+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Интернет технологии в обучении -2018 (2 поток)

ФИО

Образовательное

учреждение

Краткое описание Результат
Гаянова Каусария Гаязовна

МБОУ «Именьковская средняя общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

http://090545.ucoz.ru/ Лауреат 1 степени
Куртвелиева Елена Александровна

МБОУДО “ЦДЮТ”

п.г.т. Нижнегорский Республика Крым

 

Использование облачных технологий в работе

педагога дополнительного образования

https://drive.google.com/file/d/

1TRsjjO6nU473RTPBDOnSYlDWBgjF1CqT/view?usp=sharing

 Лауреат 2 степени
Вохмянина Ирина Геннадьевна

МБОУ СШ №13 г.Волгодонска

https://www.listopadira2017.com/properties

 Лауреат 1 степени
Малик Гульнара Шавкатовна

ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс»

 

https://sites.google.com/site/sajtmalikgs/  Лауреат 2 степени
Бархатова Екатерина Владимировна

МБОУ СОШ №53

г. Краснодар

 

Лабиринты знаний

https://katerzhina.blogspot.com

   Лауреат 1 степени
Песчаницкая Светлана Изяславовна

МБОУ «Лицей №1 им. академика Б.Н. Петрова»

г. Смоленск

 

Комплект демонстрационных интерактивных наглядных пособий

https://yadi.sk/d/DYCanl2G3ZiLrr

«Музыкальная форма»

  Лауреат 1 степени
Смирнова Анна Витальевна

Преподаватель информатики и ИКТ

Амурский Медицинский Колледж

Амурская область ,г.Благовещенск

 

Инновационные технологии

в современном образовании.

А. В. Смирнова

  Лауреат 1 степени
Рябова Екатерина Васильевна

МБОУ гимназия № 2

г. Сургут

 

https://rinaryabova.jimdo.com/

Сайт учителя биологии

    Лауреат 1 степени
Гольская Оксана Геннадьевна

ГПОАУ АО " Амурский педагогический колледж"

г. Благовещенск, Амурская область

 

https://nsportal.ru/user/664283/page/5-00-distantsionnoe-obuchenie

Дистанционное обучение  по курсу Теория и методика развития речи

    Лауреат 1 степени
Кайфиятуллова Равза Зарифовна

МКОУ Татарскогоренская ОШ

С. Татарские Горенки карсунский район   Ульяновская

 Презентация к  уроку  литературного  чтения 1  класс  по теме « Звук [ж], буквы Ж ж   Лауреат 3 степени
Цехмейстер Ирина Николаевна

МБОУ «Гимназия №1»

ЯНАО, г. Ноябрьск

 Инновационные интернет технологии с позиции организации познавательной деятельности учащихся начальной школы    Лауреат 1 степени 
Кондратенко Наталия Викторовна

ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

г. Волгоград

Дистанционный курс по информатике: «Информатика – 5 класс» по программе Босова Л.Л.   Лауреат 1 степени 
Кондратенко Наталия Викторовна

ГБОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

г. Волгоград

 

http://inf.nkondratenko.ru

Информатика с увлечением

Информатика, 10 класс

 Лауреат 2 степени
 

Лизунова Ирина Владимировна,

Кузнецова Валентина Анатольевна,

Гергерт Елена Владимировна,

 

 МБДОУ детского сада №3 г.о. Спасск-Дальний

МБДОУ ЦРР №17 г.о. Спасск-Дальний,

МБОУ СОШ №1 г.о. Спасск-Дальний

 

Сайт образовательного кластера

«ПТИЦЫ  СПАССКА»

 Лауреат 1 степени 

 Анненкова Оксана Михайловна  

МОБУ СОШ № 4

Приморский край Пожарский район  пгт.Лучегорск

 Скрайбинг-презентация «Азбука природы Пожарского района для детей».   Лауреат 2 степени
 Кулакова Татьяна Михайловна  ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» с углубленным изучением отдельных предметов г. Новокуйбышевска Самарской области  Персональный сайт учителя как средство организации образовательного пространства   Лауреат 3 степени
 Вавдичык Оксана Васильевна  

МБОУ «СШ № 34»

город Смоленск

 Сервис LearningApps.org в работе учителя начальных классов   Лауреат 1 степени