+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Список участников и результаты конкурса "Образование"

  

 

ФИО Образовательное учреждение

Количество

  баллов

Необъявляющая Наталья Сергеевна

МБОУ г.Иркутска СОШ №38

г.Иркутск, Иркутская область

 100

Сафина Айзиря Рустямовна

МБОУ «Энтуганская СОШ Буинского муниципального района РТ»

Республика Татарстан, г. Буинск

 97

Савельева Елена Александровна

МБОУ "Лицей №83"

Республика Татарстан

г.Казань

100

Кравцова Виктория  Олеговна

МБУ ДО ДШИ им. Г. Ф. Пономаренко г. Славянск –на-Кубани 98

Юртаева Татьяна Леонидовна

 

МБДОУ «Колокольчик»

Город Ноябрьск

 100

Князева Галина Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 100

Сафронова Анна Павловна

МБОУ Комсомольская СОШ

Томская область  Первомайский район                           с.Комсомольск

 93

Деветьярова Любовь Григорьевна

 

МБОУ Комсомольская СОШ

Томская область  Первомайский район                           с.Комсомольск

99 

Архипова Снежанна Николаевна

МБУ ДО центр "Агнес" клуб Космос

Нижегородская область,

г. Нижний Новгород

 100

Рябова Наталья Ивановна

МБУ ДО ЦРТДиЮ

Московская область, г. Луховицы

 99

Нагорная Елена Алексеевна

МБОУ «Прогимназия №51» г.Белгорода

100

Купчинская Ольга Александровна

МБОУ «СОШ № 64»

Кемеровская область г. Новокузнецк

 98

Ершова Лариса Александровна

МБОУ «Прогимназия №51» г.Белгорода

100

ВАХРАМЕЕВА  ИРИНА  МИХАЙЛОВНА

МБУДО «ДМШ № 24»

КАЗАНЬ,РТ

 100

Спивакова Людмила Ивановна

МБОУ «СОШ № 64»

г. Новокузнецк

 100

Юрасова Лариса Владимировна

МОУ «СОШ №16 г.Вольска»

98

Молькова Елена Михайловна

МБУ ДО ВДШИ Талдомского муниципального района МО

100

Филимонова Анжела Николаевна

ЧУПО «Экономический бизнес-колледж»

г.Москва

 99

Артюхова Юлия Александровна

МАУДО ДЮСШ «Юность»

Г. Новый Уренгой

 98

Степанова Мария Геннадьевна

МБОУ «Школа 27»

Республика Хакасия, город Абакан

 100

Полякова Яна Олеговна

ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова»

Нижний Тагил, Свердловская область

 100

Авсеенко Людмила Михайловна

ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова»

Нижний Тагил, Свердловская область

 100

Дятлова Олеся Сергеевна

МБОУ «Дединовская школа-интернат среднего общего образования»

Московская область, Луховицкий район,

с. Дединово

 98

Березина Наталия Николаевна

МБУ ДО «Центр эколого-биологического образования»

Белгородская область, город Старый Оскол

 100

Березина Наталия Николаевна

МБУ ДО «Центр эколого-биологического образования»

Белгородская область, город Старый Оскол

 100

Марушан Сергей Викторович

ТТЖТ – филиал РГУПС

г.Тихорецк, Краснодарский край

 100

Южанина Наталия Николаевна

КГБ ПОУ ХТТБПТ

Г. Хабаровск

100 

Пивнева Юлия Михайловна

ГБПОУ КК СЭТ

Краснодарский край,

город Славянск-на-Кубани

95

Иванова Людмила Ивановна,

Бурдейная Светлана Николаевна

 

ГБОУ СОШ №35

Санкт-Петербург

 100

Шишкина Анна Викторовна

МАОУ СОШ №22

Город Балаково Саратовской области

 98

Лузянина Наталья Павловна

МБОУ ДО «Дворец творчества»

Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий

 100

Верянская Надежда Александровна

МБОУ СОШ №4

Город Слюдянка, Иркутская область

 98

Белихина Марина Евгеньевна

БПОУ ВО «ЧЛМТ»

Вологодская обл. г. Череповец

 100

Фомина Елена Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область  город Междуреченск

 90

Веселова Марина Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№6»

г.Череповец, Вологодской области

 100

Пугачёва Марина Александровна

ЧОУРО «СПГ им. св. апостола и евангелиста Луки»

г.Семёнов Нижегородской области

 96

Козлова Валентина Ионовна

ЧОУРО «СПГ им. св. апостола и евангелиста Луки»

г.Семёнов Нижегородской области

 96

Большова Наталия Викторовна

ЧОУРО «СПГ им. св. апостола и евангелиста Луки»

г.Семёнов Нижегородской области

 94

Эркенова Салима Муссаевна

МКОУ «Гимназия №4 г. Усть-Джегуты»

г. Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика

 100

Миляхова Юлия Герасимовна

МБОУ «МСОШ им. Н.В.  Архангельского»

с. Мужи

 100

Ставничая Ольга Сергеевна

МБОУ СОШ №14

Город Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

 100

Березина Наталия Николаевна

МБУ ДО «ЦЭБО»

Россия

 98

Агеева Марина Ивановна

МБОУ СОШ №6 Бугульминского муниципального района РТ

100

Шакирова Анна Александровна

МБДОУ "Детский сад "Дружная семейка" компенсирующего вида" Заинского муниципального района, РТ

92

Соколенко Наталия Яковлевна

МБОУ СОШ №1 с углубленным  изучением отдельных предметов

Г.Пыть-Ях    ХМАО-Югра

 100

Магафурова Роза Рамазановна

МБОУ СОШ №14

г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

 95

Артемьева Наталья Витальевна

МБОУ СОШ № 22  г.  Ковров

100

Шакирова Анна Александровна

МБДОУ "Детский сад "Дружная семейка" компенсирующего вида"

г.Заинск, Республика Татарстан

 92

Войтюк Лэйсэн Минехатовна

МБОУ СОШ № 6

город Ноябрьск, ЯНАО

 100

Зыкова Анастасия Васильевна

МБОУДО «ШРДШИ»

ЯНАО, Шурышкарский район, село Мужи

 91

Исаева Ольга Александровна

МБОУ СОШ № 3 г. Бирска

100

Кузнецова Жанна Васильевна, Абрамова Лариса Владимировна

МБОУ школа №9

РФ Нижегородская область г.о.г. Кулебаки

 90

Воробьева Надежда Андреевна

МБОУ ДО «Рыльская ДШИ» Курской области

РФ, Курская область, г. Рыльск

 98

Копылова Людмила Викторовна

МБОУДО «Солнечная ДШИ»

Тюменская область, г. Сургут

100

92

90

Горобец Ольга Александровна,

Данилова Татьяна Вениаминовна

 МБОУ «СОШ №6» г. Югорска  100

Зайцева Элина Александровна

МБОУ ДОДом детского творчества

ЯНАО г.Новый Уренгой

 95

Горбань Оксана Юрьевна

МБОУ СОШ  №11

РСО Алания,Владикавказ

 100

Безносова Татьяна Евгеньевна

МБУДО «Заинская детская школа искусств" Заинского муниципального района РТ

90

Рацназарова Ольга Валерьевна

МБОУ «СОШ № 1 им. Ярослава Василенко»

п.Пурпе, Пуровский район, ЯНАО

 100

91

Шакирова Анна Александровна

МБДОУ "Детский сад "Дружная семейка" компенсирующего вида"

г.Заинск, Республика Татарстан

 92

Луковников Герман Сергеевич

МБОУ «Усть – Удинская СОШ №2»

Пгт. Усть – Уда, Иркутская область

 100

Шалаева Нина Васильевна

МОУ СОШ №1 п.Пангоды

98

Шанскова Анастасия Михайловна

МБУДО ЦДТ г. Оренбурга

100

Поночевная Анастасия Сергеевна

ГБОУ Гимназия №1558

Город Москва

97

Никонорова Евгения Александровна

МАОУ «Гимназия №19»

Республика Татарстан, г. Казань

 100

Генчу Елена Анатольевна

МБОУ «Школа № 30»

Г. Балашиха Московская область

 100

Горячкина Ирина Анатольевна

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель - Черкассы

100

92

Кузеванова Наталья Федоровна

МАОУ Городищенская СОШ

с. Городище, Туринского района, Свердловской области

 100

Зыкова Анастасия Васильевна

МБОУДО «ШРДШИ»

ЯНАО, Шурышкарский район, село Мужи

 100

Саттаров Равиль Гаптельахатович

МБУДО «ЦДТ» Вахитовского района г.Казани

97

Попович Светлана Леонидовна

г.о. Балашиха мкр. Железнодорожный

100

Чекурова Римма Наильевна

МБУДО ЦДТ г.Оренбурга

100

Никифорова Татьяна Егоровна

МБОУ «Школа №70»

г.Казань, Республика Татарстан

 100

Подставкина Лариса Юртевна

МАОУЛ № 1

город Апшеронск, Краснодарский край

 99

Кулькова Нина Павловна

ГБОУ «Казанская школа-интернат № 11 для

детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Советского района города Казани Республики Татарстан.

 100

Любаева Александра Сергеевна

МБОУ «Гимназия Перспектива»городского округа Самара

100

Гутник Ирина Александровна

МБУДО «ЦДТ» Вахитовского района г.Казани

98

Камалова Оксана Анатольевна

МБУ ДО «ЦДТ» Вахитовского района г.Казани

95

Шагабиева Гульнара Афзалтдиновна

МБОУ «КСШ №3» п.г. т. Кукмор Республики Татарстан

100

Григорян Анна Арзумановна

МАОУ СОШ № 4

Краснодарский край г. Абинск

 100

Хаертдинова Рузалия Саматовна

МБОУ «Лицей №83»

Россия, Республика Татарстан, г. Казань

 100

Ахмадиева Гульназ Наилевна

МБОУ «Лицей №83»

Россия, Республика Татарстан, г. Казань

100

Граброва Наталья Васильевна

 

МОАУ «СОШ №4 г. Соль-Илецка»

 Оренбургской области
 100

Мезенцева Ирина Михайловна

Сценарий праздника «День Знаний»

 92

Вальман Людмила Владимировна

МБУ ДО ЦДТ

город Междуреченск  Кемеровская область

 100

Ахмедова Арина Юрьевна

МБОУ «СОШ  № 64»

Кемеровская область г.Новокузнецк

 100

Сидорова Елена Анатольевна

МБОУ «СОШ № 64»

г Новокузнецк

 92

Купчинская Ольга Александровна

МБОУ «СОШ № 64»

Кемеровская область   г.Новокузнецк

 93

Борисова Ольга Вячеславовна

ГГТУ (СТТ)

Московская обл., г.Орехово-Зуево

 98

Спивакова Людмила Ивановна

МБОУ «

МОАУ «СОШ №4 г. Соль-Илецка»

 Оренбургской области№ 64»

город Новокузнецк

 91

Кузнецова Людмила Вячеславовна

МБОУ гимназия № 65

г. Ульяновск

 92

Яруллина Юлия Александровна

МБОУ «Лицей №83»

Учитель начальных классов

Россия, Республика Татарстан, г. Казань

 100

Горохова Тамара Ивановна

МБОУ «Гимназия № 94»

Республика Татарстан, г.Казань

 97

Юр Станислав Владимирович

МКУ ДО ДШИ

Новосибирская обл.,Баганскийрайон,с.Баган

 100

Михайлова Ольга Вячеславовна

МОУ СОШ №1

п. Пангоды,  Надымский район, ЯНАО

 92

Вакуленко Лариса Викторовна

МОУ СОШ №1

п. Пангоды,  Надымский район, ЯНАО

 100

Михайлова Ольга Вячеславовна

МОУ СОШ №1

п. Пангоды,  Надымский район, ЯНАО

98 

Тимушкина Ирина Витальевна

МАОУ «Лицей №121»

Республика Татарстан, г.Казань

 99

Вакуленко Лариса Викторовна

МОУ СОШ №1

п. Пангоды,  Надымский район, ЯНАО

 97

Чилингарян Виктория Саркисовна

МБУ ДОДворец детского творчества

город Пятигорск, Ставропольский край

 100

Мухаметгалиев  Равиль Рафаильевич

МБОУ СОШ с.Маскара имени Н.А.Самигуллина

пгт.Кукмор, Татарстан

 100

Валуйская Ольга Александровна

МБОУ «Лицей № 15» г. Воронежа

97

Гатиятова Венера Искандаровна

МБОУ «Гимназия № 3»

РТ, г. Чистополь

 89

Абдуллина Римма Маликовна

МБОУ «Гимназия №7»

Г.Казань, Республика Татарстан

91

Шишкина  Мария  Николаевна

МБУ ДОДворец детского творчества

город Пятигорск, Ставропольский край

 100

Ракова Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ №3 р.п. Xор

 95

Лукичева Галина Владимировна

ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ

Г. Ярославль

 94

Шагиева Юлия Александровна

МБОУ «Лицей №9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ»

г.Зеленодольск, Татарстан

100

Лукьянова Татьяна Алексеевна

 МОУ «Лицей № 47» Ленинского района г.Саратова  90

Кузьмина Ольга Владимировна

МБОУ ООШ № 12

Республика Татарстан город Бугульма

 99

Чарикова Александра Сергеевна

ГБОУ "Школа № 773 "Центр образования    "Печатники"

город Москва

 100

Миленченко Алла Федоровна

МАОУ «Средняя школа №3»

ХМАО – Югра, г. Когалым

 98

Шагиева Юлия Александровна

МБОУ «Лицей №9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ»

100

Чагина Елена Евгеньевна

МОКУ СОШ пгт Лёвинцы Оричевского района Кировской области

92

Ващук Инесса Владимировна

МБОУ лицей №3

город Воронеж

 97

100

Новожилова Елена Юрьевна

МБОУ «СОШ № 15»

г. Усть-Илимск, Иркутская область

100

Феоктистова

Карлыгаш

Анатольевна

 МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на  97

Митрофанова Галина Васильевна

МБУ ДО г. Ульяновска  «ЦДТ №4»

98

Куренкова Марина Дмитриевна

МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»

Верхний Мамон, Воронежская область

 100

Новокщенова Юлия Алексеевна

МОУ «Алешинская ООШ»

д. Алешино Рамешковского района Тверской области

 100

Анохина Любовь Александровна

МАОУ «Гимназия №3»

городской округ Балашиха, Московская область

 99

Кузнецова Галина Александровна

г. Салехард

МБОУ СОШ №4

100

Беля Ольга Владимировна

МБДОУ детский сад №5 р.п. Xор

Xабаровский край

 99

Овчаренко Наталья Александровна

ГБПОУ РО «Октябрьский аграрно-технологический техникум»

Ростовская область, Октябрьский район

 100

Муравьёва Ирина Ивановна

МБОУ СОШ р.п. Муxен

95

Седова Вера Викторовна, Лукьянова Татьяна Юрьевна

Творческие работы и методические разработки педагогов

 

Элективный    курс " Глубины школьной математики"

( Предметный курс по математики Для пред профильного обучения учащихся 8 класса)

 

93

Устюгова Валерия Валерьевна

Бандорина Анна Михайловна

 

МБОУ «СОШ № 3»

г. Братск, Иркутская область

 100

Ершова Лариса Александровна

МБОУ «Прогимназия №51»  г. Белгорода

100

Рыбушкина Лидия Борисовна

МАОУ  "Гимназия 76"

г. Набережные Челны Республика Татарстан

 92

Иванова Юлия Николаевна

МАДОУ детский сад №48 г.Томска

100

Дубынина Галина Владимировна

МБОУ «СОШ № 3»

Г. Братск Иркутской области

 100

Фролова Валентина Андреевна

МКДОУ Октябрьский детский сад «Светлячок»

Новосибирская область

 100

Коротченко Галина Фёдоровна

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово

100

Коротченко Галина Фёдоровна

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово

90

Халаманова Татьяна Юрьевна

МБОУ «Школа №70» Кировского района города Казани Республики Татарстан

92

Галиева Лилия Ахметзиевна

ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13. РЦДО

г. Уфа

 100

Мараева Марина Викторовна

МАОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Г. Губкин, Белгородская область

 92

Салахова Эльмира Сабирзяновна

ГБОУ «Нурлатская школа-интернат»

Татарстан,  г. Нурлат

 100

Сабирова Раиса Аглямовна

МБОУ «СОШ №58»

Г.Набережные Челны, Республика Татарстан

 100

Сабирова Раиса Аглямовна

МБОУ «СОШ №58»

Г.Набережные Челны, Республика Татарстан

 92

Нургалиев Нурым Уагиуллович

Филиал «Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления города Алматы» АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы»

100

Сабирова Раиса Аглямовна

МБОУ «СОШ №58»

Г.Набережные Челны, Республика Татарстан

 92

Куварина Марина Владимировна

МКОУ «Основная школа №5»

Калужская обл.,г. Людиново

 100

Лобанова Нина Витальевна

ГАУСПО " Набережночелнинский колледж искусств" г. Набережные Челны

100

Галкина Лариса Михайловна

МБОУ «Мужевская СОШ им. Н. В. Архангельского»

С. Мужи, ЯНАО

 97

Лобанова Елена Витальевна

МАУДО " Детская музыкальная  школа имени Салиха Сайдашева №6" г. Набережные Челны

100

Щавелева Елена Николаевна

Филиал МБОУ «Уваровщинская сош» в п.Полевой

94

Цыганова Виктория Владимировна

ГБПОУ РО «ОАТТ»

Ростовская область, Октябрьский район

 100

Елена Ивановна Гусева

МАУДО «Учебный центр»

ЯНАО г. Муравленко 

 98

Корякина Елена Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска «Средняя школа №53 имени заслуженного учителя Российской Федерации И.В.Исакова»

91

 

100

Рачкова Татьяна Федоровна

МАУДО «Учебный центр»

г. Муравленко  ЯНАО

 100

Погадаева Анастасия Александровна

МБОУ Гимназия

г. Урай, Ханты-Мансийский автономный округ

 98

Ведерникова Елена Эдуардовна

МБОУ СОШ «Эврика-развитие»

Г. Томск (Томская область)

 100

Киммель Елена Петровна

МБОУДО «ШРДШИ»

ЯНАО, Шурышкарский район, с. Мужи

 92

Бородина Ирина Петровна

МБДОУ детский сад №17

Орловская область, г.Ливны

 99

Крупчатникова  Разида  Марвановна

МБОУ ДОД «Детская хоровая школа№52 имени Белоусовой Т.Ф.»

Кемеровская область ,г. Междуреченск

 92

Трефилкина Лариса Евгеньевна

Смирнова Мария Вячеславовна

ГБОУ Школа № 463

Город Москва

 100

Яковлева Ольга Викторовна

МОУ СОШ №3 г. Надыма

100

Горбунова Елена Витальевна

МБОУДО «ШРДШИ»

ЯНАО, Шурышкарский район, с. Мужи

 98

Семенова Татьяна Анатольевна

МБОУ «Лицей № 1»

город Чистополь, Республика Татарстан

 100

Гуфайзина Алёна Петровна

МБОУ «Иракиндинская средняя общеобразовательная школа»

п. Иракинда, Муйский район,  Республика Бурятия

 100

Глухова Светлана Анатольевна

МБУ ДО «Янтиковская детская школа искусств» Янтиковского раона Чувашской Республики

87

Чекалина Лариса Анатольевна

МАДОУ №69

г. Томск

 100

Фомичева Ирина Борисовна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

с.Сеяха, Ямальский район, Ямало-Ненецкий автономный округ

 100

Листунова Ольга Геннадьевна

МБДОУ «Колокольчик»

г.Ноябрьск, ЯНАО

 100

Спирякова Екатерина Алексеевна

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

Сеяха,Ямальский район, ЯНАО

 95

Евдокимова Мария Алексеевна

ЧОУ школа «Таланъ»

Новосибирская область, г. Новосибирск

97

Терентьева Елена Викторовна

МБОУ «СОШ №3», города Абакана 100

Иванова Людмила Ивановна,

Бурдейная Светлана Николаевна

 

ГБОУ СОШ №35

Санкт-Петербург

100 

Попыванова Ольга Александровна

МКОУ СОШ №2 с УИОП п.Восточный

98

Корниенко Любовь Аркадьевна

МАОУ НОШ № 13

П. Бобровский Свердловская область

 95

Кравченко Наталья Владимировна

ГБПОУ СО «НТПК №1»

Россия, Свердловская область город Нижний Тагил

 100

Тивина Елена Георгиевна

МБОУ ДО «Рыльская ДШИ» Курской области

г. Рыльск 

 98

Иванова Елена Васильевна

МОУ АСОШ №2

Тверская обл., г. Андреаполь

 100

Просекова  Елена  Викторовна

Детский садик № 7 «Подоляночка» г.. Винница

98

Вяльшина Татьяна Васильевна

МБУ ДО ДШИ

ЯНАО г. Муравленко

 92

Лебедева Людмила Викторовна

МОУ Дровнинская СОШ

П.Цветковский Можайского района Московской области

 100

Щербакова Светлана Николаевна

МБОУ СОШ №14

Воронежская область, город Воронеж

 97

Высоких Лариса Николаевна

МКОУ СОШ п.Алексеевск

Иркутская область, Киренский район, п. Алексеевск

100

Молькова Елена Михайловна

МБУ ДО ВДШИ Талдомского муниципального района МО 100

Молчанова Людмила Николаевна ,

Карасева Татьяна  Ивановна

 МАОУ СОШ п.Витим  85

Кривощекова Марина Валерьевна

ГБОУ начальная школа-детский сад № 687

Санкт-Петербург

 92

Бельчикова Екатерина Федоровна

ОКОУ «Курская школа «Ступени»

Курск

 100

Шестакова Наталья Васильевна

МОУ гимназия № 7

Г. Лыткарино, Московская область

 93

Бекенёва Любовь Александровна

МОБУ СОШ № 6 г.Тынды Амурской области

100

Соколова Татьяна Васильевна

МБОУ «ООШ с. Середниково»

село Середниково, Московская область

 100

Карстен Мрина Николаевна

МБОУ ДО «Дворец творчества»

Кемеровскя область, г. Ленинск-Кузнецкий, Российская Федерация

 93

Петунина Инна Владимировна

ГПОУ «ПрокКИ»

г. Прокопьевск, Кемеровская область

 94

Востьянова Валентина Алексеевна

МБОУ СОШ №2 г. Томари Сахалинской области

100

Соколенко Наталия Яковлевна

МБОУ СОШ №1

Г. Пыть-Ях, ХМАО-Югра

 93

Лебедева Людмила Викторовна

МОУ Дровнинская СОШ

П.Цветковский Можайского района Московской области

 100

Мальцева Ольга Николаевна

МБОУ «СОШ № 20 им. А.А.Хмелевского»

Курск

87

Иванушкина  Татьяна Алексеевна

Бородина Галина Михайловна

ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж»

г. Краснодар,  Южный Федеральный округ

 99
Матюхина Наталия Владимировна

МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 202»

г. Краснодар,  Южный Федеральный округ

100
Иванушкина  Татьяна Алексеевна

ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж»

г. Краснодар,  Южный Федеральный округ

 100
Гарбузов Александр Петрович

МБОУ СОШ с. Георгиевка

98
Тесёлкина Светлана Юрьевна

МАОУ СОШ №4

город Балаково Саратовская область

 100
Эндельгардт  Светлана Ивановна

МКОУ Лобинская СОШ

село Лобино,Краснозерского района Новосибирской области

 97
Ботеева Татьяна Дмитриевна

МБОУ «Солоновская СОШ»

Алтайский край Смоленский район с. Солоновка

 100
 Науменко Наталия Михайловна

МБОУ «ООШ №1»

г.Губкинский, ЯНАО

 99

Хаертдинова Рузалия Саматовна

МБОУ «Лицей№83»

Россия, РеспубликаТатарстан, г. Казань

 97

Переляев Евгений Александрович

МКОУ СОШ  с. Узкий Луг

100

Граброва Наталья Васильевна

МОАУ «СОШ №4 г.Соль-Илецка» Оренбургской области

99

Карпова Оксана Николаевна

МБОУ «СШИ»

ЯНАО, Тюменская область, Ямальский район, с.Сеяха

 97

Иванушкина  Татьяна Алексеевна

ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж»

г. Краснодар,  Южный Федеральный округ

 100

Бородина Галина Михайловна

ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж»

г. Краснодар,  Южный Федеральный округ

 100

Супрун Людмила Васильевна

МБОУ СОШ № 45

ст. Северской МО Северский район Краснодарского края

 92
Иванушкина  Татьяна Алексеевна

ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж»

г. Краснодар,  Южный Федеральный округ

 85
Ледовская Дина Георгиевна

МОУ « Средняя общеобразовательная школа№4»

город Надым

 100
Мельникова Ольга Николаевна

МКОУ СОШ №24 р.п. Юрты

91
Пашкова Юлия Викторовна

МОУ Школа с.Аксарка

88
 Чертовских Елена Дэльевна

МБОУ СОШ№12

город Бердск Новосибирской области

85

Налапкина Наталия Викторовна

МБОУ «СОШ №6» города Югорска ХМАО - Югры

100

Семенова Екатерина Александровна

Семенова Екатерина Александровна

Республика Татарстан, город Казань

 100

Полушкина Наталья Юрьевна

МБОУ «Лицей №83»

Республика Татарстан, город Казань

 98

Коробцова Юлия Юрьевна

МБОУ Рудниковская СОШ

д.Рудниково, Торжокского района, Тверской области

 100

Зенкина Ирина Анатольевна

МАОУ лицей №1 имени А. С. Пушкина г. Томска

98

Яруллина Юлия Александровна

МБОУ «Лицей №83»

Россия, Республика Татарстан, г. Казань

 100

Михайлова Алла Олеговна

МБОУ "ОШИСОО"

с.Овгорт Шурышкарский район

 93

Терещенко Елена Михайловна

МАДОУ № 23

г. Армавир, Краснодарский край

 100

Кравченко Марина Владимировна

МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

г. Ноябрьск   ЯНАО

 85

Сабанина Валерия Валерьевна

ГБПОУ «Курганский государственный колледж»

Курганская область, г Курган

 100

Балахнина Татьяна Николаевна

МОУ «Липицкая СОШ»

Село Липицы, Серпуховского района, Московской области

98

Кандыба Наталья Николаевна

ГБПОУ  РО «ОАТТ»

Ростовская область, Октябрьский район

 100

Телкова Людмила Борисовна

ГБОУ НАО «СШ п. Красное»

98

Шайдуллина Эльвира Исмагиловна

МБОУ «Гимназия № 1» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

100

Киреева Альбина Андреевна

МБОУ КСОШ №2

Республика Мордовия, Чамзинский район,

 п. Чамзинка

 91

Переляев  Евгений   Александрович

МКОУ СОШ с. Узкий Луг

100

Малкова Елена Григорьевна, Копылова Ирина Юрьевна

МБДОУ «Детский сад №8» г.Сосногорска

85

Терентьева Елена Викторовна

МБОУ «СОШ №3», города Абакана

100

Телешева Людмила Павловна

МБОУ «Лицей №6»

город Северобайкальск, Республика Бурятия

 92

Логунова Лариса Владимировна

МАОУ «Средняя школа п.Батецкий"

85

Скоробогатова Александра Георгиевна

МБОУ «СШ им. Д.И.Коротчаева»

ЯНАО г. Новый Уренгой

 100

Родина Ольга Алексеевна

МОУ «СОШ № 7 г. Ртищево Саратовской области»

г. Ртищево Саратовской области

 94

Ермолаева Мария Александровна

ГАПОУ ПО ПМПК  торгово-экономическое отделение

Пенза

 97

Гребенкина Оксана Вячеславовна

МБОУ «СОШ №1 имени Ярослава Василенко» п.Пурпе

100

Молибога Нина Николаевна

МБОУ «СОШ №12»

Г. Ноябрьск ЯНАО

 91

Бахматова Елена Николаевна

МОУ ИРМО « Карлукская СОШ»

95

Смирнова Алсу Фаритовна

МБОУ СОШ №9

ЯНАО г. Ноябрьск

100

Бреннер Оксана Вадимовна

МБОУ г.Иркутска Лицей №1 94

Пырерко Галина Григорьевна

Яровикова Ольга Ивановна

 

МКОУ Антипаютинская школа - интернат

среднего (полного) общего образованияс. Антипаюта Тазовского р-на  Ямало-Ненецкий автономный округ

 100

Дениченко Вера Фёдоровна

МБОУ «СОШ №12»

Г. Ноябрьск, ЯНАО

98

Трубникова Татьяна Сергеевна

МБДОУ "Д/с № 10"

Красноярский край г. Ачинск

 100

Князева Ольга Леонидовна

МБОУ «СОШ №12»

ЯНАО, г.Ноябрьск

 85

Попова Наталья Борисовна

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

Г. Ангарск

 100

Шамрай Александр Иванович

МАУ ДО ДЮЦ

г. Салехард, ЯНАО

97

Гуляев Сергей Николаевич

Кислов Сергей Владимирович

Сабанин Сергей Николаевич

Теплоухов Юрий Владимирович

 

МАУ ДО ДЮЦ

г. Салехард, ЯНАО

 100

Гуляев Сергей Николаевич

Кислов Сергей Владимирович

Сабанин Сергей Николаевич

Теплоухов Юрий Владимирович

 

МАУ ДО ДЮЦ

г. Салехард, ЯНАО

 100

Николаев Владислав Николаевич

МАУ ДО ДЮЦ

Г. Салехард, ЯНАО

 85

Макарова Зоя Александровна

МАУ ДО ДЮЦ

Г. Салехард, ЯНАО

92

100

Кассис Светлана Николаевна

Коробов Михаил Геннадьевич

Степонайтис Екатерина Сергеевна

 

МАУ ДО ДЮЦ

Г. Салехард, ЯНАО

 100

Кассис Светлана Николаевна

Хозяинова Любовь Александровна

 

МАУ ДО ДЮЦ

Г. Салехард, ЯНАО

 86

100

Андреева Светлана Анатольевна

МАУ ДО ДЮЦ

Г. Салехард, ЯНАО

 84

94

Чвирова Виорика Николаевна

МБДОУ «Колокольчик»

г.Ноябрьск, ЯНАО

 100

Петухова Вера Владимировна

МОУ Дровнинская СОШ

85

Кривошеев Сергей Степанович

МКОУ СОШ п. Алексеевск

97

Ворожцова Галина Кузьминична

МБОУ «СОШ №12»

Ноябрьск ,ЯНАО

 85

Смолина Марина Анатольевна

МОУ СОШ п. Ручей

100

Сайфуллина Ильгиза Наилевна

МБОУ «Школа № 2»

г. Муравленко, ЯНАО

 98

Ляпина Галина Михайловна

МБОУ СОШ №9 г. Брянска

100

Косенко Любовь Ардалионовна

МКОУ «В(С)ОШ № 4 при ИК»

Г. Мариинск, Кемеровская область

 93

Килеп Галина Леонидовна

МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василёва» г. Брянска

100

Каракчиева Анастасия Андреевна

МАОУ «Гимназия № 1» г. Сыктывкара

85

Закирова Минслу Закиулаевна

МБОУ «Нижнекаменская ООШ»

РТ Черемшанский район с.Нижняя Каменка

 94

Ильина Наталья Степановна

КГАПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс»

Город Пермь

100

Евтропова Оксана Александровна

Горюшкина Ольга Анатольевна

 

МБДОУ «Д/с №10»

РФ, Красноярский край, город Ачинск

 93

Федорова Лариса Юрьевна

МАОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка» г.Перми

100

Асадова Татьяна Александровна

МДОУ «Куриловский детский сад комбинированного вида «Звёздочка»

Г. Серпухов-15, Московская обл.

 95

Дробинская Ольга Владимировна

ГБОУ «Гимназия №1797 «Богородская»

Москва

 100

Дереча Лариса Ивановна

БДОУ г.Омска «Детский сад компенсирующего вида №245»

85

Яковлева Ольга Викторовна

МОУ СОШ №3 г. Надыма

99

Горчакова Елена Витальевна

МБОУ СОШ №167

город Самара

 100

Ширяева Марина Александровна

МБОУ СОШ № 6

Г. Сургут ХМАО Тюменская область

 96

Лебедева Людмила Викторовна

МОУ Дровнинская СОШ

П.Цветковский Можайского района Московской области

 92

Беришева Ираида Михайловна

МБОУ СОШ №7

Г. Ноябрьск, ЯНАО

100

Загрутдинова Ильсеяр Зуфаровна

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Буинского муниципального района» Республики Татарстан 85

Карпова Гузель Гумаровна

Зарипова Эльвира Халиловна

 

МБДОУ «ДС «Дюймовочка»

г. Муравленко,  Ямало-Ненецкий автономный округ

 100

Карпова Гузель Гумаровна

Зарипова Эльвира Халиловна

 

МБДОУ «ДС «Дюймовочка»

г. Муравленко,  Ямало-Ненецкий автономный округ

 85

Долгова Наталия Владимировна

МБОУ СОШ №8

г.Ноябрьск, ЯНАО

 100

Гаврилец Елена Юрьевна

МБОУ СОШ №6 имени Федора Ивановича Ярового

Краснодарский край, Павловский район, станица Новолеушковская

 97

Адиулова Нина Аркадьевна

МОУ СОШ № 13

Г.Егорьевск Московская область

 85

Зуева Светлана Алексеевна

ГАПОУ СО «Камышловский техникум промышленности и транспорта»

г. Камышлов, Свердловская область

 100

Савилова Евгения Геннадьевна

МБДОУ компенсирующей направленности детский сад № 16 «Золотой ключи»

Г.Урай, Тюменская область, ХМАО-Югра

96

Зинина Елена Александровна

 

МОУ « средняя общеобразовательная школа№13» города Егорьевска

100 

Николаева Надежда Генриховна

МБОУ «Индырчская СОШ»

Деревня Индырчи, Янтиковский район, Чувашская Республика

 85

Кузнецова Наталья Николаевна

МОУ СОШ №3

ЯНАО,  Надым

 97

Хозяинова Любовь Александровна

МАУ ДО ДЮЦ

Г. Салехард, ЯНАО

100

Гуляев Сергей Николаевич

Кислов Сергей Владимирович

Сабанин Сергей Николаевич

 

МАУ ДО ДЮЦ

Г. Салехард, ЯНАО

 84

Гуляев Сергей Николаевич

Кислов Сергей Владимирович

Сабанин Сергей Николаевич

 

МАУ ДО ДЮЦ

Г. Салехард, ЯНАО

 92

Гуляев Сергей Николаевич

Кислов Сергей Владимирович

Сабанин Сергей Николаевич

 

МАУ ДО ДЮЦ

Г. Салехард, ЯНАО

 85

Томина Ольга Викторовна

МБОУ «СОШ №1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе

92

Гаврилец Елена Юрьевна

МБОУ СОШ №6 имени Федора Ивановича Ярового

94

100

Степанова Клара Иудовна

МОБУ СОШ № 17 ГО «ГО город Якутск»

Республика Саха (Якутия)

100

Степанова Клара Иудовна

МОБУ СОШ № 17 ГО «ГО г. Якутск»

85

Ищук Андрей, Овсянников Антон, Тарасов Михаил 

МБОУ «Берновская СОШ им. А.С.Пушкина»

С. Берново, Старицкий р-он, Тверская обл.

 100

Лебедева Людмила Викторовна

МОУ Дровнинская СОШ

П.Цветковский Можайского района Московской области

 98

Аюпова Гольфия Адельшаовна

МБОУ СОШ №1 р.п. Новоспасское

100

Андреева Анна Владиславовна

МКОУ «В(С)ОШ № 4 при ИК»

г. Мариинск, Кемеровская область

 100

Громов Сергей Юрьевич

МБОУ «Берновская СОШ им. А.С.Пушкина»

С. Берново, Старицкий р-он, Тверская обл

 85

Тагаева Вера Николаевна

ФГКОУ СОШ №24 МО РФ

Г.Вольск -18 Саратовская область

 100

Шубина Алеся Петровна

МБОУлицей №90

г. Краснодар

 92

Погадаева Анастасия Александровна

МБОУ Гимназия

Ханты-Мансийский автономный округ

 100

Шубина Ирина Георгиевна

МБОУ лицей №90 г. Краснодара

85

Мирошниченко Ольга Александровна

МБОУ СОШ с. Соколовка

100

Уриевская Ольга Николаевна

МБНОУ «Гимназия №17 им. В.П. Чкалова»

Кемеровская область, г. Новокузнецк

 94

Коротких Светлана Романовна

МКОУ Чулымский лицей

НСО г. Чулым

 100

Самсонова Людмила Григорьевна

МБОУ СШ №73

Ульяновская область, город Ульяновск

 97

Мирзабекова Тамара Аннагельдиевна

МБОУ «Октябрьская СОШ №2»

пгт Октябрьский Пермский край

 100

Колотова Елена Фёдоровна

МАОУ «СОШ №27» г. Перми

Пермский край

 100

Андреева Раиса Артемьевна

МБОУ «СОШ№1 имени Ярослава Василенко» п.Пурпе

93

Мамаев Олег Владимирович

МКОУ «Батьковская основная школа»

Поселок Батьки, Сасовский район, Рязанская область

 100

Баликоева Альбина Мурзаевна

МБОУ СОШ с. Михайловское

98

Чумаков Юрий Борисович

МОУ СОШ№3 г.Надыма

100

Зименко Ольга Анатольевна

МАОУ Коркинская СОШ

с. Коркинское, Туринского района, Свердловской области

 85

Конопкина Татьяна Николаевна

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное

учреждение города Ульяновска

«Вечерняя  (сменная)  школа № 7»

г. Ульяновск

 100

Бикетова Марина Владимировна

МБОУ « СОШ №64»

Кемеровская область, город Новокузнецк

 94

Донова Ирина Игоревна

КГАПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс»

г. Пермь, Пермский край

 100

Копылова Людмила Викторовна

МБОУДО «Солнечная ДШИ»

Тюменская область, г. Сургут

 85

100

98

Норд Юлия Евгеньевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Надыма»

100

Марадудина Любовь Макаровна

МОУ «Бессоновская СОШ Белгородского района Белгородской области»

с. Бессоновка

 85

Новикова  Людмила  Вячеславовна

МАОУ  «Лицей  № 9»  АГО

Свердловская  область,  Асбестовский  городской  округ

 100

Костюченкова Екатерина Леонидовна

МОУ Дровнинская СОШ

П.Цветковский Можайского района Московской области

 100

Гимранова Галия Мазитовна

МАОУ СОШ № 5

Г.Бавлы Республика Татарстан

 94

Марадудин Виктор Григорьевич

МОУ «Бессоновская СОШ»

С. Бессоновка

 85

Вакова Наталья Владимировна

ГБОУ Школа №463

г.Москва

 100

Хаюц Ольга Юрьевна

МБОУ гимназия №2

Московская обл. г.о.Железнодорожный

 94

Макарова Лидия Сергеевна

МБУ ДО ДТТЮ «Дружба»

ЯНАО г. Новый Уренгой

100

Жолобова

Татьяна

Анатольевна

 МАОУ «СОШ №120» г. Пермь  85

Степанова Лилия Талгатовна

ФГАОУ ВО «ЮФУ»

г. Таганрог, Ростовская область

 97

Шадрина Ирина Людвиговна

МБО ДО ДДТ «Ровесник»

Амурская область , города Зея

 100

Ануфриева Елена Михайловна

ГАПОУ СПО НСО «НКА и ДХ» «Куйбышевский филиал»

Куйбышев, Новосибирская область

 92

Томашевская Татьяна Николаевна

МАОУ СОШ №3

г. Новый Уренгой, ЯНАО

 100

Позднякова Ольга Александровна

МБОУ В(С)Ш №7 г. Ульяновска

85

Панин Михаил Сергеевич

МУ ДО «Центр детского творчества»

п. Дубовое Белгородский район

 

100

Солодков Владимир Викторович

МБОУ «ДЭС»

Г. Новый Уренгой, ЯНАО

 94

Конашева Елена Владимировна

МБОУ «Ямальская школа-интернат»

С.Яр-Сале,  Ямальский район,  ЯНАО

 100

Потапова Виктория Николаевна

ГБПОУ КК «Краснодарский колледж электронного приборостроения»

г. Краснодар

 91

Никитина Елена Викторовна

ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида» города Кашина

Город Кашин

 85

Баталова Виктория Михайловна

ГБПОУ «Ставропольский региональный многопрофильный колледж»

г. Ставрополь

 100

Кузнецова Татьяна Васильевна

МОУ «ООШ» пст. Нижняя Омра

85

Смирнова Марина Михайловна

МОУ Дровнинская СОШ

П.Цветковский Можайского района Московской области

 100

Андреева Анна Владиславовна

МКОУ «В(С)ОШ № 4 при ИК»

г.Мариинск, Кемеровская область

 93

Байкалова Ольга Александровна

МБУ ДО «ДЮЦ»

Томская область, г. Колпашево

 100

Шадрин Юрий Алексеевич

МБОУ ДОД ДЮСШ №2

Амурская область , города Зея

 85

Василова Евгения Юрьевна

МАУ ДО ГорСЮН

Город Нижний Тагил

 100

Макарова Лидия Сергеевна

МБОУ ДО ДТТЮ “Дружба” 

ЯНАО г. Новый Уренгой

 95

Черчесова Татьяна Николаевна

МБОУ СОШ №11 г. Новый Уренгой

100

Николенко Елена Юрьевна

МБОУ г. Иркутска СОШ №26

город Иркутск

 94

Кузьмина Юлия Анатольевна

МУ ДО «ЦДТ» Белгородского р-на

Белгородской области

 87

Соколова Наталья Викторовна

КГБОУ "Красноярская общеобразовательная школа №4"

 г. Красноярск, Красноярский край

 85

Крысь Наталья Семеновна

МБОУ «СОШ № 14 пос. Подъяпольский»

пос. Подъяпольский Шкотовского района Приморского края

 100

Рибий Ольга Васильевна

МБУДО «ЛДМШ №2»

Красноярский край    г. Лесосибирск

 100

Копылова Людмила Викторовна

МБОУДО «Солнечная ДШИ»

Тюменская область, г. Сургут

 85

100

Закирова Эндже Анасовна

МБОУ Арская гимназия №5

Республика Татарстан, г.Арск

 100

Балахнина Татьяна Николаевна

МОУ «Липицкая СОШ»

Московская область, Серпуховский район, с.Липицы

 88

Эркенова Салима Муссаевна

МКОУ «Гимназия №4 г. Усть-Джегуты»

г. Усть-Джегута, КЧР

 85

Купчинская Ольга Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №64»

Кемеровская область г. Новокузнецк

 100

Усачева Винера Ралифовна

МБОУ «СОШ №64»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

 85

Кузьмин Михаил Николаевич

КрУ МВД России

гор. Краснодар

 97

Бугаев Сергей Владимирович

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Надыма»

99

Анчухина Татьяна Сергеевна

МОУ Рогачевская ООШ

с. Рогачевка, Свободненский район, Амурская область

 95

Кузнецова Елена Геннадьевна

НОУСОШ ВГЛ

Владикавказ Северная Осетия

 96

Девятирикова Евгения Анатольевна

МБОУ «ООШ №1»

г.Губкинский

 99

Пахомова Галина Петровна

МБОУ «Репьевская СОШ»

с.Репьевка, Тюльганский р-н, Оренбургская обл

 92

Перепечкина Вера Валентиновна

МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В. И. Шарпатова

ЯНАО г. Новый Уренгой

 100

Донских Ирина Викторовна

АУ "Сургутский политехнический колледж"

ХМАО-Югра, г. Сургут

 85

Трифонова Елена Валентиновна

МОУ «Усогорская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»

Республика Коми п.Усогорск

 100

Анчухина Татьяна Сергеевна

МОУ Рогачевская ООШ

с. Рогачевка, Свободненский район, Амурская область

 85

Андреева Раиса Артемьевна

МБОУ»СОШ№1 имени Ярослава Василенко» п.Пурпе

97

Шумская Анна Эдуардовна

НОЧУ «ПКГ «Ковчег»

Московская область ,Щелковский район,с.Душоново

 100

Спивакова Людмила Ивановна

МБОУ «СОШ № 64»

Г. Новокузнецк Кемеровской обл.

 92

Вотинцева Анна Викторовна

МБУ ДО «ДЮЦ»

Томская область, город Колпашево

 100

Кашапова Ляля Миннахтамовна

МБОУ «СОШ №6 г. Лениногорска» РТ

92

Якупова Юлдуз Гамировна

МБОУ «СОШ №6 г. Лениногорска» РТ

 

 85

Хайруллина Лилия Юнусовна

МБОУ «СОШ №6 г. Лениногорска» РТ

99

Лузянина Наталья Павловна

МБОУ ДО «Дворец творчества»

Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий

 100

Андреева Анна Владиславовна

МКОУ «В(С)ОШ № 4 при ИК»

г.Мариинск, Кемеровская область

 92

Волобоева Наталия Анатольевна

МОУ «СОШ №1 г. Пугачева Саратовской области имени Т.Г.Мазура»

Саратовская область, г.Пугачев

 100

Пархомова Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ г. Правдинска

85

Ижбулдина Динара Медхатовна

МБОУ гимназия  «Лаборатория Салахова»

г.Сургут,  ХМАО-Югра

96

Королькова Ольга Николаевна

МБОУ ОСОШ №1

Пермский край, пгт Октябрьский

 98

Пархомов Виктор Филиппович

Дом детского творчества г. Правдинска

93

100

Курганов Галина Борисовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области

 «Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна»г.Самара, Самарская область

 85

Худякова Наталья Аркадьевна

МБОУ Ударниковская СОШ

п. Пригородный Ростовская область

 100

Турскене Татьяна Владимировна

АУ "Сургутский политехнический колледж"

ХМАО-Югра, г. Сургут

 85

Степанова Татьяна Леонидовна

МБОУ ЗСОШ № 4

Город  Заинск, Республика Татарстан

 99

Щеглова Анна Валерьевна

МБОУ СОШ№2

Г. Дубна МО

 100

Черемных Светлана Аркадьевна

Педагогический проект

Проект с презентацией на тему:

 «Развитие музыкального мышления учащихся ДШИ на примере кантиленных пьес».

 91

Воробьева Юлия Сергеевна

ГБОУ "Специальная (коррекционная) школа - интернат 8 вида"

Тверская область,  город Кашин

 100

Конева Галина Васильевна

МБОУ-Питлярская СОШ «Образовательный центр»

п.Питляр, Ямало-Ненецкий автономный округ

 94

Соколенко Наталия Яковлевна

МБОУ СОШ №1 с углубленным  изучением отдельных предметов

Г.Пыть-Ях    ХМАО-Югра

 100

Смотрова Ольга Александровна

ГБПОУ КК «Армавирский аграрно-технологический техникум»

г.Армавир

 85

Смотрова Ольга Александровна

ГБПОУ КК «Армавирский аграрно-технологический техникум»

г.Армавир

 100

Кочнев Олег Николаевич

МБУ ДО «МУК»

ЯНАО, Тюменская область, г.Губкинский

«Творческие работы и методические разработки  педагогов»

«Начальное обучение.

Движение с переключением передач»

 87

Гаврилова Ольга Владимировна

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №5 р.п. Хор муниципального района имени Лазо Хабаровского края

85

Фунтикова Галина Дмитриевна

МАОУ «СОШ№2 с УИОП»

г.Губкин, Белгородская область

 91

Гламазда Ольга Михайловна

МУ ДО «СЮТ»

Белгородская область, Белгородский район, п.Разумное

 100

Бурдейная Светлана Николаевна

ГБОУ СОШ №35

Санкт-Птербург

 85

Иванова Людмила Ивановна

ГБОУ СОШ №35

Санкт-Петербург

 100

Лебедева Людмила Викторовна

МОУ Дровнинская СОШ

П.Цветковский Можайского района Московской области

 98

 

 

 

92

Андреева Раиса Артемьевна

МБОУ»СОШ№1 имени Ярослава Василенко» п.Пурпе

 100

 

Таскаева Анастасия Сергеевна

МБОУ»СОШ№1 имени Ярослава Василенко» п.Пурпе

100

Петухова Вера Владимировна

МОУ Дровнинская СОШ

П.Цветковский Можайского района Московской области

 100

Баринова Альбина Харисовна

ГАОУ СПО «Казанский машиностроительный техникум»

Республика Татарстан Пестречинский район с. Ленино-Кокушкино

 92

Фасхутдинова Гюльнас Ильгизаровна

ГАОУ СПО «Казанский машиностроительный техникум»

Республика Татарстан Пестречинский район с. Ленино-Кокушкино

 95

Губайдуллина Василя Рафкатовна

МОБУ ДОД СЮТ г. Баймака РБ

 85

Андреева Раиса Артемьевна

МБОУ»СОШ№1 имени Ярослава Василенко» п.Пурпе

100

Булыгина Татьяна Александровна

МАУ ДО ГорСЮН

Свердловская область, г. Нижний Тагил

 94

Игдырова Татьяна Исмаиловна

МБОУгимназия№2

РФ, Московскаяобласть, г.о. Железнодорожный

 100

 Петухова Вера Владимировна

МОУ Дровнинская СОШ

П.Цветковский Можайского района Московской области

 91

Латышева Ирина Петровна

МБОУ гимназия№2

Московская область, г Серпухов

 84

Краснова Елена Владимировна

МОУ Алешкинская СОШ

С. Алешкино Сенгилеевского района Ульяновской области

 96

Варнавская Татьяна Николаевна

МБОУ «Начальная школа - детский сад №44»

г. Белгород

 100

Лебедева Людмила Викторовна

МОУ Дровнинская СОШ

П.Цветковский Можайского района Московской области

 85

Шаймарданова Зульфия Султанхуджаевна

МБОУ «СОШ № 3» г. Менделеевска РТ

город  Менделеевск,  Республика Татарстан

 100

Питеримова Татьяна Васильевна

МБОУ «Хомутовская СОШ»

Хомутово, Новодеревеньковский район, Орловской области, Россия

96 

Пронина Светлана Михайловна

Экономический лицей  ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В.Плеханова

город Москва

 85

Бекенёва Любовь Александровна

МОБУ СОШ № 6 г.Тынды Амурской области

г.Тында, Амурская область

 100

Мостовой Анатолий Владимирович

 МОБУ СОШ №31 города Якутска  87

Гришкина Зоя Николаевна

 

ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»

Пермский край, город Лысьва

 98

Микеладзе Ирина Петровна

КОГОАУ СПО КГАТТ

100

Ченченко Ольга Васильевна

МБОУ «СОШ №12»

г. Ноябрьск

 85

Борисова Аксана Викторовна

МБДОУ "Колокольчик"

Город Ноябрьск

100

Потапова Алла Георгиевна

 

МБУДО «ЛДШИ№1им.А.Е.Бочкина»

Красноярский край, г.Лесосибирск

 

 85

Ворожцова Галина Кузьминична

МБОУ СОШ №12

г.Ноябрьск

 

 100

Бегимбекова Гульмира Толетаевна

МКОУ «Кош-Агачская СОШ»

95

Козина Наталья Александровна

МБУОШИ "Новопортовская школа-интернат С(П)ОО"

с. Новый порт, ЯНАО

 100

Старостенкова Оксана Сергеевна

МБОУ«Перенская средняя школа»

Смоленская область, Рославльский р-он, д. Перенка

100

Сергеенко Игорь Анатольевич

Творческие работы и методические разработки педагогов

Сценарий урока «Положительные и отрицательные числа»

 100

Питеримова Татьяна Васильевна

МБОУ «Хомутовская СОШ»

Хомутово, Новодеревеньковский район, Орловской области, Россия

 100

Бурцева Галина Ивановна

МБОУ«СОШ№12»

ЯНАО г.Ноябрьск

 95

Семенова Татьяна Анатольевна

МБОУ«Лицей №1» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

85

Колупаева Людмила Анатольевна

Орловское спец ПУ

Город Орлов

 100

Андреева Марина Александровна 

МБОУ СОШ №6

Республика Татарстан город Бугульма

 88

Цыдыпова Татьяна Зугдыровна

 

МАОУ СОШ №35

г. Улан-Удэ, респ. Бурятия

 98

Дягилева  Изабелла  Иннокентьевна

МОБУ  СОШ № 31 г. Якутска  РС (Я)

85

Байгускарова Елена Александровна

МБОУ Гимназия

Г. Новый Уренгой. ЯНАО

 100

Цыбулько Наталья Ивановна

МБОУ Верхнеобливская ООШ

хутор Верхнеобливский

Детские исследовательские и научные работы, проекты

Влияние мультфильмов на развитие и психику детей

 87

Смирнова Марина Анатольевна

 

МБУДО «ЛДШИ № 1 им. А.Е. Бочкина»

Красноярский край г. Лесосибирск

 100

Садыкова Айгюль Жаватовна

МАОУ СШ «Земля родная»

Г. Новый Уренгой, ЯНАО, Тюменская область

 85

Романова Наталия Геннадьевна

 

ДМШ №1 им. П.И.Чайковского

г. Казань, Республика Татарстан

 93

Шестакова Ольга Николаевна

ГАПОУ ПО ПМПК

Г. Городище Пензенской области

 85

Федотова Ольга  Владимировна

 

МОУ «Школа-интернат среднего общего образования с.Ныда»

ЯНАО, Тюменская область, Надымский район, с.Ныда

 100

Аштуева Светлана Альфоровна

МБОУ «Хохорская СОШ»

село Хохорск, Боханского района, Иркутской области

 87

Казанцева Ольга Георгиевна

МБОУ СОШ №4

Город Слюдянка Иркутской области

 100

Хохлова Александра Николаевна

 

ГБ(С)КОУ школа-интернат №71

г. Самара

 91

Алексеева Мария Анатольевна

ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №30 для глухих и слабослышащих обучающихся

г.Уфа, Республика Башкортостан

 88

Пичко Наталья Константиновна

ГБПОУ РО «ОАТТ»

Россия

 85

Булатуков Аюб Баталович

МБОУ СОШ №11

ЯНАО г. Новый Уренгой

 88

Черчесова Татьяна Николаевна

МБОУ СОШ №11

ЯНАО г. Новый Уренгой

 93

Булатуков Аюб Баталович

МБОУ СОШ №11

ЯНАО г. Новый Уренгой

100

Черчесова Татьяна Николаевна

 

МБОУ СОШ №11

ЯНАО г. Новый Уренгой

 85

Сазонова Лидия Андреевна

МКОУ Жигаловская СОШ №1 им. Г.Г.Малкова

Иркутская область, п.Жигалово

100

Одинцова Рада Файзулловна

ГБПОУ СПО ЯНАО «ММК» в г. Губкинском

 92

 

 

 

 

88

Тешабаева Розалия Рифовна

 

МБОУ «СОШ №3»

г. Менделеевск, Республика Татарстан

 88

Нестерова Ольга Сергеевна

 МБОУ "Школа № 14" г. Рязани  100

Брусенцова Фарида Ильясовна

 

МБУДО «ЛДШИ №1 им.А.Е.Бочкина»

Красноярский край    г. Лесосибирск

 91

Безродная Елена Алексеевна

ГПОУ «СГПК имени И.А. Куратова»

г. Сыктывкар

 85

Колупаева Людмила Анатольевна

Орловское спец ПУ

Город Орлов

100

Хохлова Нина Николаевна

 

МКОУ СОШ № 92

Новосибирская область город Барабинск

 85

Винтовкина Елена Евгеньевна

МАОУ «СОШ №4»

ЯНАО, г. Губкинский

 98

Бабина Ольга Георгиевна

МБОУ «Октябрьская СОШ №1»

п. Октябрьский, Пермский край

 100

Киреева Альбина Андреевна

МБОУ КСОШ №2

Республика Мордовия, Чамзинский район,

 п. Чамзинка

 92

Абдрахимова Раиса Актасовна

МАОУ «СОШ №8»

Республика Саха (Якутия) г. Мирный

 85

Михайлова Надежда Афанасьевна

МАОУ «СОШ № 72»

Г. Пермь

 85

Симонян Галина Павловна

ГБОУПАТТ

Ставропольский край, Буденновский район, с.Прасковея

 100

Путинцева Татьяна Григорьевна

МБОУ СОШ №11

город Северобайкальск, Республика Бурятия

 97

Шилина Татьяна Геннадьевна

МОУ Яблоневская ООШ

г.Скопин,Рязанская область

 85

Есипова Ольг Анатольевна

МАОУ «СОШ №2 с УИОП»

город Губкин, Белгородская область

 96

Пыркова Людмила Борисовна

ГБОУ «Школа № 773 «Центр образования «Печатники»

Г.Москва

 84

 

 

 

100

 

 

 

100

Аникина Вера Григорьевна

МБОУ СОШ №3 р.п. Хор

85

Михайлова Елена Сергеевна

Михайлова Елена Сергеевна

учитель начальных классов

МОУ СОШ № 9 п. Чульман

 

 100

Бакина Галина Михайловна

КГАПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс»

г. Пермь, Пермский край

 96

Солодкова Ирина Викторовна

МБОУ Гимназия

Г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий Автономный округ

84

Кремлева Наталия Евгеньевна

 

МОУ «КСОШ№8»

Ленинградская область, г. Кириши

 94

Коминова Светлана Юрьевна

 

МКОУ «Гимназия №25»

город Ревда, Свердловская область

 89

Михайлова Арюна Доржиевна

МАОУ г.Улан-Удэ СОШ № 35

Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

85

Перепечкина Вера Валентиновна

МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И.Шарпатова

ЯНАО г. Новый Уренгой

 100

Морозова Екатерина Валериевна

 ГОУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат №10" пст.Аджером  87

Матрохина Екатерина Ивановна

МАОУ «СОШ №72»

Пермский край, г. Пермь

 85

Халяпова Ольга Викторовна

МБУ ДО ДМШ №2 им. В. А. Коха

ЯНАО, г. Ноябрьск

 100

Вишнякова Галина Викторовна

МБОУ «ООШ №1»

ЯНАО г. Губкинский

 94

Ганипровская Ульяна Владимировна

МБОУ ДО «Дворец творчества»

Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий

 100

Иволга Вячеслав Александрович

НОУ СПО «Новоуренгойский техникум газовой промышленности»

г. Новый Уренгой,  ЯНАО

 87

Захарова Нэлли Ивановна

МКОУ СОШ п. Алексеевск

93

Новосельцева Любовь Михайловна

МКОУ СОШ п. Алексеевск

п. Алексеевск, Иркутская область

 85

Макарова Кристина Александровна

МКОУ СОШ п. Алексеевск

 100

Курсова Елена Ивановна

МАОУ «Гимназия № 37» Авиастроительного района г. Казани

85

Вартанова Евгения Арташесовна

ГБОУ СПО «АМТ» КК

г.Армавир, Краснодарский край

 95

Аитова Эльза Заилевна

МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

Ямало – Ненецкий АО

 85

Родионова Надежда Александровна

МАОУ «СОШ №54»

г. Новоуральск Свердловской области

 100

Шнякин Евгений Александрович

МОБУ «СОШ №90»  р. п. Чунский

Иркутская область, р.п. Чунский

 86

Очередько Татьяна Константиновна

МБОО «Новониколаевская сош №2»

р.п.Новониколаеский, Волгоградской области

 100

Евграшина Наталья Васильевна

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

 79

Жаркова Елена Игоревна

ГБОУ Школа №1133 г. Москва

85

Непомнящая Татьяна Евгеньевна

МКОУ «Боровская СОШ»

п.Боровской, Братский район, Иркутская обл

 100

Драпеза Марина Андреевна

ГАПОУ РО «Донской банковский колледж»

Ростовская область, г. Ростов-на-Дону

 85

Евграшина Наталья Васильевна

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

 97

Еприна Людмила Прокопьевна

МБОУ «Горковская СОШ»

с. Горки, Шурышкарский район, ЯНАО

 100

Попович Светлана Леонидовна

МБОУ гимназия №2

г.Железнодорожный Московской обл

 100

Хамидуллина Гульназ Наилевна

МБОУ «Гимназия №20 имени Абдуллы Алиша»

91

Клековкина Ольга Леонидовна

МАОУ «СОШ № 72»

Пермский  край, г. Пермь

 100

Ушакова Тамара Анатольевна

МОУ Беляницкая СОШ Сонковского района Тверской области

94

Граброва Наталья Васильевна

СОШ №4 г. Соль-Илецка

Оренбургская область, г. Соль-Илецк

 98

Михайлова Наталья Валерьевна

МБОУ КСОШ №32

100

 

 

 

 

 

96

Марушан Денис Сергеевич

ТТЖТ - филиал РГУПС

г.Тихорецк,  Краснодарский край

 92

Еремеева Лилия Петровна

МБОУ ЕСОШ № 1

Ростовская область , ст.Егорлыкская

 100

Иванюкова Ирина Николаевна

«Вечерняя (сменная) школа № 7»,

УКП города Димитровграда

 84

Бирюкова Светлана Владимировна

МОУДОД – «ДДТ «Гармония» г.Ртищево»

Г. Ртищево, Саратовская область

 96

Глухова Светлана Владимировна

ГБПОУ КК ПСХК

г. Краснодар, Краснодарский Край

 100

Ринчинова Полина Васильевна

МБОУ «Лицей № 6»

г. Северобайкальск, Республика Бурятия

 92

Манина Наталья Викторовна

МБОУ «СОШ №1 имени Ярослава Василенко» п.Пурпе

100

Гудина Наталия Александровна

МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И.Шарпатова

ЯНАО г.Новый Уренгой

 85

Ющенко Оксана Николаевна

МКОУ СОШ п. Алексеевск

100

Хантаева Людмила Петровна

МОБУ СОШ №31 города Якутска

 91

Ефимушкина Ирина Николаевна

МБОУ «СОШ №15»

Иркутская обл., г. Усолье – Сибирское

 100

Орза Светлана Николаевна

МБОУ СОШ №11

г.Северобайкальск

 96

Евграшина Наталья Васильевна

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

 

Дьяконова Лариса Ивановна

МКОУС(К)ОШ

г.Ноябрьск, ЯНАО

 100

Сабирова Раиса Аглямовна

МБОУ «СОШ №58»

Г. Набережные Челны, Республика Татарстан

 98

Удовиченко Наталья Андреевна

КГБ ПОУ «НГГПК»

Приморский край, г Находка

100

Чубурова Кристина Святославовна

Калинина Вероника Юрьевна

руководитель

Ким Надежда Михайловна

 

КГБ ПОУ «НГГПК»

Приморский край, г Находка

 100

Кошелева Любовь Николаевна

МБОУ «Гимназия № 5»

Город Северобайкальск Республика Бурятия

 100

Абзалова Елена Вячеславовна

МБОУ «СОШ №6 г. Лениногорска» РТ

95

Губина Елена Владимировна

МБОУ СШ №9

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ

 100

Глинянова Елена Николаевна

          МБОУ ДОД ДШИ г. Котово

100

Убугунова Валентина Николаевна

МБОУ «Тарасинская СОШ»

с.ТарасаБоханского района Иркутской области

 85

Тетерина Альбина Леонидовна

МКОУ СОШ п. Алексеевск

Иркутская область

 100

Машкова Алена Александровна

МБОУ г.Иркутска гимназия №3

г.Иркутск

 85

Белова Оксана Александровна

 

БПОУ ВО «ЧСК им. А.А. Лепехина»

Вологодская обл.

г. Череповец

 100

Соколова Ольга Владимировна

БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств»

город Вологда, Вологодской области

 93

Мельникова Нина Викторовна

МОУ «Лихославльская средняя общеобразовательная школа №1»

Тверская область г.Лихославль

 

 98

Агаркова Татьяна Васильевна

филиал МОКУ «Хорогочинская СОШ» в поселке Кувыкта

85

Шайдуллина Зульфира Салимовна

МБОУ «Гимназия №5»

РТ

 100

Плешкевич Наталья Александровна

МОУ «СОШ №72» г. Саратова

 

85 

Курова Ольга Викторовна

МОУ «СОШ № 2 г.Пугачёва  

Саратовской области»

 

 100

 

 

 

 

100

Несина Инна Борисовна

Михальчева Елена Николаевна

МБОУ «СОШ №9» г. Энгельса

 89
Очередько Татьяна Константиновна

МБОО «Новониколаевская сош №2»

р.п.Новониколаеский, Волгоградской области

 87
Горбунова Наталья Владимировна  МКОУ СОШ п. Алексеевск  95
Носкина Любовь Дмитриевна

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово

 100
Яровикова Ольга Ивановна

МКОУ Антипаютинская школа-интернат среднего (полного) общего образования

с. Антипаюта, Тазовский р-н, Ямало-Ненецкий АО

 86
Очередько Татьяна Константиновна  

МБОО «Новониколаевская сош №2»

р.п.Новониколаеский, Волгоградской области

100 
Тлепова Оксана Георгиевна

МОУ «СОШ №2 города Пугачёва Саратовской области»

96
Владимирова Вера Васильевна

МБОУ «Новобуяновская СОШ»

Д.Новое Буяново, Янтиковский р-н, Чувашская Республика

 100
Глинянова Елена Николаевна

          МБОУ ДОД ДШИ г. Котово

86
Марушан Сергей Викторович

ТТЖТ – филиал РГУПС

г. Тихорецк  Краснодарский край

 95
Гантковская Ольга Викторовна

МБОУДОД ДМШ МО г. Армавир

 91
Дауркина Татьяна Михайловна

МКОУ СОШ п. Алексеевск

Иркутская область

85
 Коробкова Ирина Викторовна  

МОУ «Правохеттинская средняя общеобразовательная школа»

ЯНАО, Надымский район, п. Правохеттинский

 100

Сабанин Сергей Николаевич

Худяков Владимир Николаевич

 

МАУ ДО ДЮЦ

Салехард, ЯНАО

 85

 

 

Чернявская Надежда Александровна

 

МАУ ДО ДЮЦ

Салехард, ЯНАО

 100

 

 

 

 

 

 

Кассис Светлана Николаевна

Чернявская Надежда Александровна

 

МАУ ДО ДЮЦ

Салехард, ЯНАО

 

 85

 

 

Кассис Светлана Николаевна

Худяков Владимир Николаевич

Сабанин Сергей Николаевич

Хозяинова Любовь Александровна

 

МАУ ДО ДЮЦ

Салехард, ЯНАО

 100

Кассис Светлана Николаевна

Чернявская Надежда Александровна

 

МАУ ДО ДЮЦ

Салехард, ЯНАО

 83

Александрова Наталья Викторовна

МБОУ СОШ № 4 п.Победа, Майкопский район, РА 93

Масленникова Татьяна Вячеславовна

 МОУ СОШ №2 п. Спирово  100

Антонова Светлана Валерьевна

 МОУ ООШ №1 п. Спирово

 93

 

 

 

 

 

100

Погарцева Валентина Иннокентьевна

МБОУ СОШ №3 р.п. Хор

р.п. Хор, Хабаровский край

100

Романова Наталья Петровна

МБОУ СОШ №14

ЯНАО город Ноябрьск

 85

Кудинова Вера Владимировна

МАОУ СОШ №4

г. Балаково, Саратовской обл

 100

Юмаева Зайтуна Ильясовна

ГБООУ «Санаторная школа – интернат г.Петровска» Саратовской области

 85

Рамбердиева Альмира Бекуевна

МБОУ СОШ с. Георгиевка

село Георгиевка

 100

Шлокина Ольга Борисовна

МБОУ г. Абаана «СОШ № 9»

Республика Хакасия, г. Абакан

 98

Макарова Елена Робертовна

МБУДО ДМШ№11

г. Казань  РТ

 85

Щербелева Полина Владимировна

МКОУ СОШ № 24 р.п. Юрты

 100

Старикова Наталия Васильевна

МБОУДОД «ДШИ» г. Отрадное

98

Косвинцева Татьяна Борисовна

МАОУ «СОШ № 72»

Пермский  край, г. Пермь

 100

Удоденко Людмила Владимировна

МБОУ СОШ №4

Поселок Победа, Майкопский район, Республика Адыгея

 97

Сычева Елена Александровна

МБОУ «СОШ №6 им. А.С. Пушкина» г. Калуги

84

Ефимова Татьяна Сергеевна

МАОУ «СОШ № 72»

Пермский  край, г. Пермь

 100

Заляева  Венера Махмутовна

МБОУ «АСОШ №1 им. В. Ф. Ежкова с УИОП»

Республика Татарстан  город Арск

 85

Дружинина Ольга Борисовна

МБОУ «Лицей №6»

Республика Бурятия, г. Северобайкальск

87

Винтовкина Елена Евгеньевна

Мастер - класс

 

Мастер-класс по теме «Свойства воды». Окружающий мир во 2 классе. Использование ЭОР.     

 88

Ефимова Татьяна Сергеевна

МАОУ «СОШ № 72»

Пермский  край, г. Пермь

 100

Полонский Евгений Викторович

ГАПОУ «ОИК», г. Орска Оренбургской области

93

Никольская Галина Витальевна

МОУ Кувшиновская СОШ №1

г.Кувшиново, Тверской области

 100

Григорьева  Алла Константиновна

МОУ  КСОШ №1

Тверская область

 85

Хитрова Анна Владимировна

МБОУ «Гимназия №7»

Г. Торжок Тверской области

 99

Давлетбаева Лилия Хамисовна

МБОУ-Арская гимназия №5

Арского муниципального района Республики Татарстан

 100

Перфилова Елена Анатольевна

МБОУ МО г. Нягань «НОШ № 9»

Г. Нягань ХМАО- Югра

 96

Орлова Наталья Маратовна

МОУ КСОШ№1

Тверская область, город Кувшиново

 93

Карманова Ольга Евгеньевна

МБОУ ЗСОШ№4 ЗМР РТ

 100

Петрова Марина Александровна

МАОУ СШ №1 г. Малая Вишера

 85

Лукшина Валентина Владимировна

МКОУ Исакиевская оош им. И.В. Стефаненко

х. Исакиевский, Волгоградская область

 100

Лукшин Василий Алексеевич

МКОУ Исакиевская оош им. И.В. Стефаненко

х. Исакиевский, Волгоградская область

91

Гришкина Татьяна Николаевна

 

МБОУ «Кормовищенская СОШ»

Пермский край, Лысьвенский район, пос. Ломовка

 85

 

Никольская Галина Витальевна

 

МОУ КСОШ №1

Тверская область, г. Кувшиново

 100

Шитикова Людмила Александровна

 

МБОУ «СОШ №18»

г.о.Коломна Московская область

 91

Покровская Наталья Борисовна

МБОУ«ООШ№ 35» г Калуга

 100

Ванислава Светлана Петровна

Публичное  Акционерное Общество «ГАЗПРОМ» Негосударственное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования Новоуренгойский Техникум Газовой Промышленности, ЯНАО, г. Новый Уренгой

 100

Кузнецова Татьяна Павловна

ЧОУРО «СПГ им.св. апостола и евангелиста Луки»

96

Козлова Валентина Ионовна

ЧОУРО «Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки».

.Семёнов Нижегородской области

 91

Озерова Елена Поликарповна

ЧОУРО «СПГ им.св.апостола и евангелиста Луки»

г.Семёнов Нижегородской области

 100

Малышева Валентина Васильевна

МБОУ СОШ №11

Республика Бурятия, город Северобайкальск

 85

Ванислава Светлана Петровна

ПАО «Газпром» НОУ СПО НТГП

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 100

Орлова Наталья Маратовна

МОУ КСОШ№1

Тверская область, город Кувшиново

93

Шарифуллина

Эльмира

Фаризовна

 МБОУ «СОШ №16» Чистопольского муниципального района РТ  80

Приймакова Тамара Николаевна

МБОУ СОШ №39

Краснодарский край, Красноармейский район, х.Трудобеликовский

 85

Гулова Мария Георгиевна

ГБПОУ КК ПСХК

Краснодарский край, г. Краснодар

100

Сидорова Елена Александровна

 

МБОУ «СОШ №2»

Красноярский край, г. Лесосибирск

 98

Кудин Надежда Николаевна

МОУ Школа с. Аксарка

ЯНАО Приуральский р-н с. Аксарка

 100

Яковлева Екатерина Александровна

МАДОУ№ 388

Г. Казань, Республика Татарстан

 79

Щеголькова Татьяна Ивановна

ГКС(К)ОУ Владимирской области для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат Vвида г.Владимира.

 85

Наумкина Наталья Васильевна

МБОУ СОШ №3 р.п. Хор

РФ, Хабаровский край

 100

Кучина Светлана Александровна

ГКС(К)ОУ Владимирской области для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат Vвида г.Владимира.

95

Золин Андрей Петрович

МБОУ СОШ № 11

Республика Бурятия, г. Северобайкальск

 100

Золина Любовь Михайловна

МБОУ «Гимназия № 5»

Республика Бурятия, г. Северобайкальск

 92

Ракшаева Лилия Цырендоржиевна

МОУ «МСОШ № 2 им. Ю.Б.Шагдарова»

П. Могойтуй, Забайкальский край

 78

Масленникова Татьяна Вячеславовна        

МОУ СОШ №2 п. Спирово

 100

Кекова Елена Анатольевна

МОУ «СОШ№72»

Г. Саратов

 91

 

 

 

 

100

Клыгина Татьяна Александровна

 

МБОУСОШ № 4 п. Победа

Республика Адыгея, Майкопский район, п. Тульский

85 

Беркутова Элиза Мансуровна

МБОУ «СОШ №2»

ЯНАО, г. Тарко-Сале

 79

Афанасьева Елена Викторовна

 

МБОУ ЕСОШ № 1

Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская

 100

Попович Светлана Леонидовна

МБОУ гимназия №2

г.Железнодорожный Московской обл.

 85

Ступак Алия Рашидовна

МБОУ «СОШ № 20 с УИОП»

Пермский край, город Гремячинск

 100

Попова Анна Вячеславовна

МОУ «СОШ № 1  с углублённым изучением английского языка» г Вологды

98

Гришкина Татьяна Николаевна

МБОУ «Кормовищенская СОШ»

Пермский край, Лысьвенский район, пос. Кормовище

 86

Гайнутдинова Розалия Кашаповна

МБОУ «СОШ №6 г.Лениногорска» РТ

100

Гуськова Татьяна Николаевна

МОУ «»Средняя общеобразовательная школа №3 г.Козьмодемьянска»

Россия, Республика Марий Эл, г.Козьмодемьянск

 85

Кастерина Татьяна Ивановна

МКВСОУ Кулеватовская ВСОШ при ИК-4

Тамбовская область Сосновский район с.Кулеватово

 100

Сидорова Галина Юрьевна

ГБОУ СПО ЛО «ККТиС»

г. Кингисепп, Ленинградская область

 

 84

 

 

 

100

Шелепенко Екатерина Евгеньевна

МОУДОД – «ДДТ «Гармония» г. Ртищево»

г. Ртищево, Саратовская область

 91

Термянен Ольга Николаевна

МОУДОД – «ДДТ «Гармония» г. Ртищево»

г. Ртищево, Саратовская область

 89

Машкина Марина Владимировна

БПОУ УР «Глазовский политехнический колледж»

г. Глазов, Удмуртия

 100

Железнова Ирина Владимировна

МБОУ СОШ №1 пгт. Каа-Хем

Тыва Кызылский район 

85

Венгер Наталья Фроловна

МБОУ ЦДО «Эврика»

Тыва Кызылский район пгт. Каа-Хем

 100

Чеховская Татьяна Анатольевна

МБОУ «СОШ №16» МО г. Братска, Иркутской обл.

100

Ершова Ольга Михайловна

МБОУ СШ №73

город Ульяновск

 85

Дорофеева Алена Анатольевна

КГБПОУ АМТ

Красноярский край, г. Ачинск

 100

Орлова Марина Павловна

МБОУ СОШ №11

г.Северобайкальск Республика Бурятия

 87

Шестаков Иван Викторович

МБОУ СОШ № 11

Республика Бурятия, г. Северобайкальск

 100

Курбатская Марина Николаевна

МБОУ «Брянский городской лицей №2

им. М.В.Ломоносова»Город Брянск

 84

Ершова Ольга Михайловна

МБОУ СШ  №73 города Ульяновска

95

Коршиков Владимир Петрович

ГАПОУ КО «ОКТУ»

г. Обнинск,  Калужская область

 97

Тимофеева Елена Станиславовна

МБОУ гимназия №120

Свердловская область, город Екатеринбург

100 

Бухольцев Сергей Николаевич

МБОУ «Лицей №6»

г.Северобайкальск, Республика Бурятия

 85

Куртямов Даниил Афанасьевич

МБОУ «ОШИСОО»

Село Овгорт, Шурышкарский район, ЯНАО

 98

Федотенкова Нина Витальевна

МБОУ «СОШ №1 им. М.Горького»

Вологодская область, г. Череповец

 100

Немова Любовь Юрьевна

 

МБОУ Вешкаймская СОШ №2 имени Б.П.Зиновьева

Ульяновская область, р.п. Вешкайма

 85

Перевезенцева Надежда Антоновна

ОУ «Подсопочная ООШ» филиал МКОУ «Сухобузимская СОШ»

с. Подсопки  Сухобузимский район Красноярский край

 100

Соловцова Любовь Алексеевна

МБОУ-Доброводская СОШ

Село Доброводье Севского района, Брянской области

 85

Хацкевич Ксения Анатольевна

МОУ СОШ № 82

П. Ксеньевка Могочинского района Забайкальского края

 86

Чугуева Екатерина Николаевна

ГБОУ СПО «ПТТТиС»

Ставропольский край, г. Пятигорск

 100

Фомина Елена Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская обл., город  Междуреченск

100

Богданова Светлана Михайловна,

Симоненко Галина Павловна

 

МАОУ «Школа №20 имени Кирилла и Мефодия»

Город Великий Новгород 

новгородская область

 85

ГРИБЧЕНКО МАРИНА ЮРЬЕВНА

ГБОУ СПО "ТРУБЧЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Г.ТРУБЧЕВСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

 98

Карепанова Юлия Анатольевна

МБУДО Центр этнографической культуры

с.п. «Село Верхняя Эконь»

Комсомольского района, Хабаровского края

 91

Гильманова Зульфия Анваровна

МБОУ СОШ №126

Башкортостан, город Уфа

 85

Чилингарян Виктория Саркисовна

МБУ ДО Дворец детского творчества

город Пятигорск, Ставропольский край

 100

Аметов Мавлидин Залимханович

МАОУ СОШ "Земля родная"

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 70

 

 

 

100

Радченко Ольга Евгеньевна

МКОУ ООШ №6

Ставропольский край,  Труновский район

село Донское

 87

Вишневецкая Анна Владимировна

МАОУ «СОШ № 16»

Республика Коми

 100

Умарова Наталья Николаевна

МАОУ СОШ №3

ЯНАО г.Новый Уренгой

 92

Койлакаев Бегали Алимуратович

МАОУ СОШ "Земля родная"

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

 100

Пискунова Лариса Александровна

МБОУ «СОШ им. Рудченко с. Перелюб»

 86

Лоськова Тамара Анатольевна

МБОУ СОШ №14

г. Арзамас Нижегородской области

 100

Ширяева Галина Анатольевна

МБОУ СОШ № 22 г.Ковров 82

Яруллина Юлия Александровна

 

МБОУ «Лицей №83»

Республика Татарстан, г. Казань

 85

Киргисарова Людмила Николаевна

ОГБОУ СПО ТКСТ

г. Томск, Томская область

 100

Сятковская Оксана Александровна

МКОУ ДО «ЦТ»

Иркутская область, г.Шелехов

 100

Панькова Татьяна Валерьевна

ФКОУ В(С) ОШ-9 УФСИН России по Томской области

91

Сибагатулина Татьяна Александровна

ГБОУ СПО ССПК им. А.П. Раменского

Пермский край, г. Соликамск

 100

Пятникова Марина Геннадьевна

МБОУ «СОШ № 42»

г.Братск Иркутской области

 92

Иванова Татьяна Юрьевна

МОУ  СОШ  №4  г. Малоярославец Малоярославецкого   района  Калужской области

100

Логунова Лариса Владимировна

МАОУ «Средняя  школа п. Батецкий»

п. Батецкий, Новгородская область

 85

Кольцов Николай Яковлевич

МБОУ «СОШ № 14»

Г. Нижневартовск

 100

Низамутдинова  Диляра  Фаритовна

ДМШ № 11 Ново – Савиновского района г. Казани  85

Дениченко Вера Фёдоровна

 

МБОУ «СОШ №12»

Г.Ноябрьск, ЯНАО

 91

Шишкина Мария Николаевна

МБОУ ДОД Дворец пионеров и школьников

город Пятигорск, Ставропольский край

85

Модникова Татьяна Викторовна

НОУ Экономический бизнес колледж

г.Москва

 87

 

 

 

 

79

Логунова Лариса Владимировна

МАОУ «Средняя  школа п. Батецкий»

п. Батецкий, Новгородская область

 75

Грицаенко Оксана Анатольевна

ГБПОУ КК  АТАТС

г.Апшеронск, Краснодарский край

70

Фадеева Оксана Сергеевна

МОУ «СОШ №16 г.Вольска Саратовской области»

85

Склярова Виктория Сергеевна

МБОУ «Школа №32 имени «Молодой гвардии»

Ростовская область, г. Ростов-на-Дону

 70

Талалаева Ольга Борисовна

МОУ «СОШ №82»

г. Саратов, Россия

 87

Леонова Наталья Ивановна

МОУ Платошинская СОШ

Пермский край с. Платошино

85

 

91

Одинцова Любовь Николаевна

 

МКОУ Лобинская СОШ

с.Лобино Краснозёрского района Новосибирской области

 100

Долгих Татьяна Владимировна

МОУ «СОШ № 55»

г.Саратов

 97

Зюбина Лариса Николаевна

МБОУ «Зудиловская СОШ»

с. Зудилово

 70

Майер Оксана Сергеевна

МБОУ «Гимназия №27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

Алтайский край, г.Барнаул

98

Хайруллина Фарида Кабировна

 

МБОУ «Гимназия № 94»

Республика Татарстан

г. Казань

 91

Зинович Наталья Викторовна

МКОУ СОШ № 10 пос. Большевик Ипатовского района Ставропольского края

85

Петрикина Ольга Николаевна

ОБОУ ДОД «ОЦРТДиЮ»

г.Курск, Курская обл.

 91

Динаева Мариям Магомедовна

МКОУ «СОШ № 9» г.о. Нальчик

85

Петрова Елена Ивановна

МОУ Платошинская СОШ

с. Платошино,  Пермский край

 100

Швецова Наталья Александровна

МАОУ СОШ №2

Г. Балаково, Саратовской области

 86

Лапина Елена Владимировна

ФГКОУ ОПКУ

г. Оренбург

 95

Петрова Елена Ивановна

 

МОУ Платошинская СОШ

с. Платошино,  Пермский край

 100

Бысыгина Татьяна Сергеевна

МКОУ СОШ №5 города Вятские Поляны Кировской области

 85

Зайцева Марина Михайловна

МБОУ «Средняя школа № 16                                              г. Димитровграда Ульяновской области»

100

Леонова Наталья Ивановна

МОУ Платошинская СОШ

Пермский край  с. Платошино

 95

 

100

Мустакимова Светлана Анатольевна

МБОУ СОШ №132

Республика Татарстан, г. Казань

 100

Головина Ираида Александровна

 МБОУ «СОШ №1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе  92

Шемарова Екатерина Александровна

МБОУ «Гимназия им.Подольских курсантов»

РФ Московская область, г.Климовск

100

Сегой Нелли Геннадьевна

МБОУ ДО ЦЭВ «Сударушка» г.Тарко –Сале Пуровского района  100

Михайленко Ирина Александровна

 

МБОУ СОШ № 7

Город Ноябрьск

 85

Ионова Мария Викторовна

МОУ «СОШ  №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»

100

Журавлева Светлана Вадимовна

МБОУ СОШ №4

г.Дюртюли, Республика Башкортостан

 85

Громова Светлана Александровна

МБОУ «Перенская средняя школа»

Смоленская область, Рославльский район,

д. Перенка

 100

Олистратенко Ольга Владимировна

МБОУ Тяжинская СОШ №3

пгт. Тяжинский Кемеровская область

 100

Губичева Анна Васильевна

МОУ СОШ №30 г. Вологды

92

Олистратенко Ольга Владимировна

МБОУ Тяжинская СОШ №3

пгт. Тяжинский Кемеровская область

 85

Лебедева Ольга Александровна

МБОУ «Тяжинская средняя общеобразовательная школа№3»

Кемеровская область, п.г. т. Тяжинский

 100

Мелёхина  Юлия  Анатольевна

МОУ «Гимназия № 2»

г. Вологда

 85

Шиманская Елена Валерьевна

МБОУ СОШ с. Стародубское

с. Стародубское, Долинского района Сахалинской области

90

Головизнина Наталья Борисовна

МКОУ «Марковская основная общеобразовательная школа»

Курганская область, Кетовский район, с.Марково

 85

Шитоева  Алла Олеговна

МАОУ «Гимназия №6»

Город Пермь

 96

Тырышкина Ксения Викторовна

МАОУ Гуманитарный лицей г. Томска

91

Шарапова Евгения Александровна

МБОУ «СОШ № 64»

г.Новокузнецк

 100

Герт Татьяна Феликсовна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов"

Республика Хакасия,  город  Черногорск

 86

Матюхина Наталья Александровна

МОУ – Лицей № 2

г.Саратов

 100

Державина Наталья Петровна

МКОУ Озерская  СОШ им. Сергея Аникина

С. Озерки, Бутурлиновский район, Воронежская область, Россия

 85

Девяткина Ирина Васильевна

МБОУ СОШ  с.Стародубское 100

Козловская Ирина Константиновна

 

ГУ «СОШ № 28»

Казахстан, г. Павлодар

 85

Данилова Ирина Ивановна

МОУ СОШ №3 г.Ершова Саратовской области  100

Баклагина Ольга Владимировна

 

ГБПОУ КК ПСХК

Краснодарский край, г. Краснодар

 

 85

Федосова Татьяна Николаевна

МБОУ «СОШ № 12»

ЯНАО, г. Ноябрьск

75

Березина Юлия Александровна

ГБС(К)ОУ школа – интернат №71

      Самара

 85

Кетова Людмила Николаевна

МАОУ «СОШ» с.Летка

 91

Балдина Марина Ивановна

МБОУ «СОШ №1 г.Калининска Саратовской области"

 100

Пыркова Людмила Борисовна

ГБОУ СОШ №773 города Москвы

 100

Головина Ираида Александровна

МБОУ «СОШ №1 имени Ярослава Василенко» п. Пурпе Пуровского района

100

Багеева Альфия Ринатовна

МБОУ «Школа №42»

г. Казань, Республика Татарстан

 85

Ким Надежда Михайловна

КГБ ПОУ «НГГПК»

Приморский край, г. Находка

 100

Милюкова Светлана Николаевна

МАОУ «Гимназия № 6»

Пермский край, город Пермь

 85

Шендрик Наталья Ивановна

МБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды

70

Шинкаренко Елена Георгиевна

ГБОУ СОШ № 79

Санкт-Петербург

 85

Федосова Татьяна Николаевна

МБОУ «СОШ № 12»

ЯНАО, г. Ноябрьск

98

Булатов Олег Александрович

Тенютина Екатерина Дмитриевна

 

ГБОУ «Академическая Гимназия № 56» Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

 100

Адоевцев  Роман Сергеевич

Лагерь актива ФДПО «Соколенок», г. Кострома

100

Фомина Мария Анатольевна

МБОУ "Ерзовская СОШ"

Волгоградская область, р.п. Ерзовка  

 100

Мыленкова Ирина Владимировна

МОУ «СОШ №4» г.о. Стрежевой

100

Буздалина Наталья Александровна

МБОУ-СОШ № 1 рп Степное

р п Степное,Советский район ,Саратовская область

 85

Ким Надежда Михайловна

КГБ ПОУ «НГГПК»

Приморский край, г. Находка

 100

Головина Ираида Алексанровна

МБОУ «СОШ №1 имени Ярослава Василенко» п. Пурпе Пуровского района

97

Королева Наталья Анатольевна

ГБОУ СОШ №79

г. Санкт-Петербург

 100

Еремеева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 6

П. Чегдомын,    Верхнебуреинский район,        Хабаровский край

 100

Шилова Елена Николаевна

МБОУ «СОШ № 2 г. Осы»

100

Выходцева Марина Васильевна

МКУОО школа-интернат №1

Российская Федерация, Хабаровский край,

 г. Советская Гавань

 85

Лепешкина Анна Викторовна

ГБПОУ КК НМТ

п.Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край

 85

Маслова Марина Витальевна

МКОУ «Тальменская СОШ №6»

р.п. Тальменка, Алтайский край

 100

Кирова Анна Михайловна

МБОУ Черкутинская ООШ им. В.А. Солоухина

п. Ставрово Собинский район Владимирская область

 100

Ботеева Татьяна Дмитриевна

МБОУ «Солоновская СОШ имени Матрёнина А.П.

Село Солоновка Смоленский район Алтайский край

 70

Судоргина Мария Ивановна

МОУ «ООШ пст. Вежъю»

п.Вежъю, Республика Коми

 85

Бочкарёва Юлия Леонидовна

ГБОУ СОШ №491

Санкт-Петербург

 100

Королева Наталья Анатольевна

ГБОУ СОШ №79

г. Санкт-Петербург

 92

Дианова Светлана Николаевна

МБОУ ДОД Газ-Салинская ДМШ

с.Газ-Сале, Тазовский район,

Ямало-Ненецкий автономный округ

 98

Чубакова Елена Сергеевна

Краснодарское  ПКУ

г. Краснодар

 100

Адоевцева Ирина Викторовна

Средняя общеобразовательная школа № 30 города Костромы

Костромская область, г. Кострома

 85

Зюзина Наталья Павловна

ГБОУ СОШ № 79

Санкт-Петербург

 100

Нуритдинова Гульнара Исламовна

МБОУ «Белорецкий лицей-интернат»

Республика Башкортостан,г.Белорецк

 85

Степанова Елена Геннадьевна

МБДОУ «ЦРР детский сад №59»

Томская область, г. Северск

 95

Грибова Наталья Николаевна

МОУ-СОШ № 6 г. Маркса

100

Разенкова Светлана Геннадьевна

МБОУ «Вагановская СОШ»

Кемеровская область, Промышленновский район, село Ваганово

 86

Балахнина Татьяна Николаевна

МОУ «Липицкая СОШ»

Московская область, Серпуховский муниципальный район, село Липицы

 93

Филиппова Лариса Васильевна

 

ГБПОУ  ИО « БрПК»

Г. Братск

 85

Целипкова Ирина Юрьевна

МОУ СОШ № 14

город Тверь

 100

Калустова Сусанна Геннадьевна

МБУДО «ЦДТ» Матвеево-Курганского района, Ростовская область

100

Загребина Елена Леонидовна

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

ЯНАО, г.Ноябрьск

84

Ходаковская Диана Ганиевна

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

ЯНАО, г.Ноябрьск

85

Белохвостова Людмила Валентиновна

Зеленая Галина Анатольевна 

 

 

КГБПОУ «Яровской политехнический техникум» г.Яровое.

 

 92

Подоксенова Елена Владимировна

ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище»

Г. Тюмень

 85

Балахнина Татьяна Николаевна

МОУ «Липицкая СОШ»

Московская область, Серпуховский муниципальный район, село Липицы

 85

Филиппова Вера Николаевна

МАОУ «Обдорская гимназия»

Г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа

 91

Зубрилова Елена Вячеславовна

ОКУ «Центр «Ступени»»

          город Курск, Курская область

 91

Медведева Кристина Леонидовна

БГИИК

г. Белгород

 100

Дубиковская Ольга Игоревна

МОУ СОШ №16

город Вологда

99

Караваева Татьяна Николаевна

Чебоксарский механико-технологический техникум Минобразования Чувашии

г. Чебоксары Чувашской Республики

 85

Сидорова Татьяна Ивановна

ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище»

город Тюмень

 100

Готина Лариса Геннадьевна

МБОУ ДОД «Дворец творчества»

Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий

93

Ягодницына  Нелли  Николаевна

 МОУ  СОШ №9  г. Вологды  100

Феоктистова Карлыгаш Анатольевна

МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского района

85

Лозовский Константин Владимирович

ГАПОУ МОК им В. Талалихина

Москва

 100

Карстен Марина Николаевна

МБОУ ДОД «Дворец творчества»

Кемеровская область,

Ленинск-Кузнецкий городской округа

 86

Непомнящая Ирина Викторовна

МБОУ СОШ п.Горин

п.Горин, Солнечный район, Хабаровский край

92

Пономаренко Светлана Ивановна

 

МБОУ СОШ №20

Город Сургут ХМАО-Югра

 85

Богодушко Ольга Николаевна

МБОУ «Исилькульский лицей»

г.Исилькуль, Омская область

 97

Ягодницына  Нелли  Николаевна

МОУ  СОШ №9  г. Вологды

70

Гисс Алёна Сергеевна

МБОУ Березовская средняя общеобразовательная школа

п.Березово, Тюменская область, ХМАО-Югра

 92

Шилоносова Марина Владимировна

МБОУ «Козьмодемьянская СОШ»

Россия

 70

Коробицына Надежда Валерьевна

БОУ «Нюксенская СОШ»

Вологодская область, село Нюксеница

 100

Суровцева Ирина Михайловна

МБОУ «Гимназия № 4»

Курская область, г. Курск

 85

Готина Лариса Геннадьевна

МБОУ ДОД «Дворец творчества»

Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий

 100

Шляпникова Людмила Григорьевна

МБОУ ДОД «Дворец творчества»

Кемеровская область, город Ленинск-Кузнцкий

 100

Ягодницына  Нелли  Николаевна

МОУ  СОШ №9  г. Вологды

100

Ястребова Елена Владимировна

МБОУ ДОД СЮТ

город Нижний Новгород, Нижегородская область

 100

Филиппова  Алина Валерьевна

МБОУ гимназия № 8

Североморск, Мурманская область

 100

Кашапова Эльза Ильмировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Азнакаевская детская школа искусств» Азнакаевскго муниципального района РТ г.Азнакаево

РТ, г.Азнакаево

 100

Филиппова Алина Валерьевна

МБОУ гимназия № 8

Мурманская область, Мурманск

 65

 

85

Фролова Ольга Викторовна

МБОУ ДОД «Дворец творчества»

город Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

 100

Иноземцева Ольга Петровна

МКОУ Чистоозерная СОШ №2

Новосибирская область, р.п.Чистоозерное

 100

Рыжкова Светлана Ивановна

МБОУ «Гимназия №4»

Курская область, г. Курск

 73

Шляпникова Людмила Григорьевна

МБОУ ДОД «Дворец творчества»

Кемеровская область, город Ленинск-Кузнцкий

 100

Эдокова Ольга Юрьевна

МБОУ ДОД «Дворец творчества»

город Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

 100

Давыденко Нэля Владимировна

МАОУ «Классическая гимназия №2»

Г. Тында, Амурская область

 92

Южанина Наталия Николаевна

КГБОУ СПО «Хабаровский строительный техникум»

Россия, г. Хабаровск

 85

Александрова Наталья Викторовна

МАОУ «Лицей №1»

Город Балаково Саратовская область

 75

Лиманская Валентина Васильевна

МБОУ ДО ДДТ

Г. Новый Уренгой

73

Кожедуб Татьяна Михайловна,

 Тарасов Вячеслав Иванович

 

МБОУ ДОД «Дворец творчества»

Кемеровская область, город Ленинск-Кузнцкий

 85

Квашнина Вера Игоревна

МБОУ ДОД Дворец творчества

Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий

 71

Корякина Елена Михайловна

МБОУ СОШ №53 г.Ульяновска

Город Ульяновск

 98

Дьяконова Лариса Ивановна

МКОУ"С(К)ОШ"

Г. Ноябрськ, ЯНАО

 93

Бушева Наталия Александровна

МОУ «СОШ №17» г.Вологды

100

Сейфутдинова Лилия Фердинатовна

МБОУ «Гимназия №75»

Город Казань, Республика Татарстан

 85

Иноземцева Ольга Петровна

МКОУ Чистоозерная СОШ №2

Новосибирская область, р.п.Чистоозерное

 100

Савилова Евгения Геннадьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение компенсирующей направленности №16 «Золотой ключик»  средняя группа ССД №1 «Незабудка»

 91

Окунева Ирина Анатольевна

ГБОУ СПО МО «Красногорское медицинское училище (техникум)»

г. Красногорск Московской области

100

Иноземцева Ольга Петровна

 

МКОУ Чистоозерная СОШ №2

Новосибирская область, р.п.Чистоозерное

 100

Матвеева Ирина Сергеевна

ГБОУ СПО «ВПТ»

Г.Волжский, обл.Волгоградская

100

Петренко Магира Файзрахмановна

МБОУ СОШ №27

город Сургут

 100

Махнева Садаф Юсифовна

МБОУ Тонкинская СОШ

Нижегородская область, р.п.Тонкино

 72

Окунева Ирина Анатольевна

ГБОУ СПО МО «Красногорское медицинское училище (техникум)»

г.Красногорск, Московская область

 70

Максимова Елена Викторовна

ГБОУ Пестравский психологический центр

с.Пестравка, Самарская область

 91

Лукожева Нелли Николаевна

МБОУ СОШ № 7

Россия, Республика Северная Осетия – Алания, г. Моздок

 100

Хаертдинова Рузалия Саматовна

МБОУ «Лицей №83»

Россия, Республика Татарстан, г. Казань

 100

Белавина Надежда Михайловна

БПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж  им. А.А. Лепехина",

Вологодская обл., город Череповец

 92

Дубынина Галина Владимировна

МБОУ «СОШ № 3»

Иркутская область город Братск

 85

Кукина Анастасия Михайловна

ГБОУ СПО ВО «Муромский Педагогический колледж»

Владимирская область, город Муром

 70

Иноземцева Ольга Петровна

МКОУ Чистоозерная СОШ №2

Новосибирская область, р.п.Чистоозерное

 100

Ченченко Ольга Васильевна

МБОУ «СОШ№12»

ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск

 100

Полушкина Наталья Юрьевна

МБОУ «Лицей №83»

Россия, Республика Татарстан, г. Казань

 100

Ефимова Наталия Сергеевна

МБОУ СОШ№14

Ямало-ненецкий автономный округ НАО,                 г. Ноябрьск

 85

Маркина Алла Александровна

МБОУ «Лицей № 83»

Г.Казань

70

Ганипровская Ульяна Владимировна

МБОУ ДОД «Дворец творчества»

г. Ленинск-Кузнецкий

 87

Сосунова Олеся Михайловна

МБОУ СОШ № 2

Г. Урай, ХМАО - Югра

 100

Шарапова Татьяна Юрьевна

МОУ «ООШ пст. Вежъю»

п. Вежъю Койгородского района Республики Коми

 87

Бушева Наталия Александровна

МОУ «СОШ №17»г.Вологды

 91

Суковатицына Лариса Вениаминовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №17» г. Кургана

100

Ховалыг Чойгана Анатольевна

МБОУ «Ак-Дашская СОШ

Республика Тыва Сут-Хольский кожуун с.Ак-Даш

 92

Двуреченская Юлия Викторовна

МБОУ «СОШ № 1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе

П. Пурпе, ЯНАО

 87

Хвалова Ольга Афанасьевна

МБОУ гимназия № 44

г. Пенза

 84

Петросян Ирина Ивановна

МОУ лицей №24

г. Волгодонск Ростовской области

85

Чуракова Светлана Алексеевна

 

МБОУ ДОД «Дворец творчества»

Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий

 100

Евграшина Наталья Васильевна

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

 97

Ерж Елена Николаевна

МБОУ лицей

Краснодарский край, ст. Каневская

 98

 

 

 

 

86

Дегтева Елена Викторовна

МБОУ лицей

Краснодарский край, ст. Каневская

 100

 

 

 

 

 

85

Таратунина  Татьяна Анатольевна

МАДОУ ЦРР д.с.№24 «Улыбка»

Г.Чайковский. Пермский край

 70

 

 

 

 

85

Яруллина Юлия Александровна

МБОУ «Лицей №83»

Россия, Республика Татарстан, г. Казань

85 

Дружинина Екатерина Павловна

МОБУ СОШ №6

Краснодарский край, Кореновский район, станица Сергиевская

 91

Келешян Инна Михайловна

МБОУ ДОД ДШИ № 1

Г. Новый Уренгой, ЯНАО

 100

Климко Екатерина Владимировна

МБОУ ДОД «ЦДТ» г Абакан

85

Яковлева Елена Ивановна

МАУ ДО ДДТ «Городской» имени С.А. Шмакова

 г. Липецка

 100

Чепель Ольга Алексеевна

МКОУ «Тогульская основная общеобразовательная школа»

Алтайский край, Тогульский район, с. Тогул

92

Абдрахимова Рената Хасановна

МБОУ СОШ с. Георгиевка

Хабаровского края

 100

Иванова Людмила Александровна

МБОУ «Козульская СОШ №1»

П.Козулька, Красноярский край

 100

Лобанова Наталья Александровна

МБОУ «СОШ №57»

г.Казань, Республика Татарстан

 85

Глухова Елена Геннадьевна

МКОУ СОШ №2

НСО р.п. Чистоозерное

 85

Проценко Анжелика Алексеевна

ГБОУ СПО МО «Красногорское медицинское училище (техникум)»

г. Красногорск Московской области

100

Евграшина Наталья Васильевна

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

 100

Борисова Ольга Вячеславовна

ГБПОУ МО  «СТТ»

Московская область, г.Орехово-Зуево

 100

Климчук Ирина Германовна

Архангельская область, г. Северодвинск

75

Бандорина Анна Михайловна

МБОУ «СОШ № 3»

г. Братск, Иркутская область

 85

Лазорко Ольга Геннадьевна

МБОУ СОШ р.п. Мухен

91

Пивцаева Лариса Викторовна

МБОУ Гимназия 44

г. Пенза

 100

Борисова Екатерина Сергеевна

МБОУСОШ №11

Мурманская область, г.Североморск

 100

Лопухова Татьяна Геннадьевна

МБОУ СОШ№22  г .Коврова Владимирской области

90

Соколова Наталья Валерьевна

МБОУ ДО «ДШИ п.Правохеттинский»

ЯНАО, Надымский район

 91

 

 

 

 

98

Пухальская Лариса Владимировна

МОБУ «Лицей№9» г.Оренбурга

85

Калинина Лариса Евгеньевна

МБОУ «СОШ №1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе

98

Курбан Лариса Мансуровна

МБОУ ДО «ДШИ п.Правохеттинский»

ЯНАО, Надымский район

98

Васильева Лилия Аскатовна

ГБОУ «ВСОШ г.Бежецка»

91

Шаронова Евгения Владимировна

МБОУ ДО «ДШИ п.Правохеттинский»

ЯНАО, Надымский район

 98

Вельмова  Светлана Петровна

МУ «КДД «Родничок»

ЯНАО, Тюменская область, с.Красноселькуп

70

Якимова Татьяна Ивановна,

Думинова Ольга Алексеевна

 

МАДОУЦРР д.с.№24 «Улыбка»

Г.Чайковский, Пермский край

 85

Кочева Галина Евгеньевна,

Глухова Анастасия Аркадьевна

 

МАДОУЦРР д.с.№24 «Улыбка»

Г.Чайковский, Пермский край

 71

Трубникова Инна Викторовна

МБОУ ДО «ДШИ п.Правохеттинский»

ЯНАО, Надымский район

 98

Дэль Юлия Алексеевна

ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы

МО, г.Долгопрудный

 90

Лысаковская Мария Викторовна

МБОУ НОШ№1 п.Эльбан

85

Киреева Юлия Владимировна

ГОУ СПО «Беловский политехнический техникум»

г.Белово

 92

Клюшникова Екатерина Олеговна

ГОУ ДОД ДМШ им. Л.Н. Власенко

г. Москва, Россия

98

Базалук Ольга Михайловна

МОУ СОШ №2 п.Пангоды

100

Топчий Алла  Ивановна

МБОУ «СОШ №38»

Норильск, Красноярский край

 85

Шилоносова Валентина Казимировна

МОАУ «Классическая гимназия № 2»

Г.Тында, Амурской области

 70

Агаркова Татьяна Васильевна

Филиал МОКУ «Хорогочинская СОШ» в пос. Кувыкта

Г.Тында, Амурской области

 71

Стряхилева Наталья Владимировна

МАОУ ДОД «Детский экологический центр»

г. Магадан, Магаданская область

 100

Демидова Светлана Михайловна

ГОБОУ «Центр инклюзивного образования»

г. Великий Новгород

 92

Кара-Сал Светлана Семисовна

МБОУ СОШ №8 г. Кызыла

 86

Беляева Татьяна Петровна

МАОУ СОШ № 38 г. Калининграда

84

Чащина Елена Валерьевна

МБОУ «СОШ №6»

г. Александровск Пермский край

 98

Канева-Артамкина Елена Михайловна

МБОУ «СОШ №18»

Город Ухта, Республика Коми

 100

Тимушкина Ирина Витальевна

МАОУ «Лицей № 121» Советского района г.Казани

 70

Бурганова Лилия Фаритовна

ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

с.Большая Атня,  Республика Татарстан

 85

Евграшина Наталья Васильевна

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

 100

Куракина Елена Ильинична

МБОУ «СОШ №13 с УИП ЭЦ»

Г. Ноябрьск, ЯНАО

 85

Евграшина Наталья Васильевна

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

 100

Носкина Любовь Дмитриевна

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово

100

Евграшина Наталья Васильевна

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

 86

Куряпина Лидия Дмитриевна

МОУ «СОШ № 8» г. Магнитогорска

92

Ефимова Ольга Владимировна

МБОУ СОШ №65

г.Ростов-на-Дону

 100

Кузина Наталья Валерьевна

ГБПОУ НТОТ

Г. Нижний Новгород

 85

Евграшина Наталья Васильевна

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

 100

Тарханова Юлия Александровна

МАОУ «Гимназия №1»

Россия, Оренбургская область, г. Бугуруслан

 71

Климовских Светлана Викторовна

МБОУ « ОСОШ №2»

Пермский край, Октябрьский район,

п. Октябрьский

 70

Толстихина Елена Олеговна

МОУ СОШ п. Тарбагатай

91

Евграшина Наталья Васильевна

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

 100

Бадрутдинова Эльвира Манцуровна

МБУДО «ДМШ№23» Советского района г. Казани

 100

Стецура Анна Валериевна

МКОУ «Озимовская СОШ»

Алтайский край, Поспелихинский район, ст. Озимая

 100

Чумарова Наталья Петровна

 

МАОУ «Лицей №121»

Республика Татарстан, г. Казань

 70

Комарова Наталья Николаевна

МБОУ «СОШ №36»

Иркутская область г.Братск

92

Чумарова Наталья Петровна

МАОУ «Лицей №121»

Республика Татарстан, г. Казань

 80

Бабушкина Ирина Васильевна

МБОУ ДОД ДТДиМ им. В.М. Комарова

Челябинская область город Снежинск

 99

Сабитова Файруза Рифовна

ГАОУ СПО«Сармановский аграрный колледж»

РТ, Сармановский район, с Сарманово

 92

 

 

 

 

70

Моисеенко Екатерина Валерьевна

ГБПОУ "ЧГТК им. М.И.Щадова»

Город Черемхово

 80

1. Родионова Ольга Григорьевна

2. Токарь Лариса Исхаковна

3. Чумичев Алексей Владимирович

ГБПОУ «Сахалинский индустриальный техникум»

г. Оха,  Сахалинская область.  Россия

 80
Хайрутдинова Эльвира Жауидовна

ГАОУ СПО Альметьевский политехнический техникум

Республика Татарстан, г. Альметьевск

 98
Попова Кристина Васильевна

ГКОУ НАО «Ненецкая СКШИ» г. Нарьян-Мар

 70
Шагиахметова Эльза Мирзиафовна

МБОУ ДОД «ДМШ №3»

Республика Татарстан, г. Альметьевск

 71
Бесолова Роза Харитоновна МКОУСОШ №2 г.Алагира 70
 Осипова Ирина Александровна  МБУ ДО «Детская музыкальная школа №11». Ново-Савиновского района г.Казани.                        99

Васильева Вадия Фаритовна

МБОУ "ОСОШ №2"

Пермский край, Октябрьский район,

п. Октябрьский

 70

Клюкина Ирина Николаевна

МБОУ «Гимназия №75»

г.Казань, Республика Татарстан

 100

Анисимова Наталья Владимировна

Школа №12

Республика Хакасия, город Абакан

 70

Кучменко Наталья Александровна

МБОУ «Лицей №2»

Братск, Иркутская область

 93

Прозорова Евгения Владимировна

МАУ ДО «ДЮЦ «Антей»,г.Перми

80

Мейке Елена Викторовна

МБОУ «СОШ №9»

город Сосновый Бор, Ленинградская область

 100

Мишин Иван Георгиевич

МБОУ «Новотимошкинская ООШ»

РТ, Аксубаевский р-н, с.Старое Тимошкино

 98

Махрина Ирина Андреевна

МБОУ «Лицей №3»

Белгородск. обл.,Старооскольск. р-н, с.Федосеевка

 71

Сушко Анна Владимировна

МБОУ Гимназия

Тюменская область, Ханты-Мансийский АО – Югра, город Урай

 70

 

 

 

 

79

Герцен Лилиана Ивановна

МБОУ СОШ с. Георгиевка   района им. Лазо Хабаровского края

61

Бондаренко Татьяна Александровна

НГ МБОУ ДОД «ДШИ»

г.Нефтеюганск

 79

Гришова Евгения Александровна

МОУ Лицей №33

Хабаровский край, г. Комсомольск – на - Амуре

100

Гудочкина Светлана Владимировна

 

МБДОУ №77

город Нижнекамск, Татарстан

 50

Плотникова Валентина Георгиевна

МБОУ «ЧСОШ № 1»

Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан

 93

Погорелая Ольга Валентиновна

МКОУ ДОД ДШИ с.Баган Новосибирская область

79

Роженцова Ольга Юрьевна

МБОУ «Килемарская СОШ»

РФ, Республика Марий Эл, Килемарский район, пгт.Килемары

 70

Герцен Лилиана Ивановна

МБОУ СОШ с. Георгиевка   района им. Лазо Хабаровского края

 100

Борзова Хамида Нуриевна

ГБОУ СОШ с. Камышла

, Самарская область

 79

Тарасова Елена Владимировна

 

МБОУ «СОШ №4»

Республика Татарстан, г.Чистополь

 61

Карасёва Маргарита Николаевна

МАОУ «СОШ №7»

г. Когалым, ХМАО-Югра

100 

Бирюк Рита Васильевна

МАОУ «СОШ №7»

г. Когалым, ХМАО-Югра

 100

Сулиманова Эльмира Хасяновна

ГБОУ СОШ № 1393 «Школа РОСТ»

г.Москва

 98

Ахметзянова Завагира  Багдануровна

МБОУ «Беркет — Ключевская СОШ»

РТ Черемшанский район с. Беркет - Ключ

 71

Горлова Надежда Николаевна

МБОУ «Затонская СОШ»

п.г.т.Куйбышевский Затон Камско-Устьинского муниципального района РТ

 79

Кубасова Маргарита Фёдоровна

МБОУ «СОШ №2» пгт. Нижний Одес

пгт. Нижний Одес, Сосногорский р-он, Республика Коми

 70

Буркова Анастасия Викторовна

Трубина Елена Николаевна

Клестер Нина Ильинична

Шумакова Татьяна Константиновна

МАДОУ ЦРР ДС № 432

г.Челябинск

 100

Кубасова Маргарита Фёдоровна

МБОУ «СОШ №2» пгт. Нижний Одес

 93

Талипова Любовь Адамовна

МБОУ «СОШ № 1» г. Усинска

61

Каширина Татьяна Матякубовна

МКОУ «СОШ №16» ИМРСК

Ставропольский край, Изобильненский район, пос. Солнечнодольск

 100

Сарычева Татьяна Александровна

МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Калужская область, п. Детчино

 78

Седова Вера Викторовна, Лукьянова Татьяна Юрьевна

МОУ-Лицей №2 г. Саратова

70

Питимирова Роза Кузьминична

МБОУ «Староузеевская СОШ»

С. Старое Узеево Аксубаевский район РТ

 78

Трофимова Надежда Николаевна

МБОУ "Черемшанская СОШ №1"

Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан

 100

Тарханова Юлия Александровна

МАОУ «Гимназия №1»

Россия, Оренбургская область, г. Бугуруслан

100 

Юкина Ольга Александровна

ГАПОУ ПО "Пензенский многопрофильный колледж" отделение промышленных технологий

Пенза

  70

Струкова Светлана Николаевна

МБОУДОД Дом детского творчества Боковского района

78

Капба Людмила Степановна

МБОУ «Лицей №3»

Город Старый Оскол Белгородской области

 71

Бражникова  Наталья  Владимировна

МБОУ «Дивенская ООШ»

Ленинградская область, Гатчинский район, п.Дивенский

 97

Шатунова Надежда Евгеньевна

МБОУ «СОШ № 72»

Г.Ижевск, Удмуртская Республика

 72

Носова Светлана Михайловна

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж»

г.Пенза

 92

Кусалиева Айслу Сереговна

ГБУ «ПОО «Астраханский базовый медицинский колледж»

Астраханская область,г. Астрахань

 61

Кордюкова Любовь Владимировна

МАОУ СОШ № 2 г. Покачи ХМАО-Югра

78

Ситник Ольга Владимировна

МБОУ СОШ №4

Свердловская область, Артемовский

  р-н, с.Покровское

 71

Терещук Ирина Николаевна

МАОУ «СОШ №112 с углубленным изучением информатики»

Кемеровская область, г.Новокузнецк

 78

Каменева Ольга Петровна

МБОУДОД Дом детского творчества Боковского района

Ст.Боковская Ростовская область

 71

Ирина Геннадьевна Обойщикова

ГАПОУ Пензенской области «Пензенский многопрофильный колледж», отделение промышленных технологий

Г. Пенза

 92

Дементьева Ольга Степановна

МОУ Лицей №33

г. Комсомольск – на – Амуре, Хабаровский край

 100

Кузнецова Людмила Александровна

МБОУ «СОШ38»

Норильск

 71

 

 

 

78

Гущина Римма Анатольевна

ГБС(К)ОУ "Русско-Акташская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"

с.Русский Акташ, Альметьевский район, РТ

69

 Кокарева Светлана Юрьевна

 ОГКООУ «Санаторная школа-интернат», город Шуя, Ивановской обл.  78

Осипова Елена Сергеевна

ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»

ЯНАО

 98

Гарник Светлана Федоровна

МКОУ Кизлярская  гимназия  №1

РД     г. Кизляр

 100

Рябова Лилия Анатольевна

КГБУ ДО «КЦИТР»

Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул

 99

Климко Екатерина Владимировна

МБОУ ДОД «ЦДТ» г. Абакан

 92

Дедуренко Ольга Алексеевна

ГКОУ «Детский дом №4» города Балаково

98

Гамза Людмила Владимировна

МКОУ «Новокрасненская  СОШ»

с.Новокрасное  Новосибирская область

 78

Садыкова Айгуль Рафиковна

Станция детского и юношеского туризма и экскурсий Советского района  г. Казани

 78

Саблин Павел Геннадьевич

МКОУ «ТШИ»

ЯНАО, Тазовский

 60

Гайнанова Мадина Газизовна

МБОУ «Гимназия №7» г. Казани

92

Стоянова Ольга Васильевна

МБОУ ДОД ДШИ

г. Муравленко  Ямало-Ненецкий автономный округ

 79

Трузина Валентина Ивановна

МБОУ СОШ №73

г.Ульяновск

 56

Кононова Татьяна Геннадьевна

МБОУ СОШ  с. Соколовка

77

Вальман Людмила Владимировна

МБОУ ДОД ЦДТ

Г. Междуреченск Кемеровская область

 69

Горбунова Оксана Юрьевна

МК С(К)ОУ «Школа № 106»

г. Новокузнецк Кемеровская область

 99

Кабудинова Эльмира Маликовна

МБОУ «Гимназия №75»

г.Казань, Республика Татарстан

 98

Красавина Юлия Валерьевна

МБОУ «Гимназия №75»

к.Казань, Республика Татарстан

 69

Билялова Роза Насратуловна

МБОУ  СОШ№175

Республика Татарстан, г.Казань

 100

Волкова Елена Михайловна

МАОУ «Женская гимназия»

г.Сыктывкар, Республика Коми

70

Сунгатуллина Роза Мунировна

ГБПОУ СПТ им. Б.Г.Музрукова

Г. Саров Нижегородская обл.

 71

Искандарова Лиля Вилевна

МОБУ « СОШ №1» с. Бураево

МР Бураевский район 

Республики Башкортостан

 55

Борисенко Светлана Николаевна

МБОУ СОШ с. Мужиново Клетнянского района Брянской области

 92

Баталова Мария Григорьевна

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

Москва

 76

Рябова Лилия Анатольевна

КГБУ ДО «КЦИТР»

Российская Федерация, Алтайский край,

г. Барнаул

 70

Стряхилева Наталья Владимировна

МАОУ ДОД «ДЭЦ»

г. Магадан, Магаданская область

 98

Капинос Наталья Юрьевна

ОГПОБУ «Политехнический техникум»

ЕАО  г.Биробиджан

 72

Этуев Аниуар Болевич

ГБПОУ КК «КМТ»

Краснодар, ЮФО

 75

Клочков Сергей Петрович

МБОУ «СОШ №5»

г.Губкинский ЯНАО

  55

Клочкова Надежда Геннадьевна

МБОУ «ООШ №1»

г.Губкинский ЯНАО

 73

Семенова Елена Анатольевна

МБОУ «Гимназия №9»

Иркутская область, г. Усолье-Сибирское

93

Домрачева Ирина Николаевна, Сейфутдинова Лилия Фердинатовна

 

МБОУ «Гимназия №75»

Республика Татарстан, город Казань

 54

Лиховидова Ирина Александровна

МБОУДОД Дом детского творчества Боковского района

Ст. Боковская  Ростовская область

92 

Ялалетдинова Сария Фаритовна

МБОУ ООШ №1

г. Губкинский ЯНАО

 72

Худяева Татьяна Станиславовна

МБОУ СОШ  №3 р.п. Хор

73

Никонова Наталья Рудольфовна

МБОУ Талловеровская СОШ

Ростовская область Кашарский район

х. Талловеров

 92

Рябинина Елена Сергеевна

МАОУ «Чажемтовская СОШ»

Село Чажемто Колпашевского района Томской области

 74

Ковадло Ольга Геннадьевна

ОГОУ «Специальная коррекционная школа – интернат VIII вида  г. Киренска»

Россия, Иркутская область, г. Киренск

 55

 

 

 

72

 

 

 

 

 

91

 

 

99

Анганова Ирина Константиновна

МАОУ «СОШ № 35» г.Улан-Удэ

 69

Филиппова Наталья Викторовна

МБОУ СОШ № 86  им. контр-адмирала И.И.Вереникина

г.Ульяновск

71

Поддубная Татьяна Владимировна

 

МОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования с. Ныда»

Надымский р-н, Ямало-Ненецкий автономный округ

 75

 

 

 

 

 

70

Афанасьева Елена Викторовна

МБОУ  ЕСОШ  №1

Ростовская область,  Егорлыкский район, 

ст. Егорлыкская

 70

Маловичко Елена Викторовна

МКОУ СОШ № 8

Ставропольский край Петровский район                   с. Благодатное

 98

Баца Алексей Алексеевич

МАУ ДО «Учебный центр»

Город Муравленко

 70

Вересова Наталья Сергеевна

ГАОУ СПО «БМУ»

Г. Балашов

 78

Горохова Елена Павловна

МБОУ СОШ 76 г. Пензы

77 

Пилецкая Екатерина Анатольевна

МБОУ СОШ с. Георгиевка

Хабаровский край

90

Ризатдинова Гульнар Хасановна,

Федотова Надежда Михайловна

 

МБОУ «Гимназия №75»

г. Казань, Республика Татарстан

 90

Грачева Елена Алексеевна

МОУ  Лицей  г. Истры  Московской области

 97

Кучеренко

Наталия

Ивановна

МБОУ СОШ №7 г. Сальска

 52

 

 

 

70

Татьянина Ирина Александровна

МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова

 77
Гудошникова Маргарита Александровна

МБОУДОД ДМШ №19

г. Казань , республика Татарстан

71
Волкова Елена Михайловна  

МАОУ «Женская гимназия»

Республика Коми, город Сыктывкар

 98
Латышева Екатерина Александровна

МБОУ СОШ №3 г. Мценска

53
Скрипачева Татьяна Рудольфовна

ОГКОУ «Тейковская школа-интернат VIIIвида»

Ивановская область, город Тейково

 96
Смирнова Татьяна Михайловна

МОБУ «СОШ № 4» гп. Пойковский.

76
Суханова Ирина Викторовна

МКОУ Тазовская школа-интернат

ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский

56 
Горохова Елена Павловна

МБОУ СОШ 76 г. Пензы

 90
Кудосина Людмила Владимировна

МБОУ «Поселковская средняя школа №1»

Республика Мордовия, п.Атяшево

 56
 Екшина Елена Николаевна  

МОУ "СОШ № 1 г.Пугачева Саратовской области имени Т.Г. Мазура»

г.Пугачев, Саратовская область

     75
 Русецкая Ольга Порфирьевна  МБОУ «СОШ № 7» г. Ноябрьск   94
 Вессели Ирина Сергеевна  

Томская обл., г. Томск

МАОУ СОШ №43

 97

Иванова Наталья Валерьевна

(соавтор Смолькова Елена Юрьевна)
 

МОУ СОШ № 9 имени В.Т.Степанченко

город Ржев, Тверская область

 91
 Казакова Анна Васильевна

 МБОУ СОШ №7

г.Губкинский ,ЯНАО

 66
 Татьянина Ирина Александровна  

МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ

Город Воронеж

 91
 Мамонтова Галина Вениаминовна  

МБОУ СОШ №4

г. Салехард, ЯНАО

 54
 Мастерова Светлана Анатольевна  

МБОУ КСОШ №1

Оренбургская область Красногвардейский район с.Плешаново

 75
 Килина Любовь Юрьевна  

КГБ ПОУ «Шарыповский строительный техникум»

Г. Шарыпово , Красноярский край

 81
Тимошенко Галина Николаевна

КГБ ПОУ «Шарыповский строительный техникум»

Г. Шарыпово , Красноярский край

84
Ржавскова Ирина Васильевна

КГБ ПОУ «Шарыповский строительный техникум»

Г. Шарыпово , Красноярский край

 82
Сергеева Ольга Владиславовна

МБОУ СОШ №12

город Североморск Мурманской области

 55
Зорина Елена Александровна

МБОУ СОШ №207

г.Новосибирск НСО

 71
Зыбина Марина Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеский центр «Антей» г.Перми

 93
Барбусова Валентина Владимировна

МОУ ДОД ЦДШИ

ЧАО, Анадырский район, с. Усть – Белая

 70
Закирова Ольга Викторовна

МБОУ ДОД «Камско – Устьинская ДМШ»

Камско – Устьинский МР,

п.г.т. Куйбышевский Затон,

Республика Татарстан

 71
Ставицкий Юрий Эдуардович

МБОУ ДО «Детская школа искусств п.Правохеттинский » ЯНАО Надымский район

 69
Разуменко Оксана Евгеньевна

МБОУ СОШ №7

ЯНАО, г. Ноябрьск

 66
 Рябова Лилия Анатольевна  

КГБУ ДО «КЦИТР»

Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул

 84
 Козина Наталья Александровна  

МБУ ОШИ "Новопортовская школа-интернат С(П)ОО"

с.Новый Порт, ЯНАО

 73
 Южанина Наталия Николаевна  

КГБОУ СПО «Хабаровский строительный техникум»

Россия, г. Хабаровск

 100

МБОУ СОШ №3 р.п. Xор