+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Интеллектуал

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат

Филипская Альбина Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Дмитро – Титовская средняя общеобразовательная школа

Кытмановского района

Ветерв жизни человека  Лауреат 3 степени

Николаев Максим

МБУДО «ЦДиЮТиЭ»

город Псков

Церковь Василия на Горке – редкий памятник псковской архитектуры XV века Лауреат 1 степени

Корнеева Маргарита Владимировна

МОУ «Гимназия №7»

Г.о. Подольск

 «Неженские виды спорта»   Лауреат 1 степени

Григоренко Наталья

МБОУ ДО «Рыльская ДШИ» Курской области

Презентация по музыкальной литературе на тему «Жизненный и творческий путь М.И. Глинки» Лауреат 3 степени

Мальцев Матвей

МБОУ ДО «Рыльская ДШИ» Курской области

Презентация по музыкальной литературе на тему «Жизненный и творческий путь М.И. Глинки» Лауреат 3 степени

Федин Артём

МБОУ ДО «Рыльская ДШИ» Курской области

Презентация по музыкальной литературе на тему «Балет» Лауреат 3 степени

Штенцова Василина

МАОУ «СОШ №27»

г. Пермь

 

Литературное творчество

Сказка «Храбрый пингвинёнок»

 Лауреат 1 степени

Артеева Злата

МБУДО «МУК»

г. Ханты-Мансийск

 Рисунок в технике пиксель-арт «Гончик» Лауреат 2 степени

Галкина Анастасия

МБУДО «МУК»

г. Ханты-Мансийск

Рисунок в технике пиксель-арт «Маршал» Лауреат 1 степени

Рябенко Максим

МБОУ СОШ №2 города Юрги

Декоративно-прикладное творчество, поделка из природного материала «Встреча в лесу» Лауреат 1 степени

Ансамбль гитаристов: Сорокина Ольга, Морозова Дарина, Зайцева Полина, Меркулов Андрей, Фомин Артем

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

г. Колпашево, Томская область

 

Музыкальное творчество

В.Куликов. «Черная жемчужина». 

 Лауреат 1 степени

Умарова Камилла

МБОУ «СШ им. Д.И.Коротчаева»

г.НовыйУренгой,ЯНАО

 Волшебный пенёк Лауреат 1 степени

Умарова Камилла

МБОУ «СШ им. Д.И.Коротчаева»

г.НовыйУренгой,ЯНАО

Волшебный пенёк Лауреат 1 степени

Илья Дмитриев

МБУ ДО ЦДТ

Г. Междуреченск

Квиллинг. Панно «Совушка» Лауреат 1 степени

Афанасьев Андрей

МБУ ДО ЦДТ

Г. Междуреченск

Квиллинг. Панно «Полет бабочки» Лауреат 1 степени

Илья Дмитриев

МБУ ДО ЦДТ

Г. Междуреченск

 Вышивка лентами. Панно «Гиацинт»  Лауреат 1 степени

Разумная Яна

МОБУГ № 2

Город Новокубанск

Поиск информации в Интернете Лауреат 1 степени

Хлывнюк Роман

МБОУ «СШ им.Д.И.Коротчаева»

г.Новый Уренгой, ЯНАО

 

Декоративно-прикладное творчество

Лесная избушка

  Лауреат 1 степени

Макарова Екатерина

МБОУ «СШ им. Д.И.Коротчаева»

г. Новый Уренгой, ЯНАО

 Декоративно-прикладное творчество   Лауреат 1 степени

Кравцова Феоктиста (9 лет)

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 
  1. Стихотворение “Котёнок”
  2. Стихотворение “Снежная королева”
3.         Стихотворение “Золотая кисть”

  Лауреат 1 степени

 Лауреат 1 степени

 Лауреат 1 степени

Истифеева Ксения Александровна

МКОУ ДО ДДТ

НСО, город Чулым

 Открытка «Поздравление для учителя»  Лауреат 1 степени
Гордеевских Вера

МКОУ Куртамышского района «СОШ № 2»

«Теплоход» Лауреат 1 степени
Мурадымова Регина

МБОУ СОШ №2 г. Юрги

«Каменный цветок» Лауреат 1 степени
Зотов Георгий

МАОУ СОШ №4

ЯНАО, г.Новый Уренгой

 Полярная сова    Лауреат 1 степени
Бараболя Иван

МБУДО «МУК»

г.Ханты-Мансийск

 Рисунок в технике пиксель-арт «ЭнгриБёрдз-Ред»    Лауреат 1 степени
Ладина Вероника Андреевна

МОУ СОШ №50

г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

 Сочинение: «Мой дом-моя крепость»  Лауреат 1 степени
Гарифов Амир Ринатович

МОУ СОШ №50

г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Сочинение: «История дома»  Лауреат 1 степени
Кинжибаева Камилла

МОУ «СОШ №14 г.Пугачева им.П.А.Столыпина»

г.Пугачев

«Волшебная акварель»   Лауреат 2 степени
Дудина Ирина

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровская область

Поделка из крашеной крупы «Осень»  Лауреат 1 степени
Золкин Кирилл

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровская область

 Поделка из природного материала «Леший»   Лауреат 1 степени
Ушаков Вячеслав

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровская область

 

«Муха - Цокотуха»

Поделка из пластилина «Муха - Цокотуха»

  Лауреат 2 степени
Чумыхов Семён

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровская область

Поделка из природного материала «Фазенда Бабы Яги»  Лауреат 1 степени
Соловьев Дмитрий

Тобольский педагогический институт им. Д.И.Менделеева

город Тобольск

 

Механизм возникновения литосферных плит

   Лауреат 2 степени
Корсаков Лев

Лицей № 11

Амурская обл., г. Благовещенск

 Создание модели локомотива с тендером   Лауреат 1 степени
Макарова Алена

МБУ ДО ЦДТ

Г. Междуреченск

 Панно «Рыба»   Лауреат 2 степени
Хворова Юлия

МБУ ДО ЦДТ

Г. Междуреченск

 Панно «Цветение сакуры»  Лауреат 1 степени
Полушин Денис

МБУ ДО ЦТ «Радуга»

г. Лермонтов Ставропольского края

 «Летнее солнышко» (лепка из соленого теста)  Лауреат 1 степени
Маркова Ангелина

МБУДО «ДТДиМ»

г. Оренбург

 

Исследовательская работа

«Информационная война как современная политическая технология»

  Лауреат 1 степени
Акопян Эдвард Артурович

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

города Москвы

 Английский или китайский: за каким языком будущее   Лауреат 1 степени
Сингурова Владислава

МБОУ «Школа № 15 для обучающихся с ОВЗ»

Пермский край, г. Березники

 

Декоративно-прикладное творчество (нитки)

Весёлые драконы

  Лауреат 1 степени
Вятчанкова Алиса

МБОУ «Школа № 15 для обучающихся с ОВЗ»

Пермский край, г. Березники

 

Декоративно-прикладное творчество (бумага)

Зайка - зазнайка

 Лауреат 1 степени
Карленкова Алина

МБОУ «Школа № 15 для обучающихся с ОВЗ»

Пермский край, г. Березники

 Чайковский П.И. балет «Щелкунчик» Лауреат 1 степени 
Онянов Никита

МБОУ «Школа № 15 для обучающихся с ОВЗ»

Пермский край, г. Березники

 

Декоративно-прикладное творчество (картон, бумага)

Чайковский П.И. балет «Щелкунчик»

 Лауреат 1 степени
Иващенко Варвара Аркадьевна  

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Попугай»  Лауреат 1 степени
Кучукова Мария Андреевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Трапеза»   Лауреат 1 степени
Смирнова Анастасия Николаевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Любовь»    Лауреат 3 степени
Чинчикеева Ярослава Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Горный козёл»   Лауреат 3 степени
Трушкина Ксения Денисовна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «В раздумье»    Лауреат 3 степени
Тропина Екатерина Игоревна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Лошадь Пржевальского»   Лауреат 1 степени
Старова Екатерина Юрьевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Прогулка»  Лауреат 2 степени
Ромашова Дарья Александровна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Тигр»   Лауреат 1 степени
Осинная Мария Евгеньевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Зима»

 

Рисунок «Покушали, а теперь поспать»

  Лауреат 1 степени

 Лауреат 1 степени

Осинная Елена Евгеньевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

Рисунок «Девочка» 

 

Рисунок «Поднебесные зубья Междуреченска»

   Лауреат 1 степени

 

   Лауреат 2 степени

Никифорова Валерия Константиновна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «На прогулке»

 

 

Рисунок «Гладиолусы для мамочки»

    Лауреат 3 степени

 

    Лауреат 1 степени

Лобанова Елизавета Игоревна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Для мамы»

 

Рисунок «Леопард»

    Лауреат 1 степени

 

  Лауреат 1 степени

Легостаева Нина Эдуардовна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Занятия живописью»    Лауреат 2 степени
Колодкина Татьяна Владимировна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «В дельфинарии»

 

Рисунок «В наших руках, чистота окружающего мира»

 

 

Рисунок «Моя деревня»

  Лауреат 3 степени

 

Лауреат 3 степени

 

Лауреат 1 степени

Иванилова Алина Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Перед спуском в шахту»   Лауреат 3 степени
Иванилов Богдан Валерьевич

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Механик за работой комбайна»   Лауреат 2 степени
Волкова Виктория Андреевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Друзья»  Лауреат 1 степени
Бургуто Ксения Сергеевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Строители Кузбасса»  Лауреат 1 степени
Бергарт Юлия Александровна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Кот»   Лауреат 1 степени
Белявская Ксения Сергеевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Букет»  Лауреат 1 степени
Бастрыгина Арина Ивановна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «На море»  Лауреат 3 степени
Бадер Елизавета Денисовна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Сова»  Лауреат 1 степени
Бабина Снежана Евгеньевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Медвежья семья»  Лауреат 2 степени
Артамчук Алиса Матвеевна 

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Токарь»    Лауреат 1 степени
Алпатова Полина Александровна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Осень в горах Междуреченска»    Лауреат 1 степени
Коврова Олеся Владимировна

МОУ СОШ №4

г. Малоярославец Калужской области

 «От маленькой неправды до большой лжи»

 

Видео: Мастер-класс народного промысла «Гжель»

  Лауреат 1 степени

 

Лауреат 1 степени

Тюльнева Валерия

МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка

Город Новый Уренгой

 Рисунок в технике компьютерной графики  Лауреат 1 степени
Абдрахманов Тимур Айбулатович

ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж

г.Ишимбай

 

Исследовательская работа «Диагностирование эксплуатационной надежности элеватора ЭТ-89-32 с модернизацией предохранителей штропов»

  Лауреат 1 степени
Дуэт Ченчик Дарья  Дьяченко Анастасия

МБУ ДО ДШИ г.Азова

Рассказ Н.Раков  Лауреат 1 степени
Парамонова Наталья

МБОУ «СОШ №31»

г. Владимир

 Взгляд   Лауреат 1 степени
Семенов Александр Александрович

МОБУ СОШ №29 ГО «город Якутск»

Якутск

 Цифровой рисунок «Встреча у озера»  Лауреат 1 степени
Храмцова Вероника, Коваленко Анастасия

МБОУ«Лицей №101»

г.Барнаул, Алтайский край

 

Физминутки в стиле хип-хоп для укрепления здоровья учащихся

 Лауреат 3 степени
Ширьев Алексей Сергеевич

ГБПОУ КО "КТТТ им. А. Т. Карпова"

Город Калуга

 Паук   Лауреат 1 степени
Наумова Елизавета  Алексеевна

МОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф. Кошенкова

Моск. обл., Павлово-Посадский р-он, с Рахманово

 Проект «Цветок солнца- подсолнух»    Лауреат 2 степени
Котолкян Мариетта

МБУ ДО ЦРТДЮ

г. Киселевск

 

Декоративно-прикладное творчество

Поделка «Фуллерен с наплетением»
  Лауреат 1 степени
Глухова Ксения

МБУ ДО ЦРТДЮ

г. Киселевск

 

Декоративно-прикладное творчество

Поделка «Цыплёнок»
 Лауреат 1 степени
Токарева Вероника

МБУ ДО ЦРТДЮ

г. Киселевск

 

Декоративно-прикладное творчество

Поделка Оплетенное яйцо «Цветочная поляна»
  Лауреат 1 степени
Рухлова Анастасия Евгеньевна

ДТО "ТЕЛЕ-КИНО"

г. Москва

 

Я, оператор- ты актер, я, сценарист -ты режиссер.

  Лауреат 2 степени
Толстихина Ника

ЧОУ «СОШ № 48 ОАО «РЖД»

п. Мана, Партизанский район, Красноярский край

 

Декоративно-прикладное творчество

Пасхальное яйцо «Дивный сад»

 Лауреат 1 степени
Кузьмина Дарья

ЧОУ «СОШ № 48 ОАО «РЖД»

п. Мана, Партизанский район, Красноярский край

 

Декоративно-прикладное творчество

Пасхальное яйцо «Маков цвет»

 Лауреат 1 степени
Гончарова Алена

ЧОУ «СОШ № 48 ОАО «РЖД»

п. Мана, Партизанский район, Красноярский край

Декоративно-прикладное творчество

Пасхальное яйцо «Домик»

Лауреат 1 степени
 Иващенов Иван  

БОУ ДО «ЦДТ»

г. Тара, Омская область

 Моя презентация Лауреат 1 степени
 Артемьева Карина Маратовна  

МБОУ  «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой» г.Казани

 Темаисследовательского проекта: «Сравнение и анализ менеджеров паролей»  Лауреат 3 степени
 Салатова Камилла Алексеевна  

МБОУ  «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой» г.Казани

 

Темаисследовательского проекта: «Анализ и сравнение программ записи видео с экрана»



 
 Лауреат 3 степени
 Татаринцев Максим Евгеньевич  

МБОУ  «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой» г.Казани

 

Темаисследовательского проекта: «Бесплатные программы для защиты компьютера

от вирусов»



 
 Лауреат 3 степени