени
 Рысмухамбетов Мурат Серикович  

МБОУ «Адамовская СОШ №1 имени М.И. Шеменева»

Оренбургская область, Адамовский район, п.Адамовка

 Симметрия вокруг нас  Лауреат 1 степени