Экскурсия -форма обучения 2018 2 поток

 

ФИО Образование учреждения Название материала Результат
Трофимова Евгения Викторовна

МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ»

гор. Кемерово, Кемеровская область

 Экскурсия по безопасности дорожного движения «Внимание, перекресток!»  Лауреат 2 степени
Ефремова Татьяна Александровна

МАДОУ «Детский сад «Ручеек»

ЯНАО,г Новый Уренгой

 

Экскурсия в

«Центр здоровья детей»
  Лауреат 1 степени
Балаганская Валентина Михайловна

МБОУ «Лицей №101»

Алтайский край,  г.Барнаул

«Виртуальное путешествие от вокзала до Педагогического университета».  Лауреат 1 степени
 

Сафина АлияТалгатовна

Гирфанова Лилия Ильдаровна

 

СГСПУ

город Самара, Самарская область

Экскурсия на водоем антропогенного происхождения.   Лауреат 1 степени
 Гращенкова Елена Валерьевна  

МБОУ «СОШ №15»

Свердловская область, п.Рефтинский

 Роль экскурсии в курсе География  Лауреат 2 степени
 Нестерова Марина Георгиевна  

Балейский филиал  ГПОУ «ЧПК»

Забайкальский край , г.Балей

 Преподаватель социально - гуманитарных дисциплин  Лауреат 3 степени
 Анискина Валентина Анатольевна  

МБОУ «Ярцевская средняя школа №1»

Город Ярцево Смоленская область

 

Разработка урока-экскурсии по окружающему миру по теме:

«Жизнь растений осенью»

1 класс

 УМК «Перспективная начальная школа»

 Лауреат 1 степени
 Рашина Людмила Николаевна  МБОУ СОШ №18 г. Белгорода  

«Борисовка – слобода воинов, гончаров и иконописцев»

Проект-презентация

 Лауреат 3 степени
 Салосина Марина Николаевна  Самарский государственный социально-педагогический университет  

Краеведческий экскурсионный проект на тему:

 «Славянские просветители Кирилл и Мефодий»
 Лауреат 1 степени + суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru
Чиранова Татьяна Сергеевна

МОУ «Большеелховская СОШ»

Республика Мордовия, Лямбирский район, село Большая Елховка

Болдинская осень 5б класса  Лауреат 3 степени
Реутова Людмила Михайловна

МАОУ Коркинская СОШ

с. Коркинское  Туринского района          Свердловской области

 

Школьный образовательный туризм:

прошлое и настоящее Туринской матрёшки

 Лауреат 2 степени

Зарицкая Елена

Викторовна

МБОУ "СОШ № 13

с углубленным изучением предметов

эстетического цикла"

г Ноябрьск

 

 Ямальские огни  Лауреат 2 степени
Марискина Ирина Егоровна

КГБУ ДО АКДЭЦ

г. Барнаул, Алтайский край

 Экскурсия – это эмоции  Лауреат 3 степени

Батуева Ольга Викторовна

Савицкая Ольга Николаевна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск,

Кемеровская область

 

Все профессии важны!

Отчет

 Лауреат 1 степени

Каргина Валентина Федоровна

Филиал МБ ОУ Наруксовской СШ-

 Азрапинская ОШ

 «Верность присяге»  Лауреат 2 степени