Интеллектуал

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
Макарова Алена

МБУ ДО ЦДТ

Г. Междуреченск

 Панно «Рыба»   Лауреат 2 степени
Хворова Юлия

МБУ ДО ЦДТ

Г. Междуреченск

 Панно «Цветение сакуры»  Лауреат 1 степени
Полушин Денис

МБУ ДО ЦТ «Радуга»

г. Лермонтов Ставропольского края

 «Летнее солнышко» (лепка из соленого теста)  Лауреат 1 степени
Маркова Ангелина

МБУДО «ДТДиМ»

г. Оренбург

 

Исследовательская работа

«Информационная война как современная политическая технология»

  Лауреат 1 степени
Акопян Эдвард Артурович

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

города Москвы

 Английский или китайский: за каким языком будущее   Лауреат 1 степени
Сингурова Владислава

МБОУ «Школа № 15 для обучающихся с ОВЗ»

Пермский край, г. Березники

 

Декоративно-прикладное творчество (нитки)

Весёлые драконы

  Лауреат 1 степени
Вятчанкова Алиса

МБОУ «Школа № 15 для обучающихся с ОВЗ»

Пермский край, г. Березники

 

Декоративно-прикладное творчество (бумага)

Зайка - зазнайка

 Лауреат 1 степени
Карленкова Алина

МБОУ «Школа № 15 для обучающихся с ОВЗ»

Пермский край, г. Березники

 Чайковский П.И. балет «Щелкунчик» Лауреат 1 степени 
Онянов Никита

МБОУ «Школа № 15 для обучающихся с ОВЗ»

Пермский край, г. Березники

 

Декоративно-прикладное творчество (картон, бумага)

Чайковский П.И. балет «Щелкунчик»

 Лауреат 1 степени
Иващенко Варвара Аркадьевна  

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Попугай»  Лауреат 1 степени
Кучукова Мария Андреевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Трапеза»   Лауреат 1 степени
Смирнова Анастасия Николаевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Любовь»    Лауреат 3 степени
Чинчикеева Ярослава Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Горный козёл»   Лауреат 3 степени
Трушкина Ксения Денисовна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «В раздумье»    Лауреат 3 степени
Тропина Екатерина Игоревна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Лошадь Пржевальского»   Лауреат 1 степени
Старова Екатерина Юрьевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Прогулка»  Лауреат 2 степени
Ромашова Дарья Александровна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Тигр»   Лауреат 1 степени
Осинная Мария Евгеньевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Зима»

 

Рисунок «Покушали, а теперь поспать»

  Лауреат 1 степени

 Лауреат 1 степени

Осинная Елена Евгеньевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

Рисунок «Девочка» 

 

Рисунок «Поднебесные зубья Междуреченска»

   Лауреат 1 степени

 

   Лауреат 2 степени

Никифорова Валерия Константиновна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «На прогулке»

 

 

Рисунок «Гладиолусы для мамочки»

    Лауреат 3 степени

 

    Лауреат 1 степени

Лобанова Елизавета Игоревна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Для мамы»

 

Рисунок «Леопард»

    Лауреат 1 степени

 

  Лауреат 1 степени

Легостаева Нина Эдуардовна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Занятия живописью»    Лауреат 2 степени
Колодкина Татьяна Владимировна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «В дельфинарии»

 

Рисунок «В наших руках, чистота окружающего мира»

 

 

Рисунок «Моя деревня»

  Лауреат 3 степени

 

Лауреат 3 степени

 

Лауреат 1 степени

Иванилова Алина Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Перед спуском в шахту»   Лауреат 3 степени
Иванилов Богдан Валерьевич

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Механик за работой комбайна»   Лауреат 2 степени
Волкова Виктория Андреевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Друзья»  Лауреат 1 степени
Бургуто Ксения Сергеевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Строители Кузбасса»  Лауреат 1 степени
Бергарт Юлия Александровна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Кот»   Лауреат 1 степени
Белявская Ксения Сергеевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Букет»  Лауреат 1 степени
Бастрыгина Арина Ивановна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «На море»  Лауреат 3 степени
Бадер Елизавета Денисовна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Сова»  Лауреат 1 степени
Бабина Снежана Евгеньевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Рисунок «Медвежья семья»  Лауреат 2 степени
Артамчук Алиса Матвеевна 

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Токарь»    Лауреат 1 степени
Алпатова Полина Александровна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Осень в горах Междуреченска»    Лауреат 1 степени
Коврова Олеся Владимировна

МОУ СОШ №4

г. Малоярославец Калужской области

 «От маленькой неправды до большой лжи»

 

Видео: Мастер-класс народного промысла «Гжель»

  Лауреат 1 степени

 

Лауреат 1 степени

Тюльнева Валерия

МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка

Город Новый Уренгой

 Рисунок в технике компьютерной графики  Лауреат 1 степени
Абдрахманов Тимур Айбулатович

ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж

г.Ишимбай

 

Исследовательская работа «Диагностирование эксплуатационной надежности элеватора ЭТ-89-32 с модернизацией предохранителей штропов»

  Лауреат 1 степени
Дуэт Ченчик Дарья  Дьяченко Анастасия

МБУ ДО ДШИ г.Азова

Рассказ Н.Раков  Лауреат 1 степени
Парамонова Наталья

МБОУ «СОШ №31»

г. Владимир

 Взгляд   Лауреат 1 степени
Семенов Александр Александрович

МОБУ СОШ №29 ГО «город Якутск»

Якутск

 Цифровой рисунок «Встреча у озера»  Лауреат 1 степени
Храмцова Вероника, Коваленко Анастасия

МБОУ«Лицей №101»

г.Барнаул, Алтайский край

 

Физминутки в стиле хип-хоп для укрепления здоровья учащихся

 Лауреат 3 степени
Ширьев Алексей Сергеевич

ГБПОУ КО "КТТТ им. А. Т. Карпова"

Город Калуга

 Паук   Лауреат 1 степени
Наумова Елизавета  Алексеевна

МОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф. Кошенкова

Моск. обл., Павлово-Посадский р-он, с Рахманово

 Проект «Цветок солнца- подсолнух»    Лауреат 2 степени
Котолкян Мариетта

МБУ ДО ЦРТДЮ

г. Киселевск

 

Декоративно-прикладное творчество

Поделка «Фуллерен с наплетением»
  Лауреат 1 степени
Глухова Ксения

МБУ ДО ЦРТДЮ

г. Киселевск

 

Декоративно-прикладное творчество

Поделка «Цыплёнок»
 Лауреат 1 степени
Токарева Вероника

МБУ ДО ЦРТДЮ

г. Киселевск

 

Декоративно-прикладное творчество

Поделка Оплетенное яйцо «Цветочная поляна»
  Лауреат 1 степени
Рухлова Анастасия Евгеньевна

ДТО "ТЕЛЕ-КИНО"

г. Москва

 

Я, оператор- ты актер, я, сценарист -ты режиссер.

  Лауреат 2 степени
Толстихина Ника

ЧОУ «СОШ № 48 ОАО «РЖД»

п. Мана, Партизанский район, Красноярский край

 

Декоративно-прикладное творчество

Пасхальное яйцо «Дивный сад»

 Лауреат 1 степени
Кузьмина Дарья

ЧОУ «СОШ № 48 ОАО «РЖД»

п. Мана, Партизанский район, Красноярский край

 

Декоративно-прикладное творчество

Пасхальное яйцо «Маков цвет»

 Лауреат 1 степени
Гончарова Алена

ЧОУ «СОШ № 48 ОАО «РЖД»

п. Мана, Партизанский район, Красноярский край

Декоративно-прикладное творчество

Пасхальное яйцо «Домик»

Лауреат 1 степени
 Иващенов Иван  

БОУ ДО «ЦДТ»

г. Тара, Омская область

 Моя презентация Лауреат 1 степени
 Артемьева Карина Маратовна  

МБОУ  «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой» г.Казани

 Темаисследовательского проекта: «Сравнение и анализ менеджеров паролей»  Лауреат 3 степени
 Салатова Камилла Алексеевна  

МБОУ  «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой» г.Казани

 

Темаисследовательского проекта: «Анализ и сравнение программ записи видео с экрана»



 
 Лауреат 3 степени
 Татаринцев Максим Евгеньевич  

МБОУ  «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой» г.Казани

 

Темаисследовательского проекта: «Бесплатные программы для защиты компьютера

от вирусов»



 
 Лауреат 3 степени