+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Список участников и результаты конкурса "Воспитание"

 

ФИО Образовательное учреждение

Количество

  баллов

Кох Анна Юрьевна

МБДОУ «ДС «Журавушка»

ЯНАО г.Новый Уренгой

 95

Абакарова Нюрсият Дагировна

МБДОУ «ДС «Журавушка»

ЯНАО г.Новый Уренгой

 100

Шиянова Ирина Михайловна

МАДОУ ЦРР детский сад №5 «Рябинка»

Тюменская обл., ЯНАО, г. Салехард

 90

Будз Наталья Александровна

МАДОУ №3 «Радуга»

Г.Асино Томская область

 100

Каштанова Галина Александровна

МБДОУ «Ягодка»

Г. Ноябрьск мкрн. Вынгапуровский

 97

Ивашкина Ксения Васильевна

МБДОУ «Ягодка»

ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. Вынгапуровский

 93

Малышева  Елена  Борисовна

МБДОУ «Ягодка»

ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. Вынгапуровский

 100

Ерошко Эмилия Михайловна

МБДОУ «Ягодка»

ЯНАО, г.Ноябрьск

 100

Новик  Людмила Фёдоровна

МБДОУ «Солнышко»

город Губкинский

 100

Ивашкина Ксения Васильевна

МБДОУ "Ягодка"

Г. Ноябрьск, мкрн. Вынгапуровский

 100

Стручаева Анастасия Викторовна

МБДОУ «ДС «Дюймовочка»

ЯНАО г. Муравленко

 98

Ерошко Эмилия Михайловна

МБДОУ "Ягодка"

ЯНАО, г.Ноябрьск

 100

Тесля Ирина Антоновна

МБДОУ «Ручеёк»

ЯНАО, г.Ноябрьск

 95

Саматова Суембика Набиулловна

МАДОУ «Детский сад №297 комбинированного вида»  г. Казани

98

Сафиуллина Таслия Ахнафовна

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №58»

Республика Татарстан

 100

Лахтионова Елена Владимировна

МДОУ № 12 «Теремок»

Г. Котлас Архангельская область

 100

Бондарева Светлана Андреевна

МБОУ ДО ДТДМ

г. Тольятти, Самарская область

 92

Ульянченко Ольга Владимировна

ГБОУ школа №463

Дошкольное отделение «Жемчужинка»

г.Москва

97

Жарова Татьяна Алексеевна

Овсянникова Юлия Владимировна

 

ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет»

Вологодская область, г.Череповец

 90

Вороцянко Ольга Николаевна 

ГБОУ школа № 463 

Москва 

 93

Архипова Оксана Николаевна

МАДОУ «Детский сад №27» Приволжского района г.Казани

92

Заварыкина Екатерина Олеговна

МАДОУ №7 «Семицветик»

г. Бердск , Новосибирской области

 99

Сиверина Валентина Егоровна

ГБОУ школа №463 им. Героя Советского Союза Д.Н.Медведева

Г. Москва

 100

Нисконен Надежда Ивановна,  Рузанова Наталья Александровна, Качалова Ольга Васильевна

МОУ СОШ №1

г. Кондопога, респ. Карелия

 100

Новикова Татьяна Владимировна

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 30 «Улыбка» ЕМР РТ

Город Елабуга,  Республика Татарстан

 98

Данилова  Елена Ильинична

МАДОУ «Детский сад № 23»

Республика Татарстан г. Казань

 92

Шустова Ирина Петровна

ОКОУ «Курская школа СТУПЕНИ»

Курск

 100

Чернякова Любовь Юрьевна

МБДОУдетский сад №72 « Мозаика»

Город Белгород Белгородская область

 100

Кузнецова Ольга Васильевна

МАДОУ №300

Г.КазаньРеспублика Татарстан

 93

 

97

Нугаева Залия Фатыховна

МАДОУ" Детский сад  № 296"

РТ, г. Казань

 100

Хафизова Лилия Кавилевна

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

Г. Заинск, Республика Татарстан

 100

Валеева Альфинур Афгальевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Казанская школа –интернат№11 для детей-сирот и детей ,оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья.»

Республика Татарстан, г.Казань, Советский район

 100

Васкина Алсу Нурулловна

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 58»

Г.Нижнекамск республика Татарстан

 93

Сафиуллина Таслия Ахнафовна

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №58»

Республика Татарстан, г. Нижнекамск

 92

Адгамова Кадрия Васимовна

МБДОУ № 7 с. Актаныш

С.Актаныш Актанышский р-он, Республика Татарстан

 

 100

Коронова Оксана Ивановна

МБДОУ "Радуга"

Республика Татарстан

 89

Пестова Надежда Владимировна

МБДОУ «Чистопольско-Высельский детский сад» ЧМР РТ

100

Отакулова Эльвира Мунировна

МБДОУ «Радуга»

РТ город Заинск

 100

Шашкова Надежда Германовна

МАДОУ «ЦРР-Д/с №385

РТ город Казань

 92

Файзрахманова Резеда Юлдузовна

МАДОУ «ЦРР-Д/с №385

РТ г.Казань

91

Валиева Эльвира Назировна

МАДОУ «ЦРР-детский сад №385»

90

Сорокина Наталия Сергеевна

МАДОУ «ЦРР - детский сад №385».

Республика Татарстан. Город Казань.

 98

Садыкова Гульнара Альбертовна

МАДОУ «ЦРР - детский сад №385».

Республика Татарстан. Город Казань.

 91

Баймяшкина Надежда Михайловна

МАДОУ «ЦРР - детский сад №385».

Республика Татарстан. Город Казань.

 88

Коронова Оксана Ивановна

МБДОУ "Радуга" 91

Клековкина Альфия Магсумовна

Сибирякова Наталья Владимировна

 

МБДОУ д/с №8 «Мозаика»

Пермский край, город Гремячинск

 99

Ершова Валентина Николаевна, Брехова Нина Петровна

МБДОУ д/с № 76 «Родничок»

г. Волжский, Волгоградская обл.

 92

Драбыч Валерия Евгеньевна

МАДОУ №7

ГородХабаровск

 100

Боева Екатерина Александровна

Филиал №3 МАДОУ «Верхнекетски детский сад»

Р.п.Белый Яр, Верхнекетский район, Томская область

 100

Камалова Гулюса Гаптеравефовна

МАДОУ «Детский сад №297 комбинированного вида»

Город Казань, Республика Татарстан

 100

Емельяненко Галина Валентиновна

МБДОУ д/с № 3

г. Зеленогорск, Красноярский край

 100

Усачева Винера Ралифовна

МБОУ «СОШ №64»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

 98

Кучковская Любовь Алексеевна

Золотарева Марина Ивановна

МБОУ"Сеяхинская школа-интернат"

ЯНАО, Ямальский район с.Сеяха

 100

Варавина Наталия Владимировна

ОГБУСО «БДДИ»

Г.Братск

 92

Блискунова Людмила Васильевна

Горковская МС( К)ОШИ»:

ЯНАО Шурышкарский район с. Горки

 100

Новикова Алевтина Анатольевна

ГКОУ "Торжокская школа-интернат"

Посёлок Зелёный Торжокского района

 100

Зорина Наталья Владимировна

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

рп Белый Яр, Верхнекетского р-на, Томской обл.

 92

Нензелова Вера Макаровна

МБОУ «Овгортская ШИСОО»

ЯНАО Шурышкарский р-н с.Овгорт

 100

Смирнова Анжелика Владимировна

МБОУ «Овгортская ШИСОО»

ЯНАО Шурышкарский р-н с.Овгорт

 87

Марынкина Светлана Николаевна

ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка № 1362

Г. Москва

 100

Новикова Алевтина Анатольевна

ГКОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей " Торжокская школа-интернат"

Поселок Зелёный Торжокского района

 89

Ганиева Гузелия Фаритовна

МАДОУ №296

РФ, РТ, г. Казань

 100

85

Валиева Наталья Алексеевна

МАДОУ

Россия. Республика Татарстан, город Казань

 85

Шарипова Эльвира Мирзамахмутовна

МАДОУ «Детский сад №296 комбинированного вида»

г. Казань, Республика Татарстан

 100

Максумова Гульнара Ильдусовна

МАДОУ «Детский сад № 400»

г.Казань, Республика Татарстан

 92

Михайлов Алексей Алексеевич

МБОУ «Овгортская ШИСОО»

с. Овгорт, Шурышкарский район

 100

Астафьева Татьяна Николаевна

МБДОУ № 38

Татарстан г.Казань

85

Дёмина Светлана Юрьевна

Канаева Наталья Викторовна

 

ГБОУ «Лицей №1537»

Город Москва

 100

Мусина Татьяна Александровна

Детский сад №339

Республика Татарстан

 85

Лесникова Наталья Владимировна

ЧОУ Школа «Экология и диалектика»

Г. Бердск, Новосибирская область

89

Шайдорова Наталья Александровна

Убираева Галина Александровна

 

ЛГ МАДОУ «ДСКВ №10 «Белочка»

г. Лангепас,  ХМАО – Югра

 85

Матвеева Асия

Губернаторская женская гимназия - интернат

Кемеровская область, с. Елыкаево

 98

Казимирова Елена Валерьевна

МБУДО ДШИ УКМО

г. Усть-Кут, Иркутская область

 100

Каширина Татьяна Матякубовна

МКОУ «СОШ №16» ИМРСК

100

Калашян Оксана Валерьевна

НРМ ДОБУ «ЦРР-Д/С» «Теремок»

пгт. Пойковский , РФ

 98

Ниязбаева Венера Бикбулатовна

МБДОУ «Ягодка»

г.Ноябрьск  ЯНАО

 100

Зорина Наталья Владимировна

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

р.п Белый Яр, Верхнекетского р-на, Томской обл.

 92

Коростелева Лейли Арташевна

МАДОУ № 23

Краснодарский край г.Армавир

 100

Федяшкина Лариса Ивановна

МКДОУ д/с № 14

г. Новосибирск

 85

Завьялова Валентина Анатольевна

МАДОУ ЦРР Детский сад «Золотой ключик»

Г. Колпашево

 100

Волкова Ольга Владимировна

ОГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, 

г. Черемхово»

 85

Рюмшина Надежда Николаевна

УДО «Дом детского творчества»

Пгт.Промышленная Кемеровская область

 

 100

 

100

Стручаева Анастасия Викторовна

МБДОУ «ДС «Дюймовочка»

г. Муравленко,  Ямало-Ненецкий автономный округ

 88

 

100

95

Собкович Любовь Анатольевна

МБДОУ «Новоаганский ДСКВ «Лесная сказка»

пгт.Новоаганск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра

100

Павлова Ольга Андреевна,

Распопова Екатерина Николаевна

 

МАДОУ «Детский сад №390»

Город Пермь, Пермский край

 89

Белякова Галина Викторовна

«МДОАУ ЦРР детский сад № 104 «Золотая рыбка»

Оренбургская область, город Орск

100

Быльцева Ирина Александровна

Самойлова Елена Викторовна

Закуева Аймесей Магомедовна

 

МБДОУ «Новоаганский ДСКВ «Лесная сказка»

пгт.Новоаганск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра

 85

Ченцова Елена Дмитриевна

МУ "Детский дом "Юнона"

Надым, ЯНАО

 100

Галеев Алексей Ильвертович

ГБОУ БСКОШИ

Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Первомайский

 92

Сафина Рано Хашимовна

МАДОУ Детский сад №55

Город Уфа, Республика Башкортостан

 100

Койвестонена Светлана Викторовна

ЧДОУ «Детский сад №192 ОАО «РЖД»

г.Красноярск, Красноярский край

 100

Педагогический коллектив

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 12 «Теремок»

Г. Котлас Архангельская область

92

Ли Клава Ши-Дек

д/с №37 «Звездочка» филиал АН ДОО «Алмазик»

Республика Саха-Якутия, г.Удачный

 100

Хайдарова Марьям Сабировна

МАДОУ ДС №10 "Белочка"

г. Нижневартовск,

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 98

Кунисова Людмила Васильевна

Дошкольная группа, МБОУ «Шкуновска СОШ»

п.Шкуновка, Акбулакский район, Оренбургская область

 100

Смирнова Татьяна Николаевна

"Детский сад поселка "Мирный"

Поселок "Мирный" Московской области

 95

Сиводед Елена Николаевна

ГКУЗ МГНПЦ борьбы с туберкулёзом ДЗМ филиал Детское отделение

Г. Москва

 100

Вылко Екатерина Васильевна

МУ «Детский дом «Юнона»

Г.Надым, ЯНАО

 100

Рогачева Елена Ивановна

ГБОУ «Школа №2048»

Город Москва

 94

Зорина Наталья Владимировна

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

Томская область Верхнекетский район

Белый Яр

 85

Чернявская Наталия Николаевна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №46 «Кот в сапогах»

Город Нижневартовск, Тюменской области, Ханты-Мансийского Автономного округа – Югра, Россия

 100

Петюренко Светлана Юрьевна

МБДОУ «Крепыш»

ЯНАО  г. Ноябрьск

 85

Рудковская Люция Наримановна

МБДОУ ДС №3 «Ласточка»

Г.Мегион, ХМАО-Югра

 94

Лукашина Елена Муратовна

МАДОУ ЦРР – детский сад №45

г. Ульяновск

 100

Будз Наталья Александровна

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

Томская область Верхнекетский район

Белый Яр

 92

Боева Екатерина Александровна

Филиал №3 МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

Томская область Верхнекетский район

Белый Яр

 100

Иванова Юлия Николаевна

Педагогический проект

 «Неизвестная Антарктида»

 85

Завьялова Валентина Анатольевна

МАДОУ ЦРР детский сад "Золотой ключик"

Колпашевский р-он с. Тогур

 100

Халова Наталья Анатольевна

МАДОУ»Детский сад №1»

Город Пермь

 85

Богданова Оксана Сергеевна

МАДОУ города Нижневартовска

ДС№ 60«Золушка»г.Нижневартовск. ХМАО-Югра

 100

Казанкова Эльвира Анатольевна

Структурное подразделение ГБОУ СОШ п.Масленниково

85

Малянева Галина Васильевна

СП ГБОУ СОШ п. Масленниково м.р Хворостянский Самарской области

97

Шапцова Нина Ивановна

МБДОУ детский сад №47 «Теремок»

Красноярский край г. Канск

 100

94

Халюкова Ия Юрьевна

МАДОУ города Нижневартовска

ДС № 46 «Кот в сапогах»г.Нижневартовск.ХМАО-Югра

 96

Кирьян Лидия Борисовна

МАДОУ города Нижневартовска

ДС № 46 «Кот в сапогах»г.Нижневартовск.ХМАО-Югра

 97

Жилина Людмила Николаевна

МАДОУ города Нижневартовска

ДС № 46 «Кот в сапогах»г.Нижневартовск.ХМАО-Югра

 100

Липина Елена Евгеньевна

МАДОУ города Нижневартовска

ДС № 46 «Кот в сапогах»г.Нижневартовск.ХМАО-Югра

 92

Тугушева Юлия Николаевна

           ГБДОУ№62

Санкт-Петербург

 100

Сердюкова Лилия Дмитриевна

МБДОУ №47 «Теремок» комбинированного вида»

Г.Канск

85

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

\85

Хлуднева Татьяна Сергеевна

 

 

МБДОУ №47 «Теремок» комбинированного вида»

Г.Канск

 100

 

 

 

 

 

 

 

100

Яхменен Лариса Ивановна

МБДОУ «Детский сад №78»

Город Череповец Вологодской области

 100

Манжосова Лариса Александровна, Коноферчук Елена Михайловна, Мурзина Светлана Александровна, Ярлыкова Екатерина Анатольевна, Петрова Лариса Михайловна

МКДОУ «Мошковский детский сад№2 «Рябинка»

Новосибирская область, р.п.Мошково

 100

Кирьян Лидия Борисовна

МАДОУ города Нижневартовска ДС№ 46 «Кот в сапогах»

г.Нижневартовск.ХМАО-Югра

 85

Щипинская Елена Владимировна

МБДОУ «Детский сад №78» г.Череповца 100

Халюкова Ия Юрьевна

 

МАДОУ города Нижневартовска ДС№ 46 «Кот в сапогах»

г.Нижневартовск.ХМАО-Югра

 95

Ткаченко Светлана Алексеевна , Михалина Анна Вячеславовна, Кодык  Елена Александровна.

 

ГБДОУ д/с №62 «Золотая рыбка»

Россия.  г. Санкт-Петербург

 100

Рогачева Елена Ивановна, Гребенникова Елена Николаевна

ГБОУ «Школа №2048», Структурное подразделение №2, дошкольное отделение

Город Москва

 97

Ткаченко Светлана Алексеевна

ГБДОУ д/с №62 «Золотая рыбка»

Россия.  г. Санкт-Петербург

 100

Курятникова Татьяна Васильевна

Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение "Детский сад поселка "Мирный"

Московская область, г.Серпухов

 92

Терехина Елена Евгеньевна

МБДОУ "Детский сад №4"

г. Рязань

 85

Масленникова Ольга Игоревна

ГБОУ «Школа №2048», Структурное подразделение №2, дошкольное отделение

 100

Юскаева Раксана Файзулловна

МАДОУ ЦРР – д/с «Сказка» г. Губкинском

98

 

 

 

96

 

 

85

Цвентух  Елена Юрьевна

МБДОУ «Колокольчик»

г. Ноябрьск, РФ

 100

Молибога Нина Николаевна

МБОУ «СОШ №12»

ЯНАО г. Ноябрьск

 94

Попредкина Надежда Георгиевна

МОУ «Детский дом»

ЯНАО

100

Медведский Леонид Александрович

 

филиал МОКУ «Хорогочинская СОШ» в поселке Кувыкта

пос. Кувыкта Тындинского района Амурской области

 88

Артамошкина Галина Викторовна

 

МОУ «Детский дом»

ЯНАО, г. Надым

 100

Сияпов Ильнур Ринатович

МОУ «Детский дом»

ЯНАО, Тюменская область, г. Надым

 85

 

 

 

 

100

 

 

 

 

85

Трунова Оксана Николаевна

МУ ДО ЦДТ

п. Дубовое Белгородского района Белгородской области

 98

Калмыкова Галина Алексеевна

МОУ «Детский дом»

Г.Надым, ЯНАО

 100

Пыркова Людмила Борисовна

 

ГБОУ «Школа № 773 «Центр образования «Печатники»

Г.Москва

 95

Васильева Елена Анатольевна

МБДОУ «ДС «Дюймовочка»

город Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ, РФ

100

 

 

 

 

 

 

 

85

Цавкаева Л.С.

Асачева Л.Ф.

Горбунова О.В., Шахова Т.В.

Фомина И.Н.

 

МАДОУ «Детский сад №2  «Умка»

Красноярский край, г. Норильск

 92

Холодова Ольга Сергеевна

МДОУ ДСКВ № 10 Г. Ейска МО Ейский район

85

Авдеева Ясмина Рафхатовна

МБДОУ «Детский сад № 26»

Республика Татарстан, г. Казань

 100

Степанова Татьяна Александровна

МБДОУ «Детский сад № 26»

Республика Татарстан, г. Казань

 100

Смирнова Татьяна Николаевна

"Детский сад посёлка "Мирный"

Посёлок Мирный, Серпуховского района Московской области

 85

Курятникова Татьяна Васильевна

Муниципальное Дошкольное Учреждение "Детский сад поселка"Мирный"

Г. Серпухов, Московской области

 100

Андреева Екатерина Сергеевна

МБДОУ «Детский сад № 26»

Республика Татарстан, г. Казань

 97

Романова Екатерина Александровна

МБДОУ «Детский сад № 26»

Республика Татарстан, г. Казань

 96

Сорокина Альбина Айдаровна

 

МБДОУ «Детский сад № 26»

Республика Татарстан, г. Казань

 93

Иброхимова Люция Исламовна

МБДОУ «Детский сад № 26»

Республика Татарстан, г. Казань

 91

Стрелкова Светлана Геннадьевна

МБДОУ «Детский сад № 26»

Республика Татарстан, г. Казань

 87

Леонтьева Анастасия Владимировна

МБДОУ «Детский сад № 26»

Республика Татарстан, г. Казань

88 

Исламова Алсу Талгатовна

МБДОУ «Детский сад № 26»

Республика Татарстан, г. Казань

 85

Глушкова Алевтина Владимировна

МАДОУ- детский сад присмотра и оздоровления № 233

город Екатеринбург

 100

Смирнова Надежда Валерьевна

МАДОУ - 380

Татарстан     город Казань

 85

Шабаева Ольга Николаевна

МАДОУ «ЦРР – детский сад №11 «Якорек»

Республика Башкортостан, г. Благовещенск

95

Килимбаева  Гульшат  Наильевна

МАДОУ «ЦРР – детский сад № 14»

Респ. Башкортостан, г. Благовещенск

 86

Смирнова Татьяна  Николаевна

Сценарий досуга

 

" Путешествие по сказкам Пушкина"

 91

Захарова Юлия Викторовна

МБДОУ № 54

г. Миасс, Челябинская обл.

 85

Сияпов Ильнур Ринатович

МОУ «Детский дом»

ЯНАО, Тюменская область, г. Надым

100

Панфилова Лариса Геннадьевна

Комлева Людмила Анатольевна

 

МБДОУ № 3 «Золотой ключик»

Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск

 100

Смирнова Надежда Валерьевна

МАДОУ - 380

Татарстан     город Казань

 100

Свяжина Любовь Александровна

МАДОУ – ЦРР – д/с № 366 «Самоцветы»

Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург

 89

Лукашонок Галина Петровна

МБДОУ № 3 «Золотой ключик»

Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск

 100

Афиногенова Наталия Валерьевна

          МАДОУ детский сад «Теремок»

г.Лабытнанги, ЯНАО

 95

Синкин Никита

МАДОУ д/с №7

Город Хабаровск

 92

Кочева Лилия Анатольевна

МАДОУ № 7«Семицветик»

Россия, Новосибирская область, город Бердск, 

 100

Коваленко Татьяна Петровна

МБДОУ «Ручеёк»

г.Ноябрьск,ЯНАО

 91

Коваленко Татьяна Петровна

МБДОУ «Ручеёк»

ЯНАО,г. Ноябрьск

 100

Бочкарева Мария Борисовна

МБДОУ № 25 «Русалочка»

Город Южно-Сахалинск, Сахалинская область

85

Бочкарева Мария Борисовна

МБДОУ № 25 «Русалочка»

Город Южно-Сахалинск, Сахалинская область

 92

Бебкевич Ольга Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» общеразвивающего вида с приоритетным направлением художественно-эстетического развития

г.Губкинский ЯНАО

 97

Екимова Елена Владимировна

МБДОУ № 3 «Золотой ключик»

Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск

 100

Боровикова Наталия Александровна

МБДОУ д/с № 7 «Вишенка»

Город Протвино, Московская область

 85

Боева Екатерина Александровна

Филиал №3 МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

Р.п.Белый Яр, Верхнекетского района Томской области

 100

Мулланурова Лилия Рахимзяновна

МБДОО «Детский сад №63»

г. Нижнекамск, Татарстан

 85

Ефименкова Елена Анатольевна

МБДОУ № 58 «Ручеёк» с. Дальнее

100

Игнатьева Людмила Николаевна

НРМ ДОБУ «ЦРР-д/с «Теремок»

ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, гп Пойковский

 91

Казак Лариса Михайловна

 

МБДОУ №36 «Яблонька»

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ,  г. Сургут

 85

Заварыкина Екатерина Олеговна

 

МАДОУ №7 «Семицветик»

г. Бердск , Новосибирской области

92 

Хачева Марина Борисовна

 

МДОУ №26 «Аленушка»

П. Константиновский Тутаевский р-он Ярославская область

 85

Клыгина Татьяна Александровна

МБОУ СОШ №4

Республика Адыгея, Майкопский район

100

Севостьянова Елена Олеговна

МБДОУ «Ягодка»

г.Ноябрьск, ЯНАО

 91

Лыкова Лариса Алексеевна

МБДОУ «Ягодка»

г.Ноябрьск, ЯНАО

 100

Старикова Елена Владимировна

МБ ДОУ «ЦРР – Детский сад №224»

Кемеровская область, город Новокузнецк

 91

Бебкевич Ольга Николаевна

МБДОУ детский сад «Солнышко»

г.Губкинский ЯНАО

 100

 

 

85

Самышкина Лариса Николаевна

МАДОУ №311

Республика Татарстан, г.Казань

85 

Шило Наталья Александровна

 

СП ГБОУ СОШ №19 г. Сызрань Самарская область

г. Сызрань Самарская область

 92

Драбыч Галина Александровна

МАДОУ №7

Город Хабаровск

100

Мухтарова Надежда Васильевна

МАДОУ детский сад №30 "Журавушка"

город Кумертау республика Башкортостан

 87

Тимиргалиева Евгения Сергеевна

МБДОУ «ЦРР – детский сад №15 «Страна чудес»

ХМАО-Югра,  г. Ханты-Мансийск

 100

Наумова Регина Шамилевна

МБДОУ №286

Республика Татарстан, город Казань

 100

Лаптева Гульнара Бакытжановна

 

МКОУ «Панаевская ШИ»

село Панаевск, ЯНАО

 85

Завьялова Валентина Анатольевна

 

МАДОУ ЦРР детский сад «Золотой ключик»

Томская обл. г. Колпашево

 100

Агеева Любовь Валентиновна

СП ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани Самарской области

85

Ильина Галина Михайловна

МДОУ ДС «Теремок»

п. Красноселькуп,  Ямало-Ненецкий автономный округ

 98

Зонова Вита Анатольевна

МБДОУ ДСКВ №46 «Кот в сапогах»

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

81 

 

 

 

 

100

Аксютина Татьяна Александровна

МБДОУ «Детский сад № 37 «Мальвинка»

Город Смоленск

 100

Зонова Вита Анатольевна

МБДОУ ДСКВ №46 «Кот в сапогах»

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

 85

Романовская Ирэна Станиславовна

МБДОУ № 20

Томская область, г. Томск

 100

Коваленко Татьяна Петровна

МБДОУ «Ручеёк»

г.Ноябрьск,ЯНАО

 85

Бякова Нина Александровна

МАДОУ «Детский сад №3»

Пермский край; г. Березники

 100

Клековкина Альфия Магсумовна

МБДОУ  детский сад № 8 «Мозаика»

Пермский край, г. Гремячинск

 85

Скоба-Гринда Надежда Владимировна

МБС(К)ОУ С(К)НШ-ДС №82

г. Тюмень

100

 

Кривошеина Марина Васильевна

 

 

Детский сад № 190 ОАО «РЖД»

Красноярский край, г.Ачинск

 100

Алейник Наталья Владимировна

МБДОУ «ДС № 8 «Теремок»

Россия

Краснодарский край

Староминский район

ст. Канеловская

 85

 

 

 

100

Ванюшкина Виктория Александровна

НРМДОБУ «Детский сад «Медвежонок»

с. Чеускино, ХМАО-Югра

 85

Сапко Виктория Ивановна

МБДОУ «ДС № 8 «Теремок»

Краснодарский край

Староминский район

ст. Канеловская

 100

Березина Юлия Александровна

ГБС(К)ОУ школа – интернат №71

           Самара

 100

Попова Екатерина Андреевна

МБДОУ  «ДС ОВ «Улыбка» п. Ханымей

Пуровского р-она

50

Суханова Татьяна Валентиновна

МБДОУ №47

Г.Канск, Красноярский край

 85

Хомичук Наталья Николаевна

СП ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани Самарской области  91

Богданова Наталья Васильевна

МБДОУ № 5 «Улыбка» Карасукского района Новосибирской области 100

Крайнова Лариса Вячеславовна

Кабина Ирина Васильевна

 СП ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани Самарской области  87

Воронцова Светлана Павловна

МКДОУ детский сад «Ёлочка»

Село Болчары ХМАО-Югра

 100

Протопопова Елена Валентиновна

МБДОУ №47

Г.Канск, Красноярский край

 98

Сулимчик Елена Александровна

МБДОУ детский сад № 34 комбинированного вида

Московская область, Одинцовский район,      р.п. Большие Вязёмы

100 

Бедина Наталья Николаевна

СП ГБОУ СОШ №29 г.Сызрани Самарской области

100

Серищева Галина Алексеевна

СП ГБОУ СОШ №29 г.Сызрани Самарской области

85

Якунина Елена Николаевна

МКДОУ Нижнечеремошинский детский сад

Новосибирская область

 Краснозерский район

С.Нижнечеремошное

 71

Маташкова Светлана Валерьевна

Шулимова Лидия Васильевна

ГБОУ Лицей №1574 ОП №4

Москва

 100
Макарова Ирина Владимировна

МКУОО школа-интернат №1

Российская Федерация, Хабаровский край, г. Советская Гавань

 100
Сулимчик Елена Александровна

МБДОУ детский сад № 34 комбинированного вида

Московская область, Одинцовский район,      р.п. Большие Вязёмы

 92
Маташкова Светлана Валерьевна

ГБОУ Лицей №1574 ОП №4

Москва

 85
Ткаченко Светлана  Алексеевна

ГБДОУ№62 «Золотая рыбка»

Город Санкт-Петербург.

 100

 

 

 

 

85

 

 

97

 

100

 

 

100

 

 

 

70

 Накова Валентина Егоровна

МКООУ «СШИ»

ЯНАО, Тюменская область, Пуровский район,

 г. Тарко-Сале

 85

Тугушева Юлия Николаевна

ГБДОУ№62

Санкт-Петербург

 100

Зайцева Татьяна Николаевна

МБДОУ детский сад № 18, р.п.Мухен

73

Шестакова Татьяна Владимировна

МДОУ детский сад комбинированного вида № 35

Хабаровский край, г. Комсомольск – на - Амуре

 85

Захарова Лада Владимировна

МДОУ №83 «Вишенка»

г. Вологда

92

Павлова Ольга Андреевна

 

МАДОУ «Детский сад №390»

Пермь

 71

Распопова Екатерина Николаевна

МАДОУ «Детский сад №390»

г. Перми

 85

Цыганцева Алёна Борисовна

МБДОУ «Детский сад №61 «Флажок», г.Смоленск

100

Коношанова Ольга Юрьевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №12 г. Слюдянки»

Иркутская область, г. Слюдянка

 86

Никандрова Виктория Валерьевна

ГБДОУ № 62

Г.Санкт-Петербург

 100

Домнина Альфия Рифатовна

ГБДОУ д/с № 62

Санкт-Петербург

 93

Попова Екатерина Андреевна

МБДОУ «ДС ОВ «Улыбка» п. Ханымей 93

Жилина Людмила Николаевна

 

МБДОУ ДСКВ № 46 «Кот в сапогах»

г.Нижневартовск.ХМАО-Югра

 100

Шагаева Танзиля Мухтасовна

МБДОУ»ДС»Дюймовочка»

ЯНАО,Тюменская область, город Муравленко

 85

Романовская Ирэна Станиславовна

МБДОУ № 20

г.Томск

 70

Домнина Альфия Рифатовна

ГБДОУ д/с № 62

Санкт-Петербург

 70

Парфенова Елена Сергеевна

МБДОУ «Волошка»

Тюменская обл. г.  Ноябрьск

 65

Шестакова Татьяна Владимировна

МДОУ детский сад комбинированного вида № 35

Хабаровский край, г. Комсомольск – на - Амуре

 100

Парилова Елена Владимировна

МАДОУ № 53

Г.Томск

 85

Беленкова Екатерина Владимировна

МАДОУ № 53

Г.Томск

 85

Овчинникова Любовь Юрьевна

МБДОУ  «Детский сад комбинированного                    вида №15»

г.Снежинск  Челябинская область

98

Буслова Ольга Сергеевна

МБДОУ ЦРР - детский сад №10 г. Уссурийска УГО 70

Верещак Нина Сергеевна

 

МБДОУ ЦРР - детский сад №10 г. Уссурийска УГО

 70

Бурмашова Светлана Ивановна

 МБДОУ дет-сад №34 ”солнышко”

Прокопьевск. Кемеровская обасть

 71

Белякова Галина Викторовна

МДОАУ ЦРР детский сад №104 «Золотая рыбка» город Орск

85

Остроглазова Ирина Геннадьевна

МБДОУ ЦРР – детский сад Кораблик»

Тверская обл., г.Удомля

 92

Черепенникова Ирина Александровна

ГБОУ СОШ №519

г. Москва

 85

Парадеева Татьяна Витальевна

МАДОУ «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

 100

Шестакова Татьяна Владимировна

МДОУ детский сад комбинированного вида № 35

Хабаровский край, г. Комсомольск – на - Амуре

 100

Липатова Ирина  Сергеевна

МАДОУ «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

 100

Соломко Ирина Ивановна

МБДОУ ДСКВ №47 «Гнездышко»

Г. Нижневартовск

 70

Жилина Людмила Николаевна

МБДОУ ДСКВ № 46 «Кот в сапогах»

г.Нижневартовск.ХМАО-Югра

 84

Голышева Наталья Михайловна

МКДОУ «Рыбниковский детский сад «Золотая рыбка»

Свердловская область, Каменский район, с. Рыбниковское

 69

Липатова Ирина  Сергеевна

МАДОУ «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

 

100

Токтеева Любовь Баруйровна

МАДОУ «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

 85

Иберфлюс Алена Сергеевна

МАДОУ «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

 98

Демина Галина Александровна

МАДОУ «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

 98

Мелекесова Наталья Николаевна

МБДОУ детский сад «Красная шапочка»

пгт. Междуреченский, Кондинский р-н, Тюменская обл., ХМАО-Югра

 69

Рогожина Галина Александровна

МАДОУ №7

Хабаровский край, город  Хабаровск

 100

Ялалетдинова Сария Фаритовна

МБДОУ д/с «Светлячок»

город Губкинский, ЯНАО

 70

Филиппенко Любовь Леонидовна

Рунова Людмила Николаевна

МАДОУ ЦРР ДС № 432

г. Челябинск, Челябинская область

 84

Дорофеева Тамара Михайловна

МБДОУ «ДСКВ № 134 «Сказка»»

г. Братск, Иркутская область

 85

Халюкова Ия Юрьевна

МБДОУ ДСКВ № 46 «Кот в сапогах»

85

Лобанова Ирина Ивановна

МДОУ ЦРР – д/с №50 «Золотой ключик»

Московская область, г.Подольск

 71

Шестакова Татьяна Владимировна

МДОУ детский сад комбинированного вида № 35

Хабаровский край, г. Комсомольск – на - Амуре

 70

Анисимова Татьяна Михайловна

МБДОУ детский сад «Улыбка»

Город Удомля Тверская область

 85

Войнова Татьяна Викторовна

МБДОУ №24

г..Нижний Новгород

 85

Рогожина Галина Александровна

МАДОУ №7

Город Хабаровск, Россия

 71

Старук Ольга Николаевна

МАДОУ №304

Ростовская область, г. Ростов-на-Дону

86 

Заляцкая Анастасия Михайловна

ГБНОУ «ГЖГИ»

Кемеровская область,  Кемеровский район,

с. Елыкаево

 98

Голикова Александра Константиновна

ГБНОУ «ГЖГИ»

Кемеровская область, Кемеровский район, с. Елыкаево

 94

Дмитриева Айтжамал Кочкулиевна

МДОУ ЦРР – д/с №50 «Золотой ключик»

Московская область, г.Подольск

 70

Беззубенко Людмила Анатольевна

МДОУ ЦРР – д/с №50 «Золотой ключик»

Московская область, г.Подольск

 70

Ковалева Дина Викторовна

МБДОУ «Детский сад№9 г. Льгова»

Курская область г. Льгов РФ

 100

Коваленко Татьяна Петровна

МБДОУ «Ручеёк»

ЯНАО,г. Ноябрьск

 93

Коновалова Анна Викторовна

МБДОУ детский сад «Улыбка»

Город Удомля, Тверская область

 87

Барнович Елена Дмитриевна

МДОБУ «Центр развития ребенка – детский сад №105 ЛГО»

г. Лесозаводск, Приморский край

 75

Гапоненко Татьяна Алексеевна

МБДОУ «Детский сад №24 «Золушка»

Ростовская область, с.Ряженое

 70

Ковалева Дина Викторовна

МБДОУ «Детский сад№9 г. Льгова»

Курская область

 86

Сивухина Елена Васильевна

МАДОУ ДС №23 «Гуси-лебеди»

ХМАО-Югра, г. Нижневартовск

 100

Смирнова Инна Михайловна

МБДОУ «ДС Солнышко»

п. Ханымей, Россия

 98

Зайнуллина Валентина Алексеевна

МБДОУ Алексеевский детский сад №5 «Солнышко»

пгтАлексеевское, Республика Татарстан

 72

Закаляпина Наталья Анатольевна

МКДОУ «ДСПО № 13 Тюльпан”

Челябинская область, г. Трехгорный

 86
Владимирова Наталия Валентиновна, 
Буюклыу Наталья Николаевна, 
 

ГБОУ Школа №2101 «Филёвский образовательный центр, подразделение дошкольного воспитания №9 «Звёздочка»

г. Москва

 100

Кирилюк Елена Валентиновна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №23 «Гуси-лебеди»

ХМАО-Югра, Тюменская область

 100

Максимович Антонина Викторовна

МБДОУ Д/С «Дюймовочка»

ЯНАО, г. Муравленко

 73

Шестакова Татьяна Владимировна

МДОУ детский сад комбинированного вида № 35

Хабаровский край,

г. Комсомольск – на - Амуре

 86

Гнездилова Мария Петровна

МАДОУ №10 «Вишенка»

г. Новороссийск

 73

Несват Светлана Васильевна  

МАДОУ №10 «Вишенка»

г. Новороссийск

 66

Шестакова Татьяна Владимировна

МДОУ детский сад комбинированного вида № 35

Хабаровский край,

г. Комсомольск – на - Амуре

 73

Сайфуллина Рушания Сягитовна

МБДОУ ДСКВ №46

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

 100

Сапожкова Любовь Петровна

МБ ДОУ «Детский сад № 108»

Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк

 71

Титова Елена Петровна

МБДОУ д/с №71 г.Белгород

100

Клеймёнова Светлана Гаригиновна

МКДОУ Центр развития ребёнка – детский сад №5

г.Лиски, Воронежская область

 71

Никитина Оксана Александровна

МБДОУ ЦРР д.с №67

Приморский край, г. Уссурийск

 70

Старицына Людмила Николаевна

МБДОУ Детский сад № 183 «Огонек»

Архангельская область, г. Архангельск

 86

Башмакова Елена Алексеевна

Фадеева Людмила Николаевна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №144"

город Воронеж

 87

Кожурина Марина Владимировна

МАДОУ ЦРР Д/С № 23 «Родничок»

Город Туапсе, Краснодарский край

 100

Прорешный Владимир Иванович

МКДОУ ЦРР – детский сад №5

г.Лиски, Воронежская область

 100

Герасимова  Юлия Николаевна

МАДОУ

Республика Татарстан, г. Нурлат

74

Хисматуллина Гюзель Шайхулловна

МАДОУ

Республика Татарстан, г. Нурлат

 66

Григорьева Елена Николаевна

МАДОУ

Республика Татарстан, г. Нурлат

 66

Шабарова Екатерина Евгеньевна

Детский сад №192 ОАО «РЖД»

г.Красноярск

 87

Карпович Алла Петровна

МБДОУ детский сад № 21 «Светлячок»

ХМАО-Югра, г.Сургут

 65

Водянова Наталия Анатольевна

ГКОУ «Урюпинская школа-интернат имени генерал-лейтенанта С.И. Горшкова»

Г.Урюпинск Волгоградская обл.

 88

Кабакова Юлия Станиславовна

МБДОУ «ДС КВ «Сказка»

пгт. Уренгой Пуровский район Ямало – Ненецкий автономный округ Россия

 50

Важенина Светлана Александровна

МАДОУ «ЦРР « Солнышко» Ярковского муниципального района

Тюменская область село Ярково

89

Багаутдинова Альфия Марсовна

МАДОУ № 157 Приволжского района            г. Казани

100

Бродягина Алена Анатольевна

МАДОУ «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

 70

Соловьёва Елена Евгеньевна

Тверская обл., г.Удомля, пер. Автодорожный д.3 МБДОУ ЦРР-д/с «Кораблик»

63

Байрамалова Галина Васильевна

МАДОУ «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

 88

Шаталова Елена Петровна

НРМ ДОБУ Детский сад комбинированного вида « Солнышко»

РФ, ХМАО-ЮГРА Нефтеюганский  р-он, гп Пойковский

 100

Демина Галина Александровна

МАДОУ «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

 92

Винецкая Елена Григорьевна

МБОУ ДОД «СДЮТиЭ»

Г. Норильск

 71

Шунина Анна Александровна

ГБОУ «Школа №1133»

г. Москва

 88

Бутова Ольга Викторовна

Трифонова Лидия Сергеевна

ГБДОУ Детский сад №62 Приморского района СПб

100

Творческая группа «Северное сияние»

МБДОУ «УНДС общеразвивающего вида № 36 «Берёзка»

Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, пгт. Усть-Нера

 70

Вахета Наталья Викторовна

МАДОУ №81 «Центр развития ребенка – Детский сад «Конек – Горбунок»

Красноярский край г. Норильск

 98

Шушкова Галина Николаевна

МБДОУ «Детский сад №24 «Золушка»

село Рясное Матвеево-Курганского района Ростовской области

 93

Малахова  Оксана Николаевна

МБДОУ д/с №11 «Золотой ключик»

Кемеровская область, город  Мариинск

 92

Дмитриева Оксана Павловна

МБДОУ «Детский сад №24 «Золушка»

село Рясное Матвеево-Курганского района Ростовской области

 88

Борисенко Галина Ивановна

МБДОУ «Детский сад №24 «Золушка»

село Ряженое Матвеево-Курганского района Ростовской области

 72

Грунтовская Елена Владимировна

МБДОУ «Детский сад №24 «Золушка»

село Ряженое Матвеево-Курганского района Ростовской области

 71

Коваленко Татьяна Петровна

МБДОУ «Ручеёк»

г.Ноябрьск,ЯНАО

 74

Рамазанова Наталья Модестовна

МБДОУ №11 «Машенька»

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ,  г. Сургут

 75

Мельникова Алла Александровна

МАДОУ д/с №25 «Сказка»

г. Ишимбай Республика Башкортостан

 54

 

 

 

 

 

74

Зайнетдинова Эльвира Гайнулловна

МАДОУ д/с №18 «Ромашка»

        Башкортостан  г. Ишимбай

 100

Колчанова Светлана Ивановна

МАДОУ «ЦРР « Солнышко» Ярковского муниципального района»

Тюменская обл., с. Ярково

 77

Рослова Ольга Николаевна

МБДОУ № 24

Г.Нижний Новгород

 71

Гусева Валентина Михайловна

 

МБДОУ № 24

Г.Нижний Новгород

 51

Мауль Ирина Николаевна

МАДОУ «ЦРР « Солнышко» Ярковского муниципального района»

74

Владимирова Наталия Валентиновна

ГБОУ Школа №2101

г. Москва

 50

Халикова Альфия Салямовна

НР МБ ДОУ «Детский сад «В гостях у сказки»

пгт. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра

 69

Томсон Евгения Владимировна

МАДОУ №64  «Колокольчик»

г.Улан-Удэ, республика Бурятия

 74

Маркелова Ольга Дмитриевна

МБДОУ «Ручеёк»

г. Ноябрьск, Тюменская область

75

Клазинг Ингрид Райвовна

Фролова Екатерина Николаевна

 

ГБОУ ДО ЦПМСС «Живые потоки» структурное подразделение «Росток»

Москва

 51

Игнатова Ирина Владимировна

МБ ДОУ № 45«Ёлочка»

г.Нижнекамск, Республика Татарстан

 85

Алябьева Светлана Викторовна

МДОУ «Детский сад «Родничок» г.Надыма»

ЯНАО г. Надым

 91

Гариева Наталья Владимировна

НРМ ДОБУ «ЦРР-д/с «Теремок»

ХМАО-Югра,  Нефтеюганский район, Тюменская область, пгт Пойковский

 84

Серегина Анастасия Алексеевна

МБДОУ Сеяхинский детский сад «Олененок»

РФ, Тюменская область, Ямальский район, с.Сеяха

 99

Сигалева Юлия Павловна

МБДОУ «УНДС общеразвивающего вида № 36 «Берёзка»

Республика Саха (Якутия), пгт. Усть-Нера

 53

Жилова Лейла Ясорятовна

МАДОУ «Детский сад №276 комбинированного вида» Советского района г. Казани

98

 

 

 

 

 

61

Башмакова Елена Алексеевна

Фадеева Людмила Николаевна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №144"

город Воронеж

 64

 

 

 

 

 

 

85

Токтеева Любовь Баруйровна

МАДОУ «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

 84
Байрамалова Галина Васильевна

МАДОУ «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

 65
Демина Галина Александровна

МАДОУ «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

 89
Алябьева Светлана Викторовна

МДОУ «Детский сад «Родничок» г.Надыма»

ЯНАО г.Надым

 86
Глушкова Людмила Михайловна

КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей»

Город Барнаул, Алтайский край

 55
 Абих Юлия Николаевна

МАДОУ ЦРР-детский сад №33 «Золушка»

Республика Башкортостан город Ишимбай

 94
 Салаватова Валентина Ивановна

 МАДОУ-детский сад №74 «Чебурашка»

г.Никополь

 60
 Воловник Анастасия Сергеевна

 ДОУ №12 "Сатлык"

г.Астана

 53
 Глушкова Людмила Михайловна  

КГБОУ « АКПЛ»

Г.Барнаул, Алтайский край

 61
 Нестерова Людмила Ивановна  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №125 г. Челябинск  89
 Смирнова Алена Леонидовна  

МДОУ детский сад «Чебурашка»

г. Качканар, Свердловская область

 96
 

Барсукова Любовь Михайловна

 

МБДОУ д/с «Солнышко»

Губкинский, ЯНАО

 84
 Остроглазова Ирина Геннадьевна  

МБДОУ ЦРР – детский сад Кораблик»

Тверская обл., г.Удомля

 54
 Белоус Елена Витальевна  

МБДОУ д/с «Солнышко»

Губкинский, ЯНАО

 25
Тукбаева Галина Леонидовна

МБДОУ д/с «Солнышко»

Губкинский, ЯНАО

 74
Шабашная Ольга Валерьевна

МБДОУ детский сад №4 г.Вяземского

Хабаровский край, г.Вяземский

 31
Беляева Инна Владимировна

МКУСО «Социальный приют для детей и подростков «Росинка» Еманжелинского муниципального района Челябинской области

97
Пивоварова Ирина Ивановна

МКООУ «Санаторная школа-интернат»

Тюменская область, Пуровский р-он, г. Тарко-Сале

 73
Одинцова Наталья Николаевна

МДОУ «Детский сад «Сказка п.Правохеттинский»

п.Правохеттинский

 85
 Николаичева Ирина Александровна  

ГБОУ Школа№2114 Дошкольное отделение Детский сад «Улыбка»

г. Москва

 96
Гребенькова Елена Георгиевна ,
          Давыдова Татьяна Викторовна

МБДОУ№ 73

г. Ростов-на-Дону

90
Свердлова Ирина Викторовна

МБДОУ№ 73

г. Ростов-на-Дону

 100