Контакт

 

ФИО Образовательное учреждение Название Результат

Шарипзянов Булат Илгизарович

МБОУ «СОШ № 4»

г. Альметьевск Республика Татарстан

 «Мой прадед-герой!»  Лауреат 1 степени

Шашков Дмитрий Александрович

ГБОУ СОШ №11 г.о.Октябрьск

Самарской области

 Проект «Имя и Подвиг Героя бессмертны»  Лауреат 1 степени

Зайцев Юрий

СОГБОУ «Красноборская санаторно - лесная школа»

город Смоленск, Смоленская область

 

Я – будущий фтизиатр!

Механизм вдоха и выдоха. Модель Дондерса
 Лауреат 1 степени

Ашомко Данила

МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А.Столыпина»

г.Пугачев

 «Я- гражданин России»   Лауреат 2 степени

Никифорова Анастасия Игоревна

Топорина Мария Михайловна

МОУ СОШ №1

г.о. Егорьевск, Московская область

 «Первый директор первой школы – Чистосердов Гавриил Сергеевич»  Лауреат 1 степени
Райник Анастасия Николаевна

ГБОУ СОШ №11 г.о. Октябрьск

Самарской области

Проект «Детский Автогородок» Лауреат 1 степени
Ахмедова Фариштамох

ГАПОУ НСО «НКЛП и С»

Новосибирская область, г.Новосибирск

 «Шаг в будущее» Разработка одежды  для детей с инвалидностью и детей  с ограничением по здоровью   Лауреат 1 степени
Магомедов Дауд

МКОУ «Нижнемулебкинская СОШ»

Республика Дагестан Сергокалинский район село Нижнемулебки

 Стихотворение.  Нурмагомедовы.  Лауреат 1 степени
Васильев Тимофей

МКОУ «СОШ №3 р.п. Линево»

Шумовое загрязнение Лауреат 1 степени
Магомедрасулова Аминат

МКОУ «Нижнемулебкинская СОШ»

Республика Дагестан Сергокалинский район село Нижнемулебки

 История Моего села  Лауреат 1 степени
Викторов Даниил Алексеевич

МКОУ «СОШ №3 р.п. Линево»

Россия НСО, Искитимский район, р.п. Линево

 Физика в живой природе  Лауреат 1 степени
Акопян Эдвард Артурович

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

города Москвы

 Недостаток парковочных мест у детских медицинских учреждений в г. Москва  Лауреат 1 степени
Лузгановы Виктория и Ольга

МБОУ "Гимназия №5"

г. Брянск, Брянская обл.

 Профориентационные игры для младших школьников  Лауреат 1 степени
Чечеткин Михаил Алексеевич

МКОУ «СОШ №3 р.п. Линево»

Россия НСО, Искитимский район, р.п. Линево

 

«Слабовидящие и слепые. Помощь общества.»

 Лауреат 1 степени
Лошагина Снежана

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск  Кемеровская  об.

 Социальный проект «Дети – детям»   Лауреат 2 степени
Миронова Маргарита

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск  Кемеровская  об.

 Социальный проект «Дети –детям»  Лауреат 2 степени
Акольцев Сергей

ГБПОУ «КАТ №9»

Москва

Повышение конкурентоспособности выпускников колледжа по профессии «Мастер по ремонту автомобилей» Лауреат 3 степени
Учащиеся 5 класса  

МАОУ «СОШ п. Сосновка»

Белоярского района ХМАО-Югры

 Мои земляки – защитники Отечества»  Лауреат 1 степени
 Хазиева Аделина Рустамовна  

МБОУ СОШ №9

г. Ноябрьск

 «Ветераны Ямала» Лауреат 3 степени

 Удалова Виктория

 

 МБОУ СОШ №6 г. Уссурийска УГО, Приморского края  Жить, чтобы помнить Лауреат 2 степени
 Плюта Дмитрий   МБОУ СОШ №6 г. Уссурийска УГО, Приморского края  Жить, чтобы помнить Лауреат 2 степени
 Куликов Александр Владимирович  

ГБПОУ КК «КАТТ»

г. Курганинск, х. Красное Поле, РФ

 

Социально – значимый проект

по профилактике и борьбе  с курением

«ТВОЙ  ОСТРОВ  СПАСЕНИЯ – ЖИЗНЬ  БЕЗ  КУРЕНИЯ!!!»

Лауреат 1 степени 

Анчугов Денис Викторович

МКУ "Центр помощи детям"

р.п. Чистоозерное, Новосибирская область

Территория заботы – подарок пожилым Лауреат 3 степени