+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Список участников и результаты конкурса "Знание"

 

ФИО Образовательное учреждение

Количество

баллов

Чаленко Павел Павлович

МОУ СОШ №7 г. Твери

100

Вольнова Влада Валерьевна

МБОУ «Лицей № 1»  г. Чистополя

90

Тикин Дмитрий

МБОУ СОШ №1 с углубленным  изучением отдельных предметов

Г.Пыть-Ях    ХМАО-Югра

 100

Лалаева Айслу Намазгалиевна

КОУРК «Лаганская коррекционная школа-интернат»

Республика Калмыкия, г.Лагань

100

Баганова Анна Александровна

Баганова Мария Александровна

 

МОУ «Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова»

город Бежецк, Тверская область

 100

Чернышова Валерия Дмитриевна

Филиал МБОУ «Уваровщинская сош» в п.Полевой

98

Белоус Станислав Михайлович

ГБПОУ КК СЭТ

Краснодарский край,

город Славянск-на-Кубани

 100

Чернецкий Егор

МБОУ СОШ №1 с углубленным  изучением отдельных предметов

Г.Пыть-Ях    ХМАО-Югра

 100

Копытова Анастасия

МБУДО ЦРТДиЮ

Город Нерюнгри

 98

Пасютина Екатерина

МБУДО ЦРТДиЮ

Город Нерюнгри

98

Ярмухаметова Камилла

МБОУ СОШ №1 с углубленным  изучением отдельных предметов

Г.Пыть-Ях    ХМАО-Югра

 100

Серасхов Валерий

МБОУ Питлярская СОШ «Образовательный центр» 

ЯНАО, с. Мужи

 100

Талигина Дарина

 

МБОУ «МСОШ им. Н.В.  Архангельского»

ЯНАО, с. Мужи

94

Питкя Вадим Сергеевич

 

Сибагатулина Татьяна Александровна

 ГБПОУ Соликамский автомобильно-дорожный колледж  90

Далгатов Марсель Адильханович

МБОУ «СКОШ»

ЯНАО, г. Губкинский

91

Егоров Данил

Травина Лена

Травина Тоня

Старцев Святослав

Санкин Матвей

 

МКОУ КСШ ЭМР

п.Кислокан, Эвенкийский муниципальный район, Красноярский край

 100

Борисова Светлана Юрьевна

ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж»

г.Ишим, Тюменской области

 100

Фоминых Нина Сергеевна

МАОУ Городищенская СОШ

с. Городище, Туринского района, Свердловской области

 100

Косинов Дмитрий

ГБПОУ РО «ОАТТ»

Пос. Качкан, Ростовская область, Октябрьский район

96

Рябова София Анатольевна

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель - Черкассы 98

Чеусянский Никита Викторович

 

Компьютерная графика

Презентация на тему: «Разрезы»

 100

Ребась  Любовь

МБОУ «Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского»

ЯНАО, Шурышкарский район,  с. Мужи

 100

Михалева Дарья

МБОУ «Кормовищенская СОШ»

Пермский край, Лысьвенский район, пос. Кормовище

91

Александров Владимир Сергеевич

 

ГАПОУ «Ишимбайский нефтяной колледж»

г.Ишимбай, респ. Башкортостан

 92

Игнатьева Светлана Сергеевна

МБОУ «МСОШ им.Н. В. Архангельского»

ЯНАО, Шурышкарский район, с.Мужи

100

Артамонов Кирилл Вадимович

Кирженко Олег Игоревич

 

МОУ «Лицей №47»

Ленинского района г.Саратова
 100

Стрежнева Дарья Александровна

МБОУ «Лицей «Дубна» г. Дубны Московской области»

 г. Дубна,  Московская область

 98

Крепак Захар Дмитриевич

МБОУ «Гимназия №17»

Г. Кемерово

 100

Переверзев Степан

МБОУ «Начальная школа - детский сад №44»

г.Белгород, Белгородская обл.

 92

Бредок Валерия Андреевна

МБОУ «Лицей «Дубна» г. Дубны Московской области»

 97

Левченко Александр

Научно-исследовательская работа

Десульфатация пластин АКБ своими руками

 100

Потапова Анастасия Игоревна

ГАПОУ «ОИК»

Орск, Оренбургская область

92

Сальников Георгий

Руководитель – Леонова Наталия   Владимировна

 

ЧОУ школа «Елена-Сервис»

г. Казань, Республика Татарстан

 100

Хабибуллина Юлиана Рафаилевна, учитель:Халаманова Татьяна Юрьевна

МБОУ «Школа №70»

Республика Татрстан

100

Мокан Николай Николаевич

Сибагатулина Татьяна Александровна

 

ГБПОУ Соликамский АДК

Пермский край, Соликамский район, п. Тюлькино

 98

Муллагалиева Лейсан Наилевна

Уфимский  Многопрофильный профессиональный колледж

РБ Альшеевский район с.Нижнее Аврюзово

 100

Пуховский  Роман

МКОУ КСШ ЭМР

п.Кислокан, Эвенкийский муниципальный район, Красноярский край

 100

Конев Дмитрий Николаевич

Горковская МС( К)ОШИ»:

ЯНАО Шурышкарский район с. Горки

 92

Геркогло Полина

МБОУДО «ШРДШИ»

ЯНАО, Шурышкарский район, с.Мужи

 100

Вокальный ансамбль «Сольмирия»

МБОУДО «ШРДШИ»

ЯНАО, Шурышкарский район, с.Мужи

 100

Молчанова Елизавета

МБОУДО «ШРДШИ»

ЯНАО, Шурышкарский район, с.Мужи

 100

Молчанова Елизавета, Канева Олеся

МБОУДО «ШРДШИ»

ЯНАО, Шурышкарский район, с.Мужи

100

Азанова Анна

 

МБОУДО «ШРДШИ»

ЯНАО, Шурышкарский район, с.Мужи

 100

Самбулова Ксения

МБОУДО «ШРДШИ»

ЯНАО, Шурышкарский район, с.Мужи

 100

Савенко Евгений

МАУДО «Учебный центр»

г. Муравленко  ЯНАО

 97

Манжосов Виктор

МАУДО «Учебный центр»

г. Муравленко  ЯНАО

 94

Лучников Андрей

МАУДО «Учебный центр»

г. Муравленко  ЯНАО

 98

Свириденко Михаил

МАУДО «Учебный центр»

г. Муравленко  ЯНАО

 95

Романова Евгения

МАУДО «Учебный центр»

г. Муравленко  ЯНАО

 92

Лыков Максим

МАУДО «Учебный центр»

г. Муравленко  ЯНАО

 86

Санкин Матвей,

МКОУ КСШ ЭМР

п.Кислокан, Эвенкийский муниципальный район, Красноярский край

 85

Гумирова Арина Артуровна

ГБПОУ УМПК

Россия, Республика Башкортостан, г.Уфа

 92

Монго Анастасия

МКОУ КСШ ЭМР

п.Кислокан, Эвенкийский муниципальный район, Красноярский край

 100

Хазиева Аделина Ринатовна

МБОУ «Школа № 2»

г. Муравленко,  Ямало-Ненецкий автономный округ

 94

 

100

Старцева Света

МКОУ КСШ ЭМР

п.Кислокан, Эвенкийский муниципальный район, Красноярский край

 100

Конкина Вероника Эрнстовна

МБОУ «Овгортская ШИСОО»

ЯНАО Шурышкарский р-н с.Овгорт

 100

Пономарёва Юлия Александровна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

 100

Латышева Антонина Анатольевна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

 98

Старцева Света

МКОУ КСШ ЭМР

п.Кислокан, Эвенкийский муниципальный район, Красноярский край

100

Егоров Данил

Старцева Света

Монго Настя

Колесниченко Ярослав

Пуховский Роман

 

МКОУ КСШ ЭМР

п.Кислокан, Эвенкийский муниципальный район, Красноярский край

 100

Сабитова Файруза Рифовна

ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»

РТ, Сармановский район, с Сарманово

 85

Манжилей Ангелика Александровна

МБНОУ «Гимназия №17 им. В.П. Чкалова»

Кемеровская область, г. Новокузнецк

94

Удыгир Аскольд

Монго Анастасия

 

МКОУ КСШ ЭМР

п.Кислокан, Эвенкийский муниципальный район, Красноярский край

 100

Егоров Данил

Старцева Света

Монго Настя

Колесниченко Ярослав

Колесниченко Маша

Пуховский Дима

Санкин Матвей

 

МКОУ КСШ ЭМР

п.Кислокан, Эвенкийский муниципальный район, Красноярский край

 100

Юнусова Арина

МБОУ СОШ №1 с углубленным  изучением отдельных предметов

Г.Пыть-Ях    ХМАО-Югра

 94

Пыхонин Артём Викторович

МБ ОУ Газопроводская СШ

с. Починки, Нижегородская область

 100

Фабаровская Анастасия

МБОУ «Кормовищенская СОШ»

Пермский край, Лысьвенский район, пос. Кормовище

 100

Ивашинцева Кристина

МБУ ДО ДЭБЦ

Томская область г. Колпашево

 92

Ярмухаметова Камила Маратовна

МБОУ СОШ №1 с углубленным  изучением отдельных предметов

Г.Пыть-Ях    ХМАО-Югра

100

Лыкова Лариса Алексеевна

МБДОУ «Ягодка»

г.Ноябрьск, ЯНАО

 85

Севостьянова Елена Олеговна

МБДОУ «Ягодка»

г.Ноябрьск, ЯНАО

 85

87

Гончаренко Полина Александровна

МАОУ СОШ№3

г. Новый Уренгой

100

Вязовцев Михаил Денисович

 

МАОУ СОШ №3

г. Новый Уренгой

 100

Плохов Андрей Владимирович

МБОУ Починковская средняя школа

Село Починки, Нижегородской области

100

Плохов Андрей Владимирович

МБОУ Починковская средняя школа

Село Починки, Нижегородской области

 100

Кормановский Александр

МОУ «СОШ №9» г. Сыктывкар

90

Минеева Ксения

МБОУ Починковская средняя школа

Село Починки Нижегородской области

 85

100

Некрасова Ольга, Шмулевич Любовь

МБОУ «СОШ №16» МО г. Братска

94

Лебедева Ирина Павловна

 

МОУ Дровнинская СОШ

П.Цветковский Можайского района Московской области

100

Тюльберова Алина, Чебодаева Тарина

МБОУ «СОШ №3» г. Абакана

89

Серёгин Иван Сергеевич

МБОУ Гимназия г. Ливны

МБОУ Гимназия г. Ливны 88

Бородина Анастасия Алексеевна

Руководитель:  Николаенко Татьяна Юрьевна

 

МБОУ Гимназия

Орловская область, г. Ливны

 87

Митряйкина  Екатерина Андреевна (автор)

Калинкина Елена Николаевна (руководитель)

 

ГБОУ ООШ № 11

г.о. Новокуйбышевск

                     Самарской области
 100

Радыгина Анастасия Александровна

 

МБОУ «Судогодская средняя общеобразовательная школа №2»

Г.Судогда Владимирская область Судогодский  айон

 85

Хорошкина Наталья  

(руководитель Заляцкая Анастасия Михайловна )

ГЖГИ

Кемеровская область, с. Елыкаево

 99

Харченко Татьяна  (руководитель Заляцкая Анастасия Михайловна )

ГЖГИ

Кемеровская область, с. Елыкаево

100

Егупов Кирилл Иванович

МАОУ «Средняя школа п.Батецкий» 94

Говорова Светлана Борисовна

Санкт-Петербург 97

Мокшанцева Татьяна

Руководитель: Комиссарова Галина Леонидовна

 

ГАПОУ «Ишимбайский нефтяной колледж»

г.Ишимбай

 100

Михайлова Алла Олеговна

МБОУ "Овгортская ШИСОО"

Овгорт Шурышкарский район

 85

Белая Ангелина Евгеньевна

Руководитель:Кравченко Марина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла.

г. Ноябрьск   ЯНАО

100

Семенов Александр Дмитриевич

Халиуллов Азат Равильевич

МБОУ Гимназия №13 г. Ульяновска

87

 

Васильева Ксения Николаевна

 

МАОУ «Средняя школа п.Батецкий» 85

Бондаренко Иван Геннадьевич

Руководитель: Крысь Наталья Семеновна

 МБОУ «СОШ № 14 пос. Подъяпольский»  100

Ярмухаметова Карина

Руководитель:

Шувалова Анна Владимировна

 МОУ Аргаяшская СОШ №2  98

Лушнов   Григорий    Витальевич

МБОУ г.Астрахани  «сош № 24»

г.Астрахань

100

Галынина Мария Михайловна,

 Деревянкина Софья Александровна

 

МОУ «СОШ № 7 г. Ртищево Саратовской области»»

Г. Ртищево Саратовской области

 100

Терехова Вера Сергеевна

МБОУ СОШ №9 г.Ноябрьск 97

Чеботарёв Ярослав Константинович

 МОУ Дровнинская СОШ  93

Курдюков Павел Русланович

КМОУ Дровнинская СОШ

100

 Жарко Юлия Николаевна

 

МОУ Дровнинская СОШ

98

Тарасенко Влада

Педагог: Коробцова Юлия Юрьевна

МБОУ Рудниковская СОШ

100

Шупарова Кристина Владимировна

ТГПУ им. Л.Н. Толстого

г.Тула

 90

Кузьмина Алена  Константиновна

ОГБПОУ «ЧГТК им. М.И. Щадова»

Иркутская область г. Черемхово

 1000

Михнюк Юлия Владимировна

МБОУ СОШ №13

Россия ЯНАО Тюменская обл. г.Ноябрьск

 94

Филина Наталья Сергеевна

ТГПУ им. Л.Н. Толстого

г.Тула

 98

Морозова Катя

МКОУ Чулымский лицей

НСО, г.Чулым

 100

Лебедева Ирина Павловна

МОУ Дровнинская СОШ

П.Цветковский Можайского района Московской области

 85

Ароян Люси Кареновна

Руководитель Петрикина Ольга Николаевна

ОБУДО«ОЦРТДиЮ»

г.Курск, Курская обл.

97

Гончарова Юлия Александровна

Руководитель: Горчакова Елена Витальевна

 

МБОУ СОШ №167

г. Самара

 100

Геращенко Кристина Оганесовна

Педагог: Агафонова Н.Н. 

МБОУ лицей № 90

Краснодарский край, г. Краснодар

85

Щукина Владлена Владиславовна

Педагог: 

Этуев Аниуар Болевич

 

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ

Краснодарский край, г. Краснодар

 99

Ужегова  Елизавета Анатольевна

Педагог:  Колотова Елена Фёдоровна

МАОУ «СОШ № 27» города Перми

100

Беловодская Олеся Руслановна

МАУ ДО ДЮЦ

г. Салехард, ЯНАО

 95

Беловодская Олеся Руслановна

МАУ ДО ДЮЦ

г. Салехард, ЯНАО

 92

Белова Юлия Валерьевна

МАУ ДО ДЮЦ

г. Салехард, ЯНАО

 84

Герасимова Александра Васильевна

МАУ ДО ДЮЦ

г. Салехард, ЯНАО

 87

Лебедева Анжелика Юрьевна

МАУ ДО ДЮЦ

г. Салехард, ЯНАО

 88

Вишняков Михаил Андреевич

МАУ ДО ДЮЦ

г. Салехард, ЯНАО

 86

Титова Полина

МКОУ Чулымский лицей

НСО, г.Чулым

 92

Додукалов Влад

МКОУ Чулымский лицей

НСО, г.Чулым

 85

Деревенский Антон

МКОУ Чулымский лицей

НСО, г.Чулым

 98

Северова Лиза

 

МКОУ Чулымский лицей

НСО, г.Чулым

 100

Дубиненко Александр Антонович

Руководитель  :Нефедова Валентина Викторовна

МАОУ «ООШ№32»

Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск

 92

Титова Полина

МКОУ Чулымский лицей

НСО, г.Чулым

100

100

Деревенский Антон

МКОУ Чулымский лицей

НСО, г.Чулым

 85

Контар Анастасия

МБОУ «Гимназия № 1»

г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

 92

Черепанов Иван

МОУСОШ №3 г.Надыма

100

ХЛЫЗОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

МБОУ «Школа №1 им. В.И. Муравленко»

город Муравленко, Ямало-Ненецкий АО

 92

КУДАКОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

МБОУ «Школа №1 им. В.И. Муравленко»

город Муравленко, Ямало-Ненецкий АО

85

МАЛЬЦЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА


 

 

МБОУ «Школа №1 им. В.И. Муравленко»

город Муравленко, Ямало-Ненецкий АО

 85

Трифонова Алина Руслановна

Руководитель  :

Трифонова Елена Валентиновна

МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»

п.Усогорск Республика Коми

 100

Скрипникова Инна Алексеевна

Руководитель  :

Баева Альбина Анатольевна

 

ГБПОУ ГРК «Интеграл»

Ставропольский край, г Георгиевск

 100

Малиновская Полина Анатольевна

Руководитель  :

Малиновская Елена Юрьевна

МУ ДО «СЮТ»

Белгородский район, Белгородская область, п.Дубовое

100

85

Мирзоева Захро, Кортева Ангелина

Руководитель  : Майорова Н.С

 

МАУ ДО ГорСЮН

Нижний Тагил

 100

Кочура Алина Александровна

Руководитель  :

 

Сирачитдинова Лилия Медхатовна

МБОУ СОШ №29

ХМАО-Югра, г. Сургут

 100

Васильева Ирина Сергеевна

Руководитель  :

Сирачитдинова Лилия Медхатовна

МБОУ СОШ №29

ХМАО-Югра, г. Сургут

 85

Гасенко Татьяна Андреевна

 

ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и строительства

Г. Симферополь, Республика Крым

 100

Купина Виктория Романовна 

Руководитель  :

Алексеенко Юрий Николаевич

 

МУ ДО «СЮТ»

с. Дубовое, Белгородского района, Белгородской области

 100

Зубкова Анастасия Александровна 

Руководитель  :

Соколова Наталья Михайловна

 

 

МУ ДО «СЮТ»

с. Дубовое, Белгородского района, Белгородской области

 100

Киракосян Камилла

МБОУ «Старопестерёвская СОШ»

Кемеровская область  Беловский район, с.Заринское

99

Павлова Виктория

Руководитель  :

Ижбулдина Динара Медхатовна

 

МБОУ «Старопестерёвская СОШ»

Кемеровская область  Беловский район, с.Заринское

 100

Ашмарина Злата Андреевна

МБОУ «Гимназия № 94»

Республика Татарстан, г.Казань

 94

Зиннатова Айгуль Ринатовна

 

МБОУ «Гимназия № 94»

Республика Татарстан, г.Казань

 100

Шокшин Иван Викторович

Руководитель  :

Ижбулдина Динара Медхатовна

МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»

ХМАО-Югра, г. Сургут

98

Ганиева Аделина Ильфатовна

Руководитель  :

Закирова Эндже Анасовна

 

МБОУ Арская гимназия №5

Республика Татарстан, г.Арск

 100

Розова Анастасия Константиновна

Руководитель  : Василова Евгения Юрьевна

МАУ ДО ГорСЮН

Нижний Тагил

100

Удинцева Эвелина Евгеньевна

Руководитель  : Василова Евгения Юрьевна

 

МАУ ДО ГорСЮН

Нижний Тагил

 85

Мельничук  Виктория   

                                            Михайловна

Руководитель  Лейше Наталья Федоровна

 

КГБПОУ «ЛТТ»

Красноярский край, г.Лесосибирск

 100

Ломанова Джульетта Юрьевна

 

КГБПОУ «ЛТТ»

Красноярский край, г.Лесосибирск

85

Кузьмина Степанида Дмитриевна

руководитель

Кузьмина Юлия Анатольевна

 

МУ ДО «ЦДТ» Белгородского р-на

п.Разумное, Белгородской обл., Белгородского р-на

 93

Плышевская Анна Александровна

Преподаватель:  Чульжанова Ольга Владимировна

 МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г.Новокузнецка  100

Пехтерева Надежда Витальевна

Руководитель Анчухина Татьяна Сергеевна

 

 

МОУ Рогачевская ООШ

с. Рогачевка, Свободненский район, Амурская область

 95

Афонина Вероника

Руководитель:

Родионова Ольга Григорьевна

 

ГБПОУ «Сахалинский индустриальный техникум»

Сахалинская область, г. Оха 

 100

Гаврилова Татьяна Геннадьевна

КГБПОУ «ЛТТ»

Красноярский край, г.Лесосибирск

 90

Потемкина Анна, 6 лет, руководитель Мауль Ирина Николаевна

МАДОУ «ЦРР «Солнышко»

с. Ярково

 100

Лисин Владимир Сергеевич

МАОУ «Лицей № 121»

Татарстан. Казань

 100

Буквина Юлия Андреевна

Руководитель: Учуваткина Елена Владимировна

 

БПОУ ВО «ЧЛМТ»

Вологодская область, г.Череповец

 98

Пальчикова Анастасия Константиновна

МбОУ Белая СОШ

Иркутская обл., Усольский р-н, п.Средний

85

Турушева Наталья Сергеевна

Руководитель:

Колесник Ярослав Игоревич

 

МАУ ДО ГорСЮН

Г. Нижний Тагил

 100

Даугела Милена Олеговна

Руководитель: Соколова Наталья Михайловна

 

МУ ДО «СЮТ»

с. Дубовое, Белгородского района, Белгородской области

 85

Нестерова Светлана Васильевна

Руководитель: Гламазда Ольга Михайловна

МУ ДО «СЮТ»

с. Дубовое, Белгородского района, Белгородской области

100

Харин Степан,  Ханова Ирина, Чернышёва Алевтина, Кузвесова Александра.

Руководитель: Васильева Вадия Фаритовна

 

МБОУ "Октябрьская СОШ №2"

Пермский край  Октябрьский район

 п. Октябрьский

 87

Акаева Ева Витальевна

Руководитель: Сущенко Татьяна Викторовна

 

МБОУ "Школа №135"

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

 85

Серых Кристина Альбертовна

Руководитель: Сущенко Татьяна Викторовна

 

МБОУ "Школа №135"

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

 100

Домогодский Вадим Владимирович

Преподаватель Смотрова Ольга Александровна

 

ГБПОУ КК «Армавирский аграрно-технологический техникум»

г. Армавир

 94

Малиновская Полина Анатольевна

МУ ДО «СЮТ»

п. Разумное, Белгородского района, Белгородской области

100

Толмачева Евгения Николаевна

Руководитель:Камаева Любовь Антоновна

 

 

ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище» (колледж)

Город Березники, Пермский край

 100

Долбилова Марианна, Селькова Ольга

МАУ ДО ГорСЮН

Нижний Тагил

 92

Гореликова Александра

 

МАУ ДО ГорСЮН

Нижний Тагил

 88

Шевченко Алена Сергеевна

 

Бюджетное образовательное учреждение МО Динской район «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя России Туркина Андрея Алексеевича»

100

 

85

Ростенко Милана

Руководитель: Брындикова Наталья Адамовна

 

МБДОУ д/с № 93

г.Таганрог

 85

Симоненко Диана Юрьевна

МАУ ДО ГорСЮН

Нижний Тагил

 100

Медведев Матвей Денисович

МБОУ СОШ №43

Новосибирск

94

Гаева Евдокия Дмитриевна

МАУ ДО ГорСЮН

Нижний Тагил

 100

Косачева Дарья, Симонова Марина

 

 

МАУ ДО ГорСЮН

Нижний Тагил

 85

Гулевская Арина Юрьевна, Ульшина Ульяна Дмитриевна

МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны

100

Никонов Вадим Андреевич

МАУ ДО ГорСЮН

Нижний Тагил

 100

Габарова Дарья Сергеевна

МАУ ДО ГорСЮН

Нижний Тагил

 85

Семенихин Артём Олегович

МБОУ «Хомутовская СОШ»

Хомутово, Новодеревеньковский район, Орловской области, Россия

100

Максимова Валерия Игоревна

МБОУ «Хомутовская СОШ»

Хомутово, Новодеревеньковский район, Орловской области, Россия

94

Баканин Александр Денисович

 

 

МБОУ «Хомутовская СОШ»

Хомутово, Новодеревеньковский район, Орловской области, Россия

 100

Сошенко Маргарита Александровна

Руководитель

Сошенко Любовь Николаевна

 

Муниципальное учреждение дополнительного образования Белгородского района Белгородской области

РФ, п. Дубовое, Белгородский р-н

 85

Казнова Ксения Алексеевна

Руководитель

Банникова Зинаида Петровна

 

МБОУСОШ № 60

Город Пенза, Пензенская область

100

Козин Александр Андреевич

Руководитель:

Козина Наталья Александровна

 

МБУОШИ "Новопортовская школа-интернат С(П)ОО"

с. Новый Порт, ЯНАО

 85

Сачкова Яна Александровна

Руководитель :Банникова Зинаида Петровна

МБОУСОШ № 60

Город Пенза, Пензенская область

 94

Митрошин Илья Сергеевич

Руководитель : Банникова Зинаида Петровна

МБОУСОШ № 60

Город Пенза, Пензенская область

 100

Перфильева Елена Александровна

МБОУ «Школа №14 с углубленным изучением английского языка»

г.Рязань

 100

Суходубов Никита Николаевич

ГБПОУ СПО КК ААТТ

Г.Армавир , Краснодарский край

 99

Силкина Дарья Игоревна

МБОУ «Хомутовская СОШ»

п.Хомутово, Новодеревеньковский район, Орловская область, Россия

 85

Шахсинова Амина  Багаутдиновна

МБОУ «Хомутовская СОШ»

п.Хомутово, Новодеревеньковский район, Орловская область, Россия

 100

Силкина Дарья Игоревна

 

МБОУ «Хомутовская СОШ»

Хомутово, Новодеревеньковский район, Орловской области, Россия

 85

 

 

 

100

Хореографический  ансамбль« Весёлая карусель»

Руководитель Гуляева Роза  Владимировна

МБДОО « Детский сад № 7 комбинированного вида   г Котово» Котовского муниципального района Волгоградской области « Цветик  семицветик»

Г Котово Волгоградская  область

100

Черкасова Оксана Григорьевна

 

МУ ДО  " Центр детского творчества"Белгородского района

С.Ближняя Игумена,Белгородский р-он

 100

Рашитов Линар

 

ГБПОУ СПО ЯНАО «ММК» в г. Губкинском

ЯНАО Тюменская область г.Губкинский

 88

Хиль Эвелина

студент

 

 ГБПОУ СПО ЯНАО «ММК» в г. Губкинском  86

Краснов Максим Максимович

МАУ ДО ДЮЦ

Салехард, ЯНАО

 85

Черных Артём Игоревич

МАУ ДО ДЮЦ

Салехард, ЯНАО

 87

Вишняков Михаил Андреевич

 

МАУ ДО ДЮЦ

Салехард, ЯНАО

 85

Силкина Дарья Игоревна

МБОУ «Хомутовская СОШ»

Хомутово, Новодеревеньковский район, Орловской области

100

Савчук Оксана Васильевна

 

 МОУ «СОШ» пгт. Кожва  85

Савельева Алина, Сараева Лариса, Абрамова Анна, Феопентов Антон, Бочкарёва Екатерина, Юрыгина Валерия

Курсова Елена Ивановна

 МАОУ «Гимназия № 37» Авиастроительного района г. Казани  100

Стряпунина Мария Андреевна (руководитель проекта: Пыркова Людмила Борисовна)

ГБОУ «Школа № 773 «Центр образования «Печатники»

г. Москва

 94

       Перепелицына Валерия Андреевна

МБОУ ДОД ДШИ г. Котово

 100

Богомолов Владислав Сергеевич

Филиал МБОУ «Уваровщинская СОШ» в с.Соколово

 85

Лищук Анастасия Андреевна

МОУ “Лонгъюганская СОШ”

Лонгъюган, Тюменская область

100

Зибарова Валентина Витальевна

Научный руководитель: 

Носкина Любовь Дмитриевна

  МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово  100

Бакулина Дарья Андреевна

Научный руководитель: 

Носкина Любовь Дмитриевна

 МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово  85

Вильдов Артём Владимирович

Научный руководитель: 

Носкина Любовь Дмитриевна

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово

92

Ключников Егор Сергеевич,

Научный руководитель: 

Маркина Алла Александровна

МБОУ «Лицей № 83»

Г.Казань, Республика Татарстан

 100

Ковалева Татьяна Борисовна

МОУ Ильгощинская ООШ

Тверская область Рамешковский р-он с.Ильгощи

96

Башкирова Екатерина Николаевна

Научный руководитель: Умарова Наталья                    Николаевна

 

МАОУ СОШ №3

Г. Новый Уренгой

 100

Беляева Елизавета Александровна

Руководитель: 

Белова Оксана Александровна

 

 

БПОУ ВО «Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

Вологодская обл.

г. Череповец

 93

       Соколова Диана Павловна

Руководитель:Глинянова Елена Николаевна

          МБОУ ДОД ДШИ г. Котово

Волгоградская область

 100

Ханнанов Ильнар Булатович

 

МБОУ «СОШ №58»

Г.Набережные Челны, Республика Татарстан

 85

Микеева Виктория Дамировна

Руководитель:

Трофимова Елена Михайловна

МБОУ «СШ №86 И.И.Вереникина»

Город Ульяновск

 
 100

Климова Эльза Александровна

Панаевская  школа-интернат

село Панаевск, ЯНАО

 97

Козловская Степанида Семёновна

МКОУ «В(С)ОШ №4 при ИК»

Г. Мариинск Кемеровской области

 100

Прохоренко Валерия Максимовна

Руководитель: Глинянова Елена        Николаевна

МБОУ ДОД ДШИ г. Котово

100

Епикурова Дарья Александровна

Научный руководитель 

Трофимова Елена Михайловна 

 

МБОУ «СШ №86 И.И.Вереникина»

Город Ульяновск

 85

Аблакатов Никита Васильевич

Научный руководитель  Белова Оксана Александровна

БПОУ ВО «ЧСК им. А.А. Лепехина»

Вологодская обл.

г. Череповец

 100

Глебов Максим Владимирович

Научный руководитель 

ГКПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж

г. Новокузнецк Кемеровской обл

94

Дорофеев Владимир и Савичева Наталия

Научный руководитель Серёгина Юлия Владимировна

 

БПОУ ОО Ливенский строительный техникум

Орловская область,  г. Ливны

 96

Соломина Кристина и Ефремова Мария

Научный руководитель Серёгина Юлия Владимировна

 

БПОУ ОО Ливенский строительный техникум

Орловская область,  г. Ливны

 85

Гафаров Тимур Илмирович

Руководитель: Носкина Любовь Дмитриевна

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово

99

Филиппова Елена Алексеевна

 

МАУ ДО ДЮЦ

Салехард, ЯНАО

Литературное творчество

Эссе «Милая и добрая» Франция

 

 93

 

 

 

 

100

Герус Валерия

Руководитель: Барышкова Ольга Владимировна

 

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева»

Иркутская обл., г. Братск

 94

Натовская Анастасия Ивановна

ГБПОУ СПО КК ААТТ

Краснодарский Край г.Армавир

 100

Богомолова Римза Василевна

МБУ «МУК»

ЯНАО Тюменская область г. Губкинский

 84

 

 

 

 

75

 

 

91

 

 

 

100

Багомедова Анжела Арсеновна

МБУ «МУК»

ЯНАО Тюменская область г. Губкинский

 100

Заболотняя Ксения Васильевна

МБУ «МУК»

ЯНАО Тюменская область г. Губкинский

 88

Угарин Алексей Сергеевич

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Большая Глушица

85 

Пендюхова Анастасия Валерьевна

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Большая Глушица

 100

Кошубаро Ольга Николаевна

МБОУ СОШ № 14

ЯНАО Ноябрьск

85

Галузина Юлия

Руководитель:Потапова Мария Николаевна

 

МБОУ ДО ЦТиР №1

 Красноярск, Красноярский край

 94

Марцевич Николай  Петрович

Руководитель:

Зеленая Галина Анатольевна

 КГБПОУ «Яровской политехнический техникум»г.Яровое  100

Богосьян Милана

Руководитель:Удоденко Людмила Владимировна

МБОУ СОШ № 4, пос.Победа

Поселок Победа, Майкопский район, Республика Адыгея

98

Остапчук Олег Александрович

Руководитель: Гайдук Елена Михайловна

 

КГБПОУ «Яровской политехнический техникум»г.Яровое.

 
 85

Атуова Марина Рамазановна

Руководитель: Ванислава Светлана Петровна

 

 

ПАО «Газпром» НОУ СПО НТГП

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 100

Вебер Варвара

Руководитель: Потапова Мария Николаевна

 

МБОУ ДО ЦТиР №1

Красноярск, Красноярский край

 91

Симоненко Максим

 

МБДОУ «Ягодка»

г.Ноябрьск

 100

Гладких Анастасия Алексеевна

Руководитель:Петрикина Ольга Николаевна

ОБОУ ДОД «ОЦРТДиЮ» г.Курск, Курская обл.

100

Климин Сергей

Руководитель: Гришкина Зоя Николаевна

ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»

Пермский край, Лысьвенский район, пос. Кормовище

 92

Горшунова Людмила Владимировна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №9 «Садко» г .Альметьевска»  85

Свешников Никита Павлович

Руководитель: Клыгина Татьяна Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 п. Победа  89

Дропка Оксана

Руководитель: Антонова Светлана Валерьевна

МОУ ООШ №1 п. Спирово  81

Семёнов Михаил

Руководитель:Масленникова Татьяна Вячеславовна  

МОУ СОШ №2 п. Спирово  95

Львов Святослав

Руководитель:Масленникова Татьяна Вячеславовна  

МОУ СОШ №2 п. Спирово  75

Полунина Тамара

Руководитель: Антонова Светлана Валерьевна

 МОУ ООШ №1 п. Спирово  98

Сулима Валерия Валерьевна

 

МБОУСОШ №4 п. Победа, учитель физики  Клыгина Т.А.

Республика Адыгея, Майкопский район, п Тульский

 85

Кулешова Екатерина Валерьевна   

Руководитель:Дорофеева Алена Анатольевна                                          

КГБПОУ АМТ

Красноярский край, г. Ачинск

 100

Русинов Антон

Руководитель:Гришкина Татьяна Николаевна

МБОУ «Кормовищенская СОШ»

Пермский край, Лысьвенский район, пос. Кормовище

 85

Снатков Данила

Руководитель: МОУ СОШ №2 п. Спирово

МОУ СОШ №2 п. Спирово

Тверская область

 

 98
 

Палагина Диана  Андреевна

Руководитель: Попова Анна Вячеславовна

 

МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды

 91

Дворецкова Анастасия  Дмитриевна

Руководитель: Валиева Фанзиля Рашитовна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №52 «Сказка»

Город Набережные Челны, Республика Татарстан

 100

Тимченко Ксения Алексеевна

Ачинская Мариинская гимназия

Красноярский край с. Новоселово

 88

Клюева Виктория Николаевна

 

Ачинская Мариинская гимназия

Красноярский край с. Новоселово

.

87

Романенко Елизавета

Руководитель:Чеховская Татьяна Анатольевна

«Детские исследовательские и научные работы, проекты»

«Застенчивость подростков»

 100

Харинина Юлия Андреевна

Руководитель:Лесников Алексей Григорьевич

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

Г. Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл.

 95
 

Туровский Сергей Алексанрович

Руководитель:Лесников Алексей Григорьевич

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

Г. Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл.

 100

Литвинова Карина Анатольевна

Руководитель:Лесников Алексей Григорьевич

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

Г. Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл.

 100

Малышева Диана Владимировна

Руководитель:Лесников Алексей Григорьевич

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

Г. Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл.

 85

Яковенко Карина Анатольевна

Руководитель:Лесников Алексей Григорьевич

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

Г. Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл.

 92

Сафина Рената Маратовна

МБОУ «Гимназия № 94»

Республика Татарстан

 87

Галеева Эльза Динаровна

МБОУ «Гимназия № 94»

Республика Татарстан

 93

Бабичева Карина Олеговна

 

 

МБОУ «Гимназия № 94»

Республика Татарстан

 88

Терехова Валерия Романовна

Руководитель:Жукова Галина Анатольевна

МБОУ ЧСШ№1

Пгт Черемушки г.Саяногорска,Респ.Хакасия

 92

Бенденко Екатерина Витальевна

Руководитель:Жукова Галина Анатольевна

МБОУ ЧСШ№1

Пгт Черемушки г.Саяногорска,Респ.Хакасия

 85

Кудашова Татьяна Александровна

Руководитель:Кудашова Лира Николаевна

МБОУ «Акрамовская ООШ» Моргаушского района Чувашской Республики

 92

Симакова Дарья Александровна                           Биборинова Ирина Абаевна

ОУ «Подсопочная ООШ» филиал МКОУ «Сухобузимская СОШ»

село Подсопки,  Сухобузимский район,

Красноярский край

 
 92

Мовчанец Валерия Владимировна

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

Г. Ноябрьск, ЯНАО

 70

Тимофеева Анастасия, Оловян Мария

Руководитель:Вишневецкая Анна Владимировна

 

 

МАОУ «СОШ № 16»

РК, Сыктывкар

 100

Юмаева Татьяна Александровна

Руководитель:Носкина Любовь Дмитриевна

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово

 87

Хрулёва Галина Алексеевна

Руководитель:Носкина Любовь Дмитриевна

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово

 95

Мережкина Ульяна Евгеньевна

Руководитель:Носкина Любовь Дмитриевна

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово

 100

Степанова Полина  Владимировна

МАОУ «Средняя  школа п. Батецкий»

п.Батецкий, Новгородская область

100

Сетяева Дарья Сергеевна

 

 

МАОУ «Средняя  школа п. Батецкий»

п. Батецкий, Новгородская область

 100

Саврасов Антон Евгеньевич

Руководитель:Новичкова Светлана Юрьевна

 

МБОУ СОШ № 22 г. о. Самара

100

Олистратенко Юрий Сергеевич

 

МБОУ Тяжинская СОШ №3

пгт. Тяжинский,  Кемеровская область

 92

Германова Дарья Викторовна

Руководитель:  Суркова Инга Петровна

БПОУ ВО «ЧСК имени А.А.Лепехина»

Город Череповец, Вологодская область

85

Куклина Мария Олеговна

Руководитель:  Суркова Инга Петровна

 

 

 

БПОУ ВО «ЧСК имени А.А.Лепехина»

Город Череповец, Вологодская область

 100

Семенов Александр Дмитриевич

Халиуллов Азат Равильевич

МОУ «Гимназия №13» г.Ульяновска

 85

Калмыкова Виктория Викторовна

МОУ  СОШ  №4  г. Малоярославец Малоярославецкого   района  Калужской области  100

Баглай  Валерия Сергеевна

МОУ  СОШ  №4  г. Малоярославец Малоярославецкого   района  Калужской области  97

Грищенко Илья Вячеславович

МОУ  СОШ  №4  г. Малоярославец Малоярославецкого   района  Калужской области  88

Морозова Татьяна Александровна

МОУ  СОШ  №4  г. Малоярославец Малоярославецкого   района  Калужской области  85

Хузияхметова Мария Александровна

Руководитель:Носкина Любовь Дмитриевна

 МБОУ ДОД «ДШИ» г.Котово  100

Мухамедиева Альбина Альфритовна

Руководитель:Петрикина Ольга Николаевна

ОБОУ ДОД «ОЦРТДиЮ»

г.Курск, Курская обл.

92

Зайцев Сергей Александрович

Руководитель: Зайцева Марина Михайловна

 МБОУ «Средняя школа № 16 г. Димитровграда Ульяновской области»  100

Жуков Егор

Руководитель: Гришкина Татьяна Николаевна

МБОУ «Кормовищенская СОШ»

Пермский край, Лысьвенский район, пос. Кормовище

 85

Немчинова Ксения

Руководитель: Ванюшкина Виктория Александровна

НРМДОБУ «Детский сад «Медвежонок»

с. Чеускино, ХМАО-Югра

 100

Блинов Вадим Григорьевич

МБОУ «Усть-Черновская СОШ – БШ» филиал «Керосская ООШ»

п. Керос, Пермский край

 100

Кузнецова Ангелина Анатольевна

г. Новый Уренгой, ЯНАО

 100

Зубарева Лолита Андреевна

МБОУДОД  ДМШ  МО  г. Армавир

 100

Карачева Елена Александровна

ГБПОУ КК ПСХК

Краснодарский край, г. Краснодар

 92

Журавлёва Анастасия Ивановна

МОУ «Лицей №47» Ленинского района

 г.Саратова

 100

Кондобарова Екатерина Дмитриевна

 МАОУ лицей № 82

г.Челябинск

85

Шмелёв Максим Алексеевич

 

 

МОУ «Лицей №47» Ленинского района

 г.Саратоваг.Саратов

 92

Танцевальная группа «Браво»

музыкальный руководитель

Хомичук Наталья Николаевна

 СП ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани Самарской области  100

Орехова Юлия Владимировна

Пермский Государственный Национальный Исследовательский Университет

Пермский край, город Пермь

 85

Гилёв Дмитрий

Руководитель:Гришкина Татьяна Николаевна

МБОУ «Кормовищенская СОШ»

Пермский край, Лысьвенский район, с. Матвеево

 100

Шаповалова Екатерина Арсеньевна

 

МОУ «Лицей №47» Ленинского района

 г.Саратова
 85

Юмаева Татьяна Александровна

Руководитель: Носкина Любовь Дмитриевна

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово  100

Хузияхметова Мария Александровна

 

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово  100

Карасёва Ольга Александровна

Руководитель: Носкина Любовь Дмитриевна

 МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово  85

Ткаченко Алина

Руководитель: Пильтяй Ольга Анатольевна

МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный»

Хабаровский край Комсомольский район

100

 

 

 

 

 

75

Гурский Фёдор Сергеевич

Руководитель: Подоксенова Елена Владимировна

 

ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище»

Г. Тюмень

 100

Шушарова Алина Александровна

ГБОУ СОШ №644

г. Санкт- Петербург, Россия

85

 

 

 

70,

 

 

100

Хрулёва Галина Алексеевна

Руководитель: Носкина Любовь Дмитриевна

 МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово  91

Ларин Николай

Руководитель: Сидорова Татьяна Ивановна

ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище»

город Тюмень

100

Ячменева Мария Сергеевна

Евдокимова Светлана Анатольевна

КГБПОУ «КТТПП»

Красноярский край, г. Красноярск

 100

Портнягина Элина Владиславовна

 

ФГБОУ ВПО «Юго-Западный государственный университет»

г.Курск

100

Котлярова  Екатерина

Руководитель:Лиманская Валентина Васильевна

 

МБОУ ДО ДДТ

Г. Новый Уренгой ЯНАО

 100

Кувикова Екатерина, Шимель Татьяна

Руководитель: Торхова Екатерина Владимировна

 

МБОУ  ДОД  ДТДМ им. В.М.Комарова

город  Снежинск

 98

Зинатуллин Станислав Олегович

МАОУ «СОШ N2» МО «ЛМР» РТ

Татарстан, город Лениногорск

 100

Харченко Анастасия Владимировна

МКОУ Калачеевская гимназия №1

Город Калач, Воронежская область

 92

Харченко Анастасия Владимировна

МКОУ Калачеевская гимназия №1

Город Калач, Воронежская область

 98

Зинатуллин Станислав Олегович

 

МАОУ «СОШ N2» МО «ЛМР» РТ

Татарстан, город Лениногорск

 70

Забелина Ксения, Фомичёва Евгения

 

МБОУ  ДОД  ДТДМ им. В.М.Комарова

город  Снежинск

85

Иброгимова Полина

Руководитель:Лиманская Валентина Васильевна

МБОУ ДО ДДТ

Г. Новый Уренгой ЯНАО

 

 

100

Васильченко Дарья

Руководитель: Петренко Магира Файзрахмановна

 

МБОУ СОШ №27

Сургут,  ХМАО-Югра

 100

Зырянов Геннадий Дмитриевич

ГОБОУ «Центр инклюзивного образования»

г. Великий Новгород

 85

Громова Юлия Сергеевна

Руководитель: Бандорина Анна Михайловна

 

МБОУ «СОШ № 3»

г. Братск, Иркутская область

 65

Катуганова Дарья

Руководитель:Зыкова Татьяна Николаевна

МБОУ «СОШ №24» Кемеровская обл., г.Кемерово

100

Сединкина София

Руководитель:Бочкарёва Светлана Владимировна

МБОУ «Гимназия №19» г. Кургана

г. Курган, Курганская область

 100

Комашко Анастасия

Руководитель:

Евграшина Наталья Васильевна

 

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

 70

Дони Яна

Руководитель:Бочкарёва Светлана Владимировна

МБОУ «Гимназия №19» г. Кургана

г. Курган, Курганская область

 85

Дубынина Екатерина Николаевна

Руководитель:Дубынина Галина Владимировна

МБОУ «СОШ № 3»

Иркутская область город Братск

 100

Федотов Игорь

МБОУ ДО ДДТ

Г. Новый Уренгой ЯНАО

 100

Закиров Шамиль Эльмирович

Руководитель:Маркина Алла Александровна

МБОУ «Лицей № 83»

г.Казань

 100

Овчинникова Дарья Александровна

Руководитель: Бушева Наталия Александровна

МОУ «СОШ №17»г.Вологды

100

Переверзева АнастасияПереверзева Анастасия

Руководитель:Скороходова Виктория Альбертовна

 

БПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж  им. А.А. Лепехина"

Вологодская обл., город Череповец

 

 100

Рогозянская Радмира Юрьевна

Руководитель:Соколова Оксана Вячеславовна

 

Мбоу «Сош №4 г. Нарьян - Мар»

Ненецкий автономный округ

 93
 

Чашников  Никита

Руководитель:Ошивалова Т.А.

 

МКОУ  НОШ № 3

Г.Коркино Челябинская область

 70

 

 

97

 

 

 

100

Чашников  Никита

Руководитель:Ошивалова Т.А.

МКОУ  НОШ № 3

Г.Коркино Челябинская область

85

Белазерова Диляфруз Владимировна

Руководитель:Шаипова Раъно Исамовна

 

МБОУ ДОД «Центр детского творчества»

с.Тюлячи .Республика Татарстан

 100

Чепель Екатерина Алексеевна

АГАО им. В.М.Шукшина

Алтайский край, г.Бийск, Россия

 86

Новикова Арина

Руководитель:Белавина Надежда Михайловна

 

БПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж  им. А.А. Лепехина"

Вологодская обл., город Череповец

 70

Волков Егор Андреевич

Руководитель:Габуева Заира Уруспиевна

гбоу ЛИцей №1560 г. Москвы

86

Алексеева Екатерина Юрьевна

Руководитель:Габуева Заира Уруспиевна

 

гбоу ЛИцей №1560 г. Москвы

  70

Волошенко Александра Сергеевна

Руководитель:Габуева Заира Уруспиевна

 

гбоу ЛИцей №1560 г. Москвы

71

 

Яшунина Валерия

Енгоян Ирина

руководитель: 

Воронина Маргарита Викторовна

 

МБОУ «СШ №25» ГО ЗАТО Свободный

ГО ЗАТО Свободный Свердловской области

 100

Хазиева Аделина Ринатовна

МБОУ "Школа № 2"

ЯНАО, г. Муравленко

 100

 

 

 

 

 

 

86

Юровская Валерия Дмитриевна

руководитель:Бандорина Анна Михайловна

МБОУ «СОШ № 3»

г. Братск, Иркутская область

 100

Ануфриева Марина Сергеевна

ГБОУ Центр образования №153 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 85

 

 

 

 

100

Карпова Александра

руководитель:Антропова Татьяна Владимировна

МБОУ «СОШ№7» г.Мирный РС (Я)

98

Леднева Кира Александровна

руководитель: Феклистова Елена Юрьевна

МБОУ «Лицей №1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк»

Астраханская область Камызякский район

 100

Клевкова Анастасия Максимовна, Разумова Екатерина Юрьевна

руководитель:Сарычева Татьяна Александровна

МОУ  Детчинская средняя общеобразовательная школа

Калужская область, п. Детчино

 100

Бровко Алексей Дмитриевич

руководитель: Бровко Виктория Владимировна

МБОУ г. Мурманска гимназия №8

 85

Вероника Маленкова и Кристина Коренева

руководитель: Топчий Алла Ивановна

МБОУ «СОШ №38»

г. Норильск, Красноярский край

100

Березкина Полина Алексеевна

 Руководитель: Лопухова Татьяна Геннадьевна

 МБОУ СОШ№22  г .Коврова Владимирской области  93

Блинова Александра

МБДОУ «ДС «Солнышко»

п.Ханымей, Россия

 100

Самойлова Виктория

МБДОУ «ДС «Солнышко»

п.Ханымей, Россия

100

Выгалова Дарья

Руководитель:

Тарасова Е.В.

 

МБОУ «Сош №4»

Республика Татарстан, г.Чистополь

 98

Тарасов Владимир Олегович

Руководитель:

Тарасова Е.В.

 

МБОУ «Сош №4»

Республика Татарстан, г.Чистополь

85

Шамсивалеева Айгуль Амировна

Руководитель:

Тарасова Е.В.

МБОУ «Сош №4»

Республика Татарстан, г.Чистополь

 100

Коротких Мария

Руководитель:Евграшина Наталья Васильевна

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

 84

Таланов Максим

Руководитель:Рябчикова Любовь Евстафьевна

ГБОУ СОШ №1383 СП №3

Москва

100

Петрова Анастасия Александровна

Руководитель: Морозова Татьяна Александровна

 

ГБОУ СПО «СОТАПС»

г. Самара

 85

Кузовкина Мария Андреевна

«МБОУ «Гимназия №75»

г.Казань, Республика Татарстан

100

  Казла Станислав

Сергеевич Никита

Руководитель:Евграшина Наталья Васильевна

 

 

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

 100

Жесткова Анна Александровна

МБОУ ДОД Газ-Салинская ДМШ

с. Газ-Сале, Ямало-Ненецкий АО

 100

Горлова Анна Александровна

МБОУ ДОД Газ-Салинская ДМШ

с. Газ-Сале, Ямало-Ненецкий АО

 100

Маркова Дарья Алексеевна

МБОУ «СОШ №6»

г.Бугульма, Республика Татарстан

93

Костельнюк Павел Олегович
Макеев Евгений Васильевич

Руководитель: Баулина Екатерина Евгеньевна

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Сахалинский индустриальный техникум»Сахалинская область, г. Оха 

 85

Жамантикова Милена, Даушева Руслана

Руководитель: Феклистова Елена Юрьевна

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей№1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк»  92

Иванова Марина Владимировна

Руководитель: Припузова Елена Леонидовна

 

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Берёзовская национальная  средняя общеобразовательная школа им.В.А.Роббека»

Республика Саха(Якутия), Среднеколымский район, село Берёзовка

 93

Воропаев Никита Михайлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 5

Липецкая область г.Елец

 85

Ильина Кира

Руководитель:Феклистова Елена Юрьевна

МБОУ «Лицей№1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк»

Астраханская область, г.Камызяк

100

Сатушкин Роман Евгеньевич

Руководитель:Кожурина Марина Владимировна

 МАДОУ ЦРР Д/С № 23 «Родничок» МО г. Туапсе  60

КОПЫЛОВА  ЛИНА

Руководитель: 

МИХАЙЛОВА  ЕКАТЕРИНА  ВАСИЛЬЕВНА

МКДОУ Д/С»ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

Г.КУЙБЫШЕВ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, РФ

 70

Балтабаева Екатерина, Гейнц Ксения

 

 

МБОУ «СОШ № 1» г. Усинска

 98

Иванов Юрий Алексеевич

 

МБОУ «Сорожская ООШ»

Осташковский район,

Тверская область

 100

Дойзумаа Евгения Владиславовна

Руководитель: Баанай Салбакай Михайловна

 МБОУ ДОД подростковый клуб «Ужук» с.Эрзин Эрзинского кожууна 85

Баймуратова Азалия  Азаматовна

МАОУ «СОШ №7»

г. Когалым, ХМАО-Югра

100

Куницына Анна Вадимовна

 

МАОУ «СОШ №7»

г. Когалым, ХМАО-Югра

 100

Черенкова Мария Михайловна, педагог -куратор Панова Валентина Николаевна

ГАОУ СПО «ККСД» г. Калуга 98

Жук Алексей Михайлович

Руководитель:

Хаметшина Ольга Викторовна

 

МАОУ ДОД «Детская школа искусств №7»

г. Набережные Челны
 100

Бахтияров Ильназ

Преподаватель: Назмеева Камила Керимовна

 

МАОУ ДОД “ДШИ №7”

Республика Татарстан

Г. Набережные Челны

 93

Копосова Татьяна Владимировна

Руководитель: Сарычева Татьяна Александровна

МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Калужская область, п. Детчино

 100

Казан Любовь

Руководитель:

 Лотфуллина Лилия Рафисовна

МАОУ ДОД «Детская школа искусств №7»

Республика Татарстан,

 город Набережные Челны

 92

Балабанова Аксинья Сергеевна

Руководитель:

Кусалиева Айслу Сереговна

ГБУ «ПОО «Астраханский базовый медицинский колледж»

Астраханская область,г. Астрахань

65

Мурашев Александр

Руководитель:

Винецкая Елена Григорьевна

 

МБОУ ДОД «СДЮТиЭ»

Г.Норильск

 70

Климина Алёна

 

 

ГБС(К)ОУ "Русско-Акташская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"

с.Русский Акташ, Альметьевский район, РТ

85

Газимагомедова Лейла  

 Научный руководитель:

. Гарник Светлана Федоровна

 

МКОУ «КГ№1»

РД     г. Кизляр

 98

Ибрагимова Альфия Рустемовна,

Сунгатуллина Малика Наилевна

Научный руководитель: Гайнанова Мадина Газизовна

 МБОУ «Гимназия №7»

г. Казани

 84

Мноян Тигран Марленович

Руководитель: 

Галанова Наталья Евгеньевна

МБОУ НОШ №30

Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут

100

Васильев Никита Сергеевич,

Руководитель: Васильева Вадия Фаритовна

 

МБОУ "Октябрьская СОШ №2"

Пермский край, Октябрьский район,

 п. Октябрьский

 92

Ловакова Елизавета

Руководитель: 

Баталова М.Г.

 

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

Москва

Мир во всем мире

«Жажда жизни»

 85

 

 

71

Бобин Александр Васильевич

Руководитель: Четвертак Ирина Петровна

ГООУ санаторный детский дом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в длительном лечении «Сияние Севера»

Тюменская обл., Исетский р-н, с.Денисово

 60

Моисеева Мария

 Руководитель 

Шорохова Мария Васильевна 

МАДОУ ЦРР д/с 19

Тюменская область г.Ишим

 71

Морозова Дарья Сергеевна

МБОУ «СОШ №36»

Иркутская обл. г.Братск

 74

Кафтанникова Тамила Евгеньевна

МОУ СОШ №30 города Костромы

 100

Володина Анастасия                              Руководитель 

Домрачева И.Н.,

Сейфутдинова Л.Ф

 

МБОУ «Гимназия №75»

Республика Татарстан, город Казань

 74

Кафтанникова Тамила Евгеньевна

 

МОУ СОШ №30 города Костромы

 98

Абульханова Азалия Фаилевна

Руководитель 

Домрачева И.Н., Сейфутдинова Л.Ф

 

МБОУ «Гимназия №75»

Республика Татарстан, город Казань

 84

Гиниятуллина Гульназ Азатовна

Руководитель 

Домрачева И.Н., Сейфутдинова Л.Ф

 

МБОУ «Гимназия №75»

Республика Татарстан, город Казань

 86

Гиниятуллина Гульназ Азатовна

Руководитель 

Домрачева И.Н., Сейфутдинова Л.Ф

 

МБОУ «Гимназия №75»

Республика Татарстан, город Казань

  97

Губайдуллина Динара Ильхамовна

Руководитель 

Домрачева И.Н., Сейфутдинова Л.Ф

МБОУ «Гимназия №75»

Республика Татарстан, город Казань

 60

Зайнеева Алия Ильдаровна

Руководитель 

Домрачева И.Н., Сейфутдинова Л.Ф.

 

МБОУ «Гимназия №75»

Республика Татарстан, город Казань

 91

Кондрашина Калиса Александровна

Руководитель 

Домрачева И.Н., Сейфутдинова Л.Ф.

 

МБОУ «Гимназия №75»

Республика Татарстан, город Казань

 74

Назарова Кристина Дмитриевна

Руководитель 

Домрачева И.Н., Сейфутдинова Л.Ф.

 

МБОУ «Гимназия №75»

Республика Татарстан, город Казань

 91

Пантелеева Белла Владиславовна

Руководитель 

Домрачева И.Н., Сейфутдинова Л.Ф.

 

МБОУ «Гимназия №75»

Республика Татарстан, город Казань

  86

Панченко Екатерина

Руководитель 

Домрачева И.Н., Сейфутдинова Л.Ф.

 

МБОУ «Гимназия №75»

Республика Татарстан, город Казань

 73

Сергеева Анастасия Сергеевна

Руководитель 

Домрачева И.Н., Сейфутдинова Л.Ф.

 

МБОУ «Гимназия №75»

Республика Татарстан, город Казань

 87

Фархутдинова Руфина Тахировна

Руководитель 

Домрачева И.Н., Сейфутдинова Л.Ф.

 

МБОУ «Гимназия №75»

Республика Татарстан, город Казань

75

Хабибуллина Алсу Маратовна

Руководитель 

Домрачева И.Н., Сейфутдинова Л.Ф.

МБОУ «Гимназия №75»

Республика Татарстан, город Казань

 61

Шамеева Регина Радиковна

Руководитель 

Домрачева И.Н., Сейфутдинова Л.Ф.

 

МБОУ «Гимназия №75»

Республика Татарстан, город Казань

 

 74

Шлыгова Анастасия

Руководитель 

Домрачева И.Н., Сейфутдинова Л.Ф.

 

МБОУ «Гимназия №75»

Республика Татарстан, город Казань

 97

Мошечков Антон  Алексеевич

Руководитель 

Кухен Елена Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 125

г. Барнаул  Алтайский край

 72

Никитина Лилиана Витальевна

 

МБОУ «Гимназия №75»

Казань, Республика Татарстан

74

Магомедова Фатима

Учитель английского языка

Гарник Светлана Федоровна

 МКОУ «Кизлярская  Гимназия №1»РД  98

Дробот Татьяна

Руководитель 

Учитель английского языка

Гарник Светлана Федоровна

 

 

МКОУ «Кизлярская  Гимназия №1»РД

 86

Преображенская Мария Николаевна

Руководитель – преподаватель английского языка Киселева Галина Михайловна

 

ГБОУ СПО МО «Ступинское медицинское училище (техникум)»

Город Ступино, Московская область

 97

Ихсанова Алина Ильгамовна

 

МБОУ «Гимназия №75»

город Казань

 87

Курник Александра Ивановна

Учитель: 

Григорьева Татьяна Николаевна

МБОУ «Сорожская ООШ»

д. Сорога, Осташковский район,

 Тверская область

90

Гаврильчик Ангелина Александровна

Учитель:

Смолькова Елена Юрьевна

 

МОУ СОШ № 9 имени В.Т.Степанченко

город Ржев, Тверская область

 87

 Саттанов Иван

Учитель:Царькова Наталья Ивановна

СОШ №4 г.Никополь  60

 Иванишина Наталья

Учитель:Сергеев Сергей Витальевич

 МКОУ Сош№12 г.Зверев  37

 Разуваева Антонина

Учитель:Приходько Валентина Ивановна

 МБОУ СОШ 15 г.Никополь  65

 Чернопазова Ольга Сергеевна

Руководитель:

Вышивка бисером

 

Муниципальное казенное общеобразовательная школа «Элисенваарская СОШ»

п.Элисенваара, Лахденпохский р-н, Р.Карелия

 96

 Владимирова Анастасия Алексеевна

Руководитель:

Хвастов Владимир Анатольевич

 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г.Вязьмы Смоленской области  98

 Кранснинская  Арина 

Руководитель:

 Зыкова Татьяна Николаевна

 

МБОУ «СОШ №24»

Г.Кемерово

 75

Сорокина Антонина Андреевна

Руководитель:

Баганова Елена Владимировна

 

МОУ «СОШ № 3»

Тверская область, город Бежецк

 100

МАОУ СОШ №3

г. Новый Уренгой